Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2014, 22:00   #276
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а в чем лохотрон?денег взамен просил,типа гарантия?
Я вот тоже не понял, в чем развод. Предлагал взять планшет на хранение. А взамен-то что?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 23:19   #277
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Во первых- это был молодой совсем парнишка, похожий на таджика или кто то подобный...
Во вторых- он настойчиво совал моей 76 летней свекрови планшет, уговаривал ее, терся вокруг пока она шла по Чехова... Свекровь ходит очень медленно, ноги больные, а тот как банный лист к ней прилип. Она от него убежать не может, всю жизнь учителем проработала- очень корректная и интеллигентная женщина- послать куда подальше тоже не может..Это уже вообще выглядит крайне подозрительно со стороны.
Когда я на машине подъехала, опустила стекло и позвала свекровь, то он кинулся к моей машине и начал совать мне планшет, типа- купи, да.....очень новый, очень хороший.....

Мое мнение- это какой то воришка, который пытается сплавить ворованное всеми средствами...

В общем если надо кому- есть видео на видеорегистраторе, через пару дней затрется........ вдруг кто то о краже какой слышал или еще что то подобное.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 10.07.2014 в 23:21..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 23:30   #278
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Не ведитесь-это китай жуткий)) Раза три уже мне предлагали эти планшеты люди тадж цыганской наружности.А по поводу телефона с евросети чеком уже писал год два назад-полнейший развод на китайца с разрешением 150х100 втюхивают)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 00:23   #279
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а в чем лохотрон?денег взамен просил,типа гарантия?
Лично мне подозрительны личности, которые подходят ТАК и навязчиво просят чего нибудь. Тем более навязчиво вертелся вокруг пожилой женщины.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 00:28   #280
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Лично мне подозрительны личности
подозрительные личности и развод на бабло "купи купи" разные вещи.из первого поста не ясно что он хотел:бабла рубануть или отдать на сохранение,очень размыто все.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 00:43   #281
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
подозрительные личности и развод на бабло "купи купи" разные вещи.из первого поста не ясно что он хотел:бабла рубануть или отдать на сохранение,очень размыто все.
Из общей практики ясно, что хотел втюхать фигню за деньги.
Первый пост вообще ни о чем, мутный и со слов "разводимой".
Хитрая всё объяснила о "сохранении".
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 07:53   #282
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Вчера ко мне тоже подошел, но втюхивать не стал, а просто спросил "Планшет не нужен" ?
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 08:05   #283
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
или отдать на сохранение
Шутите так? Отдать на сохранение...
Подходить к незнакомым людям и навязчиво предлагать взять на сохранение планшет. Для меня лично странноватая практика.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 08:18   #284
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
С этим или другим планшетом , не знаю , давно ходят уже . С неделю назад у городской площади тоже предлагали , но женщина. Да и телефон так же . Обычное дело , мне кажется .
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 08:31   #285
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
Трижды в этом году мне пытались впихнуть планшет "самсунг", с клавиатурой в чехле и документами все в плёнке. Первый раз в райцентре ТК Югория в салоне мелкому "ирод" покупал они с мамкой пошли проверять, оформлять да чехол выбирать я вышел покурить подскочил подобный банный лист начал с 8 т.р. закончил 4 т.р. не отставал пока маты из меня не вытянул. и на прошлой неделе в Мегионе заехал на мойку в районе бывшей Автонефти машину моют, я курю на улице подскакивает с ребёнком подобный "национал" и усиленно предлагает приобрести планшет дошло до 3,5 т.р. отвязался с помощью мойщиков (курить надо что-ли бросить). Через полчаса другой крендель возле Норда на выходе из магазина и всё повторяется. Интересно эти планшеты рабочии.....
Пользователь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 10:50   #286
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Сегодня какой-то житель средней Азии на улице (на Заречной напротив городской поликлиники) к моей маме приставал.
Совал планшет и просил что бы оставила его у себя так как ему нужно срочно уехать
Ээээ... он мне раньше его ещё предлагал. так что это мой планшет!
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 21:46   #287
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Оооо..у нас в городе работает планшетно-телефонная мафия ..... что то как то ранее мне ни кто ни чего подобного не предлагал.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 21:54   #288
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
Ээээ... он мне раньше его ещё предлагал. так что это мой планшет!
Мне где-то с месяц назад в магазине мужик забулдыжного вида предлагал также планшет с чехлом. "Планшет ннаддаа??
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 08:33   #289
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Оооо..у нас в городе работает планшетно-телефонная мафия ..... что то как то ранее мне ни кто ни чего подобного не предлагал.
И вновь вчера у ТК "Перекрёсток" планшет от непонятного лица. К Вам там по пути.
Пользователь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 16:51   #290
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Сижу тут, никого не трогаю. Смска приходит: "Фотка, на которой мы с тобой вдвоем" и ссылка какая-то. Буквы в словах вперемешку - русские и английские. Номер на +7904 начинается. Ссылка странная tr.im
Даже переходить не стала, на компе набрала - антивирусник не пустил.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 16:59   #291
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Тоже приходит сейчас - "Нaшi фоtki вylojила сyuдa" и адрес сайта
мило?
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 17:47   #292
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
С номера 904710...вот такой текст :Тe6е pocтупiлo сoo6щенie,оtкрyть:
Ну и ссылка
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 17:57   #293
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Кому ж вы все номера то раздаете?)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 17:58   #294
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Они сами берут , не спрашивая . Погоди , настанет и твой час )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 19:55   #295
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Мне тож какое то СМС странное пришло. Конечно, ни по каким сайтам не пошёл..
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 11:09   #296
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
как не лохануться покупая айфон
http://www.dgl.ru/articles/20-sposob...hone_5864.html
да и не только при покупке айфона но и любой крупной покупке(особенно с заломом денег)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 11:16   #297
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
почти все способы обмана стары как мир....людей ловят на скупости, алчности, нищебродстве...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 11:29   #298
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Свежак из разводов, письмо на мыло с приглашением на работу. Сделано криво и рассчитано на то, что перейдете по ссылке, чтобы скачать анкету, но при скачке просит номер телефона, дальше стандартно...вот сам текст письма.

Доброе утро .................... Вас приветствует ЗАО Plat4ma. Мы будем рады видеть Вас в рядах наших коллег.
Просим Вас лист с вопросами возьмите 3десь www.slovensk.ru требуется развернуто, и отчетливо заполните все заданные вопросы.
По завершению заполнения и тщательной проверки всего написанного пожалуйста вышлите документ в отдел персонала. В конце всех вопросов Вы сможете ознакомиться с обязанностями, должностью и окладом. В ближайшие дни обязательно Вам позвон ит наш сотрудник, чтобы узнать о принятом решении.
ЗАО Plat4ma гарантирует всем работникам:
полный соц. пакет;
8 часов раб. день;
пяти дневная рабочая неделя; оплачиваемый отпуск 28 календарных за счет компании; оформление, согласно трудовому кодексу Российской Федерации.
С уважением Оксана Антонова, руководитель по кадрам.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 19:25   #299
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Пришло сегодня после обеда такое смс с незнакомого номера (номер вверху, +7900....).
Конечно ничего отправлять не стал, никаких 150 рублей, и отвечать тоже не стал, наслышан о таких лохотронах. На всякий случай проверил баланс - никаких 150 рублей, которые мне по ошибке положили не обнаружил..
Потом мне коллега по работе сказал, что ему тоже сегодня приходило такое же СМС
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gmc_3SGzBxs.jpg
Просмотров: 79
Размер:	41.6 Кб
ID:	15700  
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 19:38   #300
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
было такое, только было там еще, что дочь в больнице лежит
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередной лохотрон или "трали-вали смски с номера 1010"? Serge Мобильная связь 25 16.05.2013 17:56
Погода приготовила очередной «сюрприз» InfoBot Новости admmegion 10 28.03.2011 11:58
ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН 2 ИЛИ СПОСОБ ОТЪЕМА ДЕНЕГ!!! CTyDEHT Народные новости 40 11.10.2009 00:52
Creditexpress-несуществующие долги...Лохотрон Chuma Книга жалоб и предложений 53 22.06.2009 15:03
Очередной сюрприз от ICQ otherside Народные новости 36 11.12.2008 07:58


Часовой пояс GMT +6, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100