Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 17:31   #26
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Жду, что Байкер ответит оливье, винегрет и селедка в шубе в список не попадут однозначно!
Мало того, что у ребёнка детство прошло под умбару-геру, ты ещё его Нового года лишила!? Отсутствие оливье приводит к помятому лицу, а сон в салатах содержащих свёклу приводит к пятнам на лице!
А я вот гусика пожарю, с яблаками... Хз чо ещё, милая конечно салатиков нарежет, может свинячью ногу ногу зажарю... Дадут 13 до НГ, куплю поросёнка, молочного!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:35   #27
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А зачем отдельную тему открыли? Можно в "поговорим о еде" поговорить...
до нового года она имеет право на существование, а после нового года ее можно слить с основной мне так кажется
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:36   #28
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
ящег водки и любую девку
ящег водки-дикое зло.любую не надо,надо именно красивую.хотя это на любителя))))))))))))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:37   #29
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
мы в прошлом году взяли себя в руки и не стали много готовить было что покушать, осталось на 1ое и ничего не испортилось
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:38   #30
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
мы в прошлом году взяли себя в руки и не стали много готовить
Ого! Вам памятник поставить надо)))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:42   #31
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ого! Вам памятник поставить надо)))
из оливье, винегрета и мандарин?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 18:50   #32
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
ну у нас минимум до 3 хватает хотя в обычные дни хватило бы до 10, просто мы совсем поесть не любим
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 22:18   #33
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Я так понял, блюд из кошек на новогоднем столе тоже не должно быть?.. Пока не знаю... Наверное сегодня покопаюсь в сети, повыбираю, ибо два НГ подряд одинаковых блюд не приемлю в принципе... будет наверное что-то новое... посмотрим...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 22:29   #34
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Я буду есть утку - если до НГ кто-нибудь подскажет хороший рецепт.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 23:50   #35
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я буду есть утку - если до НГ кто-нибудь подскажет хороший рецепт.
http://www.say7.info/cook/recipe/518-Utka.html

Можно ещё там пошариться, хороший сайтег, всегда там что-то новое нахожу...
Кстати, от себя: картофель и грибы можно заменить рисом и черносливами...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 23:55   #36
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Да, от гуся бы не отказался, ну и под селедку шубой конечно хотелось бы...
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 01:55   #37
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Ну у меня теща повар +потому сразу скажу что могет быть на НГ - рулеты мясные, овощные, фруктовые. Манты могут быть, пельмени но это обычно на каждый день так что вряд ли.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 02:57   #38
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
оливье, винегрет и селедка в шубе в список не попадут однозначно!
А мы оливье готовим только 1 раз в год - на Новый год. Традиция у нас такая...
__________________
Все женщины - ангелы, но, если им обрежут крылья, они сядут на метлу...
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 09:08   #39
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
можно заменить рисом и черносливами...
Спасибо за ссылку. Вы кажется меня туда уже посылали. А чернослив я с детства ужас как не люблю. Лучше всё-таки грибы...)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 09:28   #40
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Кстати.
Малосольную селедочку посыпаете тертым шоколадом. На вилочку, и дегустируем
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 09:36   #41
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Лучше всё-таки грибы...)))
И всётаки шампиньоны бодренькие такие, беленькие..
Андрей, хошь рецепт прикольный? Для уточки? Правда тут ульётся слюной полфорума.... И писать долго... Ты ещё не передумал? Я бы рекомендовал гусика, ога...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 09:56   #42
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Андрей, хошь рецепт прикольный? Для уточки? Правда тут ульётся слюной полфорума.... И писать долго... Ты ещё не передумал? Я бы рекомендовал гусика, ога...
Хочу, давайте, гуся тоже ждет, давайте, уточку, давайте гуся, пишите, жду!
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 09:59   #43
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Рецепт гуся, пожалуйста)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 11:54   #44
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Так, кто встречает год зайца/кролика, а кто год кота?
Все желающие. Просто согласно легенде, достоверно неизвестно, кто из этих зверей пришел первым, когда раздавали очередную, четвертую по счету, порцию власти.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
И всётаки шампиньоны бодренькие такие, беленькие..
Андрей, хошь рецепт прикольный? Для уточки? Правда тут ульётся слюной полфорума.... И писать долго... Ты ещё не передумал? Я бы рекомендовал гусика, ога...
Очень хочу. Думаю утка твой рецепт не испортит. Утку я уже приобрёл, гуся покупать не буду. Попробую гуся по какому-нибудь другому поводу))).
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 12:00   #45
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Берём гуся... Гусь нужен здоровенный, ну в связи с кризисом подойдёт утка, ога.
Яблоки.. ВНИМАНИЕ! Всякие яблоки тут не подойдут, нужны яблоки зелёные, такие, чтобы морду сворачивало...
Лимон, лимон любой можно, но лучше из узбекистанама, такие, с тонкой шкуркой и темно-желтые, можно лайм, будет с ноткой экзотики.
Кортопля, рубим крупными кусками, (средняя на 2-4 части) заливаем водой. Она позже понадобиться.
Грибы, ну грибов будет мало, поэтому это так - баловство.. Позже я расскажу как исправить этот вопрос...
Чеснок, чеснока надо много, я ХЗ знает скока, ну 3-4 головки, может больше (я чеснока много ем поэтому как-то не заострялся, он весь уходит).
Масло, оливковое, обязательно оливковое, иначе всё псу под хвост! 150-200 грамм, лучше конечно качественное.
Укроп, можно свежий, но я люблю сушёный, либо мороженый, с ним возни меньше.
Петруха, кинза, ну это на любителя, тоже пойдёт, но это больше на сервировку, потом...

Ну что? Приступим помолясь!
Берём гусика, размораживаем, моем, сушим, протираем. Откладываем в сторонку, пусть томиться в ожидании.
Плошечка, в неё 3-4 горошка черного перца, растолочь немного, туда-же горошек душистого, потолочь до мелочи, не до порошка, так, слегка... Укроп, либо резаный в хлам либо поломатый, ну оооочень мелкий, пертрушка, кинза, такие-же, мелкие. можно щепотку тмина швырнуть, столовая ложка масла (дальше всё только об оливковом масле!) Чайная ложка соли... 5-6 зубчиков чеснока, раздавить или порезать в хлам, всё туда -же. Растираем всё в однородную массу (не жрать!). Берём эту массу и размазываем в пузике у гусика, можно прям руками (потом оближите), откладываем гусика опять в сторону...
Яблоко, среднее, режем кубиками 1Х1 см, шампиньоны, такими же кусками режем, кидаем в миску, посыпаем солью, можно децл молотого перца, совсем чуть-чуть, лимон режем пополам, взбрызгиваем соком с половины лимона, чтобы разошлось, чуть перемешиваем, делим пополам и в пузо ему, в пузо первую половину, уплотняем, оставшуюся половину лимона, туда-же в пузо, прям как есть! Со шкурой костями и лимонным соком, притрамбовываем и задавливаем остатками нашей смеси... Все, пациент готов, нежно зашиваем его суровой, толстой ниткой, больше вмешиваться в его внутренние органы мы не будем...
Дальше только косметические вмешательства.
Кстати, чем долше гусик пролежит с внутренними органами, тем лучше, в идеале на пару часиков в холодильник, не забываем переворачивать пациента, с пузика на спинку, воизбежание пролежней (шутю) чтоб сок равномерно разливался по пузику!
Блиииин, под ложечкой засосало... Не вовремя это всё... Как же жрать охота...

В плошку выливаем 100 - 150 грамм масла (оливкового) давим туда чеснок, обязательно давим! И вот он секрет - чайная ложка шафрана отправляется туда же... Если нет шафрана, покупаем паприку, молотую (мля, только сладкий перец, не острый!) И тоже ложку, чайную, вместо шафрана. Колотим это всё до образования однородной массы, берём кисточку и накладываем маску, причем, в связи с отсутствием лица у пациента, накладываем на всё тело... Если нет кисточки - не беда, по быдляцки размазываем ложкой, ога, как это делаю я... Ну можно в эту же плошку помолоть кинзы, горошком которая, но лучше не портить... Для закрепления эффекта проделываем данную процедуру дважды, а то и трижды, поскольку чаще всего гусь делается 31 числа, вечером, там уже похрену, чо и скока мазать
Отодвигаем гусика в сторонку, пусть кожа разгладится... Берём противень, мажем маслом.. Ну тут уже по барабану каким, можно сливочным, можно растительным, можно свинным жиром... И ВНИМАНИЕ! Ещё один секрет, постельку для гусика выкладываем луком! Тоесть, режем лук, кольцами и устилаем им противень, весь! Это очень важно! Толщина нарезки лука не важна, обычно это 0,5 см (говорят некоторым нравиться потолше ) Укладываем нашего загорелого мачо на постель, посередине противня и отправляем его в баню, градусов на 170 -190 на 60-70 минут, не забываем, не забываем поливать образовавшимся жиром и мазать нашей маской после этого, следим внимательно чтоб не подгорел! Если начинает гореть - прикрываем фольгой!
Картоплю кидаем в кастрюлю, доводим до кипения, кипятим 5 минут, сливаем, оставляем постоять, чтоб излишек воды "доела"... Достаём противень, выкладываем на него картоплю... И вот они, корни всего вкуса! Половинки шампиньона предварительно посоленные, макаем в нашу маску и выкладываем сверху. и ещё на 30-40 минут в духовку, для образования румяной корочки... Да, шампиньоны сьёжаться, да и хрен с ними, но они будут вкусные! Тем кто не жалует грибы, последний пункт не нужен.

Теперь ещё один фокус - в оставшуюся маску можно порубить петрушку, укроп и набулькать сметаны, или майонеза, то что в пузике, кушать не обязательно... Ну, можно конечно поковыряться нехотя, повыбирать грибочки... Да, лук (подложка) тоже может быть не съедобен, это чаще всего от печки зависит, но некоторые свинухи, типа меня, это очень любят, под водочку... Главное с температурой жарки аккуратнее, лучше перебдеть чем недобдеть!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 24.12.2010 в 12:03..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 12:08   #46
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Офигительное описание!)))) Спасибо! Будем пробовать!
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 12:25   #47
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Берём гуся...
О блин... ща Байкер прочитает.. походу придется заморочиться..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 12:36   #48
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Я не виноват, эт всё форумчане, оне просили, как же жрать охота!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 13:58   #49
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Берём гуся...
лучше перебдеть чем недобдеть!
Спасибо!
Мастер!
Хорошо что я уже пообедал...
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 15:31   #50
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Семга. Во всех видах. Строганина, малосольная, запечёная, уха.
Карасики в сметане.
Курочка запеченая, в салатике, в рулетике.
Свининка отбивнушки.
Пельмешки домашние из говяжьей и свиной грудинок.
Домашние соленья - огурчики, помидорчики, опенки.
Грузди со сметаной.
Брусничный компот, клюквенный морс, клюквенное желе.
Оленинка жареная с лучком.
Картошечка Курганская с маслом и укропчиком.
Лапшичка домашняя с куриным бульончиком.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
еда , кулинария , новогоднее меню , новый год
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Солить капусту будем в субботу: мегионцы приглашаются на «Капустные посиделки» InfoBot Новости admmegion 0 11.10.2011 16:50
Приоритеты бюджетной политики будем определять всенародно Бомжуан Новости admmegion 42 19.08.2011 22:54
Как отдыхать то будем? _Ant_ Знакомства, контакты 8 07.08.2009 09:42
Жильё строить будем? Северянин Нескучная жизнь 19 30.04.2007 17:36
Что делать то будем, народ ?!?!?! Vampiro Музыка 2 11.01.2005 15:20


Часовой пояс GMT +6, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100