Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2010, 15:41   #351
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Принцип один - работать надо на тех людей, которых ты считаешь достойными и способными в определённых условиях принести пользу обществу, или как минимум, против тех, чья победа принесёт больший вред, чем победа альтернативных (которые наняли тебя) заказчиков. Всё. )))
А так, как это сугубо субъективно, то возможны различные отклонения, как в сторону белого, так и черного.
Это наглядно демонстрирует Оксана Анатольевна: Ку-ку личность, а то, что он развалил город - мелочи, зато приятно было работать с креативным.
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.04.2010, 15:41   #352
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я не буду работать с тем, что противоречит моим принципам.
Ех,Оксана Анатольевна, не надо таких речей...иначе повторяюсь - победы не видать(по крайней мере на этом форуме).
hsh вне форума  
Старый 23.04.2010, 16:22   #353
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана
Я не буду работать с тем, ЧТО противоречит моим принципам.
А я не буду работать с тем, КТО руководствуется принципами, которые я не разделяю.
А для достижения цели, которую я совершенно субъективно - иначе и быть не может - считаю общественным благом - я готов использовать любой современный инструментарий, в какие бы цвета его не красили обыватели, политики или "пиарщики". Политика по определению аморальна. И пусть с этим разбираются политики.
Наш спор - это как спор Жеглова с Шараповым, по поводу кошелька, засунутого в карман Кирпичу. Я - на стороне Жеглова. "Вор должен сидеть в тюрьме". И того, у кого он продуктовые карточки умыкнул совсем не важно, как я его туда упеку. ))))

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 23.04.2010 в 16:30..
Вартовчанин вне форума  
Старый 23.04.2010, 17:31   #354
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
На самом деле - критерий только один и очень чёткий: сможешь ли ты после своей работы спокойно посмотреть в глаза тому человеку, "против" которого ты работал. Мой принцип, которого я по крайней мере стараюсь придерживаться - критикуя, говорить о проблемах, с целью их разрешения, а не с целью уничтожения человека и его репутации. Сегодня я совершенно спокойно работаю с людьми, действия которых я в своё время очень жестко критиковала. На правду умный человек не обижается. А вот подлость простить невозможно. Нет оправдания тому, кто достигает своих целей, или целей своего заказчика "уничтожая" другого человека, нанося удар по его личности. Ни у кого из нас нет права судить другого, мы можем только оценивать факты. А о Кузьмине мы поговорим в другой ветке, если есть такое желание.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
считаю общественным благом
благими намерениями вымощена дорога в ад

Последний раз редактировалось Оксана; 23.04.2010 в 17:29..
Оксана вне форума  
Старый 23.04.2010, 18:02   #355
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
На самом деле - критерий только один и очень чёткий: сможешь ли ты после своей работы спокойно посмотреть в глаза тому человеку, "против" которого ты работал.
Оксана, ну о чём ты говоришь? Это хороший критерий, симпатичный, но он не единственный и не самый важный. Мы же, надеюсь, говорим и мыслим глобально, а не держим в голове какой-то конкретный опыт? Допустим тебе реально пришлось работать против каких-нибудь негодяев. Тебе не по хрену, сможешь ты смотреть какому нибудь местечковому фюреру в глаза или нет, если ты размажешь его репутацию на выборах, сотрёшь его в порошок? )))
Понятно, что гораздо увлекательнее и приятнее разбить противника в твоей терминологии "в белую". И чаще всего именно так и делается. Но бывает, когда все средства хороши. И не парься насчёт того, как смотреть кому-то в глаза. Им по фигу до твоих глаз, твоей совести и твоего самоощущения. Тебя просто используют. У кого хватает ума не учитывать личные обиды при решении вопроса о таком использовании - тому твои прошлые "подвиги" против него абсолютно фиолетовы. И не преувеличивай нашу значимость. Что могут технологии? В 90% случаев добавить или отнять до 15, максимум - 20%. Побеждают и проигрывают личности, а не мы. Приписывание заслуг в победе пиарщикам со стороны проигравших - лишь поиск оправдания. Случаи, когда пиар переворачивает кампанию - единичны. Ты знаешь это не хуже меня. Нам всем выгодно поддерживать сказки о всесилии пиара. Но это - блеф.

Добавлено через 16 минут
Молчание - знак согласия? )))
Вартовчанин вне форума  
Старый 23.04.2010, 21:38   #356
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Оксана, ну о чём ты говоришь? Это хороший критерий, симпатичный, но он не единственный и не самый важный. Мы же, надеюсь, говорим и мыслим глобально, а не держим в голове какой-то конкретный опыт? Допустим тебе реально пришлось работать против каких-нибудь негодяев. Тебе не по хрену, сможешь ты смотреть какому нибудь местечковому фюреру в глаза или нет, если ты размажешь его репутацию на выборах, сотрёшь его в порошок? ))) Понятно, что гораздо увлекательнее и приятнее разбить противника в твоей терминологии "в белую". И чаще всего именно так и делается. Но бывает, когда все средства хороши. И не парься насчёт того, как смотреть кому-то в глаза. Им по фигу до твоих глаз, твоей совести и твоего самоощущения. Тебя просто используют. У кого хватает ума не учитывать личные обиды при решении вопроса о таком использовании - тому твои прошлые "подвиги" против него абсолютно фиолетовы. И не преувеличивай нашу значимость. Что могут технологии? В 90% случаев добавить или отнять до 15, максимум - 20%. Побеждают и проигрывают личности, а не мы. Приписывание заслуг в победе пиарщикам со стороны проигравших - лишь поиск оправдания. Случаи, когда пиар переворачивает кампанию - единичны. Ты знаешь это не хуже меня. Нам всем выгодно поддерживать сказки о всесилии пиара. Но это - блеф.
Ты это все о чем??????
Я говорила о позитивной роли пиара, о том, чем "белые" технологии отличаются от "чёрных", о том, что я предпочитаю "белый" пиар, что критикуя, стараюсь оценивать факты, а не личность, потому что в принципе не люблю обижать людей, но считаю важным подталкивать общество к развитию. Вот смысл моих постов. А ты о ЧЁМ?

Добавлено через 9 минут
Я вообще не люблю работать на выборах. А информационные войны, бессмысленные по своей сути, мне просто надоели. Мне действительно очень нравится та работа, которой я занимаюсь сейчас. Она сложная, есть масса пока не решаемых проблем, но все, что я делаю направлено на развитие. Надо развивать сайт, надо развивать телевидение, надо модернизировать газету, надо проводить конструктивные встречи граждан с представителями власти, надо готовиться к юбилею города, надо порадовать ветеранов, надо помочь Матвею, надо что-то делать с Согрой...
Я счастлива, что мои способности работают именно в этом направлении, а не в сражении с какими-то там фюрерами местного или не местного пошиба.

Последний раз редактировалось Оксана; 23.04.2010 в 22:04..
Оксана вне форума  
Старый 23.04.2010, 21:40   #357
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
надо что-то делать с Согрой....
И с Саймой
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 23.04.2010, 22:29   #358
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Не, с Саймой я точно не справлюсь

Добавлено через 7 минут
Сегодня наши журналисты были на Согре, потом записали комментарий А.А. Кобзева. Выход из ситуации, в которой оказались застройщики, придётся искать всем вместе. В понедельник сюжет выйдет на Югории.

Добавлено через 23 минуты
Вчера с А.П. Перуновым разговаривала. Он в шоке от того, как наши горожане относятся к памятникам. Ему поставлена задача Главой привести в порядок к 9 мая памятник Первопроходцам. Но, похоже, что это тот случай, когда "миссия невыполнима". Ну зачем, скажите мне, памятник было уродовать? Разрисовывать, ломать... Тоже власть виновата?

Последний раз редактировалось Оксана; 23.04.2010 в 22:25..
Оксана вне форума  
Старый 23.04.2010, 22:35   #359
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Вчера с А.П. Перуновым разговаривала. Он в шоке от того, как наши горожане относятся к памятникам. Ему поставлена задача Главой привести в порядок к 9 мая памятник Первопроходцам. Но, похоже, что это тот случай, когда "миссия невыполнима". Ну зачем, скажите мне, памятник было уродовать? Разрисовывать, ломать... Тоже власть виновата?
А вы сделайте чтобы людям было где время провести, где отдохнуть нормально. Кинотеатр достройте наконец. Чтобы не приходилось самим себе отдых и развлечения искать.
Dimka вне форума  
Старый 23.04.2010, 22:45   #360
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Ну зачем, скажите мне, памятник было уродовать? Разрисовывать, ломать... Тоже власть виновата?
Плоды воспитания молодежи...

А что там ни где камеру видео наблюдения нельзя разместить город маленкий даже при неотчетливой картинке можно установить личность и привлечь к административному наказанию.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А вы сделайте чтобы людям было где время провести, где отдохнуть нормально. Кинотеатр достройте наконец. Чтобы не приходилось самим себе отдых и развлечения искать.
Имбецилов это не интересует( они все равно будут гадить...
Sinner вне форума  
Старый 23.04.2010, 22:45   #361
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
А что там ни где камеру видео наблюдения нельзя разместить город маленкий даже при неотчетливой картинке можно установить личность и привлечь к административному наказанию.
Где деньги, Зин? На камеру, на монтаж, на установку, на обслуживание, на "наблюдателя"?
Оксана вне форума  
Старый 23.04.2010, 22:49   #362
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Где деньги, Зин? На камеру, на монтаж, на установку, на обслуживание, на "наблюдателя"?
Кто или что такое "Зин"? )))

А вот когда гадить будут потом штрафами и окупится, вот например на ГБ камера для чего стоит? вид красивый?
Sinner вне форума  
Старый 23.04.2010, 22:52   #363
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
"Зин"
это так, имя нарицательное ) Без подвоха, просто к слову пришлось
Оксана вне форума  
Старый 23.04.2010, 23:18   #364
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Не надо - что от человека хотят. Нельзя даже. Наоборот, надо писать, какие выгоды получит человек от того, что пойдёт на этот сайт. Но это уже технические моменты. Думаю, специалисты управления информационной политики уже и так знают, что написать.
ну собственно это я и подразумевала под "чего от человека хотят"

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Где деньги, Зин? На камеру, на монтаж, на установку, на обслуживание, на "наблюдателя"?
а вы знаете во многих магазинах есть надписи "Ведётся скрытое видеонаблюдение", а оно, это самое видеонаблюдение, не всегда есть на самом деле. Но ведь посетитель не знает есть оно или нет и таким образом больше половины (не все, конечно) нарушителей отсеивается
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 23.04.2010, 23:28   #365
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а вы знаете во многих магазинах есть надписи "Ведётся скрытое видеонаблюдение", а оно, это самое видеонаблюдение, не всегда есть на самом деле. Но ведь посетитель не знает есть оно или нет и таким образом больше половины (не все, конечно) нарушителей отсеивается
Наших суровых злоумышлиников это не остоновит, то закрытое помещение, а тут вон какие просторы в ГИБДД же применяюся и не пишут что ведется скрытое наблюдение, а когда человека за его провиности рублем наказывать будут мож на 10 раз так да одумается
Sinner вне форума  
Старый 24.04.2010, 00:37   #366
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
А что там ни где камеру видео наблюдения нельзя разместить город маленкий даже при неотчетливой картинке можно установить личность и привлечь к административному наказанию.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Где деньги, Зин? На камеру, на монтаж, на установку, на обслуживание, на "наблюдателя"?
А никто не задумался, что на этот самый памятник смотрит Служба Судебных Приставов???
У них наверняка есть система наружнего наблюдения...
АЛЕКС вне форума  
Старый 24.04.2010, 00:56   #367
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Вчера с А.П. Перуновым разговаривала. Он в шоке от того, как наши горожане относятся к памятникам. Ему поставлена задача Главой привести в порядок к 9 мая памятник Первопроходцам. Но, похоже, что это тот случай, когда "миссия невыполнима". Ну зачем, скажите мне, памятник было уродовать? Разрисовывать, ломать... Тоже власть виновата?
Нет, Оксана, в том, что хулиганы ломают и разрисовывают памятники - власть не виновата. А вот в том, что эта самая власть вспоминает о памятниках только перед 9 мая и предпринимает попытки быстренько привести их в порядок, кто виноват? В прошлом году через пару дней после 9 мая на одной из пушек в сквере Победы кто-то нарисовал свастику. Фашистскую. Краской. И почти две недели никто её не замечал, пока Серый Волк не купил зелёную краску и не закрасил это безобразие. В форуме фотки есть, но тему не нашла. Крупная такая была свастика. Да, нарисовал её какой-то мерзавец, который остался не пойман и не наказан. Да, это плохо, это ужасно. Но кто-то же должен был привести памятники в порядок, или власти ждали бы следующего 9 мая?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 24.04.2010, 01:04   #368
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Серый Волк не купил зелёную краску и не закрасил это безобразие
почему это должен быть кто-то, а не Серый Волк? Молодец, что просто взял и сделал. Хотя, если учесть, что там целый департамент образования напротив.... Нехорошо. Я, кстати, об этом не знала.
Оксана вне форума  
Старый 24.04.2010, 01:08   #369
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я, кстати, об этом не знала.
Есть много друг Горацио на свете... (с)
АЛЕКС вне форума  
Старый 24.04.2010, 01:50   #370
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Хотя, если учесть, что там целый департамент образования напротив.... Нехорошо. Я, кстати, об этом не знала.
Ну вот, глядишь, и не зря на форум пришли - будете о таких случаях из первых уст узнавать. Но беда-то в том, что памятники у нас в порядок приводят раз в году. Нет, два раза - к 9 мая и к 22 июня. Что с ними творится в остальное время - никого не волнует, а как праздник приближается - сразу все в шоке: ах, оказывается, у нас памятники-то изрисованы!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 24.04.2010, 08:19   #371
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Где деньги, Зин?
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
Кто или что такое "Зин"? )))
Это отсюда цитата, песня "Диалог у телевизовра". Скачайте, послушайте.
http://zaycev.net/pages/1140/114030.shtml

Добавлено через 11 минут
Конкретно начиная со 2:20 минуты...
Тень. вне форума  
Старый 24.04.2010, 08:51   #372
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А ты о ЧЁМ?
Вот об этом:

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
сможешь ли ты после своей работы спокойно посмотреть в глаза тому человеку, "против" которого ты работал
Давай закончим это "обсуждение". При желании - продолжим при личной встрече. С твоей стороны это не откровенный разговор, а "рисовка" перед остальными форумчанами. Я в этом уверен. Тебя волнует не истина а собственная репутация - это нормально. Только другим от нашей болтовни скучно.
Вартовчанин вне форума  
Старый 24.04.2010, 14:29   #373
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
В форуме фотки есть, но тему не нашла. Крупная такая была свастика.
Да вот тут я об этом писал:


http://www.megion.net/showthread.php...848#post277848
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 24.04.2010, 17:02   #374
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Нет, два раза - к 9 мая и к 22 июня
еще вроде ко дню нефтяника
_YODA_ вне форума  
Старый 25.04.2010, 01:06   #375
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Давай закончим это "обсуждение". При желании - продолжим при личной встрече. С твоей стороны это не откровенный разговор, а "рисовка" перед остальными форумчанами. Я в этом уверен. Тебя волнует не истина а собственная репутация - это нормально. Только другим от нашей болтовни скучно.
И в этом весь Бондарев! Когда нечем крыть, он бежит от разговора, да еще и "припечатывает" собеседника. Я не разделяю твой взгляд, ты не разделяешь мой - это нормально. Но это не даёт тебе права озвучивать ТВОЁ МНЕНИЕ о моих мотивах как истину. Хотя бы, справедливости ради прибавил: "Я думаю, что это не откровенный разговор..." Кстати, спасибо, что дал форумчанам наглядный пример "чёрного пиара", как раз в контексте нашего обсуждения.
На самом деле, меня волнует и то и другое - и поиск истины и моя репутация. Я очень люблю свою профессию и мне нравится быть хорошим чиновником - чего же здесь неискреннего? Озвучивая свои принципы, мотивы я тем самым заявляю о критериях, по которым меня можно будет в дальнейшем оценивать.
А по поводу твоих высказываний о нашей профессии, Я ДУМАЮ ЧТО ты в глубине души осознаешь мою правоту, но оставляешь себе лазейку для оправдания не совсем этичных действий.

Последний раз редактировалось Оксана; 25.04.2010 в 03:10..
Оксана вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100