Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 14:08   #901
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Сегодня в вартовске фигова туча аварий...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 18:53   #902
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сегодня в вартовске фигова туча аварий...
Возле подсолнуха на мира было жесткая авария, не объехать ни проехать.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 19:07   #903
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Телевизор работает в "фоновом" режиме, и сейчас в очередной раз - ДТП, Москва, битые машины, трупы. и так целый день показывает. и на разных каналах. ужас! куда спешить!!!! на кладбище!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 19:20   #904
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Перекресток дорог Аган-Лангепас,татра,вроде,упорола иномарку,в обочине на встречке,менты регулируют движение,пробка.В иномарке скорее всего пострадавшие есть(дай Бог чтоб без жмуров)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 22:44   #905
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Перекресток дорог Аган-Лангепас,татра,вроде,упорола иномарку,в обочине на встречке,менты регулируют движение,пробка.В иномарке скорее всего пострадавшие есть(дай Бог чтоб без жмуров)
Мужик на Нексии убился на смерть. Дальний знакомый моего соседа.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 00:39   #906
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Мужик на Нексии убился на смерть. Дальний знакомый моего соседа.
ну татра как раз в водительскую сторону впоролась,я в темноте не разобрал думал праворукая машина,мож просто помяло а водила цел остался.упокой господь его душу............
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 10:27   #907
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Вчера опять по городу масса стыковок. В основном мелких, но и нервов и времени отнимает много. СПЕШИМ, господа, не смотрим по сторонам, не пропускаем, не перестраховываемся... Осторожней надо быть. Машинки прогревайте лучше, стёклышки для обзора вкруговую от снега обметайте, скоростной режим и дистанцию соблюдайте, и как правильно было упомянуто, будете дома на полчаса позже, но ЖИВЫМ! Удачи Вам, земляки!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 20:07   #908
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1
Галерея: 0
Р: valex470 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Перекресток дорог Аган-Лангепас,татра,вроде,упорола иномарку,в обочине на встречке,менты регулируют движение,пробка.В иномарке скорее всего пострадавшие есть(дай Бог чтоб без жмуров)
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Мужик на Нексии убился на смерть. Дальний знакомый моего соседа.
к несчастью в машине был пассажир... наш близкий друг... он при ударе получил тяжёлую травму головы, впал в кому и сегодня ночью не приходя в сознание умер в реанимации Мегионской больницы...
У него осталась жена и двое ребятишек... дочке 2 года и сыну 6 месяцев...
Ужас просто... мы до сих пор не можем поверить, что его с нами больше нет...

Берегите себя... дорога ошибок не прощает...
valex470 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 20:16   #909
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
valex470, сочувствую. Да уж дорога не место для игр или расслабленности. Особенно за городом.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 21:13   #910
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
СПЕШИМ, господа, не смотрим по сторонам,
Насчет "не смотрим" я бы не сказал. Несколько раз была ситуация, когда участник движения, имеющий приоритет видит, что создается аварийная ситуация, но даже не сбрасывает газ! Причем выражение глаз всегда одинаковое. "Ой, убьюсь, но я же прав!".
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
не пропускаем, не перестраховываемся...
Это да... "Ты че рыпаешься, не видишь, я еду". Вот только забывают, что одна фара от Тойоты стоит больше, чем все задние фонари и бампер от семерки, которой трудно стартовать с второстепенной дороги, да еще и с левым поворотом.
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
дистанцию соблюдайте
"Обиженный" водитель ПАЗ-ика на хвосте висел, пока я резко по тормозам не долбанул. Обида улетучилась куда-то.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 23:29   #911
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
"Обиженный" водитель ПАЗ-ика на хвосте висел, пока я резко по тормозам не долбанул. Обида улетучилась куда-то.
ну и зачем Кост? а не успел бы товарисч остановиться? курили бы с ним ))
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 23:34   #912
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Это да... "Ты че рыпаешься, не видишь, я еду". Вот только забывают, что одна фара от Тойоты стоит больше, чем все задние фонари и бампер от семерки, которой трудно стартовать с второстепенной дороги, да еще и с левым поворотом.
Знаете, дороже выходит своё здоровье и поберечь нервы, чем рассуждать потом кто кому не уступил и во сколько обойдется восстановление.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 09:45   #913
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Знаете, дороже выходит своё здоровье и поберечь нервы, чем рассуждать потом кто кому не уступил и во сколько обойдется восстановление.
+++

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Обратил внимание - при наведении на мой появляется, что я скоро приду к известности. Рад.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 13:15   #914
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от valex470 Посмотреть сообщение
к несчастью в машине был пассажир... наш близкий друг... он при ударе получил тяжёлую травму головы, впал в кому и сегодня ночью не приходя в сознание умер в реанимации Мегионской больницы...
У него осталась жена и двое ребятишек... дочке 2 года и сыну 6 месяцев...
Ужас просто... мы до сих пор не можем поверить, что его с нами больше нет...

Берегите себя... дорога ошибок не прощает...
ёпрст............мои соболезнования. а как авраия произошла?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 14:52   #915
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а как авраия произошла?
Нексия не пропустила на перекрёстке на "свалке" бортовую Татру ехавшую в сторону Лангепаса.Татра бампером по инерции проташила Нексию метром 15-20 на встречную обочину.Один богажник остался целым.
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 15:03   #916
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
мдаааа.как можно было не увидеть Татру.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 15:12   #917
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
скорее другое- "успею проскочить"...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 10:38   #918
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
скорее другое- "успею проскочить"...
Толик, водитель не был никогда лихачом, это дядь Юра Даньков, знал его с 84-го года, раньше работал сварным на Сев.Покурском месторождении, он к стати тоже как и многие придерживался мнения: лучше позже, но живым, дорога не прощает ошибок. Просто по себе замечал, что бывают такие дни, когда едешь и в упор не видишь опасности. В такие дни я лично ставлю машину и хожу пешком. Психология человека до конца еще не изучена, может усталость, а может проблемы не дают сосредоточенности, в наше время проблем хватает.
Царство им небесное, земля им пухом
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 11:33   #919
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
ну и зачем Кост? а не успел бы товарисч остановиться? курили бы с ним ))
Не на высокой же скорости я это делал. . Такие вещи аккуратно делаются.

Добавлено через 7 минут 9 секунд
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Знаете, дороже выходит своё здоровье и поберечь нервы, чем рассуждать потом кто кому не уступил и во сколько обойдется восстановление.
К чему? Если автомобилю въехали в корму - то он уже успел завершить маневр, и виноват двигающийся сзади, который "не учел дорожные и погодные условия". Любишь гонять на коротких участках, где куча светофоров, пешеходных, выездов из жилых зон - люби и бегать в страховую.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 19:14   #920
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Не смогли разойтись,около часа назад две машины у магазина Евросеть,на Ленина.Воскресенье,торопятся.
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 19:44   #921
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
К чему? Если автомобилю въехали в корму - то он уже успел завершить маневр, и виноват двигающийся сзади, который "не учел дорожные и погодные условия". Любишь гонять на коротких участках, где куча светофоров, пешеходных, выездов из жилых зон - люби и бегать в страховую.
Вот вы мыслите однобоко. Причем тут финансы, право? А если бы пострадали люди и не дай Бог родные, а, как вам такой расклад?
Теперь понимаете к чему я написал про нервы?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 19:54   #922
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Вот вы мыслите однобоко. Причем тут финансы, право? А если бы пострадали люди и не дай Бог родные, а, как вам такой расклад?
Теперь понимаете к чему я написал про нервы?
Да вот решит он так в следующий раз КРАЗиста лаптежника поучить, так от его Шнивы мокрого места не останется. И страховку получать будет некому.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 21:16   #923
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да вот решит он так в следующий раз КРАЗиста лаптежника поучить, так от его Шнивы мокрого места не останется. И страховку получать будет некому.
С КРАЗ-ом я бился. Еще вопросы?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 21:19   #924
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
С КРАЗ-ом я бился. Еще вопросы?
А с танком? Я просто танкист по профессии, а с танком, с танком, мне дюже интересно
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 21:26   #925
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
А с танком? Я просто танкист по профессии, а с танком, с танком, мне дюже интересно
До танка еще "Ураган" есть.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Кстати, сегодня на Вартовской трассе что-то случилось. 2 экипажа и скорая мчались. Вечером дорога - стекло, видимость хреновая.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100