Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Как Вы считаете, нужно ли нашему городу представительство крупной брокерской компании
Хочу узнать что такое фондовый рынок и как работать на нём посредством Internet 2 13.33%
Хочу играть на бирже самостоятельно и с помощью рекомендаций аналитиков 2 13.33%
Мне интересно бесплатное обучение и мастер-классы по игре на рынке ценных бумаг 3 20.00%
Хочу иметь свободный доступ в дилинговый зал 3 20.00%
Нет, не интересно 10 66.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2008, 02:09   #1
Посетитель
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 49
Галерея: 0
Р: slayer на пути к лучшему
Как играть и выигрывать на бирже

Как Вы считаете, нужно ли нашему городу представительство крупной брокерской компании?

Последний раз редактировалось slayer; 05.03.2008 в 02:15..
slayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 02:27   #2
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Конечно, нефти под ногами много, людям бабло девать некуда... Если раньше им печку растапливали, то теперь можно и поиграть...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 11:24   #3
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от slayer Посмотреть сообщение
Как Вы считаете, нужно ли нашему городу представительство крупной брокерской компании?
А смысл? Когда уже и так существует возможность торговать на ММВБ. Такая услуга уже давно предоставляется коммерческими банками.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 13:03   #4
Поселенец
 
Аватар для Лёка_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 416
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность
Добавьте в опрос строку: "Уже работаю на фондовом рынке Посредством Интернет".
Знаю многих в Мегионе, кто делает это с помощью программ, предоставляемых банками.
Лёка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 14:06   #5
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Если и появится такая, то ей нужно вести оченьб массивную рекламную и разъяснительную кампанию, дабы народ вкурил что к чему.

2DIMKA, а при чем тут ммвб? Если хочу на акциях пограть, но сам не знаю как это сделать? Хотя уже и такие услуги банки предлагают
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 15:24   #6
Посетитель
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 49
Галерея: 0
Р: slayer на пути к лучшему
Многие предоставляют только возможность там играть, но никто не Учит этому. А мы учим! Это делают единицы и то не в нашем городе.
slayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 15:33   #7
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Если и появится такая, то ей нужно вести оченьб массивную рекламную и разъяснительную кампанию, дабы народ вкурил что к чему.

2DIMKA, а при чем тут ммвб? Если хочу на акциях пограть, но сам не знаю как это сделать? Хотя уже и такие услуги банки предлагают
Народ просто так не вкурит. Это факт Если изначально желания нет, и желания понять - то ничё не сделаешь. Проверенно
Причем тут ммвб? Ну как бы так сказать это торговая площадка, где как раз и проводится торговля корпоративными ценными бумагами.
Банки как раз предоставляют только доступ и программное обеспечение. Да, не проводят обучение, но, меня лично не напрягает ответить на все интересующие вопросы клиента и помогать ему во всех возникающих вопросах, хоть я и не обязан это делать.
Насчет всякого обучения - в основном такие курсы - это поверхностная информация, общая. А если серьезные - то это будет довольно дорого, и врядли простые люди на это пойдут. А прослушав легкий курс введения в рынок ценных бумаг - врядли человек пойдет на биржу и будет зашибать миллионы )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 15:35   #8
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от slayer Посмотреть сообщение
Многие предоставляют только возможность там играть, но никто не Учит этому. А мы учим! Это делают единицы и то не в нашем городе.
Повторюсь - меня не напрягает объяснить основы и разжевать принцип, а также сопровождать клиента во время любых биржевых операций, проконсультировать насчет портфеля и всего всего. Хоть впринципе и не обязан это делать.
А вы учите бесплатно? Какие то специфические курсы ?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 15:39   #9
Посетитель
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 49
Галерея: 0
Р: slayer на пути к лучшему
Всё обучение и мастер классы с участием профессионалов, Бесплатно! - для клиентов.
slayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 23:29   #10
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от slayer Посмотреть сообщение
Бесплатно! - для клиентов.
Если обучение бесплатное, значит "клиент" уже сделал какие-то вложения. Например открыл счет и внес депозит. А раз клиент только учится, то и депо гарантированно достанется ДЦ, т. е. будет слит. А поскольку срубить денег по легкому на Форексе захотят многие, то приток клиентов будет очень долгим. А Вы говорите "бесплатно".
Бесплатным, или почти бесплатным, может быть только самообразование. Но оно требует времени и терпения.
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 09:54   #11
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Если обучение бесплатное, значит "клиент" уже сделал какие-то вложения. Например открыл счет и внес депозит. А раз клиент только учится, то и депо гарантированно достанется ДЦ, т. е. будет слит. А поскольку срубить денег по легкому на Форексе захотят многие, то приток клиентов будет очень долгим. А Вы говорите "бесплатно".
Бесплатным, или почти бесплатным, может быть только самообразование. Но оно требует времени и терпения.
По моему валюта уже модна....) КЦБ рулят
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юридический ликбез или зачем нужны управляющие компании? InfoBot Новости admmegion 3 06.06.2011 07:20
В декабре топливные компании взвинтили цены на дизель hudoi Народные новости 17 04.01.2011 07:51
Какой слоган вы считаете лучшим для города? Вартовчанин Администрация города 132 10.12.2010 17:41
Нужно ли телевидение городу? Look A Кино и TV 120 10.01.2010 06:35
Представительство ипотечного агентства Югры в Мегионе подвело итоги работы за девять InfoBot Новости admmegion 0 02.11.2009 12:10


Часовой пояс GMT +6, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100