Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 16:13   #451
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
У меня нет никаких иллюзий уже давно...Хотя вера в лучшее остаётся.
Пишу в форум потому, что его читают и другие люди. Интернет мощная сила вот его и использую что бы донести своё мнение о происходящем. Пишу своё, читаю чужие посты..Так информационное пространство собственное и формируем.
Администрация (как и все мы) в плену собственных догм и устоявшихся порядков... и измениться мгновенно не может. В администрации работают люди которые работают как данность... И сними надо работать. Не факт что любой из нас попав в систему будет работать иначе. Значит терпеливо ждём и стараемся сделать так что бы ситуация менялась. Она меняется, но медленно.
Будем тормошить власть и они будут шевелиться.
Да, показухи хватает, вчера был свидетелем..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 16:19   #452
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Тссс..... ты чего... тебе сказали никто ничего не брал.. значит никто не брал.... это тебе кажется... а когда кажется... креститься надо!....)))))))))))))

А ещё... никто не помнит, бегущую строку с информацией о продаже "Праздника под ключ"?.... как кто думает, и чего вдруг это было?.... как раз в эпоху небольших кадровых ротаций в тот момент ))) Поэтому думаю что нужно запомнить всем - У НАС ВЕЗДЕ ВСЕ ХОРОШО! Все остально плод Вашего больного воображения

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
У меня нет никаких иллюзий уже давно...Хотя вера в лучшее остаётся.
А я помню выборы. Помню как все происходило. Помню и знаю кучу других "интересных" моментов. И даже этой веры у меня абсолютно нет.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 16:27   #453
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А ещё... никто не помнит, бегущую строку с информацией о продаже "Праздника под ключ"?.... как кто думает, и чего вдруг это было?.... как раз в эпоху небольших кадровых ротаций в тот момент ))) Поэтому думаю что нужно запомнить всем - У НАС ВЕЗДЕ ВСЕ ХОРОШО! Все остально плод Вашего больного воображения
Ну вот мы и пишем где у нас особенно хорошо...
Теперь все в городе знают, что ДХШ место с позитивной энергетикой. Благоприятное место для работы и учёбы. Где дети свои тонкими не замутнёнными натурами, чувствуют, что попали в место, где не озабоченные преподаватели ни смотря ни на что.. сосредоточены на учебном процессе, на прививание чувства прекрасного и воспитании тонкого эстетического чувства стиля и общей культуры человека...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:07   #454
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Сегодня еще один ответ дали в юр.отделе администрации....
Думаю, что напишу заявление.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 30
Размер:	44.6 Кб
ID:	6312  
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:16   #455
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
А вот мне интересно, если комиссия выявило факт того, чего руководитель не имел права делать, ему за это только пальчиком помашут? Типо - если бы "прокатило", то "прокатило". А если "спалили" - ну ладно, с кем не бывает.. Да?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:26   #456
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
ему за это только пальчиком помашут?
похоже что так.....


Что не поднимать, просто добавлю в пост. Стало известно ( очень долго скрывалось в тайне, что б ни кто об этом не узнал ), что директору все таки не просто погрозили пальчиком, а влепили выговор...таких выговоров у него уже 2 штуки и несколько устных..... Поролжает благополучно работать
Коллектив он загнобил окончательно и бесповоротно, люди сидят по кабинетам и боятся где то что кому то сказать, коллектив разобщен и расколот .......... трое ушли в декрет (с огромной радостью), одна уволилась (тоже с радостью, т.к. нашла работу получше), несколько человек тоже нашли работу в других местах, но совместителями......
Я регулярно прихожу на работу по делам, директор от меня убегает и не здоровается
Основная часть коллектива относятся ко мне хорошо, многие очень радуются моему приходу. Все спрашивают про деток, про мою жизнь, дают советы...я очень рада их участию и их отношению ко мне. Еще очень радует, что детки, котрые у меня учились все меня помнят и тоже радуются при встрече. Так что не все так плохо.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 09.12.2011 в 23:53..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Некоторые услуги. SheLLma ГТС - городская телефонная 28 26.01.2014 00:43
В чем особенности новой системы оплаты труда? InfoBot Новости admmegion 0 03.02.2011 17:12
Особенности весеннего призыва InfoBot Новости admmegion 0 16.04.2010 12:33
Особенности весеннего призыва InfoBot Новости admmegion 0 13.04.2010 13:30
Некоторые новые поступления ... Игорь Кино и TV 0 19.03.2005 23:25


Часовой пояс GMT +6, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100