Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2013, 14:06   #1076
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Недавно вызывала сантехников. Предупредила, что работаю. На след.день звоню узнать как прошел вызов. Оказывается они приходили в 9.40. Ладно, звоню бригадиру и говорю, что я на работе была и диспетчеру телефон оставляла, а он мне заявил, что "если сделали заявку - должны в течение суток находиться дома и ждать!" Вот так вот, Эрик, так, что жди, могут и ночью прийти))
Странно, я тоже недавно вызывал и предупредил, что меня дома нет. Диспетчер себе сделал отметку, через час перезвонил и назвал время прихода сантехников. Я подъехал, а они опоздали всего на 10 минут. Да и сработали быстро.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 14:42   #1077
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Так, время обед, пока никого не было. Продолжаем ждать обещанных на сегодня пуско-наладочных работников.
а у нас подвал открыт и под подъездом толпа работников, надеюсь вечером будет тепло
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 14:47   #1078
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а у нас подвал открыт и под подъездом толпа работников, надеюсь вечером будет тепло
Не во всех домах живёт одновременно такое количество форумчан.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 14:48   #1079
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Не во всех домах живёт одновременно такое количество форумчан.
давайте все к нам переезжайте - вот будет веселуха
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 15:05   #1080
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
До вечера подожду, а если не будет - буду опять звонить
да вот не угадал ты нифига - там с утра трубка снята, невозможно дозвониться

Добавлено через 14 минут 40 секунд
Короче, кто дозвониться - скажите, чтоб ко мне пришли тоже. С меня шоколадка)
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 16:43   #1081
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Скорее просто трубка разрывается
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 16:57   #1082
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Вот мать перемать! Зафлудили всю тему своими платёжками и скулежом про отопление! Повторю, мож кто из ЖКУ откликнется...

Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Дорогое (во всех смыслах) ОАО "ЖКУ"!
У нас в подъезде наконец таки сделали какой-никакой ремонтец (за что вам спасибосики), но в процессе навинтили почтовые ящики и отправили их в неведомые дали.
Имею спросить. Кто и когда вернёт данные девайсы на их законное место? Ибо почта наша (в том числе и квитанции на оплату коммунальных услуг) валяется теперь где попало.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 23:36   #1083
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Не во всех домах живёт одновременно такое количество форумчан.
Наверно это наш дом и сгубило...
Вот мне интересно - какие-то испытания проводили, систему, вроде как, опрессовали, а зачем тогда яму от теплоузла сейчас раскопали?
Еще более интересно - за это вот раздолбайство кто-нибудь ответит?
Мне кажется что руководитель ТВК, чиновник непосредственно отвечающий за этот бардак, должны просто молча застрелиться.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 00:06   #1084
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
До вечера подожду, а если не будет - буду опять звонить, уже не так вежливо.
Ну вот и все, работники пришли после обеда и все сделали, пошло тепло! Я уже и воздух стравил, как житель последнего этажа. ))

Добавлено через 37 секунд
Что-то даже жарко стало, пришлось форточку приоткрыть.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 08:10   #1085
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Мне кажется что руководитель ТВК, чиновник непосредственно отвечающий за этот бардак, должны просто молча застрелиться.
Сначала организовать встречу с жильцами неотапливаемых домов.

Он руководитель, или здесь насрано?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 08:15   #1086
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
давайте все к нам переезжайте - вот будет веселуха
Нет, спасибо. У Вас стоянка плохая.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 08:21   #1087
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ну вот и все, работники пришли после обеда и все сделали, пошло тепло! Я уже и воздух стравил, как житель последнего этажа. ))
А дома быть обязательно? Или они в подвале че-то делают? А то я заявку оставила, а сама на работе ж весь день.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 08:31   #1088
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Андрэ, позвони в жэу и скажи им прямо в глаза
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 08:42   #1089
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
А дома быть обязательно? Или они в подвале че-то делают? А то я заявку оставила, а сама на работе ж весь ден
Теоретически нет, но на практике. Сантехники заходят в квартиру убеждаются в том что нет тепла (нет воды, краны не перекрыты), начинают выдвигать умные версии, типа а вы ничего не делали , может вентиль на батареи закрыли, к соседям ходили и т.п. После ответов на их поставленные вопросы они с неохотой идут выполнять свою работу (в подвал), причем сразу предупреждают, что их действия могут не иметь результата (или иметь непродолжительное время). После всего они еще раз заходят в квартиру убеждаются что все хорошо (или не очень) и уходят. Прощальные фразы зависят от итога, но в основном это: мы сделали все что смогли, проблему передадим по смене, (мастеру) пусть думает; у вас так и будет постоянно; надо идти на верхний этаж...
как то так
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 08:54   #1090
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Как оптимистично звучит то...
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 09:08   #1091
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Ничего они не приходят , идут сразу в подвал .
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 09:36   #1092
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
Теоретически нет, но на практике. Сантехники заходят в квартиру убеждаются в том что нет тепла (нет воды, краны не перекрыты), начинают выдвигать умные версии, типа а вы ничего не делали , может вентиль на батареи закрыли, к соседям ходили и т.п. После ответов на их поставленные вопросы они с неохотой идут выполнять свою работу (в подвал), причем сразу предупреждают, что их действия могут не иметь результата (или иметь непродолжительное время). После всего они еще раз заходят в квартиру убеждаются что все хорошо (или не очень) и уходят. Прощальные фразы зависят от итога, но в основном это: мы сделали все что смогли, проблему передадим по смене, (мастеру) пусть думает; у вас так и будет постоянно; надо идти на верхний этаж...
как то так
Вспоминается старинный анекдот, о том, как начинающий сантехник, только что закончивший ПТУ отправился впервые ремонтировать унитаз:
Ну пришел на вызов и прется прямо в сапогах в главную комнату, подходит к телевизору:
-Это унитаз?
Ему:
-Нет.
Он на кухню, к холодильнику:
-Может быть это?
-Нет, не это.
И провожают его в туалет, ставят перед унитазом:
-Вот унитаз.
Он засовывает в унитаз руку по локоть, вытаскивает ее, и долго и удивленно смотрит на свою руку. А потом говорит:
-Да Вы что, серете сюда что ли?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 10:30   #1093
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
мож кто из ЖКУ откликнется..
адрес дома напомни
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 10:40   #1094
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
На Победы 28 тоже тепла нет. Подскажите куда позвонить надо, а то что-то мне надоели колотун моргены.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 11:00   #1095
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Приятно, что ЖКХ реагирует. Сам факт обнадеживает.
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 11:00   #1096
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
2-17-50. Удачи в попытках дозвониться)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 11:20   #1097
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
А дома быть обязательно? Или они в подвале че-то делают? А то я заявку оставила, а сама на работе ж весь день.
В подвале.

Добавлено через 13 минут 35 секунд
Вообще не понимаю что с батареями можно делать дома, вкроме как постучать по ней? Там кроме самых верхних этажей, нет ни краников, ни вентилей, ни задвижек. Все что можно открыть, закрыть, развинтить - находится либо в подвале, либо в подъездных узлах ввода.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 11:50   #1098
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
у нас все перекапали под домом, куча людей, пара машин. Перекрыли проезд через наш дом, кстати, может кому пригодиться

Добавлено через 31 секунду
дома ледник, вышла на улицу, мне кажется на улице теплее

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
у родителей на Победы 10 тоже нет отопления. Дозвониться не могут, отец поехал к ним, а там замок висит. Увидел женщину в робе, вроде как в контору шла, спросил оттуда она или нет, та сказала, что нет, развернулась и быстренько умотала. Вот это как называется, мало того, что людей морозят так еще и заявку им никак не оставишь?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 11:51   #1099
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Вчера вечером дозвонилась куда-то, девушка диспечер мне пояснила, что по всему городу в каждом доме в каком-нибудь подъезде обязательно нет отопления. Сантехники ходят, работают, ждите.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 13:17   #1100
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Вчера вечером дозвонилась куда-то, девушка диспечер мне пояснила, что по всему городу в каждом доме в каком-нибудь подъезде обязательно нет отопления. Сантехники ходят, работают, ждите.
да, конечно, всякое бывает, но зачем надо было лапшу на уши вешать, что все готовы!? Испытания, типа, проводить - пыль в глаза пускать. Ни хрена они не были готовы - полгорода мерзнет. Причем я не помню чтоб настолько плохо все было в предыдущие годы. Что-то у наших коммунальных служб непруха какая-то - то зима неожиданно придет, то весна и так весь год, одни сплошные неожиданности..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 20.09.2013 в 13:19..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МУП "ТВК" слушает.... Серый Волк Книга жалоб и предложений 1791 10.04.2021 18:16
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
МУП "Техносервис" слушает. Серый Волк Книга жалоб и предложений 47 08.04.2008 21:33
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100