Старый 26.08.2004, 09:43   #126
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от John Smith
А головой подумать вам лениво, м? Неужели так сложно догадаться?
а почему собственно нельзя опубликовать эту информацию, тебя же не просят точное количество абонентов сказать. Достаточно среднестатистическую цифру ты же увлекаешься статистикой!
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 09:50   #127
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Ermak RMS

Приходит юзер к админу и говорит - мне нужен генератор случайных чисел.
Админ не отрываясь от монитора - двадцать шесть.

Ответь ей JOHN
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 10:01   #128
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ermak RMS

Уважаемая Гайка. Исходя от информации к примеру, о количестве людей пользующихся мобильной аськой, можно сделать выводы о многом другом. Поэтому подобную информацию никогда не даст ни один ОпСоС.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 10:27   #129
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от John Smith
Уважаемая Гайка. Исходя от информации к примеру, о количестве людей пользующихся мобильной аськой, можно сделать выводы о многом другом. Поэтому подобную информацию никогда не даст ни один ОпСоС.
о чем например? Мне эти данные скажут только о количестве людей пользующихся аськой, но возможно, я просто безнадежный случай тупости...
Думаю много абонентов юзать эту услугу все равно не будет, хотя бы потому что половина клиентов даже не знаю, что Аська - это ICQ, а не тетя, которая отбеливатель рекламирует

Цитата:
Сообщение от Andy
Ответь ей JOHN
а ты за него не переживай, он ответит и без твоих подначиваний
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 11:06   #130
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ermak RMS

Гайка. Эта услуга работает не только в Мегионе. Пойми же уже это. Она так же работает и в Тюмени и в Сургуте. А там количество интернетчиков ну не в пример больше чем в Мегионе. Многим это будет удобно. Я же не пишу что эта услуга будет конкурировать с обычными смс.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 11:31   #131
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от John Smith
Гайка. Эта услуга работает не только в Мегионе. Пойми же уже это. Она так же работает и в Тюмени и в Сургуте. А там количество интернетчиков ну не в пример больше чем в Мегионе. Многим это будет удобно. Я же не пишу что эта услуга будет конкурировать с обычными смс.
я говорила исключительно про Мегион, что мне до Тюмени и Сургута. Когда я говорила, что не будет много абонентов я не имела ввиду "Ермак - ацтой", я лишь констатировала факты с которыми "статистически подкованный" Женя конечно же не согласится. Не понимаю, зачем воспринимать все мои посты в штыки?! Вот действительно про тебя: "Есть только два мнения - мое и неправильное..."
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 14:05   #132
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от John Smith
Это конфиденциальная информация. Неужели трудно понять?
Почему?! Сказать сколько людей пользуется определенной услугой оператора - это разве конф инф-я?! пример: директор МТС в одной из утренних передач на канале ОРТ, рассказывал про МТС и ГОВОРИЛ сколько абонентов у его организации и пр... Разве кол-во абон это не то же, что - кол-во абон. польз. определенной услугой?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 14:14   #133
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ermak RMS

Люди! Да никто никогда не скажет сколько абонентов. Вы чего понять то не можете?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 14:26   #134
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от John Smith
Люди! Да никто никогда не скажет сколько абонентов. Вы чего понять то не можете?
Подтверждаю. Есть официальные годовые отчеты у любой крупной структуры. Например: Злобнава проверяют МинСвязь. У нас МинТопЭнерго. И после проверок публикуются данные в газетах и журналах уполномоченых такие вещи публиковать. Именно в этих отчетах вы может увидеть, то ЧТО ВАМ МОЖНО увидеть. Цифры которые знать не обязательно и не к чему, и ваще вредно для здоровья вам никто не покажет и не скажет. Любой отвечающий руководитель на ТВ, радио и т.д. будет придерживаться официальных цифр.
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 14:28   #135
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Ermak RMS

В Канце всех канцоф, есть коммерческая тайна например. И людям на высоких должностях платят премии за сохранение коммерческой тайны.
Очень хорошие премии
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 14:48   #136
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Ermak RMS

Да ... да мне знакомы слова - Коммерческая тайна ...
Вот Я к чему и шел ... на бумаге так и написано - КТ?!
Ну не доходит до меня ! Вы же не говорите кто этими усл. пользуется, скока денег зарабатываете на этом, а просто скока в килограммах даже в качестве рекламы, мол смотрите блR скока народу юзает эту услугу
или, надо чтоб все проанализировали спец. лица, потом составили ответ на данный вопрос?!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 14:57   #137
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Ermak RMS

kolb@soid писал:
Цитата:
Подтверждаю. Есть официальные годовые отчеты у любой крупной структуры. Например: Злобнава проверяют МинСвязь. У нас МинТопЭнерго. И после проверок публикуются данные в газетах и журналах уполномоченых такие вещи публиковать.
Прошу прощения, но Вы не правы. Годовые отчеты публикуются для всеобщей информации (для потенциальных инвесторов) после аудиторской проверки и утверждения годовым собранием акционеров и не в уполномоченных СМИ, а в выбранных органами управления компанией. А государственные проверки здесь не при чем. Тем более, ни Минсвязь, ни Минтоп экономические параметры не проверяют (для этого налоговики существуют).
Я вот тоже не понимаю, почему количество абонентов - конфиденциальная информация Как будто из данной цифры, можно какие-то коммерческие секреты узнать
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 15:22   #138
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от Перун
Прошу прощения, но Вы не правы. Годовые отчеты публикуются для всеобщей информации (для потенциальных инвесторов) после аудиторской проверки и утверждения годовым собранием акционеров и не в уполномоченных СМИ, а в выбранных органами управления компанией. А государственные проверки здесь не при чем. Тем более, ни Минсвязь, ни Минтоп экономические параметры не проверяют (для этого налоговики существуют).
Я вот тоже не понимаю, почему количество абонентов - конфиденциальная информация Как будто из данной цифры, можно какие-то коммерческие секреты узнать
можно примерно выдумать какой у них даход
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 15:26   #139
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Ermak RMS

все просто - Злобный Телекомовец как всегда несет пургу...Он и сам не обладает этой информацией, потому и ссылается на конфиденциальность... Кстати, он еще и сам себе противоречит - помню как он говорил, что отправлять SMS - это онанизм... а теперь агитирует нас на аську, чтобы мы пальчики разрабатывали на клаве- ткните 4 раза на цифру 9 чтобы получить букву Я ...да, аська на мобиле- великая весчь, гораздо круче чем SMS
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 15:44   #140
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Ermak RMS

Korn писал:
Цитата:
можно примерно выдумать какой у них даход
Зачем выдумывать и голову дурной работой забивать? Посмотрел официально опубликованное приложение № 2 к годовому балансу "Отчет о прибылях и убытках" соответствующей компании и точную цифру узнаешь (и выручку, и себестоимость, и прибыль). 8)
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 15:57   #141
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Ermak RMS

Алиса Селезнёва кричит в телефонную трубку:
- Коля! Коля!!! Я тебя не слышу!!! Коля - ты меня слышишь?!!
В ответ раздаётся чуть слышное:
- Алиса... Мегафон... у меня... У меня Мегафон!

kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 16:36   #142
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Ermak RMS

__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 16:42   #143
Новый Гость
 
Регистрация: 13.05.2004
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: SoulSeeker пока не определено
Ermak RMS

2 Koks: вот сколько читаю форумы где появляются мтсовцы тем больше замечаю - когда мтсовцам нечего сказать или нечем аргументировать - начинают переходить на личности. типа "да ты мля роткампот казёл лох педальный..." или подъебнуть пытаются.
вы почему такие злые?
вы на шавок подзаборных похожи господа, ей богу.
SoulSeeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 16:51   #144
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от kolb@soid
В Канце всех канцоф, есть коммерческая тайна например. И людям на высоких должностях платят премии за сохранение коммерческой тайны.
Очень хорошие премии
Это че? Как ето? Сохранение комерчиской тайны есть пункт оговоренный в трудовом договоре, либо отдельной бумагой, соглашением. Какая нахрен премия, это заложено в оклад.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 16:52   #145
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ermak RMS

Я конечно премий и окладов за секретность не получаю. Но своими глазами видел расчетку человека в которой отдельной графой стояло "Доплата за секретность". И причем не малая в контексте самой зарплаты.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 16:54   #146
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от kolb@soid
В Канце всех канцоф, есть коммерческая тайна например. И людям на высоких должностях платят премии за сохранение коммерческой тайны.
Очень хорошие премии
Это че? Как ето? Сохранение комерчиской тайны есть пункт оговоренный в трудовом договоре, либо отдельной бумагой, соглашением. Какая нахрен премия, это заложено в оклад.
В расчетках некоторых лиц отдельным пунктом стоит. видел
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 16:59   #147
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Ermak RMS

Так же подтверждаю. У меня отец за секретность получает. Видел.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 17:00   #148
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Ermak RMS

Военные тоже получают бонусы за это. Сам видел.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 17:42   #149
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от SoulSeeker
2 Koks: вот сколько читаю форумы где появляются мтсовцы тем больше замечаю - когда мтсовцам нечего сказать или нечем аргументировать - начинают переходить на личности. типа "да ты мля роткампот казёл лох педальный..." или подъебнуть пытаются.
вы почему такие злые?
вы на шавок подзаборных похожи господа, ей богу.
про заборы (подворотни) один уже высказался...приговорили его к штрафу 60 тыс. рублей. У Вас, уважаемый, очень похожие АРГУМЕНТЫ с этим дядей
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 19:42   #150
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Ermak RMS

John Smith писал:
Цитата:
Но своими глазами видел расчетку человека в которой отдельной графой стояло "Доплата за секретность".
perets писал:
Цитата:
Так же подтверждаю. У меня отец за секретность получает. Видел.
kolb@soid писал:
Цитата:
В расчетках некоторых лиц отдельным пунктом стоит. видел
Kosting писал:
Цитата:
Военные тоже получают бонусы за это. Сам видел.
Э-э-э. Вот так и рождаются слухи!!! То, что Вы видели есть официальная доплата за работу со сведениями, составляющими государственную тайну. Ее получают даже в коммерческих организациях и расчитывают как процент к текущей заработной плате(на оклад, с РК и северными и текущим премированием). А государственную тайну составляет целая куча информации: работа с картами и геологической информацией, работа с диапазоном частот, даже точные места прохождения магистральных трубопроводов и еще много всего. к коммерческой тайне это не имеет отношения.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ermak - GPRS Dimka Мобильная связь 100 27.04.2005 16:18


Часовой пояс GMT +6, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100