Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2014, 19:26   #601
Завсегдатай
 
Аватар для GERDA
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 229
Галерея: 0
Р: GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться
Парень, Максим, который девушку зарезал сам детдомовский. В этой жизни он мало чего хорошего видел. В детстве и юности одни унижения и издевательства, результат на лицо, сам стал животным и ребенка сиротой оставил. Вопрос: Кто виноват???
GERDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 19:32   #602
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от GERDA Посмотреть сообщение
Вопрос: Кто виноват???
Максим
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 19:38   #603
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от GERDA Посмотреть сообщение
Парень, Максим, который девушку зарезал сам детдомовский. В этой жизни он мало чего хорошего видел. В детстве и юности одни унижения и издевательства, результат на лицо, сам стал животным и ребенка сиротой оставил. Вопрос: Кто виноват???
Ни капли жалости к убийце. Расскажите лучше оставшемуся сиротой ребенку и матери, которая вырастила дочь, о том какой он был несчастный.......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 20:03   #604
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Возле бани мужчина лежит на обочине и люди вокруг. То ли сбили, то ли плохо стало. Полиция только подьехала. Говорят пьяный шел, качался

Добавлено через 7 минут 31 секунду
Щас второй раз мимо ехал. Мужика уже увезли, полиция стоит и автобус на обочине. Похоже автобус зацепил
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 22:06   #605
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Якобы они сидели с ее знакомым парнем (вроде ранее судимым), лет 28-29 в двушкам по Садовой, застолье было. Около часа ночи она стала его выпроваживать, он уходить не захотел. хотел продолжения романтического вечера. Она настаивала, он не уходил.
Тогда она сказала: в таком случае я уйду.
закидайте меня тапками, но дама эта сама отчасти виновата. Сомневаюсь, что они сидели и попивали вино. Романтики, ...ля. Водовки пили, мужику захотелось повеселиться, дама скорее всего или ломаться начала или еще чего-нить. Вот и ответка прилетела. Мама могла, кстати, тоже в застолье участие принимать, а потом спать и не слышать потасовки. Грубо, но жизненно.
Жалко ребенка в этом случае.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 00:12   #606
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
дама эта сама отчасти виновата. Сомневаюсь, что они сидели и попивали вино. Романтики, ...ля. Водовки пили
Ну как бы никто и не спорит, может и выпивали, может и была не самых высоких моральных принципов, но не резать же за это.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 00:32   #607
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
удалил. Ибо зря написал.

Последний раз редактировалось Нехороший человек; 13.03.2014 в 12:15..
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 07:01   #608
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Ну началось . Вы что , все свечку держали , все знаете , как и что было ? Уже решили , кто с кем и зачем , ярлыков навешали . Фу.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
ОБС в действии .
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 09:05   #609
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Ну началось . Вы что , все свечку держали , все знаете , как и что было ? Уже решили , кто с кем и зачем , ярлыков навешали . Фу.
Цитата:
Сообщение от hudoi
К вопросу о тщательности выбора собственного окружения.
Думаю, что Евгений прав на 146%. Не думаю, что эта девушка его первый раз в жизни видела и не понимала, или не могла предположить, что это за человек. Если ее устраивала компания и окружение этого человека - ну значит должна была быть ко всему готова.

У меня перед новым годом у девушки телефон и деньги украл парень с детдома вартовского, парняге лет 14 вроде, но там уже клеймо ставить негде. Я бы с тем в темном переулке бы повстречаться не хотел и спиной бы к нему не повернулся, а тут взрослый детдомовец.

А тем более если ребенок свой, тем более мозгами за двоих думать надо было. Но видимо "думать" это не про эту женщину...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 09:14   #610
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Думаю, что Евгений прав на 146%. Не думаю, что эта девушка его первый раз в жизни видела и не понимала, или не могла предположить, что это за человек.
Думаю, или знаю?
Как говорит мудрая Мами:
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Вы что , все свечку держали
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 09:18   #611
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Думаю, или знаю?
Как говорит мудрая Мами:
Я всего лишь думаю, что Евгений однозначно прав, и я с ним согласен.

А насчет фразы Мами - она права. Я же это тоже написал. Но факты остаются фактами - общалась с этим человеком, проводила с ним время вместе, пила с ним вместе у себя дома спиртное. Значит человека знала давно, знала на что шла. Да и шуры-муры при такое раскладе более чем не исключены. Так что вина девушки присутствует однозначно.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 09:21   #612
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
А давайте о вине или не вине девушки мы говорить не будем вообще.
Как я понимаю, сегодня похороны...... И не стыдно при этом вести о ней обсуждение?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 09:26   #613
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
А давайте о вине или не вине девушки мы говорить не будем вообще.
Как я понимаю, сегодня похороны...... И не стыдно при этом вести о ней обсуждение?
Ну тут просто суть как бы немного в том, что многие вещи легче предотвратить, чем потом исправлять последствия. И если бы она больше как раз таки думала о ребенке, и о том, нафиг ей такой мужчина рядом - похорон бы могло и не быть. Это я как папа ребенка говорю. Слава Богу, у меня в окружении нет не наркоманов, не сидевших, не прочих отморозков. Потому что переживаю за себя и близких при таком раскладе. Только и всего.

А так да, жаль человека. И дочь жаль. Надеюсь Максим осознает, что он сделал, и по каким-то причинам не доедет до места лишения свободы.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 12:27   #614
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от GERDA Посмотреть сообщение
сам детдомовский. В этой жизни он мало чего хорошего видел.
Так можно про 70% наших дедов сказать , которые войну пережили. И чо ?
Давай все теперь будем телок на перо сажать.
Раскрепощенное поведение мужика альфы и асоциальное поведение дегенерата со сбитой крышей - дамы фатально путают во все века.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 13:26   #615
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Некоторые подробности.
Эта убитая девушка раньше сожительствовала с младшим братом этого Максима, Денисом. То сходились, то разбегались. А Максим к ней потом подкатывал, имел на нее виды, приставал.
Кстати Максим имел уже судимость, и на момент убийства тоже был под следствием, за угон.

Добавлено через 38 секунд
Это со слов общих знакомых.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 13:28   #616
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Эта убитая девушка раньше сожительствовала с младшим братом этого Максима, Денисом. То сходились, то разбегались. А Максим к ней потом подкатывал, имел на нее виды, приставал.
Кстати Максим имел уже судимость, и на момент убийства тоже был под следствием, за угон.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 13:37   #617
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Эрик-заканчивай
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 22:14   #618
Завсегдатай
 
Аватар для GERDA
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 229
Галерея: 0
Р: GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться
Я Максима совершенно не оправдываю, знаю его прекрасно, у него была возможность пойти по нормальному пути, знаю его сестру Регину. Она ничуть не лучше брата. Просто подняла вопрос воспитания детей родителями и какие бывают результаты. Родители, которые бросают или издеваются над своими собственными детьми, вот главные преступники!
GERDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 23:10   #619
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от GERDA Посмотреть сообщение
Я Максима совершенно не оправдываю, знаю его прекрасно, у него была возможность пойти по нормальному пути, знаю его сестру Регину. Она ничуть не лучше брата. Просто подняла вопрос воспитания детей родителями и какие бывают результаты. Родители, которые бросают или издеваются над своими собственными детьми, вот главные преступники!
Для данного случае важнее наказание и опыт для других.
Воспитывает брошенных детей государство и если когда-то до человека не донесли, что так делать нельзя, то наказание может быть примером для тех, кто растет сейчас.
Опыт для других - это реальная картинка того, что может быть с женщиной, если она будет себя так вести. Возможность обдумать свою жизнь.

Почему "Максим" и прочие стал такими - уже не важно(это загадит тему всякой около-гуманистической фигней), важно чтобы других таких не было.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 23:35   #620
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от GERDA Посмотреть сообщение
Просто подняла вопрос воспитания детей родителями и какие бывают результаты. Родители, которые бросают или издеваются над своими собственными детьми, вот главные преступники!
а "золотую молодежь" тоже бросали и издевались над ними? они прям все пушистые.. вот в десны бы расцеловал.
люди разные. есть из детдома нормальные, а есть из нормальных семей отморозки. не надо обобщать.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 00:13   #621
Завсегдатай
 
Аватар для GERDA
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 229
Галерея: 0
Р: GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться
Разве было сказано, что все детдомовские плохие и преступники? Вопрос был больше про воспитание и результаты оного.
GERDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 21:08   #622
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ну как бы никто и не спорит, может и выпивали, может и была не самых высоких моральных принципов,
Да, выпивали.....

Мужчина, нанесший смертельное ранение своей сожительнице, задержан

Лангепасским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по ХМАО-Югре возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Мегиона по статье 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, ночью 10 марта, молодой человек вместе с сожительницей распивали спиртные напитки в одной из квартир дома по ул.Садовой. После застолья мужчина и женщина стали высказывать друг другу оскорбления. Не стерпев очередной «претензии», представитель «сильного пола» нанёс сожительнице два удара ножом в грудь. Потерпевшая скончалась в стационаре городской больницы.

Нападавший пытался скрыться, но был задержан сотрудниками полиции. Ему предъявлено обвинение. Избрана мера пресечения – заключение под стражу.

Следствие продолжается.

«Мегионские новости»http://admmegion.ru/news/293892/
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 21:25   #623
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
А напридумывали то ..
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 22:08   #624
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
А напридумывали то ..
А что напридумывали? По-моему ничего такого не сказали, что расходится с этой версией.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
лет 28-29
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
в отношении 29-летнего жителя
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
застолье было
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
в двушкам по Садовой
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
распивали спиртные напитки в одной из квартир дома по ул.Садовой
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
вызвал такси, и поехал домой на Высокий
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
пытался скрыться
Все то же самое, только немного другими словами.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
взял нож и всадил ей в грудь.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
нанёс сожительнице два удара ножом в грудь.
Что именно было придумано? ))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 22:29   #625
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Я не про Ваши посты

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Цитировать не могу , но в общих словах - мать пила с ними , девушка легкого поведения , пила но не дала и т. п. и т. д.
Судьи ....
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идиотизмы нашего города Константин Городская жизнь 2587 26.11.2018 17:04
«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок! InfoBot Новости admmegion 381 19.12.2012 22:54
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100