Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2010, 02:02   #376
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Сразу видно - Имя выпустили из бани =))))
а у него всеравно все чешеццца
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 02:05   #377
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Сразу видно - Имя выпустили из бани =))))
не угадали)))) в этом году в бане я не был))))
"Выборы, выборы...
Вот народу прибыло..."(с)АЛЕКС
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 02:50   #378
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Лещик появился позже (в ура.ру, а потом на митинге), я имел ввиду первый и единственный "выход" школьников.
Трудно мне судить кто и когда появился... Не участвовал я в этом шоу...
Знаю, что Лещик был у администрации, на митинге со школьниками, а там где он, там вонь и деньги.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 09:44   #379
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Я вот тут подумала по поводу ситуации с Макаровым. Ну наверное если сняли - значит было за что, и вовсе не обязательно что имеет место личная неприязнь Макаров vs. Игитов. Ну если было нарушение и оно выявлено - значит все должно было так закончиться, независимо от того во благо действовал руководитель, либо во вред. Потому что есть закон, и как известно он не всегда направлен на улучшение жизни народа.

То, что дети подняли шумиху сами - я верю, я даже уверена, что у них не было никаких организаторов. А вот по поводу Лещика - по моему он просто вовремя подсуетился и начал активно участвовать, пытаясь заработать политические очки.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 14:09   #380
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
+5!!! со всем согласен, кроме:
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Потому что есть закон
как-то нелепо звучит по отношению к меру, в свете прошедших выборов и последующих после его действ....(((((((((
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 14:47   #381
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Черная Кошка, организаторы были поверте.....были 100% факты? тут писать смысла нету...потмоу что щас 50 человек будут кричать "баба яга против". и потом в репортаже по телику показывали 11-ти классника который говорил "я там был" ...а на самом то деле невидел его там никто возраст то ответственный а пригнали туда организаторы детишек до 14 лет.


Имя из 5 букв, меня удивляет ваша реакция на слово ЗАКОН ???
Galik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:08   #382
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
как-то нелепо звучит по отношению к меру, в свете прошедших выборов и последующих после его действ....(((((((((
А Вы докажите, что выборы были незаконными. Можно действовать на благо, но не соблюдая закон. А можно действовать во вред, но так что по закону ничего предъявить нельзя. Так что Ваше обвинение необосновано.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Черная Кошка, организаторы были поверте....
Я не буду спорить, доказывая обратное. Я не знаю были ли они, говорю лишь о том, что самоорганизация детей в принципе возможна.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:10   #383
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Имя из 5 букв, меня удивляет ваша реакция на слово ЗАКОН ???
слово, как слово...ничего особенного)))))

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А Вы докажите, что выборы были незаконными.
я бы с удовольствием, но пусть этим занимаются те, которым это положено.

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Можно действовать на благо, но не соблюдая закон.
вот от того и закон - "слово, как слово...ничего особенного"


"здесь рыбы нет!"(с)ералаш
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 14.01.2010 в 15:41..
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 16:58   #384
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
По поводу Макарова в МН был опубликован конкретный текст: «он имел, в день, с каждого ученика 1 рубль и 1,5 с льготников на питании».
А по поводу митингов детей: Звонили учителя, что надо выходить на митинг, а позже перезвонили и толкуют, что выходить не надо (это, когда уже Макарову, в натуре, разъяснили его косяки).
Так что вся эта движуха – понты.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 17:33   #385
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
По поводу Макарова в МН был опубликован конкретный текст: «он имел, в день, с каждого ученика 1 рубль и 1,5 с льготников на питании».
А по поводу митингов детей: Звонили учителя, что надо выходить на митинг, а позже перезвонили и толкуют, что выходить не надо (это, когда уже Макарову, в натуре, разъяснили его косяки).
Так что вся эта движуха – понты.
Вот оно как...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 15:54   #386
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Получил намедни расчетки за домашний телефон и немного удивился -сумма выросла вдвое.
Дочитался - появилось "нововведение" - "рекомендуемый аванс".
Обычная плата около 200руб + аванс рекомендуют 190руб.
Неплохая поддержка для бюджета Уралсвязьинформ.
Это конечно почти по закону -все добровольно.
Попытка- не пытка.Можно по роже получить , а можно и впендюрить.
В принципе я не против поддержать уважаемую компанию(кризис , трудности... жажда наживы).
В чем моя выгода -может кто пояснить??
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 20:02   #387
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Дочитался - появилось "нововведение" - "рекомендуемый аванс".
По-моему он уже сто лет там пишется.
Кстати, оплата за телефон повысилась...
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 21:48   #388
Земляк
 
Аватар для Installjator
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 535
Галерея: 0
Р: Installjator на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Получил намедни расчетки за домашний телефон и немного удивился -сумма выросла вдвое.
Дочитался - появилось "нововведение" - "рекомендуемый аванс".
Обычная плата около 200руб + аванс рекомендуют 190руб.
Неплохая поддержка для бюджета Уралсвязьинформ.
Это конечно почти по закону -все добровольно.
Попытка- не пытка.Можно по роже получить , а можно и впендюрить.
В принципе я не против поддержать уважаемую компанию(кризис , трудности... жажда наживы).
В чем моя выгода -может кто пояснить??
1) Не нужно оффтопить, это явно не в тему, причем тут город, тарифы повышаются по всей стране. Думайте где писать.
2) В отличие от остальных компаний - ЖЭК, ТВК, ТЭК, УСИ повышает пока один раз в год, против этих остальных, которые это делают два раза в течении года.
3) Странно, что это явилось для вас такой новостью, о повышении тарифов с 01.01.2010 было объявлено в средствах массовой информации еще месяц назад, вот например: http://hanty.u-tel.ru/content/newsitem_7106
4) Что за чушь вы пишете
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Получил намедни расчетки за домашний телефон и немного удивился -сумма выросла вдвое.

Тарифы действовавшие до 01.01.2010 http://www.nv.hanty.usi.ru/FILE/tarif_fiks.doc

Тарифный план с повременной системой оплаты
1. За предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии вне зависимости от ее типа – 190 рублей в месяц.
2. За предоставление местных телефонных соединений – 0,42 рубля за минуту.

Тарифный план с комбинированной системой оплаты
1. За предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии вне зависимости от ее типа – 190 рублей в месяц.
2. За предоставление местных телефонных соединений:
- за базовый объем местных телефонных соединений в количестве 350 минут в месяц – 130 рублей в месяц;
- за местные телефонные соединения сверх базового объема – 0,34 рубля за минуту.

Тарифный план с абонентской системой оплаты
1. За предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии вне зависимости от ее типа – 190 рублей в месяц.
2. За предоставление неограниченного объема местных телефонных соединений – 325 рублей в месяц.


Тарифы с 01.01.2010 http://hanty.u-tel.ru/data/addons/docs/jan_newtarif.pdf

Тарифный план с повременной системой оплаты
1. За предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии вне зависимости от ее типа – 205 рублей в месяц.
2. За предоставление местных телефонных соединений – 0,46 рубля за минуту.

Тарифный план с комбинированной системой оплаты
1. За предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии вне зависимости от ее типа – 205 рублей в месяц.
2. За предоставление местных телефонных соединений:
- за базовый объем местных телефонных соединений в количестве 350 минут в месяц – 155 рублей в месяц;
- за местные телефонные соединения сверх базового объема – 0,38 рубля за минуту.

Тарифный план с абонентской системой оплаты
1. За предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии вне зависимости от ее типа – 205 рублей в месяц.
2. За предоставление неограниченного объема местных телефонных соединений – 340 рублей в месяц.

Итого: 190 -> 205
0,42 -> 0,46
130 -> 155
0,34 -> 0,38
325 -> 340
Так где в два раза???

5) Зря вы так рано расстраиваетесь, в следующем месяце вам принесут квитанции за коммунальные услуги и электроэнергию, за январь месяц, вот тогда вам точно поплахеет, ООО (тОварищество с неОграниченной безОтветственностью) ЖЭК, ТеплоВодоговноКанал, потомки господина Ч - ТЭК вас так же обрадуют, они повысили свои тарифи и не думаю, что только на 15 рублей.
Вот вам новые тарифы от Чубайсят http://www.tmesk.ru/press_center/news/00527/
Остальные только поставят вас перед фактом, предупреждать даже не будут, как это сделало УСИ.
Installjator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 21:57   #389
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Вчера на двери, после обеда появилось объявление, об уборки снега возле дома 19 и 20 числа, с просьбой убрать транспорт с проезжей части и от подъездов. Сегодня до обеда такое же объявление появилось у меня на машине. В итоге: вечер, 20 число, а снег как был так и остался. И разве нельзя предупредить об этом заранее, а не в дни намечающейся уборки?
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 22:42   #390
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
В итоге: вечер, 20 число, а снег как был так и остался.
Мы вроде в одном доме живем..? У меня на подъезде другие числа - 21 и 22.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 23:01   #391
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Мы вроде в одном доме живем..? У меня на подъезде другие числа - 21 и 22.
Заречная 16?
На подъезде 19 и 20.
Завтра с машины заберу, посмотрю что там
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 23:59   #392
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Только в нашу городскую стоматологию приходят торгаши и тока наши стоматологи вместо того чтобы заниматься лечением пациента записанного на определенное время идут выбирать се шмот. Неужели им настолько мало платят что не могут посетить нормальный магазин с большим выбором и более высоким качеством?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 08:08   #393
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
у нас в школах всегда также было, понабежит китайцев в столовую, разложатся и получается такой минирынок)
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 09:57   #394
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
а у нас во дворе следущая ступень бытового быдлизма... Таблички с просьбой не занимать место или с надписью место машины с номером таким-то - вчерашний день. У нас один гражданин просто и тупо спионерил где-то элемент ограждения, знаете такой барьер ставят ТВК когда яму роют - сваренный из труб, надежный такой сцуко, и когда выезжает с своей канавы (снег по бокам нечищен просто) загараживает импровизированный причал для своего корыта.... Вот так
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 10:07   #395
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
а у нас во дворе следущая ступень бытового быдлизма... Таблички с просьбой не занимать место или с надписью место машины с номером таким-то - вчерашний день. У нас один гражданин просто и тупо спионерил где-то элемент ограждения, знаете такой барьер ставят ТВК когда яму роют - сваренный из труб, надежный такой сцуко, и когда выезжает с своей канавы (снег по бокам нечищен просто) загараживает импровизированный причал для своего корыта.... Вот так
Это не на Победы 9/2? Наблюдала там во дворе такую железную штуку и на ней табличкой с номером машины.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 10:09   #396
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
а у нас во дворе следущая ступень бытового быдлизма... Таблички с просьбой не занимать место или с надписью место машины с номером таким-то - вчерашний день. У нас один гражданин просто и тупо спионерил где-то элемент ограждения, знаете такой барьер ставят ТВК когда яму роют - сваренный из труб, надежный такой сцуко, и когда выезжает с своей канавы (снег по бокам нечищен просто) загараживает импровизированный причал для своего корыта.... Вот так
Жаль цена на металлолом понизилась...
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 10:21   #397
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Это не на Победы 9/2?
это 5-ти этажка напротив магазина "999"

Но твоя реплика говорит о том что быдлизм заразен. Хотя может они просто родственники?
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 12:27   #398
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
это 5-ти этажка напротив магазина "999"

Но твоя реплика говорит о том что быдлизм заразен. Хотя может они просто родственники?
Просто решили взять свою 1/250 или 1/60 долю из 11-метровой зоны отчуждения самостоятельно.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 13:48   #399
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Заречная 16?
Как и обещали.. пашут вовсю.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 14:32   #400
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Это не на Победы 9/2? Наблюдала там во дворе такую железную штуку и на ней табличкой с номером машины.
щас посмотрел в окно-есть точно блин 172 номером но это тренога а я тоже видел ставят минизаборчик когда выезжают..забавно
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужасы нашего города Baiker Городская жизнь 699 12.03.2020 12:27
«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок! InfoBot Новости admmegion 381 19.12.2012 22:54
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100