Старый 17.01.2011, 14:38   #1
Посетитель
 
Регистрация: 17.01.2011
Возраст: 45
Сообщений: 47
Галерея: 0
Р: Светлана86 на пути к лучшему
Уборка снега в ночное время

Здравствуйте! У меня такая проблема! Мы зимой страдаем от трактора, который производит уборку снега на территории городской больницы, причем делает он это с 3-00 до 7-00 утра, это раздражает ужасно, а утром на работу. В милицию звонили, но без результата, сказали писать заявление на участкового желательно всем домом. В ЖЭУ звонили, но там сказали, что у гор. больницы свой трактор и общаться надо только с ними. А в больнице ни кто толком не ответил по этому вопросу. Что делать? Дом Заречная – 4.
Светлана86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 14:40   #2
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А к глав.врачу вы подходили?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 14:45   #3
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
ночью чистят - мешают спать, а днем чистят - мешают движению, а если еще и снег был ночью, то утром тяжело передвигаться

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
вот меня раздражала уборщица, которая часов в 5 начинала снег убирать у подъезда. Раздражала, пока на больничный не ушла на неделю. Теперь не раздражает. Пусть лучше так, чем утром выкапываться из подъезда. Хотя в этом году меньше снега..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 14:46   #4
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
А что, снег чистят каждую ночь?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 14:51   #5
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Светлана86 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня такая проблема! Мы зимой страдаем от трактора, который производит уборку снега на территории городской больницы, причем делает он это с 3-00 до 7-00 утра, это раздражает ужасно, а утром на работу. В милицию звонили, но без результата, сказали писать заявление на участкового желательно всем домом. В ЖЭУ звонили, но там сказали, что у гор. больницы свой трактор и общаться надо только с ними. А в больнице ни кто толком не ответил по этому вопросу. Что делать? Дом Заречная – 4.
А вам как удобно?
Какие варианты с 6.00 до 7.00, с 00 до 1.00?
Чистить то надо всяко.Днем и правда машины мешают.
Искать главврача я думаю и с ним решать.
Компромис возможен точно. Это не какие-то просто трактористы.Они же ВРАЧИ, ЛЕКАРИ-наше здоровье их приоритет!
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 16:59   #6
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
А вам как удобно? Какие варианты с 6.00 до 7.00, с 00 до 1.00?
Ну а почему бы не (с19-00 до 20-00)? Просто не каждый человек может установить стеклопакеты. Я с такой ситуацией, что спать мешают, знаком, но больше от лезгинки на площадке магазина "Мегион"
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 17:41   #7
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Ну а почему бы не (с19-00 до 20-00)? Просто не каждый человек может установить стеклопакеты. Я с такой ситуацией, что спать мешают, знаком, но больше от лезгинки на площадке магазина "Мегион"
ну тогда уже с 21-23, в 19-20 еще большая активность на улице
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 18:41   #8
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Светлана86 Посмотреть сообщение
У меня такая проблема! Мы зимой страдаем от трактора, который производит уборку снега на территории городской больницы, причем делает он это с 3-00 до 7-00 утра,
Административный кодекс еще никто не отменял, звонок 02 бесплатный. Напишите заявление на имя начальника ОВД, там разберутся и привлекут виновных.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 18:48   #9
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Люди меня порой поражают. Как ни сделай - найдутся недовольные. Утром и вечером - час пик, машин пруд пруди, ночью - спать мешают, днем в Гор.больнице если кто-то не замечал во дворе постоянно машины, плюс рабочие машины ездят, да и люди ходят. Так может ну ее нафик, эту снегоуборочную технику. На лыжи и вперед по сугробам, зато выспавшиеся. Я еще раз повторяю свой вопрос автору темы, Вам что, каждую ночь спать мешают или Вы конкретно сегодня не выспались и нашли где эмоциями поделиться?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 18:52   #10
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Ну а почему бы не (с19-00 до 20-00)? Просто не каждый человек может установить стеклопакеты. Я с такой ситуацией, что спать мешают, знаком, но больше от лезгинки на площадке магазина "Мегион"
Ну это решать будет Светлана86 .
Я за здоровый сон.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:08   #11
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Я за здоровый сон.
У меня под утро, в р-не 6 под окнами дворники начинают шкрябать снег на тротуарах. Спим с открытой форточкой, слышимость отличная. Я, правда, обычно уже не сплю, но представляю невыспавшихся. И Снег надо чистить.. Не знаю, как лучше...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:19   #12
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Люди меня порой поражают. Как ни сделай - найдутся недовольные. ... Так может ну ее нафик, эту снегоуборочную технику. На лыжи и вперед по сугробам, зато выспавшиеся. Я еще раз повторяю свой вопрос автору темы, Вам что, каждую ночь спать мешают или Вы конкретно сегодня не выспались и нашли где эмоциями поделиться?
Ирин не кипятись (Пши-ши-ши, царапаться ещё начнёшь ) ни кто не требует прекратить уборку снега, просто нужно удобное время подобрать, а то так любое хорошее дело об***ть можно, вот и всё. А какое удобное время для уборки, это уже судить людям близлежащих домов. Им нужно собраться и обратится в администрацию города, так как земля, на которой производятся какие либо работы в черте города, принадлежит муницыпалитету. Так же можно обратиться к депутатам (к Дейнеке например )
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:25   #13
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
У меня под утро, в р-не 6 под окнами дворники начинают шкрябать снег на тротуарах.
Да а вот с дворниками то будет несколько по проблемней: если люди утром будут вышкрябываться по снегу из дома неудобно, а за ночь столько снега наметет, что так оно и будет, наводить чистоту - шумно.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
+!!
клыкастый
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:41   #14
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Светлана86 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня такая проблема! Мы зимой страдаем от трактора, который производит уборку снега на территории городской больницы, причем делает он это с 3-00 до 7-00 утра, это раздражает ужасно, а утром на работу. В милицию звонили, но без результата, сказали писать заявление на участкового желательно всем домом. В ЖЭУ звонили, но там сказали, что у гор. больницы свой трактор и общаться надо только с ними. А в больнице ни кто толком не ответил по этому вопросу. Что делать? Дом Заречная – 4.
Способы заснуть:
1. Мелаксен (ТМ), Донормил (ТМ).
2. Деньги - телефон - стеклопакеты
3.1. При невозможности 2, стамеска, замазка, отвертка, молоток.
3.2. К пункту 3.1. соответственно, умелые руки.
4. Бумагу в мэрию, сбор подписей жильцов, если руки из пункта 3.2. не могут обеспечить пункт 3.1. а только писать.

Кстати, Вы, случаем, не родственники с тем писарем по улице Кузьмина, который постоянно возмущается пожарными сиренами?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 20:10   #15
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Способы заснуть:
1. Мелаксен (ТМ), Донормил (ТМ).
2. Деньги - телефон - стеклопакеты
3.1. При невозможности 2, стамеска, замазка, отвертка, молоток.
3.2. К пункту 3.1. соответственно, умелые руки.
4. Бумагу в мэрию, сбор подписей жильцов, если руки из пункта 3.2. не могут обеспечить пункт 3.1. а только писать.

Кстати, Вы, случаем, не родственники с тем писарем по улице Кузьмина, который постоянно возмущается пожарными сиренами?
Да не ёрничай, сон он ведь природой не зря да живому существу. когда здоровый сон, то человек, как и любое другое живое существо приводит свои нервы в порядок. У гитлеровцев в концлагерях даже пытка была сном и люди сходили с ума. В мире что то для чего то существует не зря, и оно бывает намного значительней, нежели мы себе представляем.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 20:26   #16
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Как же люди живут рядом с аэродромами или с железной дорогой? Или с трамвайными парками? Пишут заявления на участковых, чтобы по ночам самолёты не летали, поезда не ходили, а трамваи возвращались в парк в 9 вечера и стояли там до 9 утра? Одно дело - подростки с музыкой или ночные гонщики, и совсем другое - шум по необходимости. Днём снег чистить не получится, пожарные машины с сиренами тоже ездят не по графику. Мне кажется, это как раз тот случай, когда надо не бороться, а адаптироваться.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 20:51   #17
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Да не ёрничай, сон он ведь природой не зря да живому существу. когда здоровый сон, то человек, как и любое другое живое существо приводит свои нервы в порядок. У гитлеровцев в концлагерях даже пытка была сном и люди сходили с ума. В мире что то для чего то существует не зря, и оно бывает намного значительней, нежели мы себе представляем.
Я знаю людей, которых раздражала музыка из кафе, когда зажигали летний "крематорий", пардон, мангал и крутили попсу. В то же время, они ни чего не имели против крокодила, выскребающего улицу. А это, по сравнению с трактором нашей ГБ - как Валуев с Костей Дзю.

У меня кто-то из соседей столярку организовал на дому, наверное. Что-ж, когда не сильно спать хочется - мешает, но не водяру бухает же, со стрельбой из окон.

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Как же люди живут рядом ... с железной дорогой?
Легко! В частном доме. Бывало фужеры в серванте позвякивали.

У детей железная дорога нестоящая! Ножички из гвоздей, медали из копеечек, улыбающиеся машинисты. Эх, ЖД-шка!


P.S. Когда "грызешь подушку" - тебе и капель воды из крана у соседа мешает. Или таблетки, или чистая совесть.
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 17.01.2011 в 20:55..
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 00:20   #18
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Как же люди живут рядом с аэродромами или с железной дорогой?
Нормально живут, стук колес как снотворное))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 00:23   #19
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Так же можно обратиться к депутатам
насмешил однако, представил картину депутаты чистят снег возле больницы берегут сон граждан.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 00:38   #20
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Как же люди живут рядом с аэродромами или с железной дорогой?
Это не показатель.
К реву по расписанию, и вообще регулярному, быстро привыкаешь, потом в тишине трудно уснуть.
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
представил картину депутаты чистят снег возле больницы берегут сон граждан.
Не чистят, а охраняют с ружьем.
Хотя, если депутат член ЛДПР, то шума будет больше чем от двух тракторов.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 00:54   #21
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
насмешил однако, представил картину депутаты чистят снег возле больницы берегут сон граждан.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Хотя, если депутат член ЛДПР, то шума будет больше чем от двух тракторов.
Ну Вы блин даете(с)

Хотя кто такой депутат - всего лишь слуга (народный)

Последний раз редактировалось клыкастый; 18.01.2011 в 01:00..
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 01:22   #22
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Беруши продаются в аптеках, недорого. Вот и весь сказ....
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 01:31   #23
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Беруши продаются в аптеках, недорого. Вот и весь сказ....
Во блин ещё один по издеваться не прочь

Существует Законодательство в котором ограничивается уровень ДБ в ночное время суток. Так что надо все же уважать горожан и определять время работы.


А к самолетам действительно привыкаешь, в Мин-водах (пос Ленинский, ранее Красный узел) на себе испытал, неделя и готово . Но это не оправдание шуметь на улице в ночное время, если есть альтернатива избежать шума.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 01:34   #24
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Существует Законодательство в котором ограничивается уровень ДБ в ночное время суток.
Во!!!!!!!
Один высказал трезвую мысль (видать непьющий).
ПРЕВЫШЕНИЕ ДОПУСТИМОГО УРОВНЯ ШУМА!!!
После замеров и надо говорить, а вдруг он не превышен???
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 01:41   #25
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Во!!!!!!!
ПРЕВЫШЕНИЕ ДОПУСТИМОГО УРОВНЯ ШУМА!!!
После замеров и надо говорить, а вдруг он не превышен???
Так естественно обсуждать время работы после замеров, а вот основание для проведения замеров, как раз и является жалобы жильцов.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Один высказал трезвую мысль (видать непьющий).

клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На уборку снега с мегионских улиц привлечена дополнительная техника InfoBot Новости admmegion 0 22.11.2011 17:11
Уборка города rufina Городская жизнь 30 07.05.2011 09:25
На повестке дня – уборка города InfoBot Новости admmegion 1 20.04.2011 10:17
«Минусов» немало: заместитель главы Мегиона по городскому хозяйству Лариса Гаврилова проверила качество уборки снега в городе и InfoBot Новости admmegion 36 09.04.2011 20:43
Администрация Мегиона призывает предприятия и организации очистить крыши от снега и сосулек InfoBot Новости admmegion 0 20.01.2011 14:01


Часовой пояс GMT +6, время: 13:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100