Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Результаты опроса: Отметьте, пожалуйста тот вариант слогана, который вы считаете лучшим.
Мегион - город, в котором хочется жить! 7 20.00%
Мегион - любимый город, в котором хочется жить! 2 5.71%
Мегион - город для людей. 8 22.86%
Свой вариант 18 51.43%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 15:22   #76
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
зато вы тоните)))

Мегион - кто последний, тот и лох!
Мегион! Зато в своей квартире!
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 15:26   #77
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
далеко не у всех есть она...увы....
ну хорошо, тогда "Мегион! Зато у меня есть время на личную жизнь!", "Мегион! в 7-50 встала, в 8-00 уже на работе!", "Мегион! Зато без противогаза" ну думаю мысль понятна
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 15:27   #78
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Раздумываю над плакатами на торцах домов.
"Мегион - город, который любят бананом".
"Мегион - наши насосы сладкие, как фрукты".
"Мегион - город в трубе и с белочкой".
+
свежо
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 15:48   #79
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Мегион! Зато в своей квартире!
Мегион - квартира не роскошь, а средство для выживания.
Мегион - а олени лучше
Мегион - дума и мэр, чтоб скучно не было
Мегион - семь раз сходи на работу, один раз поешь
Москва - свой среди чужих.
Мегион - чужой среди своих
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 17:48   #80
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Уважаемые модераторы! Только что с недоумением обнаружил, что: "Этот опрос будет закрыт 21.12.2010 в 12:36". На 99,9% уверен, что я ставил срок на ПЯТЬ дней - до субботы. Откуда взялось 21 декабря? И так испортили всё (правда, каюсь, с моего согласия) строчкой "свой вариант", так ещё и сроки растянули... Ну, хотя... теперь уже всё равно...

По теме:
Мне тоже понравился слоган про "всё начиналось" Кактуса. Ждал, что он вызовет много хороших отзывов... Очень неплохо для определённой целевой аудитории!)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 17:53   #81
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы! Только что с недоумением обнаружил, что: "Этот опрос будет закрыт 21.12.2010 в 12:36"
Если все пойдет в том же духе - эта тема закроется очень намного раньше.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 03:50   #82
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Мегион - любимый город, в котором хочется жить!
Это мой вариант.
Как то так сложилось, что я вижу свое будущее в этом городе (по крайней мере, ближайшие 20 лет) (…)
Я в этом городе вырос, работал, добился успеха…

Мне не понятно нытье неудачников, которые видят свои проблемы в конкретном населенном пункте, а не в себе… Повторяя: «хорошо там, где нас нет».
Возможно, хорошо ТАМ, именно потому, что: ТАМ - ИХ нет… (((

Ныть, обвинять общество, город, власть – это удел слабого.
Пусть ищут «место» где им хорошо будет… Пусть потратят жизнь на то, чтобы найти «там где хорошо!».

Мегион – мой город! Я буду тут жить!!!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 09:18   #83
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
"Мегион! А нам всё равно!"
Свежо, свежо, и фак во весь календарик!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 10:16   #84
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Нет. Для вахтовиков, это вахтовый город, когда не станет вахты, не будет города.
Объём понятия "вахтовики"входит в объём понятия "люди"

Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Вы все же полагаете что от слова "халва" станет слаще?
от слова "халва" слаще не станет. А вот желание поесть халвы при постоянном повторении слова "халва" наверняка появится. Концентрация на халве заставит мозг выделять из океана осознаваемой и неосознаваемой информации сведения о том, как можно эту халву раздобыть. Сознание и подсознание, объединённые одной мыслью о халве, выстроят самый кратчайший путь к осуществлению желаемого. Предприняв некие действия, которые вам продиктует ваш мозг, вы вдруг с удивлением увидите перед собой тарелочку халвы. В этом собственно и состоит ценность концентрации на желаемом. Но очень многие люди концентрируются на том, что они не хотят. Не хотят быть бедными, не хотят жить в Мегионе, не хотят чтобы их бросал любимый человек, не хотят потерять работу, не хотят, чтобы им хамили...Но концентрируясь на нежелаемом, они именно это и получают. Впрочем, знать чего "я не хочу" уже хорошо. Надо просто переформулировать. "Не хочу жить в Мегионе" на, к примеру, "Хочу жить в Париже" и всей душой стремиться в Париж . В этом нет ничего сверхъестественного, очень широко известная технология реализации желаемого.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 10:20   #85
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Мегион - любимый город, в котором хочется жить!
Это мой вариант.
......
Мегион – мой город! Я буду тут жить!!!
"Мегион! Хорошо там, где нас нет!" тоже неплохо

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Если все пойдет в том же духе - эта тема закроется очень намного раньше.
между прочим так и рождаются всякие слоганы, это я тебе по опыту скажу

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Объём понятия "вахтовики"входит в объём понятия "люди"
они люди там, где живут, а у нас они вахтовики
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 10:29   #86
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Оксана, вы решили какой будет этот слоган-девиз-надпись на календаре..?
Пока мы тут с вами дружно креативили, "Лига" напечатала календари со слоганом "Мегион - город, в котором хочется жить!". Но это всего лишь календарь с очень красивыми фотографиями и тираж небольшой. Так что можем думать дальше, искать общий знаменатель по поводу слогана для города на ближайшую перспективу. Если это возможно, конечно - найти то, что устроит всех.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 11:00   #87
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
от слова "халва" слаще не станет. А вот желание поесть халвы при постоянном повторении слова "халва" наверняка появится. Концентрация на халве заставит мозг выделять из океана осознаваемой и неосознаваемой информации сведения о том, как можно эту халву раздобыть. Сознание и подсознание, объединённые одной мыслью о халве, выстроят самый кратчайший путь к осуществлению желаемого. Предприняв некие действия, которые вам продиктует ваш мозг, вы вдруг с удивлением увидите перед собой тарелочку халвы. В этом собственно и состоит ценность концентрации на желаемом.
Ну тогда составленный по приведенным критериям будет просто позорить город, к примеру:

Мегион - мы добьемся уважения к себе!
Мегион - город будет для Мегионцев!
Мегион - пусть они лопнут от злобы, но я буду в нем жить!
Мегион - прекратим дискриминацию Мегионцев!

И все будут думать как заставить администрацию города не нарушать закон в отношении социальных вопросов, трудовых отношений, как заставить градообразующее предприятие не нарушать закон свободы передвижения (на рыбалку, на охоту без пропусков), приоритетности трудоустройства Мегионцев, как заставить работать в нашем городе 9-ю статью конституции
Статья 9
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

А так же будут думать как заставить административные кабинеты работать не создавая большие очереди, как заставить ЖКУ делать своевременные ремонты в домах не доводя их до ветхости.
Может действительно вместо слогана лучше лозунги?
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 11:46   #88
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
егион - мы добьемся уважения к себе!
Мегион - город будет для Мегионцев!
Мегион - пусть они лопнут от злобы, но я буду в нем жить!
Мегион - прекратим дискриминацию Мегионцев!
Вот вас прёт! Так можно договориться до:
"Megion. Jedem der seine!"
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:13   #89
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Еще в Библии сказано "Просите и дано будет Вам"

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Мегион - мы добьемся уважения к себе!
знаете что "зашифровано" в слове "добьёмся"? - Добьём себя
Оцените, на чём вы концентрируетесь, формулируя свои лозунги? "Нет уважения" "Нет денег", "Нет прав" - не удивляйтесь, что именно это и получаете - отсутствие уважения, отсутствие прав, отсутствие денег. А вот сконцентрировались на квартире - получили квартиру.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:16   #90
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
... "Просите и дано будет Вам" ...
Чем не лозунг?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:21   #91
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Еще в Библии сказано "Просите и дано будет Вам"
Прикольно слышать из уст чиновницы)))))). Оксана Анатольевна, может и правда повесить огромный баннер над администрацией:

ПРОСИТЕ, И ДАНО БУДЕТ ВАМ (Лк 11:5-9)
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:26   #92
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Прикольно слышать из уст чиновницы)))))). Оксана Анатольевна, может и правда повесить огромный баннер над администрацией: ПРОСИТЕ, И ДАНО БУДЕТ ВАМ (Лк 11:5-9)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Нет, это надо в районе Храма

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Теперь сконцентрируюсь на уважении власти к Мегионцам
Да, только имейте в виду, что уважающий себя не нуждается в чьём-либо уважении. Его уважают по определению.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:31   #93
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
))))) Нет, это надо в районе Храма
То есть шансы получить помощь в мэрии ниже, чем шансы получить её от Господа?)))

Ну, тогда хоть повесьте в мэрии для чиновников слова Апостола Павла:
«...не думайте о себе более, нежели должно думать» (Рим. 12:3)

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
Библия - великая книга. Там слоганы покруче наших будут!)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:40   #94
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Здесь слоганы обсуждаются!
Комментарий модератора
Черная Кошка:
Еще одно сообщение вне темы и раздам варны!
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:12   #95
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
ЧК, чтобы создать правильный слоган, надо понимать, что в нём должно быть закодировано,почему и как это работает. Мне нравится делиться с народом профессиональными секретами ).
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:39   #96
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
ЧК, чтобы создать правильный слоган, надо понимать, что в нём должно быть закодировано,почему и как это работает. Мне нравится делиться с народом профессиональными секретами ).
Делитесь, создавайте, я не против. Если Вы не заметили, все касающееся слогана я оставила, и шуточные креативы в том числе.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:42   #97
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Раз календарь уже вышел в свет.Зачем тогда дальше продолжать тему.Просто уже негатива много пошло.


Оксана,подарите один календарик.Есть книга посвященная 20летию мегиона,так я ее до сих пор не видела.вернее видела но ксерокопию.Хотя я там есть.
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:55   #98
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Судя по голосованию, Андрей Викторович, на данный момент у нас с Вами ничья (я суммирую голоса отданные за два первых слогана, поскольку они почти одинаковые). Но многие предпочитают свой вариант. Может как-то рассмотреть эти варианты? Можно их вместе собрать?
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:58   #99
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
"Мегион - Здесь и Сейчас". Битте.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 14:02   #100
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Судя по голосованию, Андрей Викторович, на данный момент у нас с Вами ничья (я суммирую голоса отданные за два первых слогана, поскольку они почти одинаковые). Но многие предпочитают свой вариант. Может как-то рассмотреть эти варианты? Можно их вместе собрать?
На самом деле мне всё равно - очень мало людей приняло участие и форма изначально предполагает некорректный и неинтересный для специалиста результат. Если мы хотим получить нечто интересное с социологической точки зрения, то никаких "открытых" пунктов быть не должно. Ты это не хуже меня знаешь. Несколько вариантов, не нравится ни один - не голосуешь. Никаких "Свой вариант", "не нравится ничего" быть не должно категорически. Плюс слоганы должны оцениваться по качественным характеристикам (в опросе на форуме этого технически сделать невозможно).
Если рассматривать полученные результаты - ничего суммировать нельзя. С какой такой стати? Слоган "Мегион - город для людей" вызвал наиболее благоприятное отношение и форумчан, голосовавших за него, и других, высказавшихся в теме, но не голосовавших, либо предложивших свой вариант (большинство "авторских вариантов" категорически противоречат основной мысли "твоих" слоганов).
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путёвка в жизнь лучшим товарам и услугам Югры InfoBot Новости admmegion 0 15.10.2010 14:10
Интернет-сайт МОУ «СОШ №2» признан лучшим школьным сайтом города InfoBot Новости admmegion 0 17.06.2010 18:11
Мегионский «Форпост» стал лучшим в округе InfoBot Новости admmegion 0 28.10.2009 14:00
Как Вы считаете, нужно ли нашему городу представительство крупной брокерской компании slayer Городская жизнь 10 06.03.2008 09:54
Слоган Mega.Net xELos mega.net [RIP] 36 18.02.2007 03:24


Часовой пояс GMT +6, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100