Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2014, 01:21   #876
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
накатывать можно на любой машине вполне и без антибукса.
Наверно ему делать нечего...
Представляю сколько время он тратит на эти упражнения.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 01:29   #877
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Гребет то нормально, тока вот поворачивает очень хреново, порой вообще не поворачивает((
ну дык это я и с антибуксом и на переднем приводе тоже самое имею. так же хреново поворачивает.
если я на пузе гребу, то не дай бог мне остановиться....две тонны веса, ручками спихивать ну на%.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 01:41   #878
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наверно ему делать нечего... Представляю сколько время он тратит на эти упражнения.
Зря так, порой это единственный способ проехать вперед. Тока очень редко, для пузотерок)
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
ну дык это я и с антибуксом и на переднем приводе тоже самое имею. так же хреново поворачивает.
С антибуксом не ездил, а вот без антибукса той зимой на Акценте и Санни проблем с поворотами особых не имел - повернул руль и машина гребет куда надо (ну или пытается).
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 01:46   #879
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
LionTec,у мну клиренс 103...
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 02:05   #880
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Крайне не рекомендую соваться во двор "северянки". Я туда на своем пузотере еле пробрался и так же вылез. Я поражен тому, что ни возле северянки, ни возле "Мегиона" владельцы магазинов не наводят порядок
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 02:32   #881
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Я поражен тому, что ни возле северянки, ни возле "Мегиона" владельцы магазинов не наводят порядок
А у нас везде так. Взять тот же 10 ОРС, сколько там магазинов и фирм, всякие Мастер плюсы, Ксения, Стройматериалы, 12 футов, СТО, Космос, Овощи, пекарня, Нарасхват, военкомат.
Неужели нельзя как-то собраться, заказать трактор и почистить? А лучше - разок отреремонтировать дорогу, просто разровнять, отсыпать как-нибудь. Там же эта дорога разбитая круглый год, Глядишь и люди потянутся активнее в их торговые точки.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 02:36   #882
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Глядишь и люди потянутся активнее в их торговые точки.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 10:03   #883
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Зря так, порой это единственный способ проехать вперед.
Не, ну если иногда, но я так понял что это его манера езды.
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Я поражен тому, что ни возле северянки, ни возле "Мегиона" владельцы магазинов не наводят порядок
Оно им надо?
ждут когда администрация сделает.
Зато около Рябинушки чисто.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 10:21   #884
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Я поражен тому, что ни возле северянки, ни возле "Мегиона" владельцы магазинов не наводят порядок
Каким образом вы это процедуру представляете?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 11:19   #885
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Есть такая штука - ноги. 2шт. Не пробовал пользоваться?)
Как же люди то по болотам и грязи ездят, где реально нельзя пробуксовывать то? Наверное по-любому все ставят на УАЗы и древние крузаки антибукс!
Саня, я как бэ не обламываюсь поставить машину, и пройтись квартал-другой, если реально оценивая ситуацию вижу что лезть в говна не стоит.

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
странная фраза. не могу её ни как отформатировать. что это значит?
по сути это можно к любой машине прицепить и 2107 тоже гребет нормально и нафик ей антибукс не нужен.
если на пузо не сел, то двигаться сможешь. а вот если сел, то и антибукс хрен поможет.
Попробую перевести - щас много где каша, а под ней лед, и так вот, если из-за шлифовки, в виду отсутствия антибукса, машина выкидывает из под колеса снег, то по льду, например, при уловии, что жопа или часть машины едет с усилиями (снег почти до днища) - начиная скоблить по льду, вопрос езды становится очень проблематичным.
У меня как и на большинство современных машин, стоит антибукс, который, во-первых не даст закопаться ведущим колесам в сугроб, если колеса начнут буксовать, а во-вторых, при езде по каше со льдом внизу, не даст просто так выкинуть из под колес снега и уменьшить сцепление с дорогой.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наверно ему делать нечего...
Представляю сколько время он тратит на эти упражнения.
Петрович, я ничего не трачу. Я спокойно еду, особо не парясь, что застряну, в отличие от тех же 7-ок, у которых часто вижу при склонности к посадке на пузо просто вертятся и буксуют задние колеса и машина никуда больше не едет.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 11:19   #886
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
hudoi, это разве не реально ? Возле Копейки такая же ситуация . Нанять технику на поздневечернее время, когда машин практически нет и убрать все
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 11:28   #887
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
hudoi, это разве не реально ? Возле Копейки такая же ситуация . Нанять технику на поздневечернее время, когда машин практически нет и убрать все
В городе коллапс. Количество снегоуборочной техники конечно.
Должна быть вся задействована на уборке. Это не только городских улиц касается. Промзона велика+технологические объекты. Техника ЖКУ работает круглосуточно усиленно убирая город от снега. Техника промышленных предприятий задействована у себя. Про частников на такой технике не слышал. В таких условиях свободная техника появиться не скоро. Так что:

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
ждут когда администрация сделает.
Рассуждаю так. Резерва по технике тупо нет.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 11:41   #888
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
hudoi, частники есть
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 12:00   #889
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саня, я как бэ не обламываюсь поставить машину, и пройтись квартал-другой, если реально оценивая ситуацию вижу что лезть в говна не стоит.
При чем здесь не лезть? Две ноги нужно использовать для манипуляций тремя педалями.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
У меня как и на большинство современных машин, стоит антибукс, который, во-первых не даст закопаться ведущим колесам в сугроб, если колеса начнут буксовать, а во-вторых, при езде по каше со льдом внизу, не даст просто так выкинуть из под колес снега и уменьшить сцепление с дорогой.
А еще она не даст пройти на 3.14здюлях когда надо будет, и придется бежать за буксиром)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
в отличие от тех же 7-ок, у которых часто вижу при склонности к посадке на пузо просто вертятся и буксуют задние колеса и машина никуда больше не едет.
Ты нашел с чем сравнить. БМВ тоже с антибуксом отлично сажаются похлеще семерок. А я на 6ке пока сажался только когда съехал в канаву - лень было переставляться при развороте, и то почти сам выехал. На Хендае и Ниссане в том году вообще ни разу не застрял зимой, хотя ездил где попало. Голова нужна в первую очередь, а не антибукс. Антибукс наоборот мешает ехать так, как решает голова.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 12:06   #890
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
При чем здесь не лезть? Две ноги нужно использовать для манипуляций тремя педалями.
Ну пока с этим проблем нет. А вот вчера рав4 заехать заехал, а выехать не смог. Траки рулят.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А еще она не даст пройти на 3.14здюлях когда надо будет, и придется бежать за буксиром)
За всю свою рулежку - не было таких проблем. Так что мимо.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты нашел с чем сравнить. БМВ тоже с антибуксом отлично сажаются похлеще семерок. А я на 6ке пока сажался только когда съехал в канаву - лень было переставляться при развороте, и то почти сам выехал. На Хендае и Ниссане в том году вообще ни разу не застрял зимой, хотя ездил где попало. Голова нужна в первую очередь, а не антибукс. Антибукс наоборот мешает ехать так, как решает голова.
Не факт. Он помогает наоборот по максимум использовать возможный потенциал резины и машины.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 12:25   #891
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну пока с этим проблем нет. А вот вчера рав4 заехать заехал, а выехать не смог. Траки рулят.
Давай я твою Кию с антибуксом засажу?)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
За всю свою рулежку - не было таких проблем. Так что мимо.
У тебя бампер передний целый? Значит ты в нормальную кашу даже не заезжал)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Он помогает наоборот по максимум использовать возможный потенциал резины и машины.
Ну если голова в первую очередь чтобы туда есть - то да, конечно.
Если же не только - то он ограничивает. Спортивные джипы все без антибуксов. Как думаешь, почему?)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 12:29   #892
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Давай я твою Кию с антибуксом засажу?)
В твоих способностях я даже не сомневаюсь.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У тебя бампер передний целый? Значит ты в нормальную кашу даже не заезжал)
Целый. Видимо таких каш в вартовске нет просто
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну если голова в первую очередь чтобы туда есть - то да, конечно.
Если же не только - то он ограничивает. Спортивные джипы все без антибуксов. Как думаешь, почему?)
В душе не представляю. У меня не джип. И тем более не спортивный.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 12:44   #893
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
В твоих способностях я даже не сомневаюсь.
Ну дык так и любой может.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Целый. Видимо таких каш в вартовске нет просто
Или ты просто не заезжаешь в такие места) В промзоне часто жопа.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
В душе не представляю. У меня не джип. И тем более не спортивный.
Принцип езды то общий.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 14:04   #894
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Принцип езды то общий.
Ясно понятно общий. Но на полном приводе и фул тайм 4 вд пробираться по каше и стартовать с места куда легче.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 14:09   #895
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ясно понятно общий. Но на полном приводе и фул тайм 4 вд пробираться по каше и стартовать с места куда легче.
Бгг, смотря какая каша))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 14:13   #896
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Бгг, смотря какая каша))
Саня, ну мозги тоже иметь надо.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 15:08   #897
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
я никак не пойму - у вас там зима особоснежная, или реально чистить перестали?
не припомню ни одного года, чтобы я так в Мегионе или Вартовске за нечищеные дороги парился, мол прямо не проедешь.
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 15:41   #898
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
у вас там зима особоснежная, или реально чистить перестали?
И то и то, одновременно
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
не припомню ни одного года, чтобы я так в Мегионе или Вартовске за нечищеные дороги парился, мол прямо не проедешь.
А я не припомню, когда они уже были нормально почищены.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 15:54   #899
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
не припомню, когда они уже были нормально почищены
с чем сравниваете? с москвой? )
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 16:05   #900
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
с чем сравниваете? с москвой? )
С мегионом.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100