Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2010, 14:07   #451
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
почему это должен быть кто-то, а не Серый Волк? Молодец, что просто взял и сделал. Хотя, если учесть, что там целый департамент образования напротив.... Нехорошо. Я, кстати, об этом не знала.
Департамент образования туда переехал в июле-августе прошлого года. Если бы такое произошло при нем, живо бы ручки по отрывали. Да и не том дело, я бы сам оторвал.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Внимание, товарищи!
Мы готовим телевизионный сюжет по ситуации в нашем роддоме. Срочно нужны люди, готовые открыто выразить свои претензии. Позвонить нужно главному редактору ИА "Мегионские новости" Александру Шнеуру по телефону 2-19-32.

Добавлено через 5 минут
Димка почему-то в числе таких героев быть не хочет, естественно, что я первым делом к нему обратилась, как к главному правозащитнику на нашем форуме.
Странно, у меня жена родила двоих в нашем роддоме, никаких претензий, жена вообще сказала что ее даже под ручки несли когда она начала рожать первого (2002 год, он был обвязан пуповиной два раза, и никаких проблем), палаты на 2 человек, хорошая еда, внимательность персонала. И я когда ее проведывал, ни разу, ни на грубость, ни на хамство не нарывался, все было ровно. (единственная ложка дегтя, украли пакет с рыльно/мыльным которое я передал, но оно не дошло до жены, тоже это было в 2002г.).Со вторым еще было лучше. Я единственное купил тортик при выписке сестрам, но это не обязаловка, чисто от души.

Я склоняюсь к мнению, что проблемы с роддомами большей частью обусловлены больше здоровьем рожениц, чем квалификацией врачей. Не секрет что будущие мамы, курят, пьют, питаются как попало. И еще хотят здоровых детей.
Nic вне форума  
Старый 30.04.2010, 14:27   #452
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Я склоняюсь к мнению, что проблемы с роддомами большей частью обусловлены больше здоровьем рожениц, чем квалификацией врачей. Не секрет что будущие мамы, курят, пьют, питаются как попало. И еще хотят здоровых детей.
Согласна на 100%

А еще у нас мамочки очень любят страшилки про роддом рассказывать, страх нагонять, я сама лично была свидетелем такого неоднократно.... хочу сказать по данному поводу: прежде чем рассказывать такие вещи, за собой последите. Вот например как медсестер "посылать" или лягаться ногами, кусать за руки -это нормально вообще??? Понимаю -больно, но надо как то себя держать в руках.....и о таком поведении ни кто распространяться не спешит.....

Ходите в школу мамочек при женской консультации (папочек тоже это касается ). Занятия ведет замечательный психолог Ирина Николаевна, которая рассеит все ваши страхи и ужастики, поможет очень хорошо, говорю как мамочка 3 детей, рожавшая в нашем роддоме.....

Последний раз редактировалось Хитрая; 30.04.2010 в 14:47..
Хитрая вне форума  
Старый 04.05.2010, 21:47   #453
Незнакомец
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Kuvalda имеет немного плохого в прошлом
субъективизм

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
поэтому я и раскрываю приёмы манипулятивного общения, чтобы страшно не было. осторожность не помещает, а субъективизм в оценках разрушает взаимодействие, которое может быть очень полезным всем участникам этого общения
привет !!Оксана ! Я тут новенъкий Смотрю и Вам удмвляюсь Как Вам хватает терпения общатся с некоторыми Ведь они дурака включают как буд-то Вас не понимают по некоторым вопросам!!! А ведь видно как отрабатывают деньги!!! И дахе можно сказать чьи!!! И вроде все как буд-то за мегионцев Увахаемая Оксана Не рвите душу Вы делаете велиеое дело им не понять ! Главное мегионцы Вам верят Аумники будут всегда умнчать и ничего не делать!!Вы мплодец!!!
Kuvalda вне форума  
Старый 04.05.2010, 21:55   #454
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
%) Вот это настоящие слова защитника и стороника!
)))
gerasoft вне форума  
Старый 04.05.2010, 22:05   #455
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Kuvalda Посмотреть сообщение
привет !!Оксана ! Я тут новенъкий Смотрю и Вам удмвляюсь Как Вам хватает терпения общатся с некоторыми Ведь они дурака включают как буд-то Вас не понимают по некоторым вопросам!!! А ведь видно как отрабатывают деньги!!! И дахе можно сказать чьи!!! И вроде все как буд-то за мегионцев Увахаемая Оксана Не рвите душу Вы делаете велиеое дело им не понять ! Главное мегионцы Вам верят Аумники будут всегда умнчать и ничего не делать!!Вы мплодец!!!
У Вас проблемы с клавиатурой наверно) посмотрите все ли кнопки на своих местах)И Ваш разум затуманен но тут будет по труднее чем с кнопками) А на счет "Аумники" лучше умничать и ни чего не делать, чем делать не думая)
Sinner вне форума  
Старый 04.05.2010, 22:44   #456
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kuvalda Посмотреть сообщение
привет !!Оксана ! Я тут новенъкий Смотрю и Вам удмвляюсь Как Вам хватает терпения общатся с некоторыми Ведь они дурака включают как буд-то Вас не понимают по некоторым вопросам!!! А ведь видно как отрабатывают деньги!!! И дахе можно сказать чьи!!! И вроде все как буд-то за мегионцев Увахаемая Оксана Не рвите душу Вы делаете велиеое дело им не понять ! Главное мегионцы Вам верят Аумники будут всегда умнчать и ничего не делать!!Вы мплодец!!!
Клон? Или просто дураг?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 05.05.2010, 01:16   #457
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Kuvalda Посмотреть сообщение
привет !!Оксана ! Я тут новенъкий Смотрю и Вам удмвляюсь Как Вам хватает терпения общатся с некоторыми Ведь они дурака включают как буд-то Вас не понимают по некоторым вопросам!!! А ведь видно как отрабатывают деньги!!! И дахе можно сказать чьи!!! И вроде все как буд-то за мегионцев Увахаемая Оксана Не рвите душу Вы делаете велиеое дело им не понять ! Главное мегионцы Вам верят Аумники будут всегда умнчать и ничего не делать!!Вы мплодец!!!
Здравствуйте, Кувалда! Добро пожаловать на мегионский форум. Спасибо Вам за добрые слова, но прошу Вас не судить так строго наших товарищей. Они меня на прочность испытывают и помогают учиться общению в новом для меня формате. Я им благодарна, хотя мы и ссоримся порой.


Оксана вне форума  
Старый 05.05.2010, 07:15   #458
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Клон? Или просто дураг?
Или подстава. Напару с Моззг'ом.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)

Последний раз редактировалось Северянин; 05.05.2010 в 07:18..
Северянин вне форума  
Старый 05.05.2010, 07:40   #459
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Клон? Или просто дураг?
по ходу всё-таки первое. Чел явно преднамеренно делает ошибки едва ли не в каждом слове, пропускает пробелы, в общем пытается выставить себя малограмотным юзером. И при этом расшаркивается перед Оксаной Анатольевной. Странненько....)))))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 05.05.2010, 07:48   #460
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
по ходу всё-таки первое. Чел явно преднамеренно делает ошибки едва ли не в каждом слове, пропускает пробелы, в общем пытается выставить себя малограмотным юзером. И при этом расшаркивается перед Оксаной Анатольевной. Странненько....)))))))
Особенно, учитывая заголовок его поста "субъективизм".
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 05.05.2010, 07:57   #461
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Кому вообще могла прийти в голову маразматическая мысль, что сейчас кто-то на форуме "отрабатывает" какие-то мифические деньги за пикирование с представителями власти? Тут и во время выборов все за бесплатно общаются, а уж сейчас? Идиотизм... Ну, или стремление увести дискуссию в новое русло...
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 05.05.2010, 08:07   #462
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ну, или стремление увести дискуссию в новое русло...
Скорее всего. Ну в любом случае афффтару низачод!
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 05.05.2010, 08:20   #463
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Я минус уже влепил этой кувалде

Добавлено через 55 секунд
Интересно, кто ей поставил плюсик? Типичная поддержка клона "материнским" аккаунтом...)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 05.05.2010, 11:35   #464
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
А, по-моему, вы не правы!
Ник *Оксана* двигает
свои административные,креативные мысли в полном одиночестве, вот
и родилась у нее идея заполучить поддержку *народа*, простого народа, от сохи и стакана...
А может он из тех, кто всегда *одобрямс*?

Последний раз редактировалось АЛЕКС; 05.05.2010 в 11:42..
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.05.2010, 12:35   #465
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ник *Оксана* двигает свои административные,креативные мысли в полном одиночестве, вот и родилась у нее идея заполучить поддержку *народа*, простого народа, от сохи и стакана... А может он из тех, кто всегда *одобрямс*?
До сих пор я не понимала, почему меня ругают открыто, а слова одобрения и поддержки - а таковых тоже немало, пишут в личку. Теперь всё ясно. Никто не хочет быть разорванным толпой .
Оксана вне форума  
Старый 05.05.2010, 12:51   #466
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
До сих пор я не понимала, почему меня ругают открыто, а слова одобрения и поддержки - а таковых тоже немало, пишут в личку. Теперь всё ясно. Никто не хочет быть разорванным толпой .
Как же? Открыто же написали:

"привет !!Оксана ! Я тут новенъкий Смотрю и Вам удмвляюсь Как Вам хватает терпения общатся с некоторыми Ведь они дурака включают как буд-то Вас не понимают по некоторым вопросам!!! А ведь видно как отрабатывают деньги!!! И дахе можно сказать чьи!!! И вроде все как буд-то за мегионцев Увахаемая Оксана Не рвите душу Вы делаете велиеое дело им не понять ! Главное мегионцы Вам верят Аумники будут всегда умнчать и ничего не делать!!Вы мплодец!!!"
gerasoft вне форума  
Старый 05.05.2010, 16:23   #467
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
До сих пор я не понимала, почему меня ругают открыто, а слова одобрения и поддержки - а таковых тоже немало, пишут в личку. Теперь всё ясно. Никто не хочет быть разорванным толпой
Если ВСЕ, кто вас поддерживают - ТАК выражают свою поддержку, то мне жалко вас...
Самое смешное, что БОЛЬШИНСТВО форумчан относится к вам совершенно лояльно. То, что вы принимаете за ругань и наезды - нормальная реакция на не совсем внятную речь.
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.05.2010, 16:31   #468
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
То, что вы принимаете за ругань и наезды - нормальная реакция на не совсем внятную речь.
Добавлю: или нормальный, совершенно добродушный стёб.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 05.05.2010, 16:36   #469
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
не совсем внятную речь
процитируйте пожалуйста, будьте любезны примеры моей невнятной речи. Чтобы мне было над чем работать . Я знаю, что большинство форумчан относятся лояльно. Но критикуют меня открыто, а одобряют в тайне от других .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Как же? Открыто же написали: "привет !!Оксана ! Я тут новенъкий Смотрю и Вам удмвляюсь Как Вам хватает терпения общатся с некоторыми Ведь они дурака включают как буд-то Вас не понимают по некоторым вопросам!!! А ведь видно как отрабатывают деньги!!! И дахе можно сказать чьи!!! И вроде все как буд-то за мегионцев Увахаемая Оксана Не рвите душу Вы делаете велиеое дело им не понять ! Главное мегионцы Вам верят Аумники будут всегда умнчать и ничего не делать!!Вы мплодец!!!"
так за это Гера, на бедуную Кувалду тут же и напустились, и меня заодно заподозрили в каких-то махинациях. .
Оксана вне форума  
Старый 05.05.2010, 16:37   #470
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Оксана, а ты им размести здесь благодарности, которые тебе пишут в ЛС (без подписей) - пусть завидуют!!!
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 05.05.2010, 17:04   #471
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Клон? Или просто дураг?
И клон, и подстава.. И скорее всего это или сама Оксана Анатольевна, или ее друг Вартовчанин.
Это ведь они у нас "мастера перевоплощения", актеры погорелых театров...
Ну что сказать, Кувалда сработана очень ненатурально..
Хотя позабавило..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 05.05.2010, 17:22   #472
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Оксана, а ты им размести здесь благодарности, которые тебе пишут в ЛС (без подписей) - пусть завидуют!!!
Зачем? Чтобы постебаться над чьей-то искренностью, пусть даже и без подписи? Нет, извините, не в моих правилах выносить на общее обозрение то, что мне говорят наедине.
Оксана вне форума  
Старый 05.05.2010, 17:51   #473
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ну, это правильно.

Только всё же извращённое у тебя восприятие. Почему постебаться над искренностью? Неужели всё настолько интимно, что обнародование неминуемо превратится в стёб?...
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 05.05.2010, 21:28   #474
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Зачем? Чтобы постебаться над чьей-то искренностью, пусть даже и без подписи? Нет, извините, не в моих правилах выносить на общее обозрение то, что мне говорят наедине.
Вынеси это как цитаты. В чом проблема?
Тыж понтуешься, что в личку те поддержку пишут.
А сказал - ответь!!!

Возъмем мой телефонный разговор, когда я тебе звонил:
"Оксана, ты впряглась в непомерную ответственность, ты молодец, что не испугалась так нарисоваться. Дебилов на форуме предостаточно! Они тебя будут гнобить! Они будут до тебя до№бываться по теме и без темы! Будь готова к этому. Пока, ты еще держишь удар и только отмахиваешься. НО пойми, дебилов - куча. От всех не умахнешься! Пойми это. Димка, со своим матвеем, хочет тебя упрессовать. Держись. Попробуй подстроится под тему.
Оксана! Держись!
Оксана! Держись!
Оксана! Удачи тебе.
Надеюсь, что у тебя все получится.
gerasoft вне форума  
Старый 05.05.2010, 21:45   #475
Незнакомец
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 46
Сообщений: 9
Галерея: 0
Р: Helga на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
НО пойми, дебилов - куча. От всех не умахнешься! Пойми это. Димка, со своим матвеем, хочет тебя упрессовать
Уважаемый Георгий!Почему Вы пишете имя моего сына с маленькой буквы?Чем обидел Вас(такого успешного и состоявшегося,как Вы себя позиционируете)маленький ребёнок,страдающий тяжёлой болезнью?Да,на сегодня Дима сделал для моего ребёнка много больше чем вся администрация вместе взятая!Прошу Вас,просто нас игнорируйте!И дай Бог Вам и Вашим близким ВСЕГДА оставаться здоровыми,успешными и удачливыми!

Последний раз редактировалось Чёрная Кошка; 05.05.2010 в 22:12..
Helga вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100