Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Основной

Результаты опроса: Кто за то что бы создать общественную организацию с участием форумчан?
За 30 66.67%
Против 0 0%
Я не понимаю зачем её создавать 15 33.33%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 01:31  
Кто за создание общественной организации форумчан?
 
Аватар для hudoi
hudoi
Древний житель
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180

Версия для печати Отправить по электронной почте
hudoi hudoi вне форума 12.11.2010, 01:31
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Для информации - собрание по организации ОО 20.11.2010 в 16-00 в здании РОСТО ДОСААФ

Была идея на форуме. Объединится форумчанам в общественную организацию, для консолидированного изложения мнений по животрепещущим городским, а возможно и не только по городским вопросам.
Предлагаю обсудить данный вопрос, кто что думает. Есть ли желающие вступить в данное образование?
С названием возможной общественной организации можно определиться прямо в форуме. Участвуют только горожане или все желающие?
Можно попытаться перевести наши обсуждения в конкретные действия. И использовать возможности форума, по оперативному обсуждению вопросов интересных форумчанам. И которые в итоге, могут быть формализованы в конкретные обращения, наказы властям имущим...
Прошу высказать своё мнение. Включая администрацию форума, а то может эта идея придётся им не по душе...

Что имеем на настоящий момент:

Идея создания ОО поддержана достаточным количеством форумчан.
Админы сайта (John Smith) не имеют возражений "обитания" ОО на площадке форума.




Членство в ОО не зависит от территориального нахождения участника.

Cоздалb группу "Общественное объединение "Мегионский форум", вошли 20 форумчан:

Baiker
Chuma
hsh
hudoi
Korn
Kosting
map086
Nic
OlegNN
Serge
SheLLma
zlobny
АЛЕКС
Качапкин
Хитрая
Северянин
Черная кошка
Марина Владим Дранко (должна обратиться по вступлению в группу)
nazar
клыкастый

Цели организации (на настоящий момент), предложены:
(Сохранена стилистика авторов)
MAP086:
1. Информированность населения о действиях власти
2. Общественный контроль
3. Борьба с бытовой коррупцией.
4. Формирование гражданских инициатив.

hudoi
5. Вопросы охраны окружающей среды и экологической политики.



Вопросы которые необходимо обсудить:
Состав оргкомитета (учредителей?),предложены:

hudoi
Korn самоотвод
MAP086
АЛЕКС
Лёка
Серый волк
Шельма
Хитрая
Мальвина
Черная Кошка

Необходимо определиться с количеством ( и нужны подтверждения каждого, что согласен.

Определить в какой организационно-правовой форме будем создавать ОО;
Разработка процедуры вступления, и проект устава.

otherside предложил назвать ОО "Мегионский форум". Возражений не последовало.
Вартовчанин сделал очень важное замечание "И, допустим с форума нашлось 20 - 30 человек, решивших объединиться в ОО на основе некой общности взглядов или общности целей. Но сотни других форумчан с ними согласны, по многим вопросам, когда они станут "заявлять официально позицию", не будут. И какие основания тогда будут у этой организации использовать название "Мегионский форум" и говорить от лица "виртуального актива города"?"
Замечание принципиально для использования названия ОО "Мегионский форум"

Ревизия идей форума, и выбор на этом основании наиболее продуктивных направлений деятельности ОО;
Оценка ресурсов (не совсем понял, что подразумевалось?)
Формат участия в деятельности ОО "молчунов";
Алекс предложил вначале ОО не регистрировать;
Необходимость ограничения приема новичков форума, в ОО. Может быть, если есть поручительство, то без испытательного срока?
Оксана предложила информационную поддержку новому ОО. Презентация новой ОО;
Лох 12 предложил организовать сообществе сайтов, а не сообщество форумов (необходимо решить будем обращаться к администрации форума о разбане Лох12 (может ещё кого?)?);

Поступило предложение назначить модераторами раздела сайта относящегося к ОО
АЛЕКС
map86
hudoi - против собственной кандидатуры в данном качестве.

Последний раз редактировалось Арсак; 02.12.2010 в 16:01.. Причина: корн -самоотвод
Просмотров: 215132
Старый 16.11.2010, 22:53   #351
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Про 200постов:
Не надо мотивировать участников к троллингу.
Правильно. Молчуны, особо ценные, так и не наберут такое кол-во, зато разные неадекватные личности легко перешагнут этот рубеж за день.
OlegNN вне форума  
Старый 16.11.2010, 22:59   #352
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лёка_ Посмотреть сообщение
Такой барьер мне еще пару лет не преодолеть )))
А для таких как ты, есть или рекомендации членов ОО, или голосование о приеме на закрытой ветке.
Все такое устаканится со временем. Сразу всего не предусмотришь.

Насчет ЛОХа - есть масса вариантов его работы, как с разбаниваньем, так и без.
Я поставил вопрос принципиально - пользователь желает вступить в ОО, он не может озвучить свое желание по техническим причинам.
КАК С ТАКИМ БЫТЬ?
Как быть с членом ОО, которого забинили в других ветках?

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
зато разные неадекватные личности легко перешагнут этот рубеж
Я подозревал, но теперь точно знаю свой диагноз!
Спасибо!
АЛЕКС вне форума  
Старый 16.11.2010, 23:01   #353
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Насчет ЛОХа - есть масса вариантов его работы, как с разбаниваньем, так и без.
Я поставил вопрос принципиально - пользователь желает вступить в ОО, он не может озвучить свое желание по техническим причинам.
КАК С ТАКИМ БЫТЬ?
Как быть с членом ОО, которого забинили в других ветках?
есть общие правила форума...они выше внутренних правил которые мы тут пытаемся сформировать. а если так - соблюдай правила.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
кто нибудь выскажет свое мнение по организации доступа? голосуем как предлагаю или нет?
hudoi вне форума  
Старый 16.11.2010, 23:04   #354
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
есть общие правила форума...они выше внутренних правил которые мы тут пытаемся сформировать.
Никто и не спорит!!!
Но как ему вступить в ОО???

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
голосуем как предлагаю или нет?
Да!
АЛЕКС вне форума  
Старый 16.11.2010, 23:05   #355
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Но как ему вступить в ОО???
он должен быть разбанен если это сочтёт возможным сделать администрация форума..
hudoi вне форума  
Старый 16.11.2010, 23:06   #356
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
кто нибудь выскажет свое мнение по организации доступа? голосуем как предлагаю или нет?
да
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 16.11.2010, 23:46   #357
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Пойду-ка я лучше почитаю чего нибудь...раз не то пишу.
hudoi вне форума  
Старый 16.11.2010, 23:51   #358
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
он должен быть разбанен если это сочтёт возможным сделать администрация форума..
Ограничиваете свободу, батенька...
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Пойду-ка я лучше почитаю чего нибудь...раз не то пишу.
Или еще подумаю...
Организация - дело тонкое...


И, вообще, это все так, притирки, основное будет вырабатываться на собрании (я надеюсь), а потом, со временем, уточняться и видоизменяться...
АЛЕКС вне форума  
Старый 16.11.2010, 23:53   #359
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Комментарий модератора
Andy:

Таак, валим в соответстветствующую тему!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 17.11.2010, 00:01   #360
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ограничиваете свободу, батенька...
Не я, а общие правила форума. У них приоритет всегда выше... Да свободу ограничивают. Но каждый волен выбирать...
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
основное будет вырабатываться на собрании (я надеюсь),
на собрании будут человек до 10..а в форуме пост может увидеть 100 человек.

Добавлено через 6 минут 32 секунды
я вот только за вечер утерял нить обсуждения.. .раз голосований нет..а вопросы конкретные обсуждались...то вечер потрачен зря. Всё осталось на уровне разговоров...Механизим принятия решения не запущен...
hudoi вне форума  
Старый 17.11.2010, 00:07   #361
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вопросы которые необходимо обсудить:
Состав оргкомитета (учредителей?),предложены:

hudoi
Korn
......
Благодарю за предложение, но я хочу быть просто рядовым общественником.
Korn вне форума  
Старый 17.11.2010, 00:11   #362
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Основания для вступления в ОО:

1. 100 постов
2. Рекомендации (инвайт)

Разбаньте Лоха12, привлеките Лобова, позовите Геру, Димка тут вроде... Вот он срез.

А может хрен с ним правлением пока? Смотрю оно не формируется ни хрена Общее собрание оно есть основопологающее. Потом созреем - выберем.

По регистрации определимся.

В учредители для регистрации - Худой, Костинг, Алекс и иные неангажированные личности.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626

Последний раз редактировалось Chuma; 17.11.2010 в 00:16..
Chuma вне форума  
Старый 17.11.2010, 00:20   #363
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Алекс и иные неангажированные личности.
А кто сказал, что я не ангажированый? Может маскируюсь.
Считаю, что учредители - громко сказано. Оргкомитет и арбайтен, арбайтен...
А, апосля, можно и регистрация и учредители и все что угодно.
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.11.2010, 00:27   #364
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Основания для вступления в ОО:

1. 100 постов
Считаю количество сообщений вообще не показателем для вступления в ОО. Уже где-то писали, что бывают личности, которым сотню за день нафлудить - не проблема. Думаю все же рекомендаций хватит, по крайней мере для начала, потом со временем можно что-то менять.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 17.11.2010, 00:30   #365
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
посты - это всего лишь количественный показатель для активного на форуме.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума  
Старый 17.11.2010, 00:30   #366
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Думаю все же рекомендаций хватит, по крайней мере для начала, потом со временем можно что-то менять.
Оно так, а как быть с теми, кто сейчас вступил, или изъявил желание?
Кто будет рекомендовать? Предлагаешь создать группку, которая будет принимать, или отсеивать?
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.11.2010, 00:33   #367
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Благодарю за предложение, но я хочу быть просто рядовым общественником.
пометил..
hudoi вне форума  
Старый 17.11.2010, 00:39   #368
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Оно так, а как быть с теми, кто сейчас вступил, или изъявил желание?
Кто будет рекомендовать? Предлагаешь создать группку, которая будет принимать, или отсеивать?
Может решать проблемы по мере их поступления? Вот на данный момент среди потенциальных членов ОО (форумчан, вступивших в соц. группу) я не вижу неадекватных или вызывающих сомнение людей (думаю со мной все согласятся?). Когда же подобные вопросы возникнут, организаторы (или же сами члены ОО) вполне могут путем голосования решить их. Ну форумчане же обычные люди, и на мой взгляд нужно искать индивидуальный подход, а не загонять каждого в общие рамки "100 сообщений" и проч.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 17.11.2010, 00:46   #369
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Может решать проблемы по мере их поступления? Вот на данный момент среди потенциальных членов ОО (форумчан, вступивших в соц. группу) я не вижу неадекватных или вызывающих сомнение людей (думаю со мной все согласятся?). Когда же подобные вопросы возникнут, организаторы (или же сами члены ОО) вполне могут путем голосования решить их. Ну форумчане же обычные люди, и на мой взгляд нужно искать индивидуальный подход, а не загонять каждого в общие рамки "100 сообщений" и проч.
это реализуемо до определенного количества форумчан в группе...потом придётся всё равно придумывать механизим..
hudoi вне форума  
Старый 17.11.2010, 00:48   #370
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
это реализуемо до определенного количества форумчан в группе...потом придётся всё равно придумывать механизим..
.....
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Может решать проблемы по мере их поступления?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 17.11.2010, 00:48   #371
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
это реализуемо до определенного количества форумчан в группе...потом придётся всё равно придумывать механизим..
Давайте ограничимся обозримым будущим?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 17.11.2010, 00:50   #372
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Давайте ограничимся обозримым будущим?
ограничимся...
hudoi вне форума  
Старый 17.11.2010, 00:55   #373
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Стоило, отлучиться и столько написали. Итак по порядку по поводу создания ОО.
Я и г-н Качапкин В.И. помогаем в создании ОО безвозмездно, (то бишь даром) не рассчитывая на дивиденды и места в правлении вновь созданного ОО. Я и г-н Качапкин В.И. уже являемся руководителями ОО. Как, наверное Вам, всем известно в городе около 45-ти ОО, из них 30 входят в городской совет общественных организаций. Приглашенные лица, это правила этикета, я бы и Главу города пригласил на это учредительное собрание однако уверен что мы чеса за три точно не разойдемся споров и дебатов будет куча и по любому поводу, и так по порядку. Мартынюк В.В. руководитель общественной приемной губернатора ХМАО-Югры, Макарова И.М. - руководитель отдела по работе с общественными организациями (мать родная для любой ОО) Шестакова О.А. - представлять не нужно, Кислухин А.Я. руководитель местного отделения КПРФ, форумчанин за которого писал Гера в период выборов Главы города. Если есть вопросы готов по кандидатурам ответить.
map086 вне форума  
Старый 17.11.2010, 00:59   #374
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
форумчанин за которого писал Гера в период выборов Главы города
И не только Гера...
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.11.2010, 01:01   #375
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Если есть вопросы готов по кандидатурам ответить.
Мне оно конечно до фитиля... Только я смысла не вижу в приглошенных!
Он отсутствует! Я ещё раз спрашиваю, им чо порулить негде? Приглашенным то?
Или народоизьявление в голосовалке не авторитет? Пока что форум ответил - нет, куда ещё внятнее?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Закрытая тема

Метки
общественная организация , форум
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Основной


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт общественной организации "Мегионский форум" Арсак Основной 193 02.12.2011 14:55
Создание общества по защите жилищных прав клыкастый Городская жизнь 46 10.06.2011 11:32
Творчество\создание группы Dimka Музыка 27 04.07.2008 00:40
создание MSI Svarog Страна советов 1 19.11.2007 20:37
Создание сайтов. Компьютерные услуги. DoS Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 27 06.11.2006 00:46


Часовой пояс GMT +6, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100