Старый 14.12.2009, 00:10   #551
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
спецэфекты
это, собственно, я и хотел сказать. другой сейчас пипл.. спецэффекты подавай! грустно, конечно..не каждый желает увидеть смысл фильма. Проще заценить пиротехнику и графику. пыщь! пыщь! упячко атакуэ!
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 00:22   #552
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
это, собственно, я и хотел сказать. другой сейчас пипл.. спецэффекты подавай! грустно, конечно..не каждый желает увидеть смысл фильма. Проще заценить пиротехнику и графику. пыщь! пыщь! упячко атакуэ!
Это в фильме не самое главное, лично для меня. Есть фильмы и без спецэфектов, которые очень понравились - например Каникулы строгого режима.
А вот Трансформеры до сих пор не смотрел, да и желания особо нет
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 00:26   #553
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
Да, Каникулы до сих пор улыбку вызывают


whish,простите за вопрос, но что такое "упячко"?
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 00:51   #554
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Alen@ Посмотреть сообщение
Вечер добрый А, по моему, 2012 сняли очень даже не плохо. Спец эффекты хорошие. По крайней мере, мне понравился
И не только вам

http://www.lenta.ru/news/2009/12/10/payday/

P.S. Фильм отличный, да ..
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 00:59   #555
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
И не только вам
Просто я читала отзывы, и очень много плохих, но все же решила посмотреть. Первый же скачанный фильм 2012 оказался фейком Довольно много фильмов с таким же названием, но мутным содержанием, А вот Рональд Эммерих постарался на славу.

Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 01:49   #556
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alen@ Посмотреть сообщение
Первый же скачанный фильм 2012 оказался фейком Довольно много фильмов с таким же названием, но мутным содержанием
Это не фейк, а продукт одной предприимчивой студии
Кстати названия разные, читать внимательнее надо, если бы были одинаковые - их давно бы засудили.
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Дык большинство фильмов, которые интересны превращаются в сериалы - Терминатор, Пираты карибского моря и этот список можно ещё дополнять и дополнять..
Тут ты не прав (имхо) - в сериалы превращаются не фильмы которые интересны, а фильмы которые нравятся большинству (в первую очередь тупым американским хомячкам), это даалеко не всегда одно и то же, я например в этом наглядно убеждаюсь на рейтингах сериалов (настоящих, разницы особой нету)...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 22:30   #557
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2508187

Фильм называется Пророк. Мне понравился очень сильно. Жанр - драма, криминал.

Этот фильм был фаворитом Каннского фестиваля, но вместо "Золотой ветви" получил Гран-при - вторую по значению награду. Однако в России ему воздали должное - при дубляже, который этим словом даже сложно назвать. Вместо знакомых до оскомины голосов, читающих плохие переводы, компания, прокатывающая фильм в России, де факто сделала полный смысловой перевод фильма. Специально для фильма знаменитый контркультурный писатель Владимир "Адольфыч" Нестеренко сделал смысловое переложение текста фильма по оригинальному литературному сценарию - с сохранением всех блатных конструкций, слов, устойчивых выражений. Главных героев озвучили лидер "Морального кодекса", музыкант Сергей Мазаев и актер Петр Федоров, известный по дилогии "Обитаемый остров" и полудокументальной кинобомбе "Россия-88". Для озвучания остальных персонажей были специально приглашены непрофессиональные актеры, а то и просто не актеры, подобранные на основе лишь совпадения характеров -каждому из эпизодических персонажей был предоставлен свой, отдельный голос. Для фестивального кино, каковым является "Пророк", уровень вложений денег и труда просто беспрецедентный.
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 09:42   #558
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Пророк советовал месяца два назад наверно посмотреть(видать не читаете)...шикарно.
из свежего суперигра актеров о любви к детям-"похороните меня за плинтусом" и сказка "там где живут монстры"
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 11:54   #559
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Пророк советовал месяца два назад наверно посмотреть(видать не читаете)...шикарно.
из свежего суперигра актеров о любви к детям-"похороните меня за плинтусом" и сказка "там где живут монстры"
Да я месяца два назад в отпуске был.. Не всегда получалось быть на форуме. А фильм шикарный, да..
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 11:58   #560
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
и сказка "там где живут монстры"
у пиратов смотрел? у нас нету вроде еще...в феврале только обещают
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 14:43   #561
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
у пиратов смотрел? у нас нету вроде еще...в феврале только обещают
да но не помню от куда уже скачивал..он в Америке в октябре шел...качество было не ахти но смотреть можно..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 00:41   #562
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Посмотрел фильм Головокружение, вроде фильм нормальный, но концовка мне не понравилась, что к чему так и не понял
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 17:28   #563
Любимый гость
 
Аватар для DimaS
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 329
Галерея: 0
Р: DimaS весьма и весьма положительная личность DimaS весьма и весьма положительная личность DimaS весьма и весьма положительная личность
Кто смотрел Фильм "На Игре"?
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 17:44   #564
Завсегдатай
 
Аватар для CTyDEHT
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 221
Галерея: 0
Р: CTyDEHT на пути к лучшему
DimaS, я смотрел, двоякое впечатление от просмотра. Выложил в МИОСЕ в хорошем качестве

Добавлено через 1 минуту
с нетерпением жду второй части ПРОРОКа, мне кажется они ее сделают, фильм супер! и сценарий мне понравился и игра актеров как всегда на высоте
CTyDEHT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 18:59   #565
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
советую посмотреть-"похороните меня за плинтусом"Россия
тяжелый фильм и книжка как всегда лучше.. Из сюжета поубирали маты, которыми пестрит книга, сюжет переврали и вообще.. хотя с подбором актеров я согласна
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 16.12.2009 в 19:02..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 19:00   #566
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
не будет 100пр второй части..пророк имею ввиду.

Последний раз редактировалось nazar; 16.12.2009 в 19:04..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 14:51   #567
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
с месяц назад читал что в декабре выйдет Елвин и бурундучки 2...первую часть малой до дыр стер
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 15:25   #568
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
в пендосии премьера 25 декабря...в России неизвестно
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 03:51   #569
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Добрался-таки до 2012. Спецэффекты конечно впечатляют, но количество всевозможных штампов и клише просто убивает - я пожалуй сам не меньше десятка таких сценариев могу склепать "на коленке".
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:03   #570
Посетитель
 
Аватар для Caps Lock
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: Caps Lock на пути к лучшему
Пила снимается по книге вроде бы, выходит каждый хэллуин ...
Caps Lock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:15   #571
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Посмотрел "Пророк" (Un prophete)
.. не понял. Не понял, что там выдающегося. Всматривался, но не понял. Поясните, может тогда ясно станет? Что там выдающегося? Куда смотреть??
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 17:22   #572
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Посмотрел трейлер фильма Возмездие с Мелом Гибсоном, выходящим на экраны в январе. Очень напоминает его культовую Расплату, поэтому буду ждать с нетерпением.

Ссылка на трейлер:
http://www.kino-govno.com/movies/edg...kness/trailers
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 23:49   #573
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
не очень свежо( Nic аннонсировал)-посмотрел "Луна2112"-шикарный просто фантастический фильмец! полтора часа в кадре один актер! но играет просто класс-неоторвался от просмотра не разу.рекомендетт
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 03:32   #574
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Посмотрел "Пророк" (Un prophete)
.. не понял. Не понял, что там выдающегося. Всматривался, но не понял. Поясните, может тогда ясно станет? Что там выдающегося? Куда смотреть??
Аналогично. Фильм хороший, но не более того.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 13:20   #575
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от DimaS Посмотреть сообщение
Кто смотрел Фильм "На Игре"?
Фильм отстойный для подростков 12 -14 лет
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анонсы , кино , киноновинки , новинки , рецензии

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100