Старый 24.06.2011, 17:37   #4051
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
Ну я уже привык качать фильм непосредственно перед просмотром и в более хорошем качестве.
На уральские то серваки по опции "накачайся контентом" тоже 8 мегабит идет.
А там сильно много всего и ХДТВ в том числе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 18:29   #4052
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Ну скорее да чем нет
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 18:42   #4053
Любимый гость
 
Аватар для Roland1k M.
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 321
Галерея: 0
Р: Roland1k M. может только надеяться на улучшение
а это нормально считается?oO

Код:
Ответ от 217.8.80.101: число байт=300 время=30мс TTL=124
Ответ от 217.8.80.101: число байт=300 время=34мс TTL=124
Ответ от 217.8.80.101: число байт=300 время=32мс TTL=124
секуд 30 потом скачёк
Ответ от 217.8.80.101: число байт=300 время=127мс TTL=124
Ответ от 217.8.80.101: число байт=300 время=33мс TTL=124
Ответ от 217.8.80.101: число байт=300 время=32мс TTL=124
.....

Последний раз редактировалось Roland1k M.; 24.06.2011 в 18:47..
Roland1k M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 21:56   #4054
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Roland1k M. Посмотреть сообщение
а это нормально считается?oO

Код:
Ответ от 217.8.80.101: число байт=300 время=30мс TTL=124
Ответ от 217.8.80.101: число байт=300 время=34мс TTL=124
Ответ от 217.8.80.101: число байт=300 время=32мс TTL=124
секуд 30 потом скачёк
Ответ от 217.8.80.101: число байт=300 время=127мс TTL=124
Ответ от 217.8.80.101: число байт=300 время=33мс TTL=124
Ответ от 217.8.80.101: число байт=300 время=32мс TTL=124
.....
Во первых, -l 300 зачем к пингу добавлено?
Во вторых, единичный бёрст является совершенно нормальным явлением, особенно при кривом пинге как в данном случае.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 04:18   #4055
Любимый гость
 
Аватар для Roland1k M.
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 321
Галерея: 0
Р: Roland1k M. может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Во первых, -l 300 зачем к пингу добавлено?
tариф 300 кэбе... поэтому:\ прописал... хотя разницы я так думаю никакой хоть 512.....
«-l 512» - размер пакета, которым будет пинговаться сервер



Короче понял для себR.... Лучще поменять провайдера.... хотя опять же альтернативы у нас в селе мало(( особенно в двушке....

Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
единичный бёрст является совершенно нормальным явлением, особенно при кривом пинге
У друзей играю в каэс, тоже самое наблюдаю.... канал значит, угху... Или НЭ?

Последний раз редактировалось Roland1k M.; 25.06.2011 в 04:27..
Roland1k M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 10:39   #4056
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Roland1k M. Посмотреть сообщение
tариф 300 кэбе... поэтому:\ прописал... хотя разницы я так думаю никакой хоть 512..... «-l 512» - размер пакета, которым будет пинговаться сервер
И какая связь между тарифной скоростью и размером icmp-пакета? Более того, куча операционок на нестандартные размеры пакетов реагирует крайне негативно.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 21:06   #4057
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
В последние дни идут скачки по скорости, что весьма не радует. ((


P.S.: в среднем скорость была 6-8 МБит.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 08.08.2011 в 21:10..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 09:03   #4058
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
На подъезде висит бумажка - переподключайтесь на оптику ) АДСЛ - морально устарело, и все дела )) Переподключиться есть желание, но желание перепротягивать кабель ещё больше.. Только ремонт недавно сделали и через всю квартиру телефонный провод под плинтуса загнали... Да и не вижу реальных преимуществ у оптики сейчас. Ну исходящий симметричный будет. Реально врядли больше 20 мбит будет, которые у меня и так щас есть.
Плюс озадачился вопрос, а как инет раздавать то? У меня три компа, ноут и сот по вай фай ходят. А тут как вопрос ставить? Маршрутизатор отдельно покупать?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 09:31   #4059
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А тут как вопрос ставить? Маршрутизатор отдельно покупать?
Я использую программку Connectify
Запускаешь на компе (ноуте) с wi-fi и раздаешь. Я использую и доволен.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 09:42   #4060
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Я использую программку Connectify
Запускаешь на компе (ноуте) с wi-fi и раздаешь. Я использую и доволен.
А ещё два компа по проводам? использовать комп как маршрутизатор - желания особо нет...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 09:49   #4061
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А ещё два компа по проводам? использовать комп как маршрутизатор - желания особо нет...
Зачем по проводам? Программа раздаёт интернет на столько компов - на сколько нужно. Не вижу проблемы.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 09:57   #4062
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Зачем по проводам? Программа раздаёт интернет на столько компов - на сколько нужно. Не вижу проблемы.
Ещё раз - два компа щас ходят по проводам, ноут и телефон по вай фай. Вот так примерно и должно остаться.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 10:03   #4063
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ещё раз - два компа щас ходят по проводам, ноут и телефон по вай фай. Вот так примерно и должно остаться.
Ну если инет идет без пароля, то поставить простой мини-хаб дешевый. А если с паролем, то только через мультироутер (ethernet+wifi)
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 10:25   #4064
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Ну если инет идет без пароля, то поставить простой мини-хаб дешевый. А если с паролем, то только через мультироутер (ethernet+wifi)
Ты правда веришь что от ютела мне будет интернет без пароля? А мультироутер - как то обламывает покупать. Тем более не вижу для себя РЕАЛЬНЫХ преимуществ данных действий.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 10:40   #4065
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Да никто тебе домой оптику не заведет! Домой тебе закинут кабель 5 категории )
оптика максимум до самого дома)
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 12:48   #4066
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
Exclamation Базовый тариф безлимитного доступа в интернет в Югре снижен почти на 40%

Ханты-Мансийск. С 8 августа 2011 года базовый тариф безлимитного доступа в Интернет в Югре снижен почти на 40%, а стоимость дополнительных опций - в 2 раза. Об этом сообщила пресс-служба главы региона.
По словам губернатора Югры Натальи Комаровой, за последние годы - это первое значительное снижение стоимости услуг доступа в Интернет в округе. Такое решение стало результатом переговоров Правительства Югры и руководства уральского филиала компании ОАО «Ростелеком».
С 8 августа 2011 года стоимость базового тарифного плана «Интернет Микс» снижена до 610 рублей в месяц (или на 38%), а скорость увеличена в 2 раза до 1 Мбит/сек. Стоимость дополнительных опций, среди которых увеличение скорости, оплата в кредит, предоставление доступа к льготным ресурсам, снижена вдвое. Например, опцию «Скорость на максимум», позволяющую абоненту получать скорость, ограниченную только технологическими характеристиками сети, теперь можно активировать всего за 200 рублей в месяц.
Макрорегиональный филиал «Урал» ОАО «Ростелеком» пошел навстречу Правительству и жителям округа. Такое снижение тарифов и увеличение скорости стало возможным благодаря масштабной модернизации инфраструктуры связи на территории региона, которая была осуществлена при поддержке Правительства Югры.
«Общий объем инвестиций в инфраструктуру связи региона за последние три года превысил 3,6 млрд. рублей. Было построено более 1,2 тыс. километра волоконно-оптических линий связи, модернизировано более 1 тыс. километров радиорелейных линий. В городах Сургут, Нижневартовск, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск, Когалым, Лангепас, Нягань, Урай, Советский, Югорск, Мегион, Пыть-Ях происходит масштабная замена медной распределительной сети на оптическую, - отмечает Сергей Фролов, и.о. вице-президента - директора макрорегионального филиала «Урал» ОАО «Ростелеком». - Снижение тарифа и увеличение скорости доступа затронет всех жителей этих городов, а это более 90 процентов жителей Югры, и будет доступно как абонентам, подключенным по оптической технологии, так использующим медную инфраструктуру».
Отметим, что сегодня в округе ведется планомерная работа по развитию инфраструктуры широкополосного доступа на всей территории, в том числе в малочисленных и отдаленных населенных пунктах. По окружной программе «Информационное общество - Югра» на 2011-2013 годы формируется единая региональная телекоммуникационная инфраструктура, призванная обеспечить доступность населению современных информационно-коммуникационных услуг, а также государственных и муниципальных услуг в электронном виде.
На сегодняшний день более 60 тысяч домохозяйств имеют доступ в сеть Интернет по оптике. В 2012-2013 годах планируется предоставить такую возможность еще более чем 300 тысяч семей. Эта технология позволяет обеспечить максимальное качество и скорость передачи данных с большим запасом на будущее. Югорчанам станут доступнее порталы государственных услуг, интерактивное web-образование, цифровое интерактивное телевидение и другие услуги и сервисы, которые могут быть реализованы только на сетях с высокой пропускной способностью.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
C сайта u-tel.ru

C 5 августа 2011 года закрыт на подключение «Интернет-микс 512». Действующие абоненты могут менять опции без изменения «базового микса».
__________________
Каждый выберает себе ценности, идеалы, увлечения, стиль и образ жизни. Кому-то - водка, кому-то - мониторы, кому-то - бабы, кому-то - всё вместе.
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 12:55   #4067
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Это хорошо что снизили.Помню был разговор в прошлом году что будет снижение и платить за год вперед не очень хотелось..Надо звонить в телематику-может их тоже сподвигнет на уменьшение такое дело)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 13:16   #4068
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Это хорошо что снизили.
Надеюсь, что до абонентов это доведут.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 13:21   #4069
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ещё раз - два компа щас ходят по проводам, ноут и телефон по вай фай. Вот так примерно и должно остаться.
Диман, так возьми, поставь wi-fi роутер на входу, а к компам купи wi-fi приемники.

Я вот не знаю, что, прям так сильно теряется скорость при wi-fi? Я не замечал изменений в скорости, когда перешел на wi-fi.

Удобно и не нужны провода.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 14:18   #4070
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Какие-то проблемы в U-tele с маркетингом. Дизайн буклетов отвратительный и я ничего не понял.

Сейчас у меня дома в Мегионе: Интернет-микс 990 рублей + снять все ограничения + в 4 раза выше скорость, то есть до 2 мбит и за всё это добро плачу около 1500 рублей.

Теперь же я буду платить 610 рублей? Если убрать услугу? Или нужно менять тарифный план? Он вроде меняется со след месяца?)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 14:33   #4071
Новый Гость
 
Аватар для corsair
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: corsair на пути к лучшему
кто-нибудь знает что за тариф "777" за 776 руб в месяц
corsair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 14:47   #4072
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Ухтыж, круто, уже приближаемся к нормальным регионам по ценам))

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Только на сайте пока не обновили
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 14:58   #4073
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Скорее какие то проблемы у Вас, с внимательностью или еще с чем, но проблемы определенно есть.
Под маркетингом я имел ввиду убогость буклета.

Таблица возможно и неплохо придумана, но подача информации ужасная.


А проблем со внимательностью у меня нет, мне не понятны принципы работы U-tela, потому что в Москве и в Питере уже давно всё сделали по человечески.


Что по поводу тарифов, то радует то, что тарифы дешевеют, при этом скорость нормальная.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 15:25   #4074
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А в Париже и Лондоне еще лучше. Но при чем тут Лондон или Питер? Покажите мне буклеты Телематики, МИОСА и УАИС. Сравним.
А при том, что я прожил 2,5 года в Питере и пол года в Москве и часто сравнивал предложения от разных провайдеров (это в Москве). А в Питере пользовался Yota.
И при том, что в Питере и в Москве большая конкуренция и грамотный маркетинг - их прибыль.

В Мегионе же можно нарисовать фуфло и народ все равно будет заинтересован, потому что у U-tel'a нет конкурентов (МИОС не пользховался, УАИС не знаю что такое вообще, Телематика - что-то знакомое).


Извини за мой напор, Вы конечно можете меня ткнуть носом в то, что мне 20 лет, а Вам 50.

Просто хочу сказать, что будь альтернатива или U-tel провел бы экспансия на конкурентные рынки, им бы пришлось бы не сладко.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 15:35   #4075
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Баян
Не сомневаюсь)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с ADSL Nix ADSL 961 01.03.2016 09:45
Замена параметров авторизации Интернет - ADSL «Уралсвязьинформ» Installjator ADSL 61 14.06.2008 12:18
ADSL Sprinter LAN 420 korak ADSL 51 10.11.2006 09:19
Чат на ADSL. whish Интернет и передача данных 13 05.05.2006 16:35
Как настроить ADSL? Михаил Интернет и передача данных 51 30.04.2006 22:10


Часовой пояс GMT +6, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100