Старый 15.11.2015, 21:22   #101
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
романтика!
Насчет романтики можно и поспорить, но что чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ, что понимаешь почем фунт лиха, это безусловно.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 22:47   #102
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Высотная болезнь, холодная палатка, суточные перепады температур в 40 градусов, чай из термоса, свой рюкзак прёшь + шмурдяк из разбросанного рюкзака дамы из группы, ибо поплыла, сбитые ноги..и т.д. - романтика!
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Насчет романтики можно и поспорить, но что чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ, что понимаешь почем фунт лиха, это безусловно.
Понимаете, тут дело такое, чтобы получать кайф, а не только делать что-то, нужно понимать, зачем ты это делаешь.

Если делаешь просто так, то плохо, а иначе человеческая тушка, даже не готовая к тяготам и лишением сделает всё в лучшем виде.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 00:21   #103
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
По своим наблюдениям могу судить, что если ты приехал один и без семьи, при этом проводишь все время на территории отеля, то плюсы: море, тепло, солнышко, халявный алкоголь и женщины из числа туристок. Что ни говорите, но это как поход в ночной клуб, полюбому но симпатяшку встретишь.
p.s. при адекватном поведении снять интересную женщину из числа туристок на курортах Египта или Турции ничуть не сложнее, чем шлюху в Тае, но в Тае быстрее.
Кто за чем едет. На деньги потраченные на поездку - можно и по месту снять кого угодного и также весело отдохнуть ) Да, солнышко не то, и моря нет, но мы ведь о доступных женщинах сейчас? И ехать ради того, чтобы кого-то цепануть - по мне так себе затея.

В Тае ты вышел из отеля и твой отдых за его пределами. Острова, местная кухня (креветка просто шик), Квай, те же клубы если так охота и свобода перемещения. И то же солнышко, море, не ограниченное территорией отеля. Кому что.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Высотная болезнь, холодная палатка, суточные перепады температур в 40 градусов, чай из термоса, свой рюкзак прёшь + шмурдяк из разбросанного рюкзака дамы из группы, ибо поплыла, сбитые ноги..и т.д. - романтика!
Какая-то романтика с элементами садо-мазо ))) Природа - да, отдых от урбана - да, романтика - сомнительно...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 00:27   #104
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Какая-то романтика с элементами садо-мазо ))) Природа - да, отдых от урбана - да, романтика - сомнительно...
Ну это просто прелюдия к тому состоянию которое возникает тогда, когда стоишь наверху или рядом.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 00:30   #105
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
но мы ведь о доступных женщинах сейчас?
Как раз наоборот - любая женщина рядом с которой не сидит супруг или мама - доступна(при условии, что она интересна).
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 00:33   #106
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
романтика - сомнительно...
слабак,на рыбалку не позову))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 08:01   #107
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
слабак,на рыбалку не позову))
Отжог
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Высотная болезнь, холодная палатка, суточные перепады температур в 40 градусов, чай из термоса, свой рюкзак прёшь + шмурдяк из разбросанного рюкзака дамы из группы, ибо поплыла, сбитые ноги..и т.д. - романтика!
Я бы местного колориту добавил, но меня вааще не поймут...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 08:23   #108
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Я бы местного колориту добавил, но меня вааще не поймут...
Согласен, ведь нет здесь солнышка креветочного.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 08:54   #109
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Я бы местного колориту добавил, но
Комаров? Ведмедей? Или в лесу заблудиться?)
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 08:56   #110
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Комаров? Ведмедей? Или в лесу заблудиться?
Ха, это начальный левел, дальше - круче...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 09:11   #111
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
это начальный
Ну так то да)
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 22:40   #112
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
ВИМ - АВИА. Взлёт и посадка российского капитализма.

Вим-авиа...Не последняя компания, думаю, ведущая бизнес аналогично. Ещё не раз услышим.
Более чем предсказуемо. Пусть сидят и плачут те, кто хотел подешовке отдохнуть. Скажу честно - жена не продала НИ ОДНУ путевку с этой авиа-шарагой. А те кто яростно хотел именно подешевле - предлагали писать расписки, в отсутствии претензий, в случае подобных происшествий.

Любое вменяемое турагенство - отлично знало о том, что это за контора. А кто продавал лишь бы продать и не говорили ничего людям - сейчас те люди должны им спасибо сказать. Ну и кому говорили, что рискованно - но хотелось дешево отдохнуть - словили себе геморр.

Так что мораль - ходите туда, где вам скажут правду и не пытайтесь "выкроить" - чаще всего это ведет к таким вот последствиям...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 22:55   #113
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Так что мораль - ходите туда, где вам скажут правду
нигде ее не скажут.

Летайте регулярными рейсами и будет счастье.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 23:08   #114
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
нигде ее не скажут.

Летайте регулярными рейсами и будет счастье.
А мы говорили. Прикинь. ПРиходит чел - говорит хочу этим дешманским рейсом лететь задешево. И ему - а вы знаете что эта авиакомпания говно и вы не то что обратно, а и туда можете не улететь? Потому что нет цели впарить.

Серега, если есть говноконтора, которая через один рейсы отменяет - не сказать об этом - это надо конкретно на людей пох должно быть. Прям реально пох - чтобы тебя даже совесть не мучала, когда они с детьми где-то в аэропорту сидеть будут в другой стране. Хз, я не могу так. Если с людьми работаю - надо полностью выполнять все договоренности, а не кидать. Ну я так воспитан просто.

И насчет регулярок - тот же Тай, туда-обратно, если не брать за полгода и более - 80-90к ценник аэрофлотом. Это без отеля, трансфера, питания а-ля завтраки, страховки. Цена прямого борта без пересадок - от 65к на двоих на две недели. Так что регулярка это конечно отличная тема, но тут народ от цены в 70-80к на двоих на две недели прямым рейсом из вартовска считает что мега дорого... а ты про регулярки ))) Когда итоговый ценник поездки в тай в 180-200 упрется ))) Тут надо дешево, прям вообще дешево, и прям чтобы 5* на олинклюзив и не меньше )) но тысяч за 30-40 на двоих )) они ж так 10 лет назад летали ))))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 23:12   #115
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
80-90к ценник аэрофлотом. Это без отеля, трансфера, питания а-ля завтраки, страховки. Цена прямого борта без пересадок - от 65к на двоих на две недели. Так что регулярка это конечно отличная тема - тут народ от цены в 70-80к на двоих на две недели прямым рейсом из вартовска считает что мега дорого... а ты про регулярки
обсуждали уже,кидай тур в отель и еще раз будем посмотреть,если есть желание.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 23:23   #116
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
обсуждали уже,кидай тур в отель и еще раз будем посмотреть,если есть желание.
Да легко. Вылет 18 декабря - Паттайя, мой любимый отель AIYARA GRAND HOTEL, 12 ночей - цена 98к. Прямой перелет.

Цена на эту дату начинаются от на те же 12 ночей прямым бортом на двоих - начинаются от 64 тысяч.

Aviasales на двоих на эти даты выдает билеты с одной пересадкой на двоих от 85480 рэ - https://search.aviasales.ru/NJC1812BKK30122 . Одни билеты уже дороже на 30к самого дешевого ТУРА.

Цена моего отеля на букинге на это время - 51341 рэ. https://www.booking.com/searchresult..._list_length=0

Итого мы имеем 136821 рэ только за отель и перелет. Уже почти 40к переплаты. И это без мелочей типо трансфера и страховки.

P.s. лечу туда регуляркой оч скоро. Просто потому что за мили. По другому бы не полетел. Ибо не выгодно нихрена.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 23:54   #117
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вылет 18 декабря - Паттайя
ничего прямого туда не летает

Добавлено через 43 секунды
Dimka,
с москвы до пхукета,любой отель

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
12 ночей
по факту 10 дней

Добавлено через 15 минут 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И это без мелочей типо трансфера и страховки.
страховка нахрен?трансфер 1000р максимум.
бери какой там самый долгий тур на Пхукет(сколько там "ночей")и будем сравнивать,для уравниловки бери с Москвы и из Вартовска-Сургута,туриком.
ПС.Я знаю твою любовь к "дешево-а там я мопед возьму",давай поближе(метров 200-300 макс) к норм пляжу,и отель с бассейном не на крыше.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 00:06   #118
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ничего прямого туда не летает
Кто тебе сказал? Нижневартовск - Утапао (то бишь Паттайя) - летают уже давно.

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
с москвы до пхукета,любой отель
Ну вот тебе пример - Сургут - Пхукет, 11 ночей, вылет 12 декабря, цена 65000 на двоих. И расскажи, чтобы было по честному, сколько будет добраться на регулярках из сургута до пхукета и обратно + любой отель на эти даты на эту длительность.

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
бери какой там самый долгий тур на Пхукет(сколько там "ночей")и будем сравнивать,для уравниловки бери с Москвы и из Вартовска-Сургута,туриком.
См. выше. Ток не забудь к цене из Москвы добавить цену билетов из нв/сургута и обратно, ты ж до белокаменной не автостопом добираться будешь ))

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ПС.Я знаю твою любовь к "дешево-а там я мопед возьму",давай поближе(метров 200-300 макс) к норм пляжу,и отель с бассейном не на крыше.
Ну как бы мой отельчик в паттайе не из дешевых скажу я тебе При ценах от 65 он стоит обычно 100 +/- ) Переплачивать смысла не вижу, но и в дешман тож не прикол ехать. Насчет мопеда - он там реально нужен. Если конечно не курсировать отель-пляж-отель, а покататься по городу по закоулкам и погонять по окраинам. И бассейн на 8 этаже - очень неплохой видон я тебе скажу ) это не внизу на уровне земли купаться ))
Как бы тай не турция - чтобы отель стоял на берегу )

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
страховка нахрен?
Скажу одну - очень круто, что ты не знаешь для чего она нужна ))) Ценники на медицину - там совсем не гуманные. Я бы сказал вообще не гуманные. И если не приведи Господь что случись - разочарование от экономии на этой теме может быть очень большим. Ну это так, чисто дружеский совет. Дай Бог, чтобы она никогда не пригодилась.

Последний раз редактировалось Dimka; 29.09.2017 в 00:16..
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 01:05   #119
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Кто тебе сказал? Нижневартовск - Утапао (то бишь Паттайя) - летают уже давно.
ты угораешь?с каких пор скотовоз стал регуляркой?

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Скажу одну - очень круто, что ты не знаешь для чего она нужна
насколько я знаю тебя тоже обделил Будда посещением мед учреждений Тая.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ценники на медицину - там совсем не гуманные. Я бы сказал вообще не гуманные
не надо мне рассказывать,расскажи клиентам.
Страховка,один единый,маленький но развод турика.



Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну вот тебе пример - Сургут - Пхукет, 11 ночей, вылет 12 декабря, цена 65000 на двоих. И расскажи, чтобы было по честному, сколько будет добраться на регулярках из сургута до пхукета и обратно + любой отель на эти даты на эту длительность.
Сургут-Москва 12.12-02.01,на двоих т/о-13900р
Москва-Пхукет12.12-01.01-34200
48100.+отель самый недорогой от 30000.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
11 ночей
9 дней.
итого:я вылечу 12го с Сургута-МСК-ПХТ.13го утром в 10:20 местного я буду в аэропорту Пхукет,отдам 400-700 бат за трансфер(не искал на букинге)
буду отдыхать 19-20 полных дней,прилечу так же в Сургут
отдам за это
80000(ну с трансфером)до 120000(если уж хочется завтраки и понты),ну если заранее брать(пока турики все отели не выкупили)отдам еще дешевле.
Вопрос,где твои 9 дней за 65 и мои 20 за 80?
П.С.я не буду жарится в аэропорту и ждать пока скотовоз наберется до отеля и пока все мясо развезут и меня привезут последним,к закату.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
ах да,ссылки:https://www.skyscanner.ru/transport/...y-view#results



https://www.aeroflot.ru/sb/app/ru-ru...th=0&_k=mwb7fr


https://www.booking.com/searchresult...=1&order=price
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 09:50   #120
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ты угораешь?с каких пор скотовоз стал регуляркой?
Разница принципиальная кроме расстояния между кресел то в чем? Такой же боинг. Везет таких же людей.

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
насколько я знаю тебя тоже обделил Будда посещением мед учреждений Тая.
Да, но это не значит, что я не знаю сколько там что стоит.

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
не надо мне рассказывать,расскажи клиентам.
Страховка,один единый,маленький но развод турика.
Я тебе про стандартную, которая по умолчанию есть, а не за доп плату. Иногда возникает вопрос - почему люди упорно думают что их постоянно хотят поиметь? Я не сторонник ведения бизнеса таким методом. Всем все говорится прямо и ничего не скрывается. И никто не чувствует потом, что его кинули.

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Сургут-Москва 12.12-02.01,на двоих т/о-13900р
Москва-Пхукет12.12-01.01-34200
48100.+отель самый недорогой от 30000.
Серега, ты че там угораешь то Я тебе про цены на ДВОИХ говорю, а ты на одного.

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
9 дней.
итого:я вылечу 12го с Сургута-МСК-ПХТ.13го утром в 10:20 местного я буду в аэропорту Пхукет,отдам 400-700 бат за трансфер(не искал на букинге)
буду отдыхать 19-20 полных дней,прилечу так же в Сургут
отдам за это
80000(ну с трансфером)до 120000(если уж хочется завтраки и понты),ну если заранее брать(пока турики все отели не выкупили)отдам еще дешевле.
Вопрос,где твои 9 дней за 65 и мои 20 за 80?
Еще раз - так сколько на двоих то твоя цена будет ? )) А давай посчитаем - до москвы = 27800, пхукет 68400. Отель пусть даже 30000. ИТОГО 126200. Это за сколько говоришь? За 20 дней.

Окей ) я тебе писал выше - 65 на двоих стоит 12 ночей. То есть за 130 (на 3800 рэ дороже) можно прямым сгонять на 24 ночи на твой же пхукет. Только не залетая в белокаменную. Тут сел, там вышел. Ночей побольше по итогу выходит и на копейку дешевле. Да, минус, это не разом выходит на такой период. Тут да. Не вопрос.

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
П.С.я не буду жарится в аэропорту и ждать пока скотовоз наберется до отеля и пока все мясо развезут и меня привезут последним,к закату.
Я не знаю где ты там жарился - ни разу никого в аэропорту не ждал. Автобусы с кондишнами всегда стоят и ждут когда народ таможню пройдет. Больше 15-20 минут никого не ждали. На Пхукете говоришь долго развозят? ) Серьезно? ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 14:16   #121
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Москва-Пхукет12.12-01.01-34200
тут ошибся,63000
первый раз одного пакса вбил.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А давай посчитаем - до москвы = 27800
до МСК цена была на двоих
итого билеты 77р выходят

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Разница принципиальная кроме расстояния между кресел то в чем? Такой же боинг. Везет таких же людей.
билет купишь на него?без тура от скажем пегаса?

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
почему люди упорно думают что их постоянно хотят поиметь?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
стоит 12 ночей
вот поэтому,по факту получается 10 дней

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
То есть за 130 (на 3800 рэ дороже) можно прямым сгонять на 24 ночи на твой же пхукет
замутишь путевку на 24 ночи в Тай??

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
я тебе писал выше - 65 на двоих стоит 12 ночей. То есть за 130
не действует у туриков математика.или 9 или 12,больше 14 ночей не встречал туров.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Автобусы с кондишнами всегда стоят и ждут когда народ таможню пройдет
не таможню пройдут а соизволят выйти из здания аэропорта.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
На Пхукете говоришь долго развозят
в крайний раз около 4х часов от выхода с аэропорта до заселения(1ми из автобуса)в отель.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 22:30   #122
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
билет купишь на него?без тура от скажем пегаса?
Если тур полный - то расчет тура идет с учетом перелета на чартере. Можно устроить и с перелетом на регулярке. Более чем решаемо. Только цена сразу будет выше - готов доплатить?
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вот поэтому,по факту получается 10 дней
Ночей 11. Учитываются только ночи, проведенные в отеле.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
замутишь путевку на 24 ночи в Тай??
Легко Удивлю, есть и больше. У нас летом куча народа типо в "не сезон" на 21-24 дня в Тай с Еката летало. Причем 21 ночь в неплохой отель стоила в районе 90-100к на двоих.

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
не действует у туриков математика.или 9 или 12,больше 14 ночей не встречал туров.
Не встречал, это не значит, что их нет Рейсов больше лелать (на разные длительности) не рентабельно. Тут у большинства 80-90к это очень дорого.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
не таможню пройдут а соизволят выйти из здания аэропорта.
Бывает ))
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
в крайний раз около 4х часов от выхода с аэропорта до заселения(1ми из автобуса)в отель.
Пхукет?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 22:57   #123
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Если тур полный - то расчет тура идет с учетом перелета на чартере. Можно устроить и с перелетом на регулярке. Более чем решаемо. Только цена сразу будет выше - готов доплатить?
ты не ответил на вопрос.
мне не нужен тур,мне нужен билет на чартер,к бабушке в Паттаю слетать.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Учитываются только ночи, проведенные в отеле.
да к чертям ночи,большую часть ночи люди спят.
Пока прилетел уставший как собака,пока доехал,помылся,поел-уже ночь,а тебя рубит.Последнюю ночь тоже не будешь тусить до утра,потому что скотовоз тебя заберет еще до чекаута.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Не встречал, это не значит, что их нет
а накинь вариант?

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Пхукет?
да.
в Паттаю я железно не хочу.Краби,Самуи.но это дорого.Пхукет золотая середина.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 00:37   #124
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ты не ответил на вопрос.
мне не нужен тур,мне нужен билет на чартер,к бабушке в Паттаю слетать.
Не вопрос. Только за полгода ты его не купишь. В этом минус. А так - взять билет на чартер вполне можно.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
да к чертям ночи,большую часть ночи люди спят.
Пока прилетел уставший как собака,пока доехал,помылся,поел-уже ночь,а тебя рубит.Последнюю ночь тоже не будешь тусить до утра,потому что скотовоз тебя заберет еще до чекаута.
Серег, когда летишь с пересадкой - устаешь еще больше Не один раз уже - тут в ночь вылетал (часов в 12 ночи) и в 9-10 утра ты в Паттайе Вполне себе поспал, приехал, заселился и целый день твой. И если обратно тоже также в ночь - просто лафа. Так что тут как повезет. Поэтому однозначно утверждать нельзя.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а накинь вариант?
Навскидку - Москва-Пхукет, 1 декабря, 20 дней, от 90000 руб. Ну и сколько ты там говорил билеты стоят? Могу конкретные даты разложить.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
да.
в Паттаю я железно не хочу.Краби,Самуи.но это дорого.Пхукет золотая середина.
Я тебя разочарую - но Краби и Самуи намного дешевле Пхукета. Они и есть золотая середина между Паттайей и Пхукетом. Кстати Краби - материк, Самуи - остров )) Как ты их сравниваешь то? ))

p.s. щас лечу в Паттайю регуляркой, через пару месяцев на Краби из Бангкока, могу тебе фото-пруфов накидать если хочешь.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 00:47   #125
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
и целый день твой
если прилетел утром а приехал в отель в 4 то нет дня.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
но Краби и Самуи намного дешевле Пхукета
ой не надо...хрен верю.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Навскидку - Москва-Пхукет, 1 декабря, 20 дней, от 90000 руб.
накидывай,посмотрим

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Только за полгода ты его не купишь. В этом минус.
т.е. вообще.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Мегионе прошел туристический слет «Тайга зовет» InfoBot Новости admmegion 0 23.09.2014 12:10
В Мегионе прошел туристический слет «Тайга зовет» InfoBot Новости admmegion 0 22.09.2014 17:30
Погода не подвела! Туристический слёт «Тайга зовёт» вновь собрал участников InfoBot Новости admmegion 4 24.09.2013 13:12
В Ханты-Мансийске пройдёт окружной туристический форум InfoBot Новости admmegion 0 18.09.2012 17:21
Музейно-туристический комплекс «Югра» - претендент на титул одного из семи чудес Т InfoBot Новости admmegion 0 16.06.2009 16:11


Часовой пояс GMT +6, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100