Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 12:56   #426
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я зимой (январь`07) в роддоме была, ни одного обогревателя не видела. Тепло вполне было.
Осенью пару дней было довольно прохладно, когда выпал снег и резко похолодало на улице. Батареи, видимо, просто не успели толком разогреться и прогреть помещение. Детям неонатологи рекомендовали передать из дома носочки и шапочки, а в палаты на 1-2 дня ставили обогреватели.

Вартовчанин, спасибо за разъяснения.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 27.04.2010, 13:36   #427
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Обогреватели- это такаея мелочь по сравнению с масштабами нерабочего оборудования во все горсдраве. ведь на ремонт сложных и простых аппаратов уходит масса времени, более того персонал не проходит квалифицированного обучения. А на ремонт, особенно текущий, нет денег, а еще хуже специалистов.
lenalex вне форума  
Старый 27.04.2010, 19:35   #428
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
Вартовчанин, спасибо за разъяснения.
Вартовчанин и я благодарю за ответ, однако зачем за Оксану отвечать?
map086 вне форума  
Старый 27.04.2010, 22:06   #429
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
что это пройдёт и мы снова станем нормально общаться. )))))
map086 вне форума  
Старый 28.04.2010, 12:03   #430
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Внимание, товарищи!
Мы готовим телевизионный сюжет по ситуации в нашем роддоме. Срочно нужны люди, готовые открыто выразить свои претензии. Позвонить нужно главному редактору ИА "Мегионские новости" Александру Шнеуру по телефону 2-19-32.

Добавлено через 5 минут
Димка почему-то в числе таких героев быть не хочет, естественно, что я первым делом к нему обратилась, как к главному правозащитнику на нашем форуме.
Оксана вне форума  
Старый 28.04.2010, 12:58   #431
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Срочно нужны люди, готовые открыто выразить свои претензии.
Я так понимаю проблем серьезных не набралось, раз срочно разыскиваются люди с претензиями..?
SheLLma вне форума  
Старый 28.04.2010, 13:25   #432
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Димка почему-то в числе таких героев быть не хочет, естественно, что я первым делом к нему обратилась, как к главному правозащитнику на нашем форуме.
Не трогайте меня здесь, хорошо? Я уже сказал что не хочу здесь писать. Но видимо вам неймется.

Расскажу как было - встретился с Оксаной Анатольевной по деловому вопросу, в это время ей кто то звонит, она передает трубку мне с язвительной улыбкой типо, вот тут у меня правозащитник такой сидит, и дает мне трубку, причем вопрос о котором был звонок - касался травм в нашем роддоме. Оказалось это был журналист телекомпании "Югория" с вопросом о том что им нужно снять сюжет об этом. С чего у Оксаны Анатольевны в голове возникла идея что я как то с этим связан - даже не представляю. Видать весна по разному на всех дейстует, или это такой такой тонкий юмор, типо как и с опарышами?

p.s. если хотите что то написать мне - пишите в ЛС. Можете и дальше "пиарничать", только меня не трогайте, ок?

Последний раз редактировалось Dimka; 28.04.2010 в 13:28..
Dimka вне форума  
Старый 28.04.2010, 13:54   #433
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я зимой (январь`07) в роддоме была, ни одного обогревателя не видела. Тепло вполне было.
.....а сейчас их очень много (на 2 этаже)- сама ходила просила, что бы ребенок не мерз.... обогреватели вполне современные, новые.......еще разрешили из дома принести шапочки и носочки малышам.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Внимание, товарищи! Мы готовим телевизионный сюжет по ситуации в нашем роддоме. Срочно нужны люди, готовые открыто выразить свои претензии. Позвонить нужно главному редактору ИА "Мегионские новости" Александру Шнеуру по телефону 2-19-32.
Не знаю как с претензиями, а вот лично я могу только хорошее рассказать и благодарность высказать нашим врачам. Если надо- всегда готова
Хитрая вне форума  
Старый 28.04.2010, 14:35   #434
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Спасибо, позвоните пожалуйста Шнеуру

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Не трогайте меня здесь, хорошо? Я уже сказал что не хочу здесь писать. Но видимо вам неймется. Расскажу как было - встретился с Оксаной Анатольевной по деловому вопросу, в это время ей кто то звонит, она передает трубку мне с язвительной улыбкой типо, вот тут у меня правозащитник такой сидит, и дает мне трубку, причем вопрос о котором был звонок - касался травм в нашем роддоме. Оказалось это был журналист телекомпании "Югория" с вопросом о том что им нужно снять сюжет об этом. С чего у Оксаны Анатольевны в голове возникла идея что я как то с этим связан - даже не представляю. Видать весна по разному на всех дейстует, или это такой такой тонкий юмор, типо как и с опарышами? p.s. если хотите что то написать мне - пишите в ЛС. Можете и дальше "пиарничать", только меня не трогайте, ок?
И так всегда. Все, кто громче всех кричат и обвиняют, изображая из себя борцов за всеобщее счастье, как правило моментально теряют голос, как только приходит время подтверждать свои слова конкретными фактами, а свою готовность менять жизнь конкретными действиями.
Оксана вне форума  
Старый 28.04.2010, 14:49   #435
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Вопрос Оксане Анатольевне

Видела в лифте рекламный пост: Помогите отказникам, нужны детское питание, вещи, соски и т.д. указаны: сайт otkazniki-nv.ru , телефон координатора. А почему у нас такого нет в городе? Неужели нашим малышам в дет.доме не нужны вещи и средства? Может необходимо провести акции и т.д. в подержку?
Хитрая вне форума  
Старый 28.04.2010, 14:58   #436
Завсегдатай
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 158
Галерея: 0
Р: Ворон на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
И так всегда. Все, кто громче всех кричат и обвиняют, изображая из себя борцов за всеобщее счастье, как правило моментально теряют голос, как только приходит время подтверждать свои слова конкретными фактами, а свою готовность менять жизнь конкретными действиями
Если все было как Димка сказал то с Вашей стороны это было несовсем корректно.
__________________
Все что не делается, делается к лучшему
Ворон вне форума  
Старый 28.04.2010, 15:08   #437
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
На самом деле я просто обрадовалась - мне журналист звонит, просит помочь найти пострадавших, а тут Дима как раз у меня в кабинете. Поэтому я его к телефону и пригласила. С моей стороны всё как раз очень корректно. Но, Дима позже всё-таки еще раз переговорил с журналистом и помог найти человека, который согласился участвовать в съемках. Я только что об этом узнала и готова перед ним извиниться.

Последний раз редактировалось Оксана; 28.04.2010 в 15:14..
Оксана вне форума  
Старый 28.04.2010, 15:37   #438
Завсегдатай
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 158
Галерея: 0
Р: Ворон на пути к лучшему
Если все корректно с чего это Димка так обиделся?
Может стоило Дмитрия предупредить кто звонит, по какому вопросу и хочет он поговорить с журналистом об том В ДАННЫЙ МОМЕНТ или нет, если нет то спросить о возможности такого разговора в будущем. Может так корректней былобы?
__________________
Все что не делается, делается к лучшему
Ворон вне форума  
Старый 28.04.2010, 17:43   #439
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Внимание, товарищи!
Мы готовим телевизионный сюжет по ситуации в нашем роддоме. Срочно нужны люди, готовые открыто выразить свои претензии. Позвонить нужно главному редактору ИА "Мегионские новости" Александру Шнеуру по телефону 2-19-32.

Добавлено через 5 минут
Димка почему-то в числе таких героев быть не хочет, естественно, что я первым делом к нему обратилась, как к главному правозащитнику на нашем форуме.
о, я сомневаюсь, что вы найдете кого-то люди у нас зашуганные медициной и так как уезжать никто не собирается из города, то из-за страха медицинского возмездия выступать никто не будет я рожала в Вартовске, а говорить о том, что я слышала от своих подруг и знакомых глупо
Вот если про гинекологию будет сюжет, то я могу высказать своё презрение

Хотя можно пустить бегущую строку, возможно откликнутся
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 28.04.2010 в 17:48..
Gaido вне форума  
Старый 29.04.2010, 15:36   #440
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Товарищи, нам нужно сменить опрос на сайте, мнение граждан по участию в субботнике мы уже выяснили. Есть какие-нибудь предложения?
Оксана вне форума  
Старый 29.04.2010, 17:01   #441
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Товарищи, нам нужно сменить опрос на сайте, мнение граждан по участию в субботнике мы уже выяснили. Есть какие-нибудь предложения?
Логично было бы опрос к Дню Победы теперь сделать. Пойдёте ли вы на парад (обязательно; только если с предприятия заставят; нет, лучше поеду на дачу и т.д.). Или - какое для вас значение имеет этот праздник (лишний выходной; день памяти и т.д.). Или ещё что-нибудь подобное.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 29.04.2010, 17:18   #442
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Принимается. Сделаем так:
Для вас День Победы – это

Символ величия нашего народа
Дань уважения к подвигу ветеранов
Возможность пройтись в праздничной колонне
Выходной день

Спасибо, Мальвина
Оксана вне форума  
Старый 29.04.2010, 17:22   #443
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Потом можно по митингу:

Примите ли вы участие в митинге ко дню Победы?

1 Да, конечно
2.Если обязуют
3.Зависит от погоды/настроения
4.Нет
Baiker вне форума  
Старый 29.04.2010, 17:22   #444
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Спасибо, Мальвина
Пожалуйста.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 29.04.2010, 18:13   #445
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
1 Да, конечно 2.Если обязуют 3.Зависит от погоды/настроения 4.Нет
это не актуально, на День Победы никто никого не обязывает, народ сам приходит
Оксана вне форума  
Старый 29.04.2010, 18:15   #446
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
это не актуально, на День Победы никто никого не обязывает, народ сам приходит
Нет. Я работаю в бюджете, нас всех заставляют в добровольно-принудительном порядке и попробуй не прийти- хорошего не жди!
Хитрая вне форума  
Старый 29.04.2010, 18:28   #447
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана
на День Победы никто никого не обязывает, народ сам приходит
Ну-ка все вместе!... Уши развестьте!... (из м/ф "Бременские музыканты")

Цитата:
Сообщение от Хитрая
Нет. Я работаю в бюджете, нас всех заставляют в добровольно-принудительном порядке и попробуй не прийти- хорошего не жди!
Упр. инф политики - исключение просто....
Dimka вне форума  
Старый 29.04.2010, 18:34   #448
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Упр. инф политики - исключение просто....
похоже на то....
Хитрая вне форума  
Старый 29.04.2010, 23:36   #449
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Нет. Я работаю в бюджете, нас всех заставляют в добровольно-принудительном порядке и попробуй не прийти- хорошего не жди!
странно, на оргкомитете наоборот поднимался вопрос о введении квоты, ограничивающей число представителей организаций и предприятий в колоннах, так как людей очень много. Но это предложение не поддержали, посчитав, что это будет неправильно - лишать кого-то права принять участие в этом шествии. Не знаю, я недовольных лиц, по которым можно было бы определить, что их силой выгнали, что-то не припомню...
Оксана вне форума  
Старый 30.04.2010, 13:34   #450
Незнакомец
 
Аватар для Моззг
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Моззг скоро придёт к известности
Жесьь Не верю я в енту добровольную принудительнасьь
Моззг вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100