Старый 30.06.2004, 14:52   #1
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: omsk
Сообщений: 1
Галерея: 0
Р: serg-bass на пути к лучшему
minidrom-2004

Бабушки в рок-n-ролле.

Фестиваль в городе со звучным названием Мегион начинался, как наверное и все фестивали, soundcheck-ом и обычной суетой музыкантов и иже с ними. Устроители концерта (которым,кстати, огромное спасибо за то, что несмотря на события описанные ниже они сохранили выдержку и оптимизм (обращу внимание, что это молодые, симпатичные и приятные в общении девушки). ), тоже слегка нервничали, но всё же действо началось. Народ после трудовой недели потихоньку подтягивался к стадиону, попивая под жарким (северным !?) солнцем пивко.
...и вот грянули...
Первыми, как и положено в городе который проводит такую акцию, выступали местные группы. В принципе это можно было вкратце назвать- " детский сад на прогулке", уж очень всё было "слизано" , причём не очень качественно, с различных иностранных и российских рок-групп (это, чтго касается музыкального плана), а вот тексты просто поразили своей насыщенностью дошкольных стишков и стихов на уровне первого класса общеобразовательной школы. Однако очень порадовала гр. "F9" , которая развеселила начинавшую было "кочумать" публику (то ли от воздействия пива,то ли - скучной музыки). Хочется отметить , что по крайней мере ребята знают чего им нужно от стиля в котором они играют.
Далее события развивались , как в старые добрые времена при Советском Союзе. Я забыл сказать, что всё это время на сцене находились какие-то пожилые женщины. Сначала они мало привлекали внимание к себе , но по мере приближения окончания концерта всё больше активизировались. Так приехавшему гостю из г. Москва из гр. "Ключевая" одна из бабушек на вопрос - " Как вас по имени-отчеству?"- с негодованием ответила:"Да меня Здесь весь город знает, Я , Юлия Фроловна из департамента по делам молодёжи !" . Напомню, что бабушки активизировались и тут началось... Откуда ни возьмись начали появляться группы не заявленные на фестиваль. Как выяснилось позже это были команды в которых игрют(громко сказано!) внуки , дети,знакомые внуков и знакомые знакомых внуков вышеуказанных деятелей от культуры. В связи с этим лимит последующих команд (как это ни странно тех которые приехали за много километров от этого города) упал с 15-ти минут до 6-7-ми... Нужно было видеть, как у барабанщика гр. Кураж "активизированная бабушка" вырывала из рук барабанные палочки когда ребята попытались сыграть хотя бы три песни вместо урезанных двух. Конечно молодость победила и группа всё же спела , но хотелось бы, чтобы уже было покончено с замашками Фурцевой (была такая министр культуры в СССР, если кто не знает) и "блатом" в роке. А внуки... , а что внуки они так и будут популярными в кругу своей бабушки...
А в общем огромное спасибо организаторам "Minidrom-2004" -- Макаровой Оксане и её маме Лилии за то, что они несмотря на все препятствия провели этот фестиваль , дали возможность пообщаться музыкантам из разных городов. Желаю не останавливаться на достигнутом !!!







__________________
serg
serg-bass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 01:39   #2
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
minidrom-2004

Вот иманно, вот иманно как говаривал анимационный Хрюн Моржов - Мощно задвинул!

По любому, приятно что с одной стороны не я один заметил (хотя я просто был ближе) многочисленные палки в колеса со стороны примкнувших к власти, а с другой стороны - вдвойне приятно, что несмотря на все это фестиваль прошел и многим понравился. Это в общем-то и есть результат, что требовался всем.

Жаль конечно что многое (из нескандального) так и останется в памяти людей, а не на сайте минидрома, хотя возможно еще не поздно...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 11:01   #3
Частый гость
 
Регистрация: 20.09.2003
Адрес: Прекрасное далеко
Сообщений: 132
Галерея: 0
Р: FOX на пути к лучшему
minidrom-2004

8) В приципе деятели молодежной политики ваще моло рубят в том что происходит и поэтому конкретно тупят
__________________
Forever rasta!
FOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2004, 02:28   #4
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
minidrom-2004

Сегодня гражданка Бекдаирова давала интервью в прямом эфире нашего местного телевидения ("МИК")

http://forum.admmegion.ru/viewtopic.php?p=3108#3108
тут я уже писал о ней, у меня к ней такая личная неприязнь, что кушать не могу (Мимино)

Она мне напоминает Джорджа Буша-младшего по манере разговаривать

А кстати та бабушка - это Жилина Лидия Фроловна - директор ДК "Прометей". Она и на прошлом, первом, Минидроме, проходившем в ДК Прометей гонялась за зрителями (сам тому свидетель)
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2004, 23:12   #5
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
minidrom-2004

Нда женщины эти наверно совсем с головой не дружат ... разве непонятно дурам, что поведение такое не есть ГУД, и палео на их репутацию .... которая и так наверно подмочена ....
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nightwish - Once (2004) John Smith Музыка 13 12.02.2005 21:58
Euro 2004 yage Футбол 192 09.09.2004 14:41
MiniDROM - 2 Kosting Музыка 72 03.08.2004 01:58
MiniDrom GrungeRazum Музыка 6 01.06.2004 22:18
2004 SIM Поздравляю! 0 31.12.2003 19:49


Часовой пояс GMT +6, время: 06:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100