Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2009, 01:30   #2576
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение А чё у нас Дзюбинский такой молчаливый стал? Что, Андрей Батькович, запретили болтать на форуме? Вот тебе, скажи пожалуйста, ходить в хорошем костюме с кожаным портфелем и участвовать в круглых столах с окружным начальством - высший из всех возможных кайф, что ли? Чё ты там с ними мельтешишь? Тебя реально от этого прёт, что ли? Что пообещали то, наивненький?
Госпожа Тишкова, Вы случайно на работе не сублимируете ???? Откуда в Вас столько ненависти к окружающим???
Galik вне форума  
Старый 13.09.2009, 01:34   #2577
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Ну, это понятно и известно... Вопрос в другом, почему Игитовская команда замаралась на Дзюбинском??? Или они готовы слушать любого, кто красиво говорит?...
gerasoft вне форума  
Старый 13.09.2009, 01:43   #2578
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Или они готовы слушать любого, кто красиво говорит?...
вопрос риторический)))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 13.09.2009, 01:48   #2579
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вопрос риторический)))))
Нет! Должны были понять, с кем можно дело вести, а с кем - НЕТ...
gerasoft вне форума  
Старый 13.09.2009, 02:12   #2580
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Должны были понять, с кем можно дело вести, а с кем - НЕТ...
игиткампании важна любая поддержка, чтобы выиграть выборы. а за Дзюбинским-общественники, которые не поддержали (по крайней мере пока) его инициативу о поддержке Игитова. значит лидер из него слабенький....

Добавлено через 6 минут
вот если они не поддержут его эту инициативу и далее...то, возможно, вопрос встанет о его не соответствии должности председателя...))))))

Добавлено через 13 минут
Цитата:
7. Запрещается проводить предвыборную агитацию (выражение предпочтения какому-либо кандидату, в частности указание на то, за какого кандидата будет голосовать избиратель), выпускать и распространять любые агитационные материалы:

б) ...лицам, являющимся членами органов управления организаций независимо от формы собственности (в организациях, высшим органом управления которых является собрание, - членами органов, осуществляющих руководство деятельностью этих организаций), за исключением политических партий, при исполнении ими своих должностных или служебных обязанностей....п.7 ст.48 №67-ФЗ
так что как партиец-Дзюбинский (если у него есть такие полномочия) может агитировать, а вот как председатель-НЕТ. так же лидерам-общественникам запрещено "выражать предпочтения какому-либо кандидату".
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 13.09.2009 в 02:26..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 13.09.2009, 09:04   #2581
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
Я то хочу, вопрос хочет ли она? Вот в этом - большие сомнения. А если всё так, как я думаю, она выполняет очень важную функцию ОБЪЕКТИВНО способствуя приходу к власти ставленника нефтяников - она тащит голоса бюджетников у реального, местного кандидата, которого знают и уважают многие, пусть и не все. То есть, власть, прекрасно зная, что победа Кошиль не светит, тем не менее просто очень рада, что ЛА играет на одном поле с гендиректором "Мегионжилстроя
Что ж, все понятно. Tishkova - представитель штаба Зайцева. Ее истерика по поводу ЛА - проявление неуверенности в собственных силах. Станислав Васильевич! Гоните в шею неуверенных в себе пиарщиков!Вы слишком хороший кандидат, чтобы позволить им провалить Вашу кампанию. Времени у Вас и так мало, а Ваши "специалисты" вместо того, чтобы активно рекламировать Вашу кандидатуру, портят Вам репутацию, набрасываясь на женщину. Наподдайте им как следует!!!! Я рекомендую Вам пригласить в команду Вартовчанина. А то он что-то скис от безделья. Tishkova - это несерьезно.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...

Последний раз редактировалось Майор; 13.09.2009 в 09:55..
Майор вне форума  
Старый 13.09.2009, 09:16   #2582
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
не надо вводить людей в заблуждение. К*шиль выдвинула партийная конференция, координатор не вправе отменять решение партийцев.
Но при этом часть членов ЛДПР (8 человек) не пустили на конференцию. А это как понимать? Демократия?


Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
когда продавим увольнение Шульева
А не заморитесь!

Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
что поделаешь - пиво люблю, к спорту равнодушен.
Так Вы же офицер - гордость и наша защита.
Как же Вы нас будете беременный защищать?
Не жалея живота своего?
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas

Последний раз редактировалось Учитель; 13.09.2009 в 09:22..
Учитель вне форума  
Старый 13.09.2009, 09:18   #2583
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Так Вы же офицер - гордость и наша защита. Как же Вы нас будете беременный защищать? Не жалея живота своего? __________________
да я в отставке ))))))))) Пенсионер. Уж простите, что Вас так разочаровал. А по поводу конференции, Вы что-то путаете. Конференция проходила в Нефтеюганске, участвоали делегаты всех ородских отделений. Как их могли не пустить?
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 13.09.2009, 09:23   #2584
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Учитель, вы либо сам "модератор", либо приближён к оному. такие выводы напрашиваются по тому, что вас не только не банят за оскорбления форумчан и оффтоп, но и ещё репутация у вас со вчерашнего дня поднялась с "-10" до "+5".
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 13.09.2009, 09:26   #2585
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Как же Вы нас будете беременный защищать?
А не кажется Вам, что таких "учителей" и защищать-то не стОит. Чем Вас, таких "учителей", меньше, тем здоровее (морально) население города.
Северянин вне форума  
Старый 13.09.2009, 09:29   #2586
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
А не кажется Вам, что таких "учителей" и защищать-то не стОит. Чем Вас, таких "учителей", меньше, тем здоровее (морально) население города.
+5!!!)))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 13.09.2009, 09:39   #2587
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вы либо сам "модератор", либо приближён к оному. такие выводы напрашиваются по тому, что вас не только не банят за оскорбления форумчан и оффтоп, но и ещё репутация у вас со вчерашнего дня поднялась с "-10" до "+5".
Присоединяюсь... Самое интересное, что совсем недавно Учитель дико истерил по поводу наскоков Алекса и пытался его воспитывать. А сейчас уже сам всех превзошел по количеству оскорблений.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 13.09.2009, 09:56   #2588
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Еще вчера я взывал к модерам, но они как будто вымерли. Что-то неестественное происходит на форуме.
Северянин вне форума  
Старый 13.09.2009, 09:57   #2589
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
И я призывал дать учителю заслуженный отдых. Коррупция!!!!!!
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 13.09.2009, 11:39   #2590
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
на мой обывательский взгляд кажется, что мало мальски публичную личность на выборах можно снять при желании. Ну все мы не без грехов. Поэнтому если подумать какие машины запущены на выборах такой кандидат как Зайцев или тот же Дейнеко не вариант. Так как они комерсы а как известно что раскопать и накопать можно на кого угодно и что угодно. Начиная от Главы страны и заканчивая дворником. А то что народ захочет поддержать Зайцева как типа "СВОЕГО". Ну был уже такой опыт. Результат известен. А вот Игитов и Кошиль это уже ягоды с другой поляны и рост у них происходит по разному.
mega_v вне форума  
Старый 13.09.2009, 12:24   #2591
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
ягоды с другой поляны и рост у них происходит по разному
красиво сказано!

Добавлено через 43 минуты
Политическая система России также будет предельно открытой, гибкой и внутренне сложной. Она будет адекватна динамичной, подвижной, прозрачной и многомерной социальной структуре. Отвечать политической культуре свободных, обеспеченных, критически мыслящих, уверенных в себе людей. Как и в большинстве демократических государств, лидерами в политической борьбе будут парламентские партии, периодически сменяющие друг друга у власти. Партии и их коалиции будут формировать федеральные и региональные органы исполнительной власти (а не наоборот), выдвигать кандидатов на пост главы государства, руководителей регионов и местного самоуправления. Они будут иметь длительный опыт цивилизованной политической конкуренции. Ответственного и содержательного взаимодействия с избирателями, межпартийного сотрудничества и поиска компромиссных вариантов решений острейших социальных проблем. Соединят в политическое целое все части общества, граждан всех национальностей, самые разные группы людей и наделённые широкими полномочиями российские земли.
Политическая система будет обновляться и совершенствоваться в ходе свободного соревнования открытых политических объединений. При сохранении межпартийного консенсуса по стратегическим вопросам внешней политики, социальной стабильности, национальной безопасности, основ конституционного строя, охраны суверенитета нации, прав и свобод граждан, защиты права собственности, неприятия экстремизма, поддержки структур гражданского общества, всех форм самоорганизации и самоуправления. Подобный консенсус существует во всех современных демократиях.
В этом году мы начали движение к созданию такой политической системы. Политические партии получили дополнительные возможности влиять на формирование исполнительной власти в субъектах федерации и муниципалитетах. Смягчены формальные требования по ряду вопросов партстроительства. Облегчены условия выдвижения кандидатов на выборах в Государственную Думу. Законодательно установлены гарантии равного доступа к государственным средствам массовой информации парламентских партий. Принят и ряд других мер.
Д.А. Медведев
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 13.09.2009, 12:54   #2592
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Ну все мы не без грехов. Поэнтому если подумать какие машины запущены на выборах такой кандидат как Зайцев или тот же Дейнека не вариант.
вы недооцениваете (мягко говоря) данных кандидатов! вы думаете они не догадывались о том, что их может ожидать на пути...!!!)))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 13.09.2009, 14:28   #2593
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Добавлено через 5 минут
Лауреатам и победителям ежегодного регионального конкурса нефтегазодобывающих предприятий автономного округа "Черное золото Югры" Александр Филипенко вручил памятные дипломы и сувениры, нагрудные знаки из золота и серебра с символикой конкурса и денежные призы в размере 50 тысяч рублей.
Так, по итогам профессионального состязания в 17 номинациях лучшими из лучших признаны: бурильщик Западно-Сибирского филиала "Буровой компании "Евразия" Амрах Джабраилов; оператор по добыче нефти и газа НГДУ "Быстринскнефть" Сергей Колосов; операторы по подготовке и перекачке нефти, по поддержанию пластового давления "Самотлорнефтегаза" Шамиль Шириязданов и Зинаида Пермякова, оператор технологических установок и машинист технологических компрессоров ООО "РН – Юганскнефтегаз" Виталий Ляшенко и Владимир Борисов.
Лучшими бригадами и мастерами признаны: буровая бригада Василия Кондрашова и Александра Глухова из "Сургутнефтегаза"; по испытанию скважин – Игоря Жолобова из "Сургутнефтегаза"; по капитальному ремонту скважин – Михаила Данилова из "Самотлорского капитального ремонта скважин"; по подземному ремонту скважин – Шерали Хайдаралиева и Алексея Трошкова из ООО "Варьеганнефть"; вышкомонтажная бригада Владимира Минаева из Западно-Сибирского филиала "Буровая компания "Евразия"".
Победителями в номинациях: "Лучшая промыслово-геофизическая партия" стала партия Андрея Побуранова из "Нижневартовск-нефтегеофизика"; "Лучшее линейно-производственное управление магистральных газопроводов" – Таежное ЛПУ МГ, ООО "Газпром ТрансгазЮгорск", "Лучшая нефтеперекачивающая станция" – станция "Кедровое" ОАО "Сибнефтепровод", "Лучшая компрессорная станция" – установка "Сургутнефтегаза", "Лучший газоперерабатывающий завод" – управление по переработке газа "Сургутнефтегаза", "Лучший нефтепромысел" – цех добычи нефти и газа №7 НГДУ "Нижнесортымский". Руководители этих предприятий также признаны лидерами.
А наш-то МЕГАлидер ГДЕ? Штаб не подсуетился?
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...

Последний раз редактировалось Майор; 13.09.2009 в 14:30..
Майор вне форума  
Старый 13.09.2009, 15:25   #2594
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Видать проморгали наши "чемпионы". Хех.

p.s. Отдыхал на выходных на даче, один чел прикололся созвучно насчет одного кандидата - "Джигитов" ))) ыыы
Dimka вне форума  
Старый 13.09.2009, 16:14   #2595
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
А не кажется Вам, что таких "учителей" и защищать-то не стОит. Чем Вас, таких "учителей", меньше, тем здоровее (морально) население города.
Вы в марте 2006 года это уже сделали! И что ? Городом правили недоучки и неучи. Итог - город в жо*пе по всем критериям, и по образованию в том числе: 18 место из 22 муниципалитетов, по 2 школам стоит вопрос об отзыве образовательной лицензии и т.д. И Вы ещё осмеливаетесь свои поганые рты разевать.

Добавлено через 1 минуту
Северянин,если Вас нравятся беременные Майоры - я за Вас рад. А мне нет!
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 13.09.2009, 16:18   #2596
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Вы в марте 2006 года это уже сделали! И что ? Городом правили недоучки и неучи. Итог - город в жо*пе по всем критериям, и по образованию в том числе: 18 место из 22 муниципалитетов, по 2 школам стоит вопрос об отзыве образовательной лицензии и т.д. И Вы ещё осмеливаетесь свои поганые рты разевать. Добавлено через 1 минуту Северянин,если Вас нравятся беременные Майоры - я за Вас рад. А мне нет!
сказка про Белого бычка. Учитель, эту тему вы уже излагали. Может что-нибуь новенькое подготовите.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 13.09.2009, 16:19   #2597
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Присоединяюсь... Самое интересное, что совсем недавно Учитель дико истерил по поводу наскоков Алекса и пытался его воспитывать. А сейчас уже сам всех превзошел по количеству оскорблений.
Этому я научился воспитывая ваших детей в классах ЗПР и компенсированных класса. С вами надо разговаривать на доступном вашему уровню развития языке. Каюсь, я сначало начал общаться с образованными людьми, а потом понял, что это не так. Итог Вы видите. Мой стиль соответствует вашему уровню развития.
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 13.09.2009, 16:21   #2598
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Беременным майорам не нарвятся сварливые, истеричные педагги. С детства.

Добавлено через 32 секунды
перехожу на ваш стиль общения

Добавлено через 55 секунд
Читая ваши посты представляю себе одинокую даму бальзаковского возраста, никому не интересную, никому не нужную, никем не любимую. Продолжить?
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 13.09.2009, 16:23   #2599
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
сказка про Белого бычка. Учитель, эту тему вы уже излагали. Может что-нибуь новенькое подготовите.
Ну я же не виноват, что для вас требуется неоднократно повторять чтобы до ваших головных ганглий импульс дошел.
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 13.09.2009, 16:26   #2600
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Этому я научился воспитывая ваших детей в классах ЗПР и компенсированных класса.

Боже! Вы с детьми так разговариваете?

Добавлено через 1 минуту
Соглашаюсь, образование в загоне. Поляковой надо выговор дать за такие кадры.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100