Старый 12.06.2009, 21:33   #26
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Терм ГЭ понравилась сцена с Т800 (Арни) цифровой прада, но круть, фильм переходный какой то как вторая часть матрицы.ИМХО
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 23:18   #27
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Кто-то еще не смотрел может... по Первому начался пятый сезон ЛОСТа..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 23:40   #28
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Кто-то еще не смотрел может... по Первому начался пятый сезон ЛОСТа..
С месяц назад скачал все сезоны и просмотрел все с самого начала и до конца. И как всегда, на самом интересном месте. Сезон запутаный шо пипец. Прошлое будущее настоящее слишком перемешаны.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 23:41   #29
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Ага, надеюсь этот сериал когда-нибудь все же кончится.. Не слышно еще о шестом сезоне?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 00:01   #30
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Ага, надеюсь этот сериал когда-нибудь все же кончится.. Не слышно еще о шестом сезоне?
Не, не кончится. Ибо ты первая, кто захотел конца сериала.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 00:06   #31
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Ага, надеюсь этот сериал когда-нибудь все же кончится.. Не слышно еще о шестом сезоне?
6 сезон будет, и, более того, будет последним))
http://www.digitalspy.co.uk/cult/a162493/extra-lost-episode-confirmed.html

Последний раз редактировалось LionTec; 06.09.2009 в 00:11..
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 00:10   #32
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
6 сезон будет, и более того, будет последним))
http://www.digitalspy.co.uk/cult/a162493/extra-lost-episode-confirmed.html
Ну, и слава богу. А то мне одна моя подруга заявила - это же фантастика! Это же круто!
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 00:16   #33
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Хотя Клинику тоже обещали закончить, но не закончили((

А Лост я например не видел, и что то даже не хочу
Мне ожидания Костей и Хауса хватает, совсем чуть чуть кстати осталось. И Баффи куча

Добавлено через 4 минуты
Кстати о Баффи, кто то кроме меня ждет это -

?))

Последний раз редактировалось LionTec; 06.09.2009 в 00:15..
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 00:18   #34
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Хотя Клинику тоже обещали закончить, но не закончили((

А Лост я например не видел, и что то даже не хочу
Мне ожидания Костей и Хауса хватает, совсем чуть чуть кстати осталось. И Баффи куча

Добавлено через 4 минуты
Кстати о Баффи, кто то кроме меня ждет это -

?))
Жалко, что у Дюны нет продолжения, Детей выпустили, и заткнулись на этом!
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 08:21   #35
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Был бы в Мегионе кинотеатр путний так тоже пошел бы поглядеть на Сурагатов. А так в Н-Вартовск переться обломно.
Что-то строят возле ЛДЦ
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 08:36   #36
Завсегдатай
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 158
Галерея: 0
Р: Ворон на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Что-то строят возле ЛДЦ
Гыыы Ну Сурогатов там точно не покажут
Его построят лет через 5 в лучшем случае. Возле администрации спорткомлекс сколько строят? Его начинали строить когда я еще школу заканчивал.
Кстати кинотеатр есть в Мегионе, если его можно назвать кинотеатром, по пр.Победы возле здания ДКС. Но походу там всегда закрытые показы.
__________________
Все что не делается, делается к лучшему
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 09:20   #37
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Кстати кинотеатр есть в Мегионе, если его можно назвать кинотеатром,
Кстати да, обещали кинотеатр там, а теперь ни слуху, ни духу, офисы какие-то....
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 11:21   #38
Завсегдатай
 
Аватар для CTyDEHT
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 221
Галерея: 0
Р: CTyDEHT на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Что-то строят возле ЛДЦ
Там ДК строят обновленный
CTyDEHT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 14:40   #39
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от CTyDEHT Посмотреть сообщение
мы в годы Брюса вряд ли даже в кино ходить будем
За те деньги, которые платять Брюсу за один фильм, я в его годы не то что в кино буду ходить, я буду ходить туда на ходулях, жонглируя на ходу саблями...
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 15:07   #40
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
а че Брюсу под 90? я на него обижен за девочку Деми Мурррр

Добавлено через 2 минуты
шуткую-поймите правильна
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 15:18   #41
Завсегдатай
 
Аватар для CTyDEHT
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 221
Галерея: 0
Р: CTyDEHT на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
За те деньги, которые платять Брюсу за один фильм, я в его годы не то что в кино буду ходить, я буду ходить туда на ходулях, жонглируя на ходу саблями...
и делая сальто через микроавтобус
CTyDEHT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 16:01   #42
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение

А насчет кинотеатра - задавал вопрос в интернет приемной.... тишина
Я бы и не рассчитывал на ответ в это время
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 18:12   #43
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
да это так - крик души.
P.S. Лучше бы Кузьмин после себя оставил после себя в городе что-то материальное, нежели неоднозначные воспоминания (яма, мегадрайв и проч.)
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 01:53   #44
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Корак ! Ты еще спрашиваешь ????!?!?!?!? "За пригоршню долларов" - это отэц и мать всех вэстернов.
Кое-кому лучше пожевать, чем пошлепать губками...
"За пригоршню долларов" не может быть отцом и матерью "всех вестернов" априори, ибо сам является римейком самурайского фильма Великого Акиры Куросавы "Телохранитель".
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 02:08   #45
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
А теперь Олег (С новым годом кстати) скажи - "телохранитель" это вестерн или нет ??? Я неплохо знаю творчество Куросавы, но он то тут причем??
Я знаю что "за пригоршню долларов" - ремейк. Но Корак то блин спрашивал про ВЕСТЕРНЫ , а не прототипы таковых постатейно.
Почти каждый современный фильм имеет один или ряд прототипов. И что ???
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 02:23   #46
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
(С новым годом кстати)...
Спасибо!
С новым счастьем!

Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
...А теперь Олег скажи - "телохранитель" это вестерн или нет ...
Конечно, нет.
Самураи и наемники - это как орлы и пингвины, и те, и другие, конечно, птицы, но весьма разные.
Я не сомневаюсь, что "за пригоршню..." - вестерн, но называть его "отцом и матерью" вестернов - это весьма сильно.
Скажу сразу, что вестернами не увлекаюсь, поэтому назвать фильм, который можно назвать "отцом и матерью вестернов" не могу, но точно знаю, что "за пригоршню ..." таковым не является именно из за знгания творчества Акиры Куросавы.
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
...Я неплохо знаю творчество Куросавы, но он то тут причем?? Я знаю что "за пригоршню долларов" - ремейк....
Стоит разжевывать какую роль в съемке фильмов играет РЕЖИССЕР? Или просто подумаете.
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
...Почти каждый современный фильм имеет один или ряд прототипов. И что ???
"Почти каждый" скорее преувеличение. Заимствование элементов еще не есть "копирование" самого фильма. Хотя, заимствование многих элементов из разных фильмов может образовать "солянку", а может дать качественно новое произведение...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 02:29   #47
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Посмотрел мегафильм про Чапу и настроение сразу плюсом

__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 02:32   #48
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Хорошо Олег, согласен . Тогда скажи что есть тогда изначальный вестерн ??
Тоесть изначальный фильм про КОВБОЕВ и ДИКИЙ ЗАПАД. Ну там про кольты винчестеры ремингтоны и лошадей.
Только не примешивай САМУРАЙСКИЙ фильм с которого срисован сюжет.
Чтобы ни одного японца не было. Или только в качестве коков на "Мэйфлауэре".
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 02:42   #49
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Тоесть изначальный фильм про КОВБОЕВ и ДИКИЙ ЗАПАД. Ну там про кольты винчестеры ремингтоны и лошадей.
Не всегда вестерн такой, например Фаерфлай(Firefly) - вполне себе вестерн, но совсем не про перечисленное))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 02:56   #50
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Сейчас посмотрел фильмец производства японии.
Моя девушка - киборг
Жанр: фантастика, мелодрама
Очень классный фильм, рекомендую к просмотру! Особо впечатлительным лучше не смотреть, иначе можно всплакнуть
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кино , оффтоп

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100