Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'11

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 22:36   #401
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
.....
Можно было и не писать, имея такой аватар.
Но надо же было обосновать :-)
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума  
Старый 29.11.2011, 22:39   #402
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Oleg_ Посмотреть сообщение
Но надо же было обосновать :-)
Несомненно, у вас такое право есть.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 29.11.2011, 22:41   #403
Завсегдатай
 
Аватар для Варвар
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Где ночь застанет)))
Возраст: 41
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Варвар скоро придёт к известности
А я всегда считал, что аватар можно не обосновывать))) В следующий раз меняя задумаюсь)))
Варвар вне форума  
Старый 30.11.2011, 00:00   #404
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
ПЕРЕПОСТ моих слов с форума ТК "Транзит" (26 августа 2011 г.) - может, кому то покажется интересным и остановит вас от опрометчивых и безответственных шагов))):
Умница, как разжевал, как разжевал...
А если не интересует карьера в партии, если мандат задарма не нужен? Тогда и голосовать не надо?
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.11.2011, 00:16   #405
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Умница, как разжевал, как разжевал...
А если не интересует карьера в партии, если мандат задарма не нужен? Тогда и голосовать не надо?
Вот собственно так же думаю. В партию я не хочу, есть политики которые в этом лучше разбираются и им это интересно. Нужно только из этой все пены политиков выбрать тех которые сделают жизнь в стране лучше. А всем поголовно идти в политику...кто ж работать то будет?
lexx816 вне форума  
Старый 30.11.2011, 04:21   #406
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Умница, как разжевал, как разжевал...
А если не интересует карьера в партии, если мандат задарма не нужен? Тогда и голосовать не надо?
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Вот собственно так же думаю. В партию я не хочу, есть политики которые в этом лучше разбираются и им это интересно. Нужно только из этой все пены политиков выбрать тех которые сделают жизнь в стране лучше. А всем поголовно идти в политику...кто ж работать то будет?
Молодцы. :-) Только всё же логику не до конца прочухали, да? Если вы согласны в общем и целом с тем, что я написал, то следует НЕИЗБЕЖНЫЙ И ЧЁТКО АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ вывод из всего мной обозначенного: "ЕДИНАЯ РОССИЯ", несмотря на все её недостатки имеет САМЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ. Это - лучшая партия по качеству людей, в неё входящих. И если мы ИМЕЕМ МУЖЕСТВО себе в этом признаться (а по нынешним временам для этого действительно надо иметь определённое мужество, потому что признав это, ты, вроде как, становишься "белой вороной", идя не в потоке критикующих "партию жуликов", а навстречу этому потоку), то неизбежно понимаем, что, голосуя за любую другую партию, мы голосуем за ХУДШИХ людей по сравнению с людьми внутри ЕР. Понятно, что весь этот анализ основан на обобщениях и усреднённых оценках. Но у меня лично не возникает глобального внутреннего конфликта, когда я прихожу к констатации необходимости (где это видано!) "заступиться" за партию власти. Я презираю некоторых людей в их структурах. Но я и уважаю многих из них. И оцениваю всё в целом. А, КОГДА ВОКРУГ МЕДВЕДЯ СОБИРАЮТСЯ ШАКАЛЫ, Я - НА СТОРОНЕ МЕДВЕДЯ.
Дорогие мои, вот в этом компьютере, на котором я сейчас пишу это сообщение, есть масса любопытных материалов про ту же КПРФ. Нигде, ни на одном интернет-сайте я ничего подобного не встречал. Со мной поделились в своё время самарские коммунисты (теперь уже бывшие). Материалы яркие, убедительные, шикарные, с документами. Про партийных лидеров. Уверен, что в природе подобных материалов - достаточно, чтобы в течение недели через тв и центральную прессу опустить рейтинг КПРФ раза в два. Но НИКТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ! Заметьте, большинство из вас и с вами миллион журналистов методично пинаете ЕР, а она не ведётся, она всю эту шоблу терпит, при этом, заметьте, зная ВСЁ про то, как одним щелчком пальцев, одним "росчерком пиара" просто по стенке размазать некоторых своих оппонентов. И это у меня вызывает уважение.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 30.11.2011 в 05:56..
Вартовчанин вне форума  
Старый 30.11.2011, 05:54   #407
Новый Гость
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 76
Галерея: 0
Р: Михаил Сергеевич Игитов очень-очень хороший человек Михаил Сергеевич Игитов очень-очень хороший человек Михаил Сергеевич Игитов очень-очень хороший человек Михаил Сергеевич Игитов очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И это у меня вызывает уважение.
+++
Михаил Сергеевич Игитов вне форума  
Старый 30.11.2011, 06:00   #408
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Михаил Сергеевич, доброе утро!
А почему вы так немногословны на форуме? Можно, наверное, и высказаться на тему партии ЕР. Вы же в ней состоите? Если да, то скажите честно, вот вы не воспринимаете, когда "Единую Россию" называют "партией жуликов и воров", как личное оскорбление?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 30.11.2011, 06:31   #409
Новый Гость
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 76
Галерея: 0
Р: Михаил Сергеевич Игитов очень-очень хороший человек Михаил Сергеевич Игитов очень-очень хороший человек Михаил Сергеевич Игитов очень-очень хороший человек Михаил Сергеевич Игитов очень-очень хороший человек
По поводу Вашего вопроса - лай своры из подворотни нельзя воспринимать как оскорбление, тем более - личное :-))
Михаил Сергеевич Игитов вне форума  
Старый 30.11.2011, 06:55   #410
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
:-))))

Добавлено через 8 минут 21 секунду
Ну, вот ваши земляки тут на форуме, похоже, не считают "оппозицию" "сворой из подворотни". Люди, похоже, искренне верят, что там серьёзные люди сидят. Вы, кстати, не думали над тем, чтобы пригласить госпожу Дранко на работу в исполнительную власть? Если она такая умница, как тут говорят, пусть проявит себя в реальном деле!)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 30.11.2011, 07:07   #411
Новый Гость
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 76
Галерея: 0
Р: Михаил Сергеевич Игитов очень-очень хороший человек Михаил Сергеевич Игитов очень-очень хороший человек Михаил Сергеевич Игитов очень-очень хороший человек Михаил Сергеевич Игитов очень-очень хороший человек
Я и не считаю,

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
"оппозицию" "сворой из подворотни"
Михаил Сергеевич Игитов вне форума  
Старый 30.11.2011, 08:38   #412
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
"ЕДИНАЯ РОССИЯ", несмотря на все её недостатки имеет САМЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ. Это - лучшая партия по качеству людей, в неё входящих.
Если исходить из количественного состава, то действительно очень много хороших и грамотных людей. Вопрос в пропорции - сколько кого на душу членов.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
то неизбежно понимаем, что, голосуя за любую другую партию, мы голосуем за ХУДШИХ людей по сравнению с людьми внутри ЕР.
Это смело.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Уверен, что в природе подобных материалов - достаточно, чтобы в течение недели через тв и центральную прессу опустить рейтинг КПРФ раза в два. Но НИКТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ!
Так всегда пинают власть, а ЕР партия власти, эначит пинки неизбежны.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И это у меня вызывает уважение.
А у меня нет, ведь слив ДОСТОВЕРНОЙ информации позволил бы людям правильно ориентироваться.
Цитата:
Сообщение от Михаил Сергеевич Игитов Посмотреть сообщение
лай своры из подворотни нельзя воспринимать как оскорбление, тем более - личное :-))
Ндааа, политкорректность...
Сразу напрашивается "Слон и Моська".
Уверенность - это хорошо, но...

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вы, кстати, не думали над тем, чтобы пригласить госпожу Дранко на работу в исполнительную власть?
Вряд-ли.
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.11.2011, 08:52   #413
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
она всю эту шоблу терпит,
Все кто оценивает достижения нынешней власти не так как УИП и прочие глашатаи- маргиналы и шобла.
Вообще вся эта возня сплошная дымовая (плохо пахнущая ) завеса , для маскировки процесса улучшения личного благосостояния.
90 % исключительно визуальные эмоциональные оценки.
Если имеете так много фактов , пожалуйста покажите эффективность использования бюджета, сравните с другими странами с близким ВВП на душу населения.
Как живут нефтяные города в других развитых странах( сколько там балков осталось)
Как он (ВВП и эффективность использования) изменился за последние 5-10-20 лет.( власть в это период находится в одних руках)
Как увеличился разрыв между бедными и богатыми.
Как решается жилищный вопрос ( решается лозунгами только под выборы)


Да перегибаю
ПМСМ
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.

Последний раз редактировалось Region86; 30.11.2011 в 08:54..
Region86 вне форума  
Старый 30.11.2011, 09:05   #414
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
То, что пишет Вартовчанин, по моему мнению есть выпячивание положительных моментов имеющихся у партии власти и сокрытие негативных. Система не может оставаться неизменной и реагирует на вызовы. Поэтому и появляются во власти люди которые отличаются мышлением от предыдущих руководителей. Это же просто сохранение статус кво. Элемент самосохранения системы. В противном случае произойдёт окончательное разложение.
Тогда, например, могут прийти злые и прагматичные раскосые ребята, которые сметут всех без разбора. И членов ЕР и КПРФ и просто "молчаливое большинство"...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 30.11.2011, 09:07   #415
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Уверен, что в природе подобных материалов - достаточно, чтобы в течение недели через тв и центральную прессу опустить рейтинг КПРФ раза в два. Но НИКТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ! Заметьте, большинство из вас и с вами миллион журналистов методично пинаете ЕР, а она не ведётся, она всю эту шоблу терпит, при этом, заметьте, зная ВСЁ про то, как одним щелчком пальцев, одним "росчерком пиара" просто по стенке размазать некоторых своих оппонентов.
Это еще вопрос какой будет реакция народа при публикации "любопытных материалов", обставят как попытку устранения политических аппонентов, а "обиженных" на Руси всегда любили.
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума  
Старый 30.11.2011, 09:19   #416
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
2 Вартовчанин:
Согласна с Вами в том, что голосовать "за кого-то, только не за ЕР" - это по меньшей мере глупо, в Мегионе уже наблюдали однажды результаты протестного голосования. Но и большая численность ЕР - это не показатель, чтобы избирать их. Какой процент этих хороших будет у власти, а сколько останутся на заднем плане, просто для численности партии - не известно.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 30.11.2011, 10:39   #417
Завсегдатай
 
Аватар для Варвар
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Где ночь застанет)))
Возраст: 41
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Варвар скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Да перегибаю
ПМСМ
Не перегибаешь... ПМСМ
ЕР у власти вроде как уже давненько-хочется реального отчёта, что сделано кроме заявлений, что всё стало стабильно, стабильно стоять на месте тоже можно и тоже вроде всё стабильно...
Варвар вне форума  
Старый 30.11.2011, 11:34   #418
Поселенец
 
Аватар для Лёка_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 416
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
"ЕДИНАЯ РОССИЯ", несмотря на все её недостатки имеет САМЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ. Это - лучшая партия по качеству людей, в неё входящих.
Есть такое понятие - кривая нормального распределения или гауссовское распределение, то есть распределение вероятностей. Применительно к психологии: сколько гениев - столько и имбецилов. Причем, чем больше гениев и имбецилов, тем меньше людей с нормальным интеллектом. Размазываются они, чтобы сохранилась стабильность (или "средняя температура по больнице"). А чем их (крайностей) меньше, тем крепче и лучше "середнячки".
А теперь, Андрей, примените это к Вашей формуле ЕР ))
Лёка_ вне форума  
Старый 30.11.2011, 11:40   #419
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
4 декабря 2011 года состоятся выборы в Госдуму РФ. Мы не верим всем предварительным опросам, которые составляют государственные организации. Наша подписка является самой массовой в стране среди автовладельцев, поэтому предлагаем провести свое собственное предварительное голосование в госдуму 2011.

На данный момент в России более 50 млн автовладельцев. Это наиболее активная часть населения страны, которая охватывает практически все социальные группы, кроме детей и подростков (которые не голосуют). Считаем, что состав наших подписчиков наиболее приближен к основной массе голосующего населения страны: от студента до пенсионера, от врача и преподавателя до государственного служащего и сотрудника ГИБДД, от бюджетника до коммерсанта. Надеемся наше голосование объективно отражает реальные предпочтения большинства граждан РФ.

Источник
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ВЫБОРЫ В ГОСДУМУ 2011.jpg
Просмотров: 32
Размер:	311.8 Кб
ID:	8580  
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Старый 30.11.2011, 11:59   #420
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Считаем, что состав наших подписчиков наиболее приближен к основной массе голосующего населения страны: от студента до пенсионера, от врача и преподавателя до государственного служащего и сотрудника ГИБДД, от бюджетника до коммерсанта. Надеемся наше голосование объективно отражает реальные предпочтения большинства граждан РФ.
Ну, надеются - пусть надеются))). Конечно, данные этого голосования абсолютно бесполезны для серьёзного анализа, даже если они достоверны. Такая же картина, наверное, на Гайдпарке, на других ресурсах в сети. Такие же точно картинки были перед выборами 2007 года. Результат мы все знаем. Пустое это всё. Но вот вас, например, заинтересовало. Значит, кто-то не зря есть свой хлеб...))))

Добавлено через 7 минут 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Лёка_ Посмотреть сообщение
А теперь, Андрей, примените это к Вашей формуле ЕР ))
А какой смысл? Я думаю в ЕР особо гениальных товарищей нет, а, стало быть и имбецилов немного? И, следуя вашей теории "нормальных" - хватает. Вы считаете иначе?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 30.11.2011, 12:54   #421
Поселенец
 
Аватар для Лёка_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 416
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вы считаете иначе?
Я считаю иначе )
Я воспринимаю то, что делает сейчас партия власти как насмешку над народом. У меня стойкое впечатление после всех последних событий, съездов и т.д., что они держат россиян за бездумную серую массу, которой надо просто правильно расставить флажки. Причем расставляют флажки очень топорно.
Я смотрю на все это как на цирковое представление. Я вообще клоунов не люблю, а клоунов с серьезной маской - тем более.
И очень неуютно, что билеты в этот цирк у тебя появились вне зависимости от твоего желания.
Выходов несколько: оставаться в цирке и опасаться, как бы клоуны не выпустили тигров в зрительный зал, переходить в соседний театр или... или делать это представление интерактивным и стараться повлиять на исход представления.
И еще - глядя на съезд правящей партии становится страшно. Это возврат назад в очень извращенной форме - с новыми лозунгами.

Добавлено через 7 минут 39 секунд
При этом нельзя сказать, что я вижу сегодня альтернативу в какой-то существующей партии. Думаю, что может помочь только вхождение в Думу как можно большего количества партий, с высокими проходными процентом. И, как следствие, понижение процента партии власти. Чтобы не было большинства в Думе. А вот потом пусть договариваются, сотрудничают и думают над законами. А не принимают их по кивку руководителя наибольшего клана.
Лёка_ вне форума  
Старый 30.11.2011, 13:00   #422
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лёка_ Посмотреть сообщение
Думаю, что может помочь только вхождение в Думу как можно большего количества партий, с высокими проходными процентом. И, как следствие, понижение процента партии власти. Чтобы не было большинства в Думе. А вот потом пусть договариваются, сотрудничают и думают над законами. А не принимают их по кивку руководителя наибольшего клана.
а вот эт жырный "+"... IMHO представление будет интереснее, но есть вероятность организации некоей коалиции, которая опять же будет лобировать определенные интересы и рожать законы в угоду известному кругу лиц.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Старый 30.11.2011, 13:54   #423
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лёка_ Посмотреть сообщение
При этом нельзя сказать, что я вижу сегодня альтернативу в какой-то существующей партии. Думаю, что может помочь только вхождение в Думу как можно большего количества партий, с высокими проходными процентом. И, как следствие, понижение процента партии власти. Чтобы не было большинства в Думе. А вот потом пусть договариваются, сотрудничают и думают над законами. А не принимают их по кивку руководителя наибольшего клана.
Это определенно +!
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 30.11.2011, 14:28   #424
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
а вот эт жырный "+"... IMHO представление будет интереснее, но есть вероятность организации некоей коалиции, которая опять же будет лобировать определенные интересы и рожать законы в угоду известному кругу лиц.
А я поставлю плюс вот за этот пост! Возможно, вы в точку попали.))) Судя по тому, какой градус критики в свою сторону допускает партия власти, даже не утруждая себя мерами контрпропаганды, у меня закрадывается подозрение, что все обо всём уже договорились. Мол, хрен с вами, жирики, зюгановцы, покричите, почувствуйте себя реальными политиками, но имейте в виду потом делаем так-то и так-то. И наша "типа оппозиция" уже присягнула на верность вождям. Конституцию менять уже в ближайшее время не надо - всё, что надо в этом созыве протащили. Законы, голосуемые конституционным большинстовом, тоже приняты. Поэтому и конституционное большинство ЕР уже ни к чему. А "протандемное" большинство, видимо, уже гарантировано договорённостями "на берегу" между главными звёздами нашего, как Ольга выражается, "цирка". При этом, замечу, что все наши парламентские партии - в труппе и играют в представлении. Ольга, как я понял предлагает дать больше воли профсоюзам клоунов, оставив у руля власти директоров цирка.)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 30.11.2011 в 14:32..
Вартовчанин вне форума  
Старый 30.11.2011, 14:35   #425
Поселенец
 
Аватар для Лёка_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 416
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ольга, как я понял предлагает дать больше воли профсоюзам клоунов, оставив у руля власти директоров цирка.)))
Я ж сказала, что современных клоунов не люблю, даже в роли директоров цирка ))) Вернее, тем более в роли директоров )))
Лёка_ вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'11


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы в Тюменскую областную Думу 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 361 06.12.2011 20:34
Выборы в Думу Югры: конечный результат InfoBot Новости admmegion 0 18.03.2011 18:10
Выборы в окружную Думу 2011 Вартовчанин Выборы'11 581 12.03.2011 00:56
Выборы в городскую Думу 2010 АЛЕКС Выборы'10 709 16.03.2010 12:46
Михаил Игитов вручил государственную награду председателю городского суда InfoBot Новости admmegion 0 10.03.2010 13:00


Часовой пояс GMT +6, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100