Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2016, 11:51   #5951
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Когда светофор сделают Губкина-Кузьмина? Уже наверное месяц не горит...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 11:57   #5952
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Худой, выше же идет уже обсуждение ну))
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 12:00   #5953
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Худой, выше же идет уже обсуждение ну))
Не барское это дело, читать что выше написано
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 12:23   #5954
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Не барское это дело, читать что выше написано
Мне отказывают в праве выразить собственное мнение?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 12:38   #5955
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Кстати, много раз проезжал этот перекрёсток со всех сотрон. Ничего страшного. Повернуть со второстепенных реально. Ни одной аварии не видел там. Зато + явный, по Губкина на один светофор меньше. Явно быстрее выходит.
Имхо это пока нет ДТП - когда машин много, выезжать со второстепенных направлений неудобно и некомфортно.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 12:47   #5956
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Имхо это пока нет ДТП
На Губкина-Заречная миллион ДТП уже было, светофор не помогает.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 13:02   #5957
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Дело не в том что удобно - не удобно, есть ДТП или нету. Тут скорее претензия в том, что соответствующие городские службы три недели не могут сделать светофор.
У меня именно это вызывает вопросы, а насчет удобства - я днем на работе, если и езжу по городу, то только поздно вечером, когда машин очень мало, и лично мне не мешает этот светофор никак. Но думаю в разгар дня там сложно ездить. И ДТП там рано или поздно будет.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 13:14   #5958
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
На Губкина-Заречная миллион ДТП уже было, светофор не помогает.
А ты думаешь уберут светофор и аварий меньше станет? Да ни в жисть.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 13:16   #5959
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Да убрать там половину светофоров нафиг, или выключить навсегда.
Тот что с кнопкой точно, и Садовая - Губкина тоже.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 13:42   #5960
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Ни одной аварии не видел там.
Сейчас при выключенном светофоре на этом перекрёстке постоянно аварии. Были и серьёзные. Одна была с вызовом скорой
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 16:09   #5961
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Когда светофор сделают Губкина-Кузьмина? Уже наверное месяц не горит...
Действительно регулировщика хотя бы поставили на период ремонта
Пользователь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 16:11   #5962
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Пользователь Посмотреть сообщение
регулировщика хотя бы поставили
Боюсь он замерзнет в одной позе, и тогда вообще хана движению
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 16:47   #5963
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Без светофора меньше пробки
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 18:27   #5964
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Без светофора меньше пробки
Но больше шансов, что тебе в бочину кто-нибудь прилетит со второстепенной дороги.
Я же три недели проезжаю этот перекресток с опаской, вертя головой по сторонам и притормаживая.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 22:41   #5965
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Тень, лучше бы ты спросил: "Когда будет установлен пешеходный светофор у Уюта?" и "Почему на Заречная-Нефтяников не горит дополнительная секция направо, в то время, как машины с Нефтяников поворачивают налево?" Пути ведь не пересекаются, как было раньше. Мегион - правильный светофорный город, мля....
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 22:48   #5966
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Тень, лучше бы ты спросил: "Когда будет установлен пешеходный светофор у Уюта?" и "Почему на Заречная-Нефтяников не горит дополнительная секция направо, в то время, как машины с Нефтяников поворачивают налево?" Пути ведь не пересекаются, как было раньше. Мегион - правильный светофорный город, мля....
Serge, вот про доп.секцию с заречной направо - это глупость, настолько очевидная, что я даже удивлён.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 01:07   #5967
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
что соответствующие городские службы три недели не могут сделать светофор
А при чем здесь городские службы ? Вообщето подряд у электрона, ждут запчасти какието.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 04:01   #5968
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
А при чем здесь городские службы ? Вообщето подряд у электрона, ждут запчасти какието.
Уффф....
Мне обязательно всё разжевать надо и по полочкам разложить, чтоб никто до слов не цеплялся?
Ок.
1. Я не работаю в администрации и пишу это как простой обыватель, как горожанин. Мне никто не присылает договора администрации с подрядчиками и не информирует, с кем там контракт на ремонт светофоров и кто какие запчасти ждет. Извините, что я посмел не знать этих тонкостей.
2. Даже если по договору у них контракт с Электроном по ремонту этих злосчастных светофоров - то значит Электрон берет на себя обязательства городских служб в этой части, и в принципе я не особо ошибся. Неважно Электрон, Десиптикон или Синхрофазотрон должен их ремонтировать - в данной ситуации они исполняют функцию городских служб.
3. И третье: пусть будет виноват Электрон.
Ну значит городские службы (читай "администрация") виноваты в том что заключают контракт на ремонт светофоров с фирмами, которые не могут выполнить этот ремонт в разумный срок.
Три недели уже везут эту запчасти! Три недели, Карл!
Я не думаю что светофор - это такая невероятно сложная и тонкая техника, чтоб никак не отремонтировать. Лампочки, провода, пара микросхем и реле.
Я не понимаю как можно 3 недели везти запчасти? Тут запчасти на иномарки за неделю привозят с Японии, Германии.
Или они там запчасти для светофора везут верхом на буйволах через джунгли Танзании?
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 17.11.2016 в 04:18..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 07:50   #5969
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Serge, вот про доп.секцию с заречной направо - это глупость, настолько очевидная, что я даже удивлён.
То есть, эта "глупость" работала на этом перекрестке несколько лет подряд и вас это не удивляло, а тут прям удивление сверх обычного? Ничего, что эта "глупость" помогала бы в час-пик разгрузить поток в по Заречной?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 09:18   #5970
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
"Когда будет установлен пешеходный светофор у Уюта?"
А ты не подумал, что там могут установить обычный светофор с минутой красного? Вот это песня будет... матерная. В след.году.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 10:01   #5971
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
То есть, эта "глупость" работала на этом перекрестке несколько лет подряд и вас это не удивляло, а тут прям удивление сверх обычного? Ничего, что эта "глупость" помогала бы в час-пик разгрузить поток в по Заречной?
Мы про разные стрелки говорим, я сразу не понял о какой речь.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 12:36   #5972
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
О деятельности «квартальных» инспекторов

Служба жилищных инспекторов при управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Мегиона информирует о промежуточных результатах деятельности, направленной на обеспечение выполнения правил благоустройства территории городского округа, утверждённых постановлением администрации города от 03.07.2014 №1650.
Во время осуществления рейдовых мероприятий было выявлено 60 нарушений. В том числе вывод электрических проводов за пределы фасадов зданий, а также самовольная установка табличек для закрепления электропроводки, оставление автомобильного транспорта на газонах и тротуарах, расположенных вдоль жилых домов. По результатам проведенной работы составлено 7 протоколов об административных правонарушениях.
Сейчас «квартальные» налаживают взаимодействие с управляющими компаниями и товариществами собственников жилья, участковыми городского отдела полиции, а также с мегионцами, проживающими на закрепленных территориях. В поле зрения инспекторов попадают мероприятия по очистке от снега внутриквартальных проездов, брошенный автотранспорт, несанкционированные свалки мусора, и другие виды деятельности в части благоустройства города и содержания жилого фонда. Главная цель их работы - повышение уровня комфортности проживания в городе.
В настоящее время решается вопрос об обеспечении «квартальных» средствами мобильной связи, после чего информация о контактных телефонах будет доведена до сведения жителей Мегиона и Высокого через средства массовой информации.

Управление информационной политики


Вопрос - за чей счёт банкет? Источник финансирования деятельности жилищных инспекторов? Знающие есть?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 13:04   #5973
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
ну написано ж
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
при управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Мегиона
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 13:24   #5974
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
ну написано ж
Недостаточно.

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
В поле зрения инспекторов попадают мероприятия по очистке от снега внутриквартальных проездов, брошенный автотранспорт, несанкционированные свалки мусора, и другие виды деятельности в части благоустройства города и содержания жилого фонда. Главная цель их работы - повышение уровня комфортности проживания в городе.
Положение или регламент регулирующий деятельность данной службы создан?

Полез на сайт ЖКУ. Скачал устав, аж от 2010 года, в разделе "раскрытие информации". Другого нет.

см. пункт 3.1
Коммерческая организация создала надзорную структуру. Снова - ну так и за чей счёт банкет?
Мысль надеюсь передаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Из устава ЖКУ.png
Просмотров: 12
Размер:	53.9 Кб
ID:	17385  
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 14:15   #5975
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
запчасти для светофора
Меня немного другое волнует... Такое ощущение, что в Мегионе первый раз за всю историю сломался светофор! И даже не одной запчасти самой завалящей нет на всякий случай....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100