Старый 30.11.2010, 18:28   #2826
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Спасибо что тему закрыли. Сама не смогла....
Наташ, простые форумчане никогда не могут закрыть тему. Этот позволено только модераторам и администраторам форума.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 18:30   #2827
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Но есть другое - за обсуждение действий модератора - должно следовать наказание, так в правилах.
я не обсуждаю,я только узнать хотел за какое нарушение правил форума я его получил.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 18:46   #2828
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
я не обсуждаю,я только узнать хотел за какое нарушение правил форума я его получил.
А вот здесь модераторы тебе дают пространство для фантазии =)
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 18:49   #2829
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
А вот здесь модераторы тебе дают пространство для фантазии =)
Еще одно подобное сообщение и будет бан. Всё, обсуждение окончено.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 19:07   #2830
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Лови плюс. Все абсолютно верно. Просто был жест прогиба. И все это отлично поняли
Дима давай не будем тут про прогибы... Я могу и не на форуме обсудить сам знаешь... Тут вообще речь о том что не надо фамильничать.. Особенно такими.. И дело не в том что мол это мега крутые пупер люди.. Дело в том что вы своим языком прежде всего себя ставите под удар и косвенно форум. Примеров море. Одно заявление и плати штраф если будешь мазаться условка грозит. Знаю не один пример. Не будем далеко ходить. Форум Сургута. Его чуть не закрыли, они уже переезжали и просили кочевать участников форума на новый движок и т.п. А всё почему? Потому что написали про одного человека (не буду врать не знаю какого точно) а он не стал писать админу, а пошел заявления написал. Теперь админы встревают не подецки...
__________________
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 19:10   #2831
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Теперь админы встревают не подецки...
Так это главная Димкина мечта, чо уж тут скрывать.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 19:32   #2832
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Так это главная Димкина мечта, чо уж тут скрывать.
Не льсти себе, Евгений. Моя главная мечта, сейчас поет "чунга-чангу" и рисует папе открытку

Добавлено через 5 минут 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Дима давай не будем тут про прогибы... Я могу и не на форуме обсудить сам знаешь... Тут вообще речь о том что не надо фамильничать.. Особенно такими.. И дело не в том что мол это мега крутые пупер люди.. Дело в том что вы своим языком прежде всего себя ставите под удар и косвенно форум. Примеров море. Одно заявление и плати штраф если будешь мазаться условка грозит. Знаю не один пример. Не будем далеко ходить. Форум Сургута. Его чуть не закрыли, они уже переезжали и просили кочевать участников форума на новый движок и т.п. А всё почему? Потому что написали про одного человека (не буду врать не знаю какого точно) а он не стал писать админу, а пошел заявления написал. Теперь админы встревают не подецки...
Леха, ну давай сделаем как и раньше - что при некой фамили типо куку - сразу звездочки заменялись... чтобы типо не подкопатьсяи все все понимали )) цензуру йопть введем ) а чо ) ибо как говориться, не упоминай имена уважаемых господ в суе... да?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 20:17   #2833
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Леха, ну давай сделаем как и раньше - что при некой фамили типо куку - сразу звездочки заменялись... чтобы типо не подкопатьсяи все все понимали )) цензуру йопть введем ) а чо ) ибо как говориться, не упоминай имена уважаемых господ в суе... да?
Сейчас уже не канает... 5 лет назад может и канало.. Сейчас докажут если надо.. Тем более у нас в мегионе где все всё знают это вообще просто. Надо чтобы каждый осознавал что пишет и про кого..

По поводу звездочек. Подать в суд может не только "известный" человек, но и простой трудящийся. Которого как то задели или оскарбили. И что теперь все фамилии делать звезочками? Ты сам админил форум, хоть и не крупнее этого, но ты знаешь сколько это времени и сил... Кстати твой мегион.су по этому и умер. Перестал следить, перестал админить, перестал обновлять... Народ просто сказал да зачем мне он нужен? Заметь и ты сам вернулся сюда и Лох12 тоже вроде как тут.... Но это уже совсем другая история))
__________________
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 20:32   #2834
Новичок
 
Аватар для Payalnik
 
Регистрация: 29.01.2010
Возраст: 41
Сообщений: 12
Галерея: 0
Р: Payalnik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вот и тюляеву и игитова вместе с ней взять как школьников и за ухо поводить,пусть посмотрят.а то мы все горазды бумаги марать.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
найдут в реале:да ради бога.
Только в реале у тебя никогда даже повторить (не то, что бы сказать что-то подобное) этим людям смелости не хватит. Точно ссыкнешь в штаны. :-) А здесь смелый. Так что варн заслужил, справедливо!
Payalnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 21:28   #2835
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Сейчас уже не канает... 5 лет назад может и канало.. Сейчас докажут если надо.. Тем более у нас в мегионе где все всё знают это вообще просто. Надо чтобы каждый осознавал что пишет и про кого..
Леха, иногда правда - как раз и не нравится этим людям. Даже если это правда. Почитай про ДХШ.
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
По поводу звездочек. Подать в суд может не только "известный" человек, но и простой трудящийся. Которого как то задели или оскарбили. И что теперь все фамилии делать звезочками? Ты сам админил форум, хоть и не крупнее этого, но ты знаешь сколько это времени и сил... Кстати твой мегион.су по этому и умер. Перестал следить, перестал админить, перестал обновлять... Народ просто сказал да зачем мне он нужен? Заметь и ты сам вернулся сюда и Лох12 тоже вроде как тут.... Но это уже совсем другая история))
Согласен с тем что я забил. Но на это были причины... причем веские. Мне вобще не до чего было, тем более не до форума Да и щас, не легче. Но не суть.

А вернулся сюда только из за обсуждения ОО. Вот.

Все таки все больше склоняюсь - что пустое интернет-балобольство - имеет реально низкий процент эффективности. Лучше собраться единомышленниками, пусть даже несколько человек, в реале - и делать. И тогда куда больше эффекта будет. А в данном случае присутствует эффект толпы. Вроде народ - а вроде и нет.

А насчет сдох-несдох - у тебя тоже были планы на свой интернет-ресурс ) но это уже совсем другая история )))

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Payalnik Посмотреть сообщение
Только в реале у тебя никогда даже повторить (не то, что бы сказать что-то подобное) этим людям смелости не хватит. Точно ссыкнешь в штаны. :-) А здесь смелый. Так что варн заслужил, справедливо!
Димко, ну а чо, теперь тупо "хавать" все что дают? Вот где КПЕ в вопросах бюджета и нерационального использования средств? Или только против ягуара можем митинги устраивать а все остально по боку?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 21:46   #2836
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А насчет сдох-несдох - у тебя тоже были планы на свой интернет-ресурс ) но это уже совсем другая история )))
Это коммерческий ресурс. Он принес свои плоды.. Я бы сказал ещё как... Я всем доволен и клиенты тоже.... сори за офтопп
__________________
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 22:35   #2837
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Payalnik Посмотреть сообщение
Только в реале у тебя никогда даже повторить (не то, что бы сказать что-то подобное) этим людям смелости не хватит. Точно ссыкнешь в штаны. :-)
а это с чего такие выводы??????Дима,если ты конечно тот самый Дима Паяльник с мегион су.Тебе же в лицо сказал про то что писал на молодежном форуме про твое сугубо личное отношение к алкоголю и прочему.И что то как то того красноречия письменного(форумского)не услышал в ответ.В лицо лично господину Игитову готов опровергнуть факты по поводу например получения зарплат без задержек(тема вроде про что то связаное с ЖКУ была).
вот пишеш смелости не хватит.......а чего бояться??сказать чиновнику что он плохо работает боятся либо политики,либо люди от тех самых людей зависящие.я от них не завишу никоим образом,а свободу мысли и слова в нашей стране еще никто не отменял.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Это коммерческий ресурс.
у меня больше нет вопросов по поводу варна.я всё понял и еще больше утвердился в своем мнении.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 22:37   #2838
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Это коммерческий ресурс. Он принес свои плоды.. Я бы сказал ещё как... Я всем доволен и клиенты тоже.... сори за офтопп
Я тоже доволен. Занимался - все ок было. Не занимаюсь - все логично умерло. Это и ежику понятно.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 14:20   #2839
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Вопрос к администрации форума. Почему есть ограничение на +/- ? Для чего его ввели? Мне не дают ставить, говорят что слишком много поставила за последние 24 часа.... бывают ситуации что очень хочется выразить солидарность с человеком, а увы......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 14:33   #2840
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Это сделано во избежании накручивания рейтинга.

Я бы вам еще ограничение на кол-во сообщений в день поставил
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 14:33   #2841
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Я бы вам еще ограничение на кол-во сообщений в день поставил
+
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 14:40   #2842
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Я бы вам еще ограничение на кол-во сообщений в день поставил
если что, то я могу и обидеться.....

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Это сделано во избежании накручивания рейтинга.
ясно, ну тогда заведу список кому должна + поставить и потом всем выставлю как полагается!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 14:48   #2843
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
если что, то я могу и обидеться.....
На правду не обижаются А если вы считаете, что я не прав, согласен на открытое голосование по данному вопросу. И посмотрим кто кого
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 15:26   #2844
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
На правду не обижаются А если вы считаете, что я не прав, согласен на открытое голосование по данному вопросу. И посмотрим кто кого
хм... даже интересно стало..... но думаю, что это будет не справедливо -вводить ограничение на мои сообщения....потому наверное я сдаюсь.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:35   #2845
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
хм... даже интересно стало..... но думаю, что это будет не справедливо -вводить ограничение на мои сообщения....потому наверное я сдаюсь.....
Это потому что корак настрочил стока сообщений за 5 лет, а вам на это понадобилось всего чуть больше полугода. Я помню было и у меня такое и это многим не нравилось
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:46   #2846
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Я помню было и у меня такое и это многим не нравилось
вроде пока еще ни кто недовольства не высказывал.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:58   #2847
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Я помню было и у меня такое и это многим не нравилось
Ты себе льстишь. Сильно льстишь.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 16:40   #2848
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Модераторы, блин, че за фигня с темами. Слоган Мегиона обсуждают в 3 темах, тема с переездом из Мегиона дублируется в разделе общественной организации, из некоторых сообщений создаются темы, не понятно зачем, в которых по 4 сообщения и т.д. И вообще на форуме в последнее время чёрт ногу сломит, бардак..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 17:12   #2849
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Глобальные модераторы не справляются
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 17:12   #2850
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Я думаю гайку забанить надо за дерзость.
Есть протестующие?
Протестующих нет.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
форум

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Извинения на форуме клыкастый Флейм 8 11.12.2010 16:10
Вирус на форуме M@rshaLL Книга жалоб и предложений 12 26.01.2010 01:28
Блатные на форуме. Серый Волк Вопросы по форуму 126 26.03.2008 18:29
Мат на форуме. John Smith Вопросы по форуму 37 04.01.2007 22:58
- О форуме Dimka Вопросы по форуму 13 30.11.2006 00:44


Часовой пояс GMT +6, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100