Старый 04.08.2011, 21:49   #276
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
На данный момент нет ОО, в подполье она или слилась в унитаз тихо-мирно, неважно, а значит понтиться от ее имени - это дешево, не в тебя камень, поверь.
1. Что должно делать ОО, на Ваш взгляд, что б Вы видели ее работу (ну и другие форумчане-жители нашего города)?
2. Что делаете Вы, как член ОО, для того, чтобы ОО продуктивно работало?
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 22:01   #277
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
1. Что должно делать ОО, на Ваш взгляд, что б Вы видели ее работу (ну и другие форумчане-жители нашего города)?
2. Что делаете Вы, как член ОО, для того, чтобы ОО продуктивно работало?
Не знаю. У меня нет опыта работы в ОО. Пионером я был мало. Комсомольцем не был. В партии не состоял. Я просто жил и работал. Служил в армии. Но все же, мне кажется, что прежде чем председатель будет ставить подписи под протоколами неких советов, не мешало бы и обсудить эти вопросы с членами ОО. Наполеон тоже начинал с того, что не считался с мнением Директории по военным вопросам, что потом привело к его диктатуре и в политическом, а потом и к очередной монархии. Но это Франция, колыбель революций. Но мы-то не во Франции, вернее, не все, а еще вернее - мы не французы. Нам важно наш дом, то бишь город обустроить, не так ли? А где наши предложения? Где наши обсуждения наболевших вопросов? Где самое главное повестки заседаний совета общественных организаций? Мы их сами должны искать? Или все же нас будут информировать? А мы будем принимать резолюцию, которую наш председатель и донесет до остальных? Или председатель будет вариться в собственном соку, принимать решения и голосовать по своему, только ему присущему?

Я ничего ничего не делаю, чтобы ОО продуктивно работало, Вы правы. Вероятно, я просто давно распылился по разным направлениям. Ну, и не стоит забывать, что мое время занимает сейчас одна очень молодая и очень красивая женщина - моя дочь. А все остальное мое присутствие - это скорей просто влияние или плохого настроения (ну, не всегда я высыпаюсь)
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 23:43   #278
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
У меня нет опыта работы в ОО.
Это дело наживное
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 11:06   #279
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Общественные организации Мегиона, сколько вас?

Отдел по работе с общественными организациями и обращениями граждан администрации Мегиона проводит мониторинг общественных объединений, зарегистрированных и действующих на территории муниципального образования.

Сведения принимаются по адресу: улица Нефтяников 8, кабинет 103. Форма таблицы прилагается к настоящему информационному сообщению. Вновь созданным общественным организациям необходимо предоставить протокол собрания о создании объединения, копии устава организации, свидетельства о постановке на учёт в налоговом органе юридического лица и свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц.

Телефон для справок – 3-14-60.

Управление информационной политики

http://admmegion.ru/news/238636/
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 11:21   #280
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Общественные организации Мегиона, сколько вас?
Понял, займусь.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 12:58   #281
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
По поводу общественного совета. Хотелось бы получить некоторые разъяснения. Алекс, скажи пожалуйста (ссылку) хотелось бы узнать кто из членов ОО МФ обратился к тебе чтоб поднять этот вопрос. По поводу "негативного имиджа..."

2. ты выступаешь там как председатель ОО МФ, ты спросил консолидированное (общее) мнение ОО по данному вопросу?

3. Ты там доклад делал, а может соблаговолишь сначала членам ОО доклад показать прежде, чем от нашего имени там что-то заявлять?

4. тоже касается и резолюции. Прежде чем выносить на общественный совет резолюцию, может мы, члены ОО, её обсудим?

5. Ты внес какие-то предложения в план работ на 2012г.? А наше мнение спросил?

PS: только не надо вот этих пафосов по избиранию нового председателя ОО МФ, я просто пытаюсь очередной раз развернуть тебя лицом к ОО, я понимаю, что тебе круче заседать с представителями администрации, но все же хотелось бы, чтоб и нас, скромных членов ОО ты как-то считался.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 08:04   #282
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Опять за старое? ЛОХ, ты надоел...

Конечно за старое )) вопрос же не решен, ты с него соскользнул. Неужели ты думаешь, что уйдя от ответа, ты решил вопрос. Вопросы надо решать, а не соскальзывать, поэтому он будет возникать до тех пор пока внятно не ответишь.

Меня не устраивает, что и от моего имени тоже, меня не спросив, собирают совет, делают доклад, предлагают резолюцию…

Когда тебе надо убить начинание ты устраиваешь нудное обсуждение и офтопишь в нем из всех сил. Пока оно всем не опостылит и его не закроют (так было с запросом об аренде автотранспорта и т.д.). А когда тебе надо пропихнуть тему, ты никого не спрашивая побежал махать флагом ОО. Противодействие негативному имиджу города… хотя там в основном не про город…

Ничего не напоминает? 22.04.2010 Шестакова поднимала тему «Как изменить негативный настрой к власти?» Сейчас она в отпуске, Алекс решил подхватить её упавшее знамя.

ОО это коллегиальный орган. Ты председатель ОО, но видно, что ты решил, что ты начальник ОО.

ОО задумывалось как какой-то работающий орган. Худой что-то писал письма, потом резко без объяснения причин вышел. Постепенно всё добросовестно захерело и Алекс бегает как председатель ОО «мертвые души». Очень удобно, похоже что он этого и добивался.

Пожалуй Шестаковой пора обратно вступить в ОО ))

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вы, с Есиной рветесь к портфелям, но вопрос - нужны ли вы этим портфелям?

Наконец-то ты начал говорить то, что думаешь ))) Переведи.


----------
"Цели организации (на настоящий момент), предложены:
(Сохранена стилистика авторов)
MAP086:
1. Информированность населения о действиях власти
2. Общественный контроль
3. Борьба с бытовой коррупцией.
4. Формирование гражданских инициатив.

hudoi
5. Вопросы охраны окружающей среды и экологической политики."

Последний раз редактировалось Лох12; 06.04.2012 в 08:18..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 10:55   #283
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Конечно за старое )) вопрос же не решен,
А он и не будет решен так, как ты хочешь.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Когда тебе надо убить начинание ты устраиваешь нудное обсуждение и офтопишь в нем из всех сил. Пока оно всем не опостылит и его не закроют (так было с запросом об аренде автотранспорта и т.д.).
И близко не занимался этими вопросами.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Противодействие негативному имиджу города… хотя там в основном не про город…
Там именно про город.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Переведи.
А что переводить?
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
"Цели организации (на настоящий момент), предложены:
(Сохранена стилистика авторов)
MAP086:
1. Информированность населения о действиях власти
2. Общественный контроль
3. Борьба с бытовой коррупцией.
4. Формирование гражданских инициатив.

hudoi
5. Вопросы охраны окружающей среды и экологической политики."
1. Постоянно занимаемся этим, в режиме монитора.
2. Практически все вопросы, которые поднимают члены ОО, имеют резонанс.
3. Не занимаюсь.
4. Не занимаюсь.
5. Это к Худому, хотя и ветка такая есть.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 11:27   #284
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А он и не будет решен так, как ты хочешь.
Кручу-верчу, недоговорить хочу.

Воощем, если председатель не собирается согласовывать свои действия от имени ОО с членами ОО, то я приостанавливаю своё членство в ОО, до изменения "методов работы ОО".

Отныне под термином "члены ОО" меня не подразумевать.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А что переводить?
Извини, что я не могу читать твои мысли. Поясни пожалуйста что за "портфели" к которым мы с Есиной рвёмся?
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 15:59   #285
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Отныне под термином "члены ОО" меня не подразумевать.
Принято.
Но, в этом случае, ты не вправе присутствовать на заседаниях Городского Совета, ты там был по ходатайству ОО "МФ".

Последний раз редактировалось Арсак; 06.04.2012 в 22:25..
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 16:40   #286
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Принято.
Меня не интересует принял ты это или нет.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Но, в этом случае, ты не вправе присутствовать на заседаниях Городского Совета, ты там был по ходатайству ОО "МФ".
Ты там вообще не имеешь право от имени ОО говорить, т.к. не узнал консолидированного мнения членов ОО. Все твои бла-бла-бла не легитимны.

Не надо так щёки надувать. Мне к репрессиям административного ресурса не привыкать. На сколько я понимаю, вход на совет свободный. А про видео это как совет решит. Можешь верещать сколько хочешь. ))) Ты наверно забыл, что всё делается на энтузиазме. Мне от этого видео не холодно не жарко, только заботы. Если не будет видео то я ничего не потеряю, даже наоборот хлопот меньше, а вот совет, не знаю, может и потеряет. Думаю там более адекватные сидят.

В то время как вся общественность стремиться к освещению своей деятельности... теперь мне становится понятно кто заинтересован в подковёрных шушуканиях ))) Когда ты показал своё истинное лицо, Алекс, с тобой начинает интересно общаться. )))

Федеральный закон
от 19 мая 1995 г. № 82-ФЗ
Об общественных объединениях
Статья 15. Принципы создания и деятельности общественных объединений

Деятельность общественных объединений должна быть гласной, а информация об их учредительных и программных документах - общедоступной

Резолюция
III Форума общественных объединений
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
• Обеспечить качественное освещение деятельности общественных объединений автономного округа;
• Обеспечить присутствие Общественной палаты автономного округа как одного из институтов гражданского общества в информационном поле региона.

Последний раз редактировалось Лох12; 06.04.2012 в 16:45..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 16:49   #287
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Меня не интересует принял ты это или нет.
Верю.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
На сколько я понимаю, вход на совет свободный.
Не знаю.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
А про видео это как совет решит. Можешь верещать сколько хочешь.
"Что-то с памятью моей стало." (с)
Ты. наверно в силу каких-то личных проблем, забыл что когда встал вопрос о твоем присутствии на Советах, о твоей камере, то там было заявлено - это член ОО "МФ", тогда Совет проголосовал "ЗА", причем тогда ты не просил
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
консолидированного мнения членов ОО.
Поэтому сейчас, т.к. ты не член ОО "МФ", ты не вправе там присутствовать.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 18:33   #288
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Добавлено через 3 минуты 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
На сколько я понимаю, вход на совет свободный.
Вход то свободный, а вот видео и аудио съемка ..... ))))
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!

Последний раз редактировалось Арсак; 06.04.2012 в 22:25..
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 21:39   #289
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
"Что-то с памятью моей стало." (с) Ты. наверно в силу каких-то личных проблем, забыл что когда встал вопрос о твоем присутствии на Советах, о твоей камере, то там было заявлено - это член ОО "МФ", тогда Совет проголосовал "ЗА", причем тогда ты не просил
Действительно, я такого не помню. на сколько я помню (могу ошибаться), я присутствовал на заседаниях ОС как человек с улицы. С видеокамерой. я просто снимал никого не спрашивая и никто просто не возмущался.

Далее, не помню кто, возможно ты Алекс, предложил назначить меня оффициальным фото-видео-съемщиком-летописцем. Совет поддержал это предложение.

Женщина с администрации отвественная за работу с общественностью спросила: можно ли меня привлекать снимать разные общественные мероприятия, а то с акцентом не так всё просто.

Ломачинский спросил можно ли меня привлекать для видеосьемки встречь представителей администрации с трудовыми коллективами.

Я сказал, что конечно можно, только я не всегда гарантированно приду, т.к. это общественная работа, а у меня сть еще и основная. И дал им свой номер телефона.

От них ни одного звонка до сих пор не поступало.

Всё, что изменилось в моей жизни, то это то, что я раньше снимал с руки, а стал снимать со штатива. О заседаниях ОС меня как не оповещали так и не оповещают. Поэтому эти "регалии" официального видеосъемщика, что они есть, что их нет.

Поэтому, если меня "разжалуют" до уровня человека с улицы, то смертельной трагедии для меня не будет. Непереломлюсь снимать с руки (шутка). Но кто (что) от этого пострадает? Пострадает только исключительно популярность ОС. Мне как-то побарабану.

я что-то непойму, по смыслу высказываний Алекса, создаётся впечатление, как будто мне нужна эта видеосъемка!!! Акстись! За эту работу мне не платят ))) Меня наоборт она загружает: заряжать аккумулятор, бегать с этими штативами и проводами. Всё для людей, ничего себе. Отчего бы не прийти на легке, и не посидеть спокойно в сторонке???

Всётаки думаю коллективный разум возобладает над индивидуальной мстительностью. А если ОС примет решение запретить видеосъемку, это будет вообще шедевр общественной мысли. Мне то пофиг, вам решать.

Действительно, личные амбиции крышу сносят: человек бесплатно трудится чтоб отфонаря помочь, а его хотят "наказать", отказав ему бесплатно делать работу. Дядя ты... (с)

PS: кстати я еще рассылаю по электроной почте председателям ОО сообщения от отдела по связям с общественностью. Ты же в курсе. Накажи меня запретив мне это удовольствие. По твоей версии я должен буду опечален ))))))

Добавлено через 6 минут 25 секунд
Ты так и не ответил про портфели. Нет ответа. Сказал А, говори Б...
А то будешь пустобрёхом.

Последний раз редактировалось Лох12; 06.04.2012 в 21:41..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 21:53   #290
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Действительно, я такого не помню.
Есть такая болезнь у оголтелой оппозиции...
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Далее, не помню кто, возможно ты Алекс, предложил назначить меня оффициальным фото-видео-съемщиком-летописцем.
Да, как представителя ОО "МФ", поэтому
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Совет поддержал это предложение.
А в остальном, прекрасная маркиза... (с)
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Ты так и не ответил про портфели. Нет ответа. Сказал А, говори Б...
Сразу же, как только ты выложишь диктофонные записи твоих терок с Есиной, Зайцевым, Дранко.
А, до тех пор, я согласен быть
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
пустобрёхом.
Добавлено через 4 минуты 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
А если ОС примет решение запретить видеосъемку, это будет вообще шедевр общественной мысли.
Регламент парень, регламент...
Я в понедельник отправлю председателю уведомление о твоем добровольном выходе из ОО "МФ", ты вступаешь в другую ОО, на следующем Совете новый твой шеф ходатайствует и алга...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 21:58   #291
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Сразу же, как только ты выложишь диктофонные записи твоих терок с Есиной, Зайцевым, Дранко.
??? я пошел спать. Как-то мелко.

Последний раз редактировалось Лох12; 06.04.2012 в 22:11..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 22:15   #292
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
???
!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
я пошел спать.
Спокойной ночи.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Как-то мелко.
А глубже ты еще не научился плавать.

З.Ы. Вообще-то тебе за Дачником, если ты забыл...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 22:26   #293
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Чистота - залог здоровья, или порядок прежде всего.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 22:34   #294
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Наблюдаю вашу перепалку весь вечер, в чем то я с Лохом согласна, у нас практически полностью отсутвует информирование членов ОО. Это плохо. Мне это тоже не нравится, если честно.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
З.Ы. Вообще-то тебе за Дачником, если ты забыл...
очень грубо....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 22:38   #295
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
в чем то я с Лохом согласна, у нас практически полностью отсутвует информирование членов ОО.
Так уже не только я, но и еще ряд товарищей просят собрание, нет желания, членам удобнее в виртуале.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
очень грубо....
Неправда?
Или это я его прогнал?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 22:40   #296
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так уже не только я, но и еще ряд товарищей просят собрание, нет желания, членам удобнее в виртуале.
не припомню такого, вопросы о встрече в реале всплывали несколько раз за последние месяцы..... толку то....
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Или это я его прогнал?
наверное ДА.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 22:49   #297
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
наверное ДА.
Да???????
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А он и не будет решен так, как ты хочешь.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Воощем, если председатель не собирается согласовывать свои действия от имени ОО с членами ОО, то я приостанавливаю своё членство в ОО, до изменения "методов работы ОО".
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Принято.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Меня не интересует принял ты это или нет.
Наташ, я ему не жена, чтоб ублажать, прихоти любые исполнять.
Уже много раз, как в нете, так и очно, предлагал прекратить анархию, определиться с целями и заняться конструктивной работой.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 06:46   #298
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
новый твой шеф
Вот оно чё михалыч, ты себя шефом возомнил. Ты никогда мне шефом небыл.

О чём я и говорил. Ты путаешь армию и коллегиальный орган.

Шеф (фр. Chef — начальник, глава, вождь) — руководитель коллектива, подразделения. Во французской армии слово «шеф» является частью воинских званий: майор французской армии традиционно называется «шеф батальона» (фр. chef de bataillon)
или «шеф эскадрона» (фр. chef d'escadron).

Председатель лицо, руководящее ходом дел в каком-либо коллегиальном учреждении, собрании, обществе.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 08:11   #299
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Вот оно чё михалыч, ты себя шефом возомнил. Ты никогда мне шефом небыл.
Так я не про себя, я про
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
новый твой шеф ходатайствует
Т.к. думаю что ты примкнешь к тем, кто дергает за веревочки.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 09:56   #300
Частый гость
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 143
Галерея: 0
Р: Пенсионер скоро придёт к известности
Лох12, а ты не догадываешся откуда ветер дует,и почему такой совет скомканный прошел?В основном нападки на кого были?И для чего?Кому это нужно?Проанализируй внимательно и определись с кем ты,я понимаю Алекс тебе пытается это объянить но ты не понимаешь.
Пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О режиме работы ГИМС InfoBot Новости admmegion 0 10.10.2011 12:20
Опрос для проектно-дипломной работы Бессер Страна советов 11 23.05.2011 09:13
Библиотека – союзник в поиске работы InfoBot Новости admmegion 0 17.08.2010 15:00
Работы ведутся по плану InfoBot Новости admmegion 0 13.08.2010 11:30
Куплю 2 Компьютера для работы ... PBC-5000 Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 2 19.11.2009 20:08


Часовой пояс GMT +6, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100