Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Результаты опроса: Как вы относитесь к власти?
Хорошо 2 8.33%
Плохо 10 41.67%
Нейтрально 8 33.33%
Я представитель власти 4 16.67%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 15:36   #51
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Ремонтируйте крышу у школы не за 8 млн. рублей, а за 3.
Можно отремонтировать крышу и за поллимона. Качество самого ремонта каково будет? На следующий год это вольется в лимон, а потом и в десять. Качество должно быть качеством, чтобы не десятиклассники бросались под прорванные батереи, а чтобы батареи не прорывались.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Ставьте баннер не за 135 тысяч, а за 60. Покупайте бензин для муниципальных авто не за 30 рублей у друга одного из чиновников, а за 22 у ЛУКОЙЛА и так далее. Это чисто гипотетические примеры, но мы ведь все понимаем, о чём я говорю, правда? :-)
Да, хоть, что делайте - но народные деньги, которыми швыряются были все посчитаны, до копейки. И баннер очень громко кричит, что деньги на ветер. Пофиг любому чиновнику, кроме одного, о чем этот баннер кричит, и какое о нем мнение.
OlegNN вне форума  
Старый 22.04.2010, 15:38   #52
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
По просьбе одного из форумчан выкладываю "Рой или антибулочник" во вложенном файле

Извините, что в этой теме, но в общем это, думаю, вполне уместно. Кто ещё не читал - наслаждайтесь.
Вложения
Тип файла: doc Рой или Антибулочник.doc (55.5 Кб, 10 просмотров)
Вартовчанин вне форума  
Старый 22.04.2010, 15:43   #53
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Тема изначально утопическая. Хорошего ничего не будет. Оксана Анатольевна конечно порезвиться тут, совершенствуя свои навыки))) мб с Вас и начемс, Оксана Анатольевна? как например тема "Вернем честное имя Оксане"? бывшему главному редактору голоса Мегиона и бредившей Адриане....давайте так...иначе думаю никак вообще.
Посидел пару часиков на сайте администрации, почитал документики....ребятки, просто пипец какой то))) Например Устав города, его вообще вменяемые люди писали?)))) или ход выполнения наказов избирателей, ваще бу-га-гашиньки...не ну правда..сначала переводят стрелы на российское законодательство, потом прочитал про молочную кухню - это жесть!! Оксана Анатальевна, а ну колитесь, вы приложили туда свои руки?))))
много можно тут писать и приводить факты...
Хватит сил, отмыть(отмыться)?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А я в свое время, ничуть не колеблясь, отказался работать во власти.
Кстати не далее как осенью 2009 года мне предложили занять не кислый пост в администрации г.Мегиона, знаете я то же отказался))) хотя человек я корыстный по сути, но там работать не буду...
hsh вне форума  
Старый 22.04.2010, 16:00   #54
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
потом прочитал про молочную кухню - это жесть!!
Почитала. О да, жесть как есть! Комментировать ничего не буду, потому что про молочную кухню уже и так исписала половину форума, а толку нет и не будет. Жалко время тратить. Но последний абзац меня добил:

Цитата:
Грудное вскармливание — естественная контрацепция. Пока женщина кормит грудью, у нее вырабатывается гормон пролактин и овуляции не наступает. Таким образом, лактация обеспечивает еще и контрацептивный эффект.
И всё, никаких пояснений на эту тему. Ну, теперь я знаю, почему у нас такая высокая рождаемость!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 22.04.2010, 16:08   #55
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hsh
Кстати не далее как осенью 2009 года мне предложили занять не кислый пост в администрации г.Мегиона, знаете я то же отказался))) хотя человек я корыстный по сути, но там работать не буду...
Слава богу, мной двигала не корысть, администрация области вряд ли предложила бы мне больше, чем я имел. Но правда и то, что в ту администрацию области я вложил столько бабок, что баннер нынешней вашей администрации, просто гроши стоит. Но то была цена города. И не только я, но и другие пошли ва-банк. А на самом-то деле всего-то надо было два миллиона зеленых, чтобы Москва отступилась, хоть на время.
OlegNN вне форума  
Старый 22.04.2010, 16:10   #56
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Грудное вскармливание — естественная контрацепция.

Ну точно Адриана писала))))я пацталом))))) Мегионские женщины настолько суровы, что предохраняются путем грудного вскармливания))))))
hsh вне форума  
Старый 22.04.2010, 16:13   #57
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Грудное вскармливание — естественная контрацепция.

Ну точно Адриана писала))))я пацталом))))) Мегионские женщины настолько суровы, что предохраняются путем грудного вскармливания))))))
Адрианны больше нет. Все на этом, думаю, вопрос закрыт. А от того, что кто-то на кого-то похож, так самим надо смотреться чаще в зеркало.
OlegNN вне форума  
Старый 22.04.2010, 16:17   #58
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Спасибо, Лёка, не знала, что губернатор в отпуске. Ну вот опять нападки.... Есть хорошая пословица "Чистому всё чисто, а свинья везде грязь найдет". Это я к тому, что можно любое явление, любой предмет рассмотреть с разных сторон и найти подтверждение любой своей установке. Что дает вам ваше отношение к власти? Чувство глубокого морального удовлетворения? Человек критикующий, чувствует свое превосходство над тем, кого критикует? А почему бы не оценивать не виртуально, в общем, как некий фантом, а по деятельности каждого конкретного чиновника в конкретных обстоятельствах, по собственной удовлетворенности качеством предоставляемых муниципалитетом услуг. Объективно отмечая, что именно вас устраивает, а что нет. А что касается моего имени, то я давно уже не нахожусь в зависимости от того, кто и что обо мне думает. Если у кого-то есть потребность думать обо мне - превосходно. Всегда приятно "властвовать умами". Идеальных людей нет, идеальной власти нет. Ничего идеального нет, есть действительность, которая поворачивается к нам так, как мы мы настроены её воспринимать. Органы местного самоуправления априори не могут быть противопоставлены населению, это часть тогоже самого населения. Наша дискуссия прекратится в тот момент, как только вы это осознаете ).
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 16:25   #59
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Но и враги уже сродни друзьям, не так ли Андрей?
Так. Я бы сказал больше - "виртуальные" враги - и не враги вовсе. Вообще в людях надо стараться видеть хорошее. Я искренне уважаю большинство форумчан - даже тех, с чьими взглядами я чаще спорю, чем соглашаюсь, мою симпатию вызывают многие из моих оппонентов. Все, с кем я познакомился в реале после виртуального общения на форуме, когда я пообщался с ними вживую, показались мне ещё лучше, чем в виртуале. За редчайшим исключением. Есть тут один-единственный крайне недостойный и неисправимый человек. Но - бог ему судья. Нетрудно догадаться, о ком я говорю. Будем молиться и ставить свечки. )))

Добавлено через 3 минуты
По поводу власти и общества ещё советую всем почитать книжку Михаила Иосифовича Веллера (не нашёл в сети ресурс, где её можно бесплатно скачать) "Россия. Рецепты". Рецензия: Просто. Доступно. Коротко. В самую точку.)))

Добавлено через 1 минуту
Кстати, может на майские праздники вы опять наметите свои посиделки в реале? Я бы с удовольствием принял участие - если погода не подкачает, то можно и на природе?

Добавлено через 1 минуту
Будете словесно "мочить" "кузьминистов" Бондарева и Шестакову (если Оксана согласится) "в живую"!))))

Добавлено через 38 секунд
Заодно Оксане коньяк привезу.)))
Вартовчанин вне форума  
Старый 22.04.2010, 16:25   #60
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Это я к тому, что можно любое явление, любой предмет рассмотреть с разных сторон и найти подтверждение любой своей установке
ф десятку))) вы прям как Путин про Лужка тут завернул, по сути признав, что Лужок то вор.

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А почему бы не оценивать не виртуально, в общем, как некий фантом, а по деятельности каждого конкретного чиновника
Ну так мы и оценили собственно ваши старания по приводу Кузьмина к власти..я даже плюс поставлю...мб прокомментируете это? а то как то с представителем власти общаться не тянет, если априори негатив.


Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Ничего идеального нет, есть дейсвтительность,
А действительность сурова.

Вот я лично предлагаю Вас в игнор отправить..не забанить, а именно тупо игнорировать...вы это любите..
hsh вне форума  
Старый 22.04.2010, 16:31   #61
Поселенец
 
Аватар для Лёка_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 416
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Ну вот опять нападки....
Нападки? Это была информация для сведения.
Лёка_ вне форума  
Старый 22.04.2010, 16:39   #62
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Так. Я бы сказал больше - "виртуальные" враги - и не враги вовсе.
Ну, вот и замечательно, думал, что Вы все еще на меня обижены,хорошо, что и личные поводы, и не личные мы умудряемся не всегда мешать.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
По поводу власти и общества ещё советую всем почитать книжку Михаила Иосифовича Веллера (не нашёл в сети ресурс, где её можно бесплатно скачать) "Россия. Рецепты". Рецензия: Просто. Доступно. Коротко. В самую точку.)))
Не совсем. Однажды, когда я высказался по поводу Веллера, просто охнули но ни слова против. Сейчас могу повторить: Негоже о российской действительности какому-то еврейчику говорить, благо к государству ни какого-то отношения не имеет - всю жизнь, даже в дурдоме, косил от армии. И теперь-то тоже, живет в Литве, ага совсем без фашизма, токмо за деньгами чета в Питер мотается, а мы ему должны, что ли?
Да!!! Я тоже не в России, но денег с России не требую. Все свое увез с собой. Заработанное по российским законам честно. Что должен был российскому государству, отдал детдому. Впрочем, отдавалось туда не за раз, а много лет подряд. Это так. Я же знаю, что меня ткнут моим нынешним положением. Сразу и скажу.
Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Заодно Оксане коньяк привезу.)))
Еще раз повторюсь - Андрей, Вы не проиграли коньяк. Это Оксана должна его поставить.
OlegNN вне форума  
Старый 22.04.2010, 16:44   #63
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Блин, так я, как назло, с алкоголизмом завязал. Пусть уж коллективу ставит )))) А я токмо газировку попивать буду, ну или квасок там... )))

Но это -частности. А что по сути моего предложения?
Вартовчанин вне форума  
Старый 22.04.2010, 16:50   #64
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Блин, так я, как назло, с алкоголизмом завязал. Пусть уж коллективу ставит )))) А я токмо газировку попивать буду, ну или квасок там... )))
Стребуйте настоящую сигару.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Но это -частности. А что по сути моего предложения?
А это уже к форумчанам. Не исключено, что будет и случай, по желанию моих друзей, и моему желанию увидеть родственников, и меня увидите. Тогда думаю, про трезвость и забыть придется.
OlegNN вне форума  
Старый 22.04.2010, 16:52   #65
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Есть хорошая пословица "Чистому всё чисто, а свинья везде грязь найдет".
Отлично, все, кроме администрации (как заметит наблюдатель, возле неё нет ни луж ни грязищи) свиньи что-ли? Это власть так демонстрирует народу кто они? Когда народ плавать в болотах в центре города вынужден!
Кактус вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:10   #66
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
А действительность сурова.
действительно нейтральна, мы сами наполняем её фантомами. Всё в наших головах.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
по поводу Веллера
пример человека с крайне негативным мышлением.
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:15   #67
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана
пример человека с крайне негативным мышлением.
Это я что ли? Ну, ладно. Тогда у Веллера вообще нет, и не может быть мышления. Ибо негативней уж быть не может. А позитива у сего писаки никогда и не было
OlegNN вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:15   #68
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Вечерком займусь я вами)))) Оксана Анатольевна...будем ампутировать)))из фильма фраза.
hsh вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:25   #69
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Это я что ли? Ну, ладно. Тогда у Веллера вообще нет, и не может быть мышления. Ибо негативней уж быть не может. А позитива у сего писаки никогда и не было
не Вы, Веллер
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:25   #70
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Вечерком займусь я вами)))) Оксана Анатольевна...будем ампутировать)))из фильма фраза.
Ну, ну. Я за попкорном, Энди тоже. Всем остальным в боевые доспехи, выступать по приказу. Гражданских не трогать.
OlegNN вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:28   #71
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Вечерком займусь я вами)))) Оксана Анатольевна...будем ампутировать)))из фильма
не надо меня ампутировать , нельзя женщин обижать
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:29   #72
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
не Вы, Веллер
Вот уж удивление для всех! Вы и Веллер по разные стороны баррикад? Ну, я не знаю. + тогда что ли?
OlegNN вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:33   #73
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Конечно по-разную.Это Бондарев его позиции разделяет. Я - нет. Меня настораживают люди, которые ставят себя выше других и легко находят виноватых, доказывая свою правоту с пеной у рта.
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:33   #74
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
не надо меня ампутировать , нельзя женщин обижать
На самом деле я попробую помочь Вам. Я просто занят сейчас, работа знаете ли))) но я читаю все, что тут пишут...да многие читают, они просто с попкорном)))

Моя работа заключается именно в разруливании таких ситуации. И если вы не против? возможно я много на себя беру, но все таки стоит попробовать...иначе Оксана(не против на ты?) тут никому победы не видать))))
hsh вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:36   #75
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Это Оксана должна его поставить
С чего ради? Я три недели всех водила за нос, не снижая интереса к теме.... Сойдемся на том, что ничья

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
На самом деле я попробую помочь Вам. Я просто занят сейчас, работа знаете ли))) но я читаю все, что тут пишут...да многие читают, они просто с попкорном))) Моя работа заключается именно в разруливании таких ситуации. И если вы не против? возможно я много на себя беру, но все таки стоит попробовать...иначе Оксана(не против на ты?) тут никому победы не видать))))
А вот это мужской разговор!!!! Люблю защитников.
Оксана вне форума  
Закрытая тема

Метки
власть , негатив
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О взаимодействии жителей и власти InfoBot Новости admmegion 64 11.08.2011 12:46
Диалог власти с общественниками Мегиона InfoBot Новости admmegion 0 28.05.2010 11:50
НОЧЬ ЖЕНСКОЙ ВЛАСТИ DjSc@R Городская жизнь 13 02.12.2009 22:23
Партия власти - самая прожорливая Korn Пойдем - выйдем... 1 06.05.2006 01:17


Часовой пояс GMT +6, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100