Старый 17.03.2013, 22:11   #51
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Hyper Mode, представляешь, а мой кот не ест мясо вообще, никакое, колбасу тем более, а Вискас за обе щеки уплетает,когда даю иногда эту гадость. Тоже что ли подумать об этом? ))

Последний раз редактировалось Мами.; 17.03.2013 в 22:14..
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:27   #52
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
а я к тому, что мой кошак уважает "Докторскую" колбасу, но гурмановскую жрать не стал... по-моему есть о чем задуматься...
а может быть наоборот - раз есть не стал значит мышей в ней нет
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 23:28   #53
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наверно ничего кроме Курганских образчиков явного обмана потребителя.
Судя по этикетке, любезно предоставленной СВ, товар куплен 16.03.13 г. в 15-58, а дата выпуска стоит 14.03.13 г.
Если мне кто-нибудь объяснит как продукция, которая сутки должна простоять в холодной камере завода, потом пройти процедуру отпуска оттуда, проехать до Мегиона (причем по нескольким адресам в городе и не знаю по скольким по дороге к "Социальному"), быть принятой покупателем, оприходованной, расцененной, и, только после этого, выставленную на продажу, как это возможно в указанные СВ сроки, то соглашусь попробовать.
Сегодня по делу побывала в Частоозерье, где, собственно, и делают эти сосиски. Так вот, я официально заявляю: довезти колбасные изделия из Частоозерья в Мегион за сутки при двух водителях вполне реально. Дело в том, что от Частоозерья есть довольно хорошая дорога (асфальт) через Ишим-Тобольск на Мегион, ехать где-то 1400-1500 км. Когда проезжала мимо мясокомбината, там на загрузке стояло несколько фур и газелей, то есть продукция отгружается постоянно. Само Частоозерье производит впечатление довольно продвинутого посёлка, с парком аттракционов (!!!), множеством магазинов и большим храмом. А вот фирменный магазин "Велес" в Частоозерье совмещен с обычным продуктовым. Впрочем, это специфика всех деревень и посёлков, и сардельки высшего сорта от "Велеса" были весьма недурны
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 07:25   #54
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Так вот, я официально заявляю: довезти колбасные изделия из Частоозерья в Мегион за сутки при двух водителях вполне реально.
Я и не спорю, но прошу, когда в следующий раз будешь там, посмотри на дату выпуска продукции продаваемой в
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
фирменный магазин "Велес"
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
и сардельки высшего сорта от "Велеса" были весьма недурны
Насчет колбасных изделей Курганской области - твердая 4 с минусом на последней дегустации, а вот пиво Курганское "Бархатное" это действительно вещь.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100