Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2010, 17:25   #26
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ну, собственно, простым ножом тоже нетрудно да и не так часто он нужен
как это не часто - тушенка, паштеты, сгущенка, тушенка, завтрак туритста, килька в том.соусе,тушенка,бычки, скумбрия вот как много..
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 17:36   #27
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
как это не часто - тушенка, паштеты, сгущенка, , завтрак туритста, килька в том.соусе,бычки, скумбрия вот как много..
мы из этого только сгущенку едим и то берём Простоквашино (имхо, самая нормальная сгущенка), а она сама открывается, это вроде называется консервная банка с ключом, ну в общем вот такая
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 17:47   #28
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
как это не часто - тушенка, паштеты, сгущенка, тушенка, завтрак туритста, килька в том.соусе,тушенка,бычки, скумбрия вот как много..
Байкер, куда в тебя это все помещается? Жуть.... да ты кашалот просто!!!!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 18:11   #29
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
по поводу домашнего хозяйства,готовлю сам редко.2-3 года назад когда собирался переезжать в с девушкой в квартиру свою то сам там делал ремонт,шпаклевал,красил, клеил потолки и обои,делал электрику.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 20:35   #30
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Имхо - простым хорошим ножем проще и быстрее и удобнее
Правильно. Добрый нож с крепким, не гнущимся лезвием, лучще любого ключа в сто раз. А вообще консерву можно открыть без особых проблем любой острой железкой. Хоть отверткой, хоть топором. Говорят медведи открывают консервы просто когтями.

Добавлено через 5 минут 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Также предлагаю рассказывать в этой теме - кто какими работами по дому занимается, не ограничиваясь кухней.....

Возьмем ремонт квартиры, к примеру, что именно делаете сами, а в каких вопросах предпочитаете довериться специалистам....
Все, что связано с проводами или трубами - без проблем. Поменяю хоть лампочку, хоть унитаз. По фигу. Могу раздолбить или рассверлить любую дыру. Могу прилично покрасить. Не плохо владею топором. Могу построить забор или сарай. Кстати, сам менял все двери. Ничего, пока стоят, ни одну не перекосило за 7 лет. Был моложе, ремонтировал бытовую электронику. Сейчас уже зрения нет.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 06:41   #31
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
А есть ли на форуме мужчины, равнодушные к вождению автомобиля? У меня нет и никогда не было прав, хотя машина есть (Corolla 2006 года) - водит и возит меня и всю семью исключительно жена. Она в этом смысле ваще молодец - одна ездила в Тюмень, в Курган. Дальше, правда пока не уезжала.)))
А что касается ремонта - мебель отремонтировать или что-нибудь в этом роде - без проблем. Были бы инструменты. Я вообще у мамы, когда ещё в школе учился, в доме без удобств жили, туалет своими руками сколотил - до сих пор стоит, уже 20 с лишним лет, с отцом баню срубили...
Что касается малярных работ и поклейки обоев - тоже без проблем, а вот выравнивание стен и полов, шпатлёвку потолков и стен, установку конструкций из гипсокартона, наклейку "тяжёлых" обоев, обоев под покраску лучше доверять специалистам, всё-таки. Экономишь время и нервы, а деньги окупаются в будущем отсутствием необходимости текущих ремонтов на многие годы. Межкомнатные двери грамотно установить сейчас, в общем, каждому по силам. Металлические входные - лучше доверить спецам. Могу довольно быстро собрать мебель любой сложности, даже если в коробку забыли вложить инструкцию. Принципиально не трачу деньги на наём сборщиков.
Но самое главное - специалисты, на плечи которых вы перекладываете работу должны быть действительно СПЕЦИАЛИСТАМИ. А таких на рынке - меньшинство.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 09:13   #32
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А есть ли на форуме мужчины, равнодушные к вождению автомобиля? .
Если это действительно мужчина, то равнодушным к автомобилю он может быть только при условии, что неравнодушен к лошадям. Таковых наверное уже нет в наше время.
Ах да, совсем забыл про любителей мотоциклов..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 10:19   #33
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ну, что вы, СВ! Масса успешных, вполне себе маскулинных мужчин не водят автомобили! Навскидку - актёр Роман Мадянов (у него лошади нет), журналист Александр Гришин (тоже ни коня, ни мотоцикла). В Вартовске знаю ментов, служивших в Чечне и награждённых наградами, у которых авто жёны водят. Так что фигню вы говорите.))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 10:38   #34
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
мои детки (6 и 2 лет) вчера дружно вместе готовили пиццу, сын любит всякие десерты готовить: с художественным вкусом подходит - например в виде вулкана сделает (творог со сметаной или йогуртом с кусочками фруктов, а из жерла вытекает варенье), всякие бутеры и причем не только себе а всем. муж первые лет пять как-то помогал по дому, а сейчас охладел, ничего не помогает, а ходит чего-то выспрашивает, что такая вся занятая и обидчивая, еще и на работу вышла и задерживаться приходиться, если установлены сроки, то хош не хош надо выполнить..соответственно и домашние заботы тормозятся.
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 12:46   #35
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
все, кого знаю, открывают в правую сторону, а я только в левую могу, но зато быстро
Даже затрудняюсь представить, где у круга лево и право)))

Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Вот это правильно!! почему то у мужиков всегда мясо вкуснее (по себе знаю )
Тут все просто - женщины делают из мяса - мяско, такое гламурненько...Мужику надо мясо и рыбу, а не рыбку и мяско.

По поводу домашних забот - могу все, но не глажу, не убираюсь...уборка и глажка только в исключительных случаях. Мусор за мной, готовка 50\50...ремонт - за мной бабоски....
А вообще, что надо, то и сделаю. Меня не напрягает не одно дело..хотя есть пару случаев, после которых я бы не очень горю желанием повторить их. Первый - если помните времена бартера, тогда было много паштета бартерного, так вот я держал свиней в то время и один мой родственник привез целую Татру просроченного паштета на кормежку им, вот я сидел с простой открывашкой и вскрывал, вскрывал,вскрывал)))таки все скормил))) Второй - в прошлом году строили со свояком баню без гвоздей, размер бани 4х8, надо было много чёпиков настрогать......так вот где-то на 300-ом чёпике мне пришла в голову мысль, что это третье занятие на которое можно смотреть вечно))) ну и мыслишка о том, что под хорошей травой строгание чёпиков приобрело бы довольно интересные перспективы))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:01   #36
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Я тоже налево двигаюсь. Кстати, считал, что все так....

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Да, точно!!! Гладить одежду я НЕ ЛЮБЛЮ!!!! Вот это тяжко даётся - хуже, чем посуду мыть. Мусор в семье выношу я или дочь. Кстати, я ещё на балконе бельё из стиральной машины на сушилку вывешиваю....
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:42   #37
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
У нас в семье так сложилось:
Стирка. тут каждый стирает свои вещи, плюс жена стирает постельное.
Глажка - каждый сам себе гладит. Я например никому никогда (начиная класса с 8 школы) не доверял гладить свои вещи. Да чего скромничать, я король выглаживания "стрелок" на брюках и маэстро скоростной глажки рубашек.
Готовка - вот готовка на жене полностью. Я уже очень давно не готовил.
Мытье посуды - 98% на мне, 2% на жене.
Вынос мусора - а кто первый выходит утром на работу тот и выносит.
Уборка - это вотчина жены, а я помогаю тем, что забравшись на кресло не мешаю ей.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:42   #38
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Да, точно!!! Гладить одежду я НЕ ЛЮБЛЮ!!!!
Всякие там простынки, пододеяльники, полотенца нормально....а вот рубашки брюки и прочая одежда это жуть согласен
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 17:03   #39
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я тоже налево двигаюсь. Кстати, считал, что все так....
Точно так... Имея достаточно дел со всяческими острыми предметами и изделиями, предпочитаю всё делать "от себя" ибо путний нож способен проковырять нехилую дырку, сорвавшись... Кому я потом с дыркой нужен буду?
А по теме - заклеить, приклеить, сломать, починить, оторвать, прибить, продырявить, запаять, распаять, электроприборы, проводку, сложную технику... Поесть могу сготовить, только нужен творческий настрой, посуду помою без проблем, мусор вынесу (правда поворчав предварительно - лось 10 лет дома). Чего не буду делать однозначно - убираться (один хрен как у жены не получитьсо), стирать (машинка есть), гладить - ненавижу! Когда она начинает свою бурную деятельность, я тихонько забиваюсь в уголок и читаю, либо смотрю телевизор, бо страшно....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 02.11.2010 в 17:08..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 18:45   #40
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Надо тоже сюда написать чего-нибудь.... Хотя что писать? Все как у всех.....
Готовлю дома я.
Уборку делаю я , муж помогает с уборкой в плане вытрясывания ковров и на предмет детских катаклизмов (подтереть, замыть и прочее ).....
Посуду моем как получится-у кого время позволяет.....
Стирка- машинка.
Сушка и развешивание белья - у кого время позволяет.... часто это делает муж, когда утром собирается на работу. Вытаскивает белье из стиралки, что то вешает, остальное в сушильную машину закидывает..... я потом уже все вытаскиваю из сушилки, раскладываю... этот ритуал каждый день.
Утюжка - я.
Все железо по дому- муж, но как правило с десятого напоминания.....
Строительство дома- муж, я только все критикую и мне вечно все не нравится....
Оформление документов, суды за дом, все бумажная волокита - муж..... он в этом деле профи.....
Платежи за квартиру, телефон, интернет-я или изредко свекровь помогает.
Уроки со старшей и шмонание за порядок в шкафах, полках - я.
Младшие дети - днем я, вечером всей толпой друг за другом....
Прогулки на улице- я и иногда бабушки помогают.
Покупка продуктов, вещей - я , иногда муж, но ему это дело лучше не доверять- покупает все подряд и на цены не смотрит- ни какой экономии в итоге-это раз и ему впаривают всякую гадость- это два.
Получение молочной продукции для детей- я.
Хождение по больницам и лечение детей- я, изредко муж, если свободен, то поможет.

Вроде бы все..... ах да, самое главное- работает муж... я в декрете.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 02.11.2010 в 18:48..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 10:01   #41
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Даже затрудняюсь представить, где у круга лево и право)))
либо просто до--аться охото либо банки никогда не открывал..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 13:27   #42
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
либо просто до--аться охото либо банки никогда не открывал..
нууу..просто мне как то проще думать " по часовой или против"...а так у круга куда налево, туда и направо может быть)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 21:03   #43
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А есть ли на форуме мужчины, равнодушные к вождению автомобиля? У меня нет и никогда не было прав, хотя машина есть
первый раз наблюдаю такого мужчину..хотя некоторые из друзей практически переложили на жен вождение авто, или им уже деваться некуда?
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 21:21   #44
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Вот тут ещё несколько важных вещей напомнили. Уборка - вместе. Дочь свою комнату убирает сама - кроме пылесоса. Оплата счетов - за кредиты, квартплату и коммунальные платежи за квартиры, телефон, интернет и т. д. - всё, БЛИН, НА МНЕ!!! Забор посылок с почты - если позволяет формат отправлений (могут отдать мужу) - всегда я. Что касается глажки - хочу, чтобы меня поняли правильно. Я ОЧЕНЬ ХОРОШО глажу всё - и сорочки в том числе. Но НЕ ЛЮБЛЮ этого делать.)))

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
или им уже деваться некуда?
То есть?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 21:34   #45
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
То есть?
нет нет к вам не отношу, вот у многих наших знакомых, жены предпочитают водить машину, более того любой предлог придумают или так уболтают, что они это сделают лучше. по мне так лучше пусть меня повозят..
вы конечно молодец, что делаете даже то, что не очень то любите, а вот женщине любишь - не любишь, а делать всё равно надо..
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 21:38   #46
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
а вот женщине любишь - не любишь, а делать всё равно надо..
А вы правильно воспитаны!))))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 22:10   #47
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А вы правильно воспитаны!))
ну может я мужа неправильно воспитываю, читаю о других, даже обзавидовалась.
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 14:42   #48
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
У нас в семье так сложилось:
ну а у нас так :

Жена : стирка , глажка, приготовление пищи, оформл-ие документов.

Я : пылесос, вынос мусора, купание детей, дуракаваляние.

вместе : полы мыть, с детьми гулять, посуда, ребенка в сад ( она отводит, я забираю).

вроде не чем не отличаемся, и подходим под общую массу)
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 14:51   #49
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Baiker, как то грустно написал...можно и расписать подробнее, а еще я думаю, что Юля не во всем с тобой согласна будет например воспитание и лечение детей в большинстве наверняка на маме ...
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 11.03.2012 в 14:57..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 14:56   #50
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
густно
густо? грустно? устно? гуавяно?
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
воспитание и лечение детей
воспитание вместе, лечение да , на ней и больницы все эти тоже, забыл, простите
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про новую оплату труда у бюджетников... hudoi Городская жизнь 126 09.04.2011 00:17
Перечень наград для получения званий «Ветеран труда» и «Ветеран труда Югры» увеличилс InfoBot Новости admmegion 0 27.01.2010 18:10
Шлюзы ИЗВНЕ в домашние сети ... Игорь Домашние сети 2 04.02.2006 10:49
Биржа Труда GOGO Флейм 0 22.09.2005 18:03
Биржа труда Шуршун из Шушенска Городская жизнь 0 10.09.2005 12:28


Часовой пояс GMT +6, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100