Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2009, 13:18   #2201
Незнакомец
 
Регистрация: 02.09.2009
Возраст: 43
Сообщений: 8
Галерея: 0
Р: DonSebastyan на пути к лучшему
Хочу всех поздравить. Закончилась эпопея с регистрацией кандидатов. Итого мы имеем на выборах 6 кандидатур. 4 от партий, 2 одномандатников - Зайцев (партийный) и Рыбкин (от нефтянки).
DonSebastyan вне форума  
Старый 08.09.2009, 13:52   #2202
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
"Откуда дровишки?" это достоверная информация?
Kosting вне форума  
Старый 08.09.2009, 14:20   #2203
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
"Откуда дровишки?" это достоверная информация?
Абсолютно. Из самого пекла инфа :-)
Вартовчанин вне форума  
Старый 08.09.2009, 14:31   #2204
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Ура Станиславу Васильевичу! Рыбкина не знаю, приветствовать не могу. Если и Д*ека подтянется,будет просто супер.

Добавлено через 3 минуты
Но победит К*шиль
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 08.09.2009, 14:32   #2205
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Ура Станиславу Васильевичу!
Ага, респект!
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Рыбкина не знаю, приветствовать не могу.
Знаю Максима лично. Отличный человек. Правильные понятия. Но вот только то, что он дивагется от МНГ - ужасно смущает и настораживает.
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Если и Д*ека подтянется,будет просто супер.
Угу. Вот тогда действительно будет возможность выбора, чего бояцца "едроссы" и нефтяники, ибо на фоне этих людей, их кандидат вообще потеряется...

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты
Но победит К*шиль
Да ладно )

p.s. может устроим тотализатор? ))
Dimka вне форума  
Старый 08.09.2009, 14:44   #2206
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
а что, идея. Почему бы форуму не заработать?
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 08.09.2009, 14:44   #2207
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Так, а кто-нить озаботится подробным прогнозом, что мы получим в результате?
Константин вне форума  
Старый 08.09.2009, 14:44   #2208
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
на выборах
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 08.09.2009, 14:47   #2209
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Нет. Выбрали того-то, в городе появится то-то и убьется то-то. Наладится с теми, развалится с этими. Приобретем это, лишимся того и т.д.
Константин вне форума  
Старый 08.09.2009, 14:57   #2210
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вот тогда действительно будет возможность выбора, чего бояцца "едроссы" и нефтяники, ибо на фоне этих людей, их кандидат вообще потеряется...
Я бы не стал делать преждевременных выводов.
Судя по выборам в парламент по стране лидируют ЕдРосы, считаешь, что и такое на месте не сможет повториться в поддержку кандидата от их партии?

Народ у нас в основном как привык думать? Куда лучше поманят, туда и попрётся "за светлыми обещаниями" в "светлое" будущее.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 08.09.2009 в 15:00..
Serge вне форума  
Старый 08.09.2009, 15:20   #2211
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А я считаю, что людям, которым Ирек Мунипович позволил здесь вести свою ветку, не мешало бы сказать своему кандидату, что весьма правильным и благородным делом с его стороны стала бы финансовая помощь форуму (через других людей, чтоб не нарушать закон, если это чем то грозит). Всё же пользоваться полощадкой да столь активно.
Ого! А я-то, наивная, думала, что это Костинг с Энди просто так открыли по ветке для каждого кандидата, и некоторые из них, пользуясь случаем, в этих ветках общаются с избирателями.

Финансовая помощь форуму - дело добровольное, реквизиты для перечислений Костинг давал. А намекать об оплате, пользуясь выборами, некрасиво как-то...
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 08.09.2009, 15:36   #2212
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ого! А я-то, наивная, думала, что это Костинг с Энди просто так открыли по ветке для каждого кандидата, и некоторые из них, пользуясь случаем, в этих ветках общаются с избирателями.

Финансовая помощь форуму - дело добровольное, реквизиты для перечислений Костинг давал. А намекать об оплате, пользуясь выборами, некрасиво как-то...
Более того, реквизиты с главной страницы я убрал

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ну что вы! Очень нормально намекать об оплате. Особенно, учитывая, что вы и ещё несколько человек уже ПОВЕРИЛИ, что Ирек Мунипович реально сидит за компом и отвечает на ваши вопросы. ))))))))))))))) Немножко денег - столь маленькая плата за содействие в создании иллюзии...
(можете считать шуткой)
Кроме шуток - если нам нужны деньги, мы не намекаем, а говорим об этом прямо. Это первое.

По поводу верить или нет, оставьте это людям самим решить.
Kosting вне форума  
Старый 08.09.2009, 15:38   #2213
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Не-не, Вартовчанин, финансовая помощь - это вторично, Вы мне вот это прокомментируйте, пожалуйста, если можно, кто кому где чего разрешил. Что-то не понятно мне Костингу, наверно, тоже

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А я считаю, что людям, которым Ирек Мунипович позволил здесь вести свою ветку
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 08.09.2009, 16:00   #2214
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
кто кому где чего разрешил. Что-то не понятно мне Костингу, наверно, тоже
Кандидат согласовал со своими помощниками. Что не понятно?
Ни вы ни Костинг тут ни при чём. Чего переполох то такой? :-)
Просто я не верю, что кандидат сам читает ваши вопросы и отвечает на них.
Если меня переубедят - буду искренне рад и горд за ИМБ!

Добавлено через 4 минуты
Странная у вас реакция... :-)

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 08.09.2009 в 15:58..
Вартовчанин вне форума  
Старый 08.09.2009, 18:40   #2215
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Возраст: 44
Сообщений: 19
Галерея: 0
Р: Dmitry Balaushko на пути к лучшему
Выборы в Мегионе: «Его решили снять, когда поняли, что он проходной»
Dmitry Balaushko вне форума  
Старый 08.09.2009, 20:13   #2216
Новый Гость
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Tishkova на пути к лучшему
Заголовок лично Олег Александрович утверждал? Вы, господа сподвижники почему то пытаетесь обелить безаляберность и неаккуратность кандидата, которая может быть истолкована только двумя вариантами.
Вариант 1. Сам Олег Александрович и его команда настолько неграмотны, неопытны и невнимательны, что не в состоянии прочесть закон и исполнить в точности его требования. Если это так - на фига нам такой мэр и такое его окружение, которое надо полагать лелеет надежду пристроиться в случае победы после выборов рядом с шефом?
Вариант 2. Олег Александрович спровоцировал отказ ему в регистрации, СОЗНАТЕЛЬНО допустив нарушения, зная, что члены ТИК не смогут не обратить на них внимания. Если это так - на фига нам мэр, который с первых шагов своей избирательной кампании начал с хитрой "подставы", стремиясь примерять на себя образ мученика "безвинно пострадавшего" от "бессовестной" избирательной комиссии?
Готова выслушать любые ответы любого из команды кандидата, простите за прямоту, лоханувшегося на самых первых шагах. Беда ведь ещё и в том, что некоторые люди (включая меня) действительно надеялись на Дейнека и верили, что он сможет провести хорошую кампанию и стать мэром. Лично я разачарована до глубины души...
Tishkova вне форума  
Старый 08.09.2009, 20:38   #2217
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
Готова выслушать любые ответы
во-первых: нарушен ли закон или НЕТ решает только суд;
во-вторых: яркий пример П.Лещик, который приглашал почерковеда (!) проверить свои подписи перед сдачей их в ТИК...и какой итог? по подписям всё ОК, но придрались к недочётам в фин.отчёте (кстати по ЗАКОНУ-ТИК обязан был уведомить кандидата о недочётах в представленных документах, кроме подписных листов, перед заседанием ТИК, для их устранения-чего не последовало, а последовал ОТКАЗ).
ваши эмоции вам только мешают логически думать...
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 08.09.2009, 20:46   #2218
Новый Гость
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Tishkova на пути к лучшему
Имя, я сама многократно собирала подписи на выборах - первый раз ещё в середине 90-х годов. И ВСЕГДА мы писали регион в графе "Адрес места жительства". Это же ежу понятно. Но не вам с Олегом Александровичем. Я могу понять, когда старушка на почте устраивает скандал, когда у неё не принимают письмо, на котором адрес написан по-старому (Субъект, город, улица). Но вы же умные, взрослые люди. А Дейнека ещё и типа опытный выдвиженец. Нет, опозорились вы однозначно. И не важно даже права комиссия или нет. Важно что вы наплевательски отнеслись к серьёзному делу, и, как я понимаю, из-за самомнения Олега Александровича. Он хороший человек, но нужно быть серьёзнее, когда ты собираешься ни много ни мало взять на себя груз ответственности за город, в котором проживает полста тысяч человек!
Tishkova вне форума  
Старый 08.09.2009, 20:47   #2219
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Кандидат согласовал со своими помощниками. Что не понятно?
Ни вы ни Костинг тут ни при чём. Чего переполох то такой? :-)
Просто я не верю, что кандидат сам читает ваши вопросы и отвечает на них.
Если меня переубедят - буду искренне рад и горд за ИМБ!

Добавлено через 4 минуты
Странная у вас реакция... :-)
Андрей, я читаю вопросы и отвечаю на них сам. Учусь новым формам общения. И.М. Бикчантаев
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages

Последний раз редактировалось IMBikchantaev; 08.09.2009 в 20:49..
IMBikchantaev вне форума  
Старый 08.09.2009, 20:52   #2220
Новый Гость
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Tishkova на пути к лучшему
И комиссия всё правильно написала о равенстве прав кандидатов. Почему для других всё должно делаться строго по закону, а для вас - исходя из того, что других городов с названием Мегион на Земле нет? Почему кто-то должен это проверять? Да, это формальность. Но если мы хотим верховенства закона - згначит мы должны соблюдать каждую его букву! И не забывайте, что вам ещё ПРОСТИЛИ несоответствие формы подписного листа той, которая есть в приложении к закону, судя по тому решению рабочей нруппы, которое вы тут вывешивали на всеобщее обозрение!
Tishkova вне форума  
Старый 08.09.2009, 20:54   #2221
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Андрей, я читаю вопросы и отвечаю на них сам. Учусь новым формам общения. И.М. Бикчантаев
Спасибо за ответ. Простите за недоверие. Удачи.

Тогда, вопрос можно?
Чё на вас Цыганов такой злой?
Вартовчанин вне форума  
Старый 08.09.2009, 21:04   #2222
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Простите за недоверие. Удачи.

Тогда, вопрос можно?
Чё на вас Цыганов такой злой?
Андрей, а кто это? В первый раз слышу эту фамилию.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 08.09.2009, 21:06   #2223
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
згначит мы должны соблюдать каждую его букву
8 Сентября 2009 (вторник)
В Мегионе началась предвыборная чистка. ФедералПресс ссылка
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 08.09.2009, 21:12   #2224
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Более того, реквизиты с главной страницы я убрал

Кроме шуток - если нам нужны деньги, мы не намекаем, а говорим об этом прямо. Это первое.

По поводу верить или нет, оставьте это людям самим решить.
рассмотрим, пишите в личку...
А Ирек Мунипович, реально сидит за компом. Сам поражаюсь. Получил от меня краткий курс молодого компьютерного бойца

Последний раз редактировалось pariboss; 08.09.2009 в 21:14..
pariboss вне форума  
Старый 08.09.2009, 22:01   #2225
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
8 Сентября 2009 (вторник)
В Мегионе началась предвыборная чистка. ФедералПресс ссылка
На той же странице
Кандидаты в Думу Кургана добиваются регистрации в суде

Цитата:
В этот же день суд рассмотрел аналогичное заявление депутата гордумы и самовыдвиженца Александра Бухарова. Ему также отказали в регистрации на том основании, что в подписных листах указан неполный адрес поддержавших его избирателей, хотя, как утверждает выдвиженец, на самом деле в подписных листах указаны полные адреса в соответствии с данными паспортов избирателей. Бухаров в суде потребовал отменить решение окружкома и вернуться к рассмотрению вопроса о его регистрации.
Так что, я весьма надеюсь, что и у нас не останется без внимания в суде данный факт с кандидатами, которым ТИК отказал в регистрации по тем же причинам.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 08.09.2009 в 22:04..
Serge вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100