Вернуться   Мегионский форум > Общение > Детская нашего форума

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 22:59   #551
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
По просьбе Хитрой.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
1:0.
Уел, так уел...
Утрись СВ!!!
Моя субъективная оценка - Хитрая облажалась так что тут извинениями не отделаешься. Всецело поддержу позицию Мальвины и СВ(при всех моих претензиях к СВ)
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 00:38   #552
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Моя субъективная оценка - Хитрая облажалась так что тут извинениями не отделаешься.
И что?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 03:05   #553
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Моя субъективная оценка - Хитрая облажалась
Это есть.
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Всецело поддержу позицию Мальвины и СВ
Если Мальвины, то безусловно, а если СВ, то безусловно НЕТ.
Вообще я против всяковской вони, особенно от неадекватных особей.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 23:02   #554
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
парадокс, имея 4 детей-не знала что такие серьезные проблемы с садиком, двое детей ноябрьские-один в сад пошел в 1,5 другой в три года, один декабрьский- пошел в сад в три года, получала сад без проблем и давали путевку туда-куда надо было..правда приходилось с утра пораньше в очереди постоять-,сейчас дочери 5 месяцев(в очередь встала когда месяц был..я с этим никогда не тяну с роддома выпишусь-собираю все документы и первым делом бегу вставать в очередь на сад)-сказали что со следующего года начнут предлагать место так как мы четвертые...
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.

Последний раз редактировалось Татьяна; 16.07.2011 в 23:06..
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 23:09   #555
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
сейчас у Вас,скорее всего,льготная очередь,и ребенок рожден в начале года,поэтому получите сад без проблем.А раньше,по моему,рождаемость была ниже, по крайней мере апрельские дети получали ясли в 1.5 года, а сейчас и мартовские то не все в сад идут в 2.5 года
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 00:25   #556
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
АЛЕКС,как я поняла, Вы общаетесь с работниками ДОУ? Может быть тогда выясните ответ на мои вопросы и вопросы Незнакомки по поводу временных мест?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 00:31   #557
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
АЛЕКС,как я поняла, Вы общаетесь с работниками ДОУ?
Вероятно наши отношения можно назвать "общаетесь"...
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Может быть тогда выясните ответ на мои вопросы и вопросы Незнакомки по поводу временных мест?
На заметку я это взял, но, пока, очень смктно представляю что это такое - "временные места".
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 00:46   #558
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
это места,которые предоставляют временно,например на летний период,когда многие дети отсутствуют и освобождаются места в группах. Как только численность группы восстанавливается, "временников" отчисляют. Таким образом можно в сад долго ходить,иногда вплоть до получения постоянного места,ведь в саду дети часто болеют и очень редко,когда в группе 100% посещаемость.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
ну так вот с этими местами непонятная ситуация, о чем писали выше.

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
а не так давно в прошлом на заявление одной родительницы в ДОУ вообще ответили,что таких мест в принципе не существует.То ли обманули,то ли в то время такой практики еще не было.Можно бы еще выяснить вопрос, с какого времени ДОУ начало предоставлять временные места.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 07:39   #559
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
на летний период группы объединяют и они полные,так как в этот период воспитатели тоже в отпусках
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 09:16   #560
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
ну так вот с этими местами непонятная ситуация,
Почему не понятная, вполне понятная, данные временные места находятся в оперативном ведении руководителя ДОУ и руководитель несет за них персональную ответственность.

Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
начало предоставлять временные места
Каждый вторник информация о количестве временных мест ложится на стол заместителя главы по социальной политике.

Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Таким образом можно в сад долго ходить,иногда вплоть до получения постоянного места,
Не более трех месяцев, иначе теряется сам смысл временных мест.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 11:02   #561
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Каждый вторник информация о количестве временных мест ложится на стол заместителя главы по социальной политике.
Вы не поняли вопрос. Почему той родительнице ответили,что такого понятия,как временные места не существует у нас в городе?

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
И по каким критериям они распределяются? ЧТО является решающим фактором при выдаче этого места? Нуждаемость родителя или они распределяются в порядке очередности написания заявления? Или еще по каким то?

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
на летний период группы объединяют и они полные
ну ,видимо,не полные, раз предоставляют временные места.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 11:44   #562
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
это не временные места - про них в положении ничего не прописано, это места на время отсутсвия основных детей и не более чем на 3 месяца

Добавлено через 5 минут 7 секунд
и таких мест очень мало рассматриваются по дополнительным заявлением и если желающих больше чем мест смотрят по очереди
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 13:37   #563
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
так вопрос не в терминологии,смысл всем понятен. Вопросы ставились другие.Почитайте пост 549 и 550.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
а не так давно в прошлом на заявление одной родительницы в ДОУ вообще ответили,что таких мест в принципе не существует.То ли обманули,то ли в то время такой практики еще не было.
и еще вот этот

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
или работники ДОУ сделали вид,что не поняли о чем речь, раз такой терминологии не существует?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 23:07   #564
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Пожалуй вставлю свои 20 центов.
Дальнейшее выяснение отношений между СВ и Хитрой - в личку.
За любое продолжение этого срача на форуме - карательные меры.

P.S. Хитрую я разбанил.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 10:17   #565
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Общественная палата начинает сбор предложений от родителей и общественных организаций по поводу улучшения ситуации с доступностью детских садов в РФhttp://www.oprf.ru/ru/discussions/1380/
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 15:07   #566
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Что писать,когда дело с места не трогается.Если бы не приехал заместитель губернатора,то садик "Рябинка",так бы и остался стоять.А стоит он закрытым уже три года.Сколько мест?
И вообще обидно за то,что многие кто пришел посмотреть списки,так и не получили сады.И я в этом же числе.Я написал заявление в сад,ребенку и месяце небыло,были мы 31 в общей очереди.А фамили там какие звучные.Не хочу разжигать ненавесть,но оно к этому и идет.В льготных очередях получили сады люди которые писали заявление в марте этого года.Получается,у нас льготная двигается очередь,а общая стоит на месте.И вообще общение,какое.Как было сказать мамочке,которая простояла очередь,получите путевку вместе с повесткой в армию.Это просто издевательство.Сейчас все судорожно ждут второй волны распределения.И я многих понимаю кто не получил сады,особено тех кто работает.Я сама сейчас с детьми хожу на работу.Младшая дочь спит у меня в кабинете в каляске.А как с первого сентября,я даже и представить не могу.Как я буду работать.
__________________
​ Просто надо ВЕРИТЬ,просто надо ЖИТЬ,сотни раз ОТМЕРИТЬ, и один РУБИТЬ, не таить ОБИДЫ, не хранить ПЕЧАЛЬ,выбросить из ЖИЗНИ, все что очень ЖАЛЬ. Лишь тогда ПОБЕДА! Лишь тогда РЫВОК! Совершенно новый ЖИЗНЕННЫЙ ВИТОК! ​
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 15:38   #567
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Что писать,когда дело с места не трогается.
тремя хлебами народ не накормишь. Где то писалось что необходимо передвать детские сады с муниципального веденья в федеральное, так как рождаемость стимулировали именно федеральные программы, так и пусть они и отвечают за демографический всплеск.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 16:12   #568
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Федеральный,он и есть федеральный.Не знаю даже что и лучше.Но пока все сады в муниципалитете.Но куда тогда смотрит наша администрация?Зная что такая колосальная проблема с местами в садах.Ведь когда закрывали "Рябинку",деньги были выделины на ремонт.А он как стоял без ремонта,так и стоит до сей поры.
Ведь согласитесь,смешно.На ясли выделили на общую очередь всего 15мест.В общем с льготной 30мест.Это в двух садах есть ясли.В "Елочка" и "Ласточка".

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Правду сказала одна воспитательница,скоро нам прийдется учить дагестанский,чеченский и так дале...,языки.(((
__________________
​ Просто надо ВЕРИТЬ,просто надо ЖИТЬ,сотни раз ОТМЕРИТЬ, и один РУБИТЬ, не таить ОБИДЫ, не хранить ПЕЧАЛЬ,выбросить из ЖИЗНИ, все что очень ЖАЛЬ. Лишь тогда ПОБЕДА! Лишь тогда РЫВОК! Совершенно новый ЖИЗНЕННЫЙ ВИТОК! ​
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 17:34   #569
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Но куда тогда смотрит наша администрация?
Вопрос скорее риторический, чем логический.

Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Зная что такая колосальная проблема с местами в садах.
Город не имеет собственных средств для строительства Д/С.

Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Правду сказала одна воспитательница,скоро нам прийдется учить дагестанский,чеченский и так дале...,языки.(((
Советую Вам думать перед тем как повторять чьи то бредни, а если быть предельно точным то в городе Мегионе найдется не более 10 человек которые знают русский язык в совершенстве.

Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Ведь согласитесь,смешно.
не соглашусь, считаю что ясельные группы при такой очереди роскошь.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 21:46   #570
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от map086
не соглашусь, считаю что ясельные группы при такой очереди роскошь.
Интересно, ЕР с фронтовиками не готовит проект закона, по которому дети будут рождаться сразу совершеннолетними? Тогда не только ясельных групп не нужно будет, но и детских садов со школами тоже. Какая экономия получится, все можно будет направить на удовлетворение многочисленных нужд "избранников народа", чиновников всех мастей, ну и их сопровождающих, естественно.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 23:17   #571
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
http://admmegion.ru/news/227545/

Всем ребятам нужен сад!

Проблема обеспечения мегионских ребятишек детскими садами по-прежнему остаётся острой. Поэтому немудрено, что при распределении мест в детских дошкольных учреждениях папы и мамы заметно волнуются: достанется ли их малышу вожделенное место?

- На основании Положения, утверждённого главой города, и приказа Департамента образования с 6 июля по31 августа проводится распределение детских садов, - рассказывает заместитель директора Департамента образования по дошкольному образованию Ольга Юрзина. - В этом году набирается 611 детей в 27 возрастных групп. Места распределятся по двум спискам (льготному и для семей, не имеющих льгот). Для ребят Мегиона и посёлка Высокого 2010 года рождения предоставляется 30 мест, 2009-го - 105, 2008 - 186 мест, 2007 - 191. Юные мегионцы 2006 года рождения все будут обеспечены местами в ДОУ (в 2 этапа).

В настоящее время в очереди на детские сады 2235 малышей. Решить проблему поможет строительство новых дошкольных образовательных учреждений, запланированное на ближайшие годы.


ИА «Мегионские новости»

Последний раз редактировалось Хитрая; 21.07.2011 в 23:20..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 09:47   #572
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Советую Вам думать перед тем как повторять чьи то бредни, а если быть предельно точным то в городе Мегионе найдется не более 10 человек которые знают русский язык в совершенстве.
Не согласна.Так как видя эту всю ситуацию,они не прожили в мегионе и месяца и сразу сады,квартиры.Это относится к приезжим.Да, есть кто давно здесь живет,но их так мало.И они так же стоят в очередях.Мы живем всю жизнь здесь и ничего, квартиры ,сады,сыбсидии все это с боем.Нужны такие нервы.Что порой выходиш и ели слезы сдерживаеш.

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
2010 года рождения предоставляется 30 мест,
Разве так трудно создать еще пару групп.Или так все маленьких боятся.Те дети что пошли в ясли,и к ним потом приходят те кто пошел с двух,трех лет.Это две большие разницы.С яселек они сидят за столами,сами ходят на горшок.А те еще этого толком не умею.Я наоборот считаю.Чем раньше ребенок в коллективе,тем больше он развивается и учится.

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Решить проблему поможет строительство новых дошкольных образовательных учреждений, запланированное на ближайшие годы.
Они планируют.А как дети которые не получили,и просвета не видно.Проще планировать.И раскидыватся такими громкими словами,чем делать.Тем более что сады есть.И стоят на ремонте.Почему бы не обеспечить специальным транспортом до детского сада в том же СУ-920.Там же тоже сад.И почти пустуют.Так как далеко.
__________________
​ Просто надо ВЕРИТЬ,просто надо ЖИТЬ,сотни раз ОТМЕРИТЬ, и один РУБИТЬ, не таить ОБИДЫ, не хранить ПЕЧАЛЬ,выбросить из ЖИЗНИ, все что очень ЖАЛЬ. Лишь тогда ПОБЕДА! Лишь тогда РЫВОК! Совершенно новый ЖИЗНЕННЫЙ ВИТОК! ​
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 10:09   #573
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Так как видя эту всю ситуацию,они не прожили в мегионе и месяца и сразу сады,квартиры.Это относится к приезжим.
А можно КОНКРЕТНУЮ ссылочку?
С именами, паролями, явками?
Иначе буду считать все, что вы писали провокацией.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Почему бы не обеспечить специальным транспортом до детского сада в том же СУ-920.Там же тоже сад.И почти пустуют.Так как далеко.
Очень интересный вопрос.
На эту тему есть у меня одна задумочка. Когда окончательно определюсь что и как хотелось бы увидить от ДОУ, тогда и выложу для обсуждения.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 10:13   #574
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Алекс.Называть фамилии я не буду.Но знаю таких людей.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Когда окончательно определюсь что и как хотелось бы увидить от ДОУ,
Вы уж выложите пожалуйста.Ведь оно так и есть
__________________
​ Просто надо ВЕРИТЬ,просто надо ЖИТЬ,сотни раз ОТМЕРИТЬ, и один РУБИТЬ, не таить ОБИДЫ, не хранить ПЕЧАЛЬ,выбросить из ЖИЗНИ, все что очень ЖАЛЬ. Лишь тогда ПОБЕДА! Лишь тогда РЫВОК! Совершенно новый ЖИЗНЕННЫЙ ВИТОК! ​
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 10:25   #575
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Алекс.Называть фамилии я не буду.Но знаю таких людей.
Сумливаюсь.
Наверно вы слухами живете.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские спортивные школы moron Детская нашего форума 13 29.08.2017 16:21
Детские перлы. SheLLma Детская нашего форума 26 21.02.2016 21:21
Детские площадки Хитрая Городская жизнь 180 08.04.2015 12:34
Частные детские сады megion22 Детская нашего форума 70 28.06.2011 14:47
А будут у нас в городе детские площадки? Александр Глаз Городская жизнь 2 20.08.2003 01:10


Часовой пояс GMT +6, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100