Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2006, 17:11   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 13
Галерея: 0
Р: Brandon на пути к лучшему
Извиняюсь

я думаю тема закрыта
Brandon вне форума  
Старый 04.10.2006, 17:15   #2
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Админ восстал

Во первых научись разговаривать, клоун.
Во вторых - ftp и медиа - личная инициатива людей, денег они за это не получают. Радуйся тому что это вообще есть.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 04.10.2006, 17:26   #3
Незнакомец
 
Аватар для Стингер
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: Стингер на пути к лучшему
Админ восстал

ты тупой... не дадумался ,что они просто порядок там наводят? они всё раскидалии по жанрам! например наруто находится в зарубежные фильмы=мультики=наруто! Сначала думай а потом говори!
Стингер вне форума  
Старый 04.10.2006, 17:35   #4
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 13
Галерея: 0
Р: Brandon на пути к лучшему
Админ восстал

ладно с медиа я прокололся (надо предупреждать куда переносят) но с фтп не надо удалять и если он проверяет на вирусы то чё то он ничё не вернул
Brandon вне форума  
Старый 04.10.2006, 17:51   #5
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Админ восстал

Цитата:
Сообщение от Brandon
ладно с медиа я прокололся (надо предупреждать куда переносят) но с фтп не надо удалять и если он проверяет на вирусы то чё то он ничё не вернул
Запомни мальчик. Тебе никто тут ничего не должен. И если что то куда то переносится - оповещать лично тебя никто не будет.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 04.10.2006, 17:55   #6
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 13
Галерея: 0
Р: Brandon на пути к лучшему
Админ восстал

Эй мужик прекрати. Можно блокнот закачать что перенесли.
Brandon вне форума  
Старый 04.10.2006, 18:33   #7
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 13
Галерея: 0
Р: Brandon на пути к лучшему
Админ восстал

Ладно короче я понял забейте. Но не грубите я ни на кого не грубил а вы тут прям вскипишувались. Просто ничё на тему эту не отвечайте и всё
Brandon вне форума  
Старый 04.10.2006, 18:39   #8
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Админ восстал

Да нет... просто как бы получается по твоим словам что все тебе все должны сообщать и делать.
a-sh вне форума  
Старый 04.10.2006, 18:51   #9
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Админ восстал

Цитата:
Сообщение от Brandon
Ладно короче я понял забейте. Но не грубите я ни на кого не грубил а вы тут прям вскипишувались. Просто ничё на тему эту не отвечайте и всё
Ты бы дядя сходил http://forum.mega.net/sutra58930.php#58930
Я бы тебе сказал...... Не надо так напрягатся, все кто просят те получают, что хотят, а хлам никто держать не будет... Накидали гомна с вирусами, напихали друг другу хуев, и плющатся сами от себя, "какие мы крутые!". Я там отсилы пару папок дельных взял остальное хлам. Просите в тему и обрящите, не знаете что за программа, напишите что должна делать, поможем. Сами делитесь, разгребу, буду заявки на совт постить, а пока довольствуйтесь чем есть, тем более ни кого не ограничиваю!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 04.10.2006, 18:56   #10
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Админ восстал

Цитата:
Сообщение от Brandon
Эй чё за фигня, я недавно подключился и тут была куча всего, а теперь чё?...Можно блокнот закачать что перенесли.
Представь, ты узнаешь что некая группа людей в городе по пятницам устраивает бесплатные вечеринки и ты решаешь её посетить. Приходишь, тебе все рады... много жратвы, выпивка, девки полуголые...
И все бесплатно. Ты начинаешь посещать заведение еженедельно. И вот придя в очередной раз ты не обнаруживаешь девок, а выпивка которая раньше находилась в холодильнике, расставлена по столам в гостинной...
И тут ты заявляешь: че за фигня, я недавно приходил, все было круто, выпивку из холодильника убрали, и девок нет! Можно было и позвонить , предупредить.
***, ну не наглость ли?
Давай я тебе отключю доступ к чертям, если недоволен, что б не расстраивался.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума  
Старый 04.10.2006, 19:04   #11
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 13
Галерея: 0
Р: Brandon на пути к лучшему
Админ восстал

я никого не напрягаю я просто хотел узнать. Я написал забейте, если вам станет легче я ступил. Но я не говорю что лично надо меня оповещать ок? Я всё понял приношу извинения. я не хотел никому нагрубить.
Brandon вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100