Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 21:51   #476
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Вынеси это как цитаты. В чом проблема?
Тыж понтуешься, что в личку те поддержку пишут.
А сказал - ответь!!!
Я вот почему то думаю, что ей никто и ничего не пишет в лички. Ну а с другой стороны, даже если и пишут, то нам то что за забота, ЧТО ИМЕННО ей пишут? Георгий, будь мужиком, научись управлять своим любопытством. Мне вот тоже кучу всякой фигни пишут в личку, а с одним клоуном мы вообще переписываемся исключительно коментариями к минусам. Но это ведь не значит, что я стану опубликовывать переписку.
Ну а в третьих: А что ей помешает самой придумать, якобы присланные в личку благодарности, если авторы останутся неизвестны? Так какой же будет цена подобных публикаций?
Цитата:
Дебилов на форуме предостаточно! Они тебя будут гнобить! Они будут до тебя до№бываться по теме и без темы! Будь готова к этому.
Это наверное про меня, но я не обиделся, мне просто по фиг.
Цитата:
Пойми это. Димка, со своим матвеем, хочет тебя упрессовать.
А вот это ты зря написал. Честное слово, упал ты теперь в моих глазах ниже плинтуса.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
Уважаемый Георгий!Почему Вы пишете имя моего сына с маленькой буквы?Чем обидел Вас(такого успешного и состоявшегося,как Вы себя позиционируете)маленький ребёнок,страдающий тяжёлой болезнью?Да,на сегодня Дима сделал для моего ребёнка много больше чем вся администрация вместе взятая!Прошу Вас,просто нас игнорируйте!И дай Бог Вам и Вашим близким ВСЕГДА оставаться здоровыми,успешными и удачливыми!
Не обращайте на него внимания. Что взять с иудея?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 05.05.2010, 23:09   #477
Незнакомец
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Kuvalda имеет немного плохого в прошлом
И клон, и подстава.. И скорее всего это или сама Оксана Анатольевна, или ее друг Вартовчанин.
Это ведь они у нас "мастера перевоплощения", актеры погорелых театров.

Хачу сообщить серому волку что я не клон и живу в городе Мегионе!!!! Мне не понятно почему я не могу высказать свою точку зрения на форуме. Почему-то многим хочется видеть только плохое в городе всем недовольны все не так!!! а что сами сделали в своей жизни для других? для города? Хочу сказать что волк только все любит васказыватся и давать другим оценку и и и ВСЕ!! на большее не хватает надо любить город как ОКСАНА и жить его прблемами и видеть хорошее а не все в черном цвете!!!
Kuvalda вне форума  
Старый 05.05.2010, 23:19   #478
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Клавиатуру починили(хотя и не полностью) уже хорошо)))

Цитата:
Сообщение от Kuvalda Посмотреть сообщение
надо любить город как ОКСАНА и жить его прблемами и видеть хорошее
жесть...
Sinner вне форума  
Старый 05.05.2010, 23:34   #479
Незнакомец
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Kuvalda имеет немного плохого в прошлом
Спасибо Вам за добрые слова, но прошу Вас не судить так строго наших товарищей. Они меня на прочность испытывают и помогают учиться общению в новом для меня формате. Я им благодарна, хотя мы и ссоримся порой.


Привет Оксана!!! Мне приятно что ты настоящий боец и хорошо делаешь свое дело!!!Не чета разным философам и думающим о себе и которым хочется показать себя людям -вот какоя Я и годится собой А ты молодец!!! Сейчас хоть можно узнать что делает мэр города и его замы и вообще что в городе Сталол даже интересно !!! Побольше информации

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
жесть...
Интересно а другие слова знаем? или вся лексика? А --вообще-то вы не лузеры Куда там нам н-непродвинутым Вы прямо как Элочка -людоедочка!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
жесть...
Интересно а другие слова знаем? или вся лексика? А --вообще-то вы не лузеры Куда там нам н-непродвинутым Вы прямо как Элочка -людоедочка!!!
Kuvalda вне форума  
Старый 05.05.2010, 23:43   #480
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kuvalda Посмотреть сообщение
Сейчас хоть можно узнать что делает мэр города и его замы и вообще что в городе Сталол даже интересно !!!
*реально епнулся падстол и рассыпАл п-п-попкорн)))))
hsh вне форума  
Старый 05.05.2010, 23:45   #481
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kuvalda Посмотреть сообщение
Хачу сообщить серому волку что я не клон и живу в городе Мегионе!!!!
Тут большинство пользователей хорошо знают друг друга, и многие знают друг друга в лицо. Представьтесь для начала, и, может тогда, будет более понятна мотивация вашей "солидарности".
Dimka вне форума  
Старый 05.05.2010, 23:57   #482
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kuvalda Посмотреть сообщение
Хачу сообщить серому волку что я не клон и живу в городе Мегионе!!!!
Логика железная, пипец. Главное все всем стало понятно, клоны не живут в Мегионе.
map086 вне форума  
Старый 06.05.2010, 00:54   #483
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Kuvalda Посмотреть сообщение
Вес репутации: 0 Kuvalda имеет немного плохого в прошлом Спасибо Вам за добрые слова, но прошу Вас не судить так строго наших товарищей. Они меня на прочность испытывают и помогают учиться общению в новом для меня формате. Я им благодарна, хотя мы и ссоримся порой. Привет Оксана!!! Мне приятно что ты настоящий боец и хорошо делаешь свое дело!!!Не чета разным философам и думающим о себе и которым хочется показать себя людям -вот какоя Я и годится собой А ты молодец!!! Сейчас хоть можно узнать что делает мэр города и его замы и вообще что в городе Сталол даже интересно !!! Побольше информации Добавлено через 7 минут Цитата: Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение жесть... Интересно а другие слова знаем? или вся лексика? А --вообще-то вы не лузеры Куда там нам н-непродвинутым Вы прямо как Элочка -людоедочка!!! Добавлено через 1 минуту Цитата: Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение жесть... Интересно а другие слова знаем? или вся лексика? А --вообще-то вы не лузеры Куда там нам н-непродвинутым Вы прямо как Элочка -людоедочка!!!
Кувалда, по-моему Вы торопитесь. Меня защищать не надо, у меня здесь уже со всеми хорошие отношения. А вот если Вы так начнете бурно сражаться, я наверное не смогу вам помочь. Здесь не страшно. Вы нырнули, зажмурив глаза, в новую для вас обстановку, которую почему-то считаете враждебной. Сейчас спокойно вдохните, выдохните и оглядитесь по сторонам. Крокодилы здесь не водятся.

Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Я вот почему то думаю, что ей никто и ничего не пишет в лички.
А ещё ко мне приходят. За последнее время у меня на работе побывали пять человек с форума, некоторые даже не по одному разу. Со всеми мы великолепно пообщались. Лечите ногу и заходите в гости .
Оксана вне форума  
Старый 06.05.2010, 04:23   #484
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Я извиняюсь что поздно вмешиваюсь, но Геру опять белочка за мозг укусила.
Helga - примите от меня извинения что поздно на этого неадеквата среагировал.
Геру, после того как отсидит неделю в бане, ожидает сюрприз.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 06.05.2010, 05:29   #485
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение

А ещё ко мне приходят.
Да все может быть. Я лишь высказал свое мнение.
Цитата:
заходите в гости .
За чем?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 06.05.2010, 05:46   #486
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Наверно, за удостоверениями. Кем вас только не объявляли.(шутка)
Мне приятно читать ваши тексты. Во многом я с вами солидарна.

Добавлено через 2 минуты
Наверно, за удостоверениями. Кем вас только не объявляли.(шутка)
Мне приятно читать Ваши тексты. Во многом я с Вами солидарна.
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 06.05.2010, 08:00   #487
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
За чем?
ну вообще-то сотрудники моего управления мечтают надавать Вам по физиономии. Но Вы не бойтесь, я Вас в обиду не дам.

Добавлено через 21 минуту
Познакомимся, поговорим, обсудим варианты дальнейшего сотрудничества на благо нашего города. Могу даже кофе предложить .
Оксана вне форума  
Старый 06.05.2010, 08:04   #488
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Познакомимся, поговорим, обсудим варианты дальнейшего сотрудничества на благо нашего города. Могу даже кофе предложить .
Оксана Анатольевна, а почему бы Вам не пообщаться с форумчанами в живую на встрече на ближайших выходных? Думаю общение в реале как раз таки могло бы быть более корректным и более продуктивным
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 06.05.2010, 08:10   #489
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
ну вообще-то сотрудники моего управления мечтают надавать Вам по физиономии.
Это у кого же такие бредовые мечты? У Аэлиты Митрофановой что ли к примеру? Смеялсо..
Цитата:
Но Вы не бойтесь, я Вас в обиду не дам.
А я и так никого не боюсь, тем более сотрудников Вашего управления...
Цитата:

Добавлено через 21 минуту
Познакомимся, поговорим, обсудим варианты дальнейшего сотрудничества на благо нашего города. Могу даже кофе предложить .
К сожалению практически не располагаю свободным временем. Очень занят, как в рабочее время, так и после работы.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 06.05.2010, 09:38   #490
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
К сожалению практически не располагаю свободным временем. Очень занят, как в рабочее время, так и после работы.
Понимаю, инспектирование объектов требует времени.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А я и так никого не боюсь, тем более сотрудников Вашего управления...
по-моему, всё-таки боитесь... Жаль, из непримиримых противников получаются очень хорошие друзья.

Добавлено через 10 минут
Кстати, Кувалда в реале мой товарищ, действительно переживающий за моё благополучие здесь. Это замечательный человек с хорошим чувством юмора, я думаю он скоро адаптируется и продемонстрирует все свои достоинства.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Оксана Анатольевна, а почему бы Вам не пообщаться с форумчанами в живую на встрече на ближайших выходных? Думаю общение в реале как раз таки могло бы быть более корректным и более продуктивным
Спасибо, ЧК. Я подумаю, но пока ничего не могу обещать.
Оксана вне форума  
Старый 06.05.2010, 09:40   #491
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Кстати, Кувалда в реале мой товарищь,
Оксана, твой товарищ плохо на тебя действует - его плохое знание правил правописания тебе уже передаваться начало...))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 06.05.2010, 09:42   #492
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Кстати, Оксана, пользуясь случаем, не могли бы Вы поинтересоваться, какие нормирующие функции выполняет администрация при электрификации объектов? В частности, председатель гаражного кооператива говорит что "документы на подстанцию застряли в администрации".
Кактус вне форума  
Старый 06.05.2010, 09:43   #493
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
ничего не могу обещать.
:-) Прошу прощения за оффтоп, но я тут же вспомнил аудиомикс А. А. Кузьмина - помните смонтированный кем-то после его предвыборной встречи в колледже? Там рефреном звучало "Ничего не могу обещать..."))))) У меня, кстати, есть эта запись.))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 06.05.2010, 09:45   #494
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Оксана, твой товарищ плохо на тебя действует - его плохое знание правил правописания тебе уже передаваться начало...))))
так это же хорошо, тебе есть за что меня цеплять .

Последний раз редактировалось Оксана; 06.05.2010 в 09:47..
Оксана вне форума  
Старый 06.05.2010, 09:45   #495
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
аудиомикс А. А. Кузьмина - помните смонтированный кем-то после его предвыборной встречи в колледже? Там рефреном звучало "Ничего не могу обещать...")))))
Единый девиз единой команды

ps. это шутка, которую не стоит воспринимать в штыки
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 06.05.2010, 09:49   #496
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Оксана Анатольевна, скажи честно - ностальгия по Кузьмину не посещает? По размаху - "Мегадрайву", Водяновой, Носову и т. д.?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 06.05.2010, 09:53   #497
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Кстати, Оксана, пользуясь случаем, не могли бы Вы поинтересоваться, какие нормирующие функции выполняет администрация при электрификации объектов? В частности, председатель гаражного кооператива говорит что "документы на подстанцию застряли в администрации".
Хотела отправить Вас в интернет-приёмную, но передумала. Запрошу информацию в управлении ЖКК, разместим в их разделе. А конкретно по ситуации с гаражным коопреративом ,всё-таки можно написать главе, через интернет-приёмную.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Оксана Анатольевна, скажи честно - ностальгия по Кузьмину не посещает? По размаху - "Мегадрайву", Водяновой, Носову и т. д.?
Пожалуй, уже отболело. Мне нравится участовать в наведении порядка в городе и помогать нынешнему главе. Хотя я по-прежнему считаю опыт работы с Александром Анатольевичем бесценным.

Добавлено через 1 минуту
Ладно, товарищи, работы очень много. До вечера прощаюсь!
Оксана вне форума  
Старый 06.05.2010, 11:40   #498
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение


по-моему, всё-таки боитесь...
Нет.
Цитата:
Жаль, из непримиримых противников получаются очень хорошие друзья.
Я не считаю Вас противником, тем более непримиримым. Я уже отмечал где то, что я лоялен к властям, а Вы представитель власти. Нашей власти, власти, которую мы, жители Мегиона выбрали.Власть должна работать для города, а значит для его жителей. То есть Вы работаете для нас. Какие же тогда Вы нам противники, если Вы для нас работаете? Скорее совсем наоборот.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 06.05.2010, 14:34   #499
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Сейчас только что, мне на служебный телефон позвонила некая госпожа, имя и фамилию которой употреблять в данном форуме, как оказывается НЕЛЬЗЯ, уж не знаю почему, с грозными наездами на предмет того, на каком основании я употребяляю ее имя в суе, так сказать. Конкретно имеется в виду вот этот мой пост.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Это у кого же такие бредовые мечты? У Аэлиты Митрофановой что ли к примеру? Смеялсо..

А я и так никого не боюсь, тем более сотрудников Вашего управления...
К сожалению практически не располагаю свободным временем. Очень занят, как в рабочее время, так и после работы.
Обьясняю, что данную госпожу я привел в качестве примера только по той причине, что ее имя почему то было употреблено в вот этом вот посте Оксаны Анатольевны. Просто остальные имена почему то не запомнились.

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Каким образом мы решаем эту задачу?
Во-первых, очень серьезная работа проведена по модернизации структуры официального сайта администрации города. Сейчас вновь созданные разделы сайта наполняются информацией. Мы стремимся к тому, чтобы на сайте граждане могли найти информацию по всем направлениям деятельности муниципалитета.
А чтобы про сайт администрации знали все и не забывали его адрес, мы разместили в центре города большой банер.
Во-вторых, реорганизуется деятельность муниципального учреждения "Информационное агентство "Мегионские новости", которое недавно возглавил опытный журналист, но, прежде всего, телевизионщик, Александр Шнеур. Ему поставлена задача сделать ИА"Мегионские новости" - одним из основных участников рынка информационных услуг в городе Мегионе.
Мы уже начали выпускать еженедельную информационную программу "Мегионские новости", могли бы делать больше, но бюджетного финансирования на эти цели нет.
Но самое главное, с чего бы и следовало начать - это представить моих коллег. Наше управление - дружная и творческая команда. Нас всего пятеро. Кроме меня, это Сергей Крысанов, Аэлита Митрофанова, Ольга Рыбицкая, Дмитрий Карташов. Мы все очень давно живем в городе Мегионе.

Добавлено через 2 минуты

Потому что "лицо" официального сайта должно быть именно официальным. Это репутация не только власти, но и нашего города.

Признаю свою ошибку. Я не знал прежде, что употреблять имя данной госпожи позволено только Оксане Анатольевне. Обещаю, что впредь не буду употреблять данное имя, и приношу свои глубочайшие извинения владелице имени.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
... Жаль, из непримиримых противников получаются очень хорошие друзья.
Нет, похоже что дружбы с Вами не получится.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 06.05.2010, 14:47   #500
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Сейчас только что, мне на служебный телефон позвонила некая госпожа, имя и фамилию которой употреблять в данном форуме, как оказывается НЕЛЬЗЯ, уж не знаю почему, с грозными наездами на предмет того, на каком основании я употребяляю ее имя в суе, так сказать. Конкретно имеется в виду вот этот мой пост.
О ужас! А мы тут имена мэра и губернатора, да даже Путина с Медведевым всуе поминаем! Если они все нам на служебные телефоны звонить начнут, что же тогда будет-то, а, люди добрые?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100