Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2010, 01:21   #651
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
а ты подумай при чем тут СВ.
СВ в обращении чётко и ясно изложил свою проблему в надежде на адекватную реакцию УИП. Проблему довольно серьёзную. В ответ получил явный выход за рамки формата делового общения в виде ёрничества и неуместных шуток. Реагировать же на его обращение никто не стал, поэтому решать проблему ему пришлось самому. После чего начались непонятные звонки на работу и угрозы в его адрес с раздуванием проблемы из пустяка. СВ ушёл из этой ветки. И что? Наверно, я чего-то не понимаю в этой жизни.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 11.05.2010, 01:24   #652
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
СВ ушёл из этой ветки.
Весна...
Ветки распускаются, СВ почкуется...
АЛЕКС вне форума  
Старый 11.05.2010, 08:46   #653
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Прежде всего, на вопросы, которые относятся к моему направлению. Кроме того, можно задавать вопросы, касающиеся других сфер деятельности муниципалитета, но мне потребуется время для того, чтобы собрать необходимую информацию. Вопросы, которые требуют детальной проработки специалистами, прошу направлять в интернет-приемную администрации города.
Наверное правильнее будет начать с определения круга моих обязанностей.
Термин "информационная политика" означает "управление информацией". Основная задача структурного подразделения администрации города, которое я возглавляю - обеспечить максимально высокий уровень информированности населения о решении вопросов местного значения и реализации на территории города государственных полномочий, исполнение которых передано органам местного самоуправления (образование, здравоохранение).
Господа, пожалуй, вам пора чётко определиться - чего форумчане хотят и ждут от Шестаковой, а что она жаждет от пребывания на форуме. Оксана попробовала сформулировать для вас, на какие вопросы она готова отвечать в этой и других ветках на форуме, написав, что ждёт "прежде всего, вопросов по своему направлению". Как и следовало ожидать, на практике форум превратился в средство передачи своих претензий, хотелок и предложений форумчанами, которым просто лень заморачиваться с интернет-приёмной, обращениями в структурные подразделения администрации и муниципальные учреждения, этакой ГОСПОЖЕ-АДМИНИСТРАЦИИ в лицу Оксаны Анатольевны. Пример с дохлой собакой, над которой взял шефство СВ, очень характерен. Что, он не понимал, что уборка конкретного пса - не компетенция УИП? - Понимал, чай не дурак. Хотел поднять проблему глобальным образом - привлечь внимание администрации к проблему вывоза останков животных? - Тогда почему не написал главе города в интернет-приёмную? Обращение попало бы куда следует и меры были бы приняты. А вот если бы оставили его (обращение) без ответа - вот тут уже адресат претензии госпожа Шестакова - как чиновник, который не может наладить эффективную работу мэрии с обращениями граждан.

Я хочу дать Оксане Анатольевне простой совет - выбрать один из вариантов дальнейшего общения с форумчанами:

Вариант 1.
Вы продолжаете находиться на форуме как официальное лицо. Но чётко прописываете, что вы не обязаны отвечать на каждый, простите "пук" форумчанина здесь - это должно быть понятно, ведь ОЧЕВИДНО, что иначе вам придётся жертвовать для этого своим рабочим временем, а зарплату вы получаете не из кармана 15 форумчан, а из бюджета, куда платят налоги 40000 мегионцев. Ваше пребывание на форуме может быть использовано форумчанами для:
1) доведения до вас предложений и критических замечаний о деятельности УИП - вот на них не отвечать будет с вашей стороны неэтично и предосудительно;
2) доведения до вашего сведения критических замечаний и предложений по деятельности любой муниципальной структуры, так сказать, "для сведения" - отвечать или не отвечать на них решать вам, но этичнее сообщать форумчанам о своих действиях. Никакие нормы о "месячном сроке ответа" тут не действуют - милости просим в интернет-приёмную и на прямые телефонные линии (вариант- интернт-конференции) с руководителями ведомств и служб.
3) использования вас как посредника для сообщения определённой информации в муниципальные СМИ - нередко УИП само зантересовано в прокачивании той или иной инфы в СМИ или журналисту сподркчнее глубоко влезть в какую-то проблему и в ней разобраться.
4) использования вас как консультанта на тему "Куда мне обратиться, если...?"

ВСЁ - остальное в теме "УИП" игнорируется, а в остальных темах форума вы не участвуете или участвуете как частное лицо, о властных полномочиях которого всем тут, тем не менее, известно.

Вариант 2.
Чтобы покончить с разборками по поводу "рейдерства" и разного рода нытьём форумчан, вы уходите с этого форума как официальное лицо, одновременно открывая свою интернет-приёмную (можете назвать её по другому - например "Скорая информационная помощь" или "Власть открыта") на официальном сайте администрации города. Там всё делаете по своим хотелкам - но там уже ЛЮБОЕ обращение попадает под законодательные акты, касающиеся работы с обращениями граждан в органы власти. При этом можете оставаться тут "Просто Оксаной", но вы, наконец, не будете связаны нормами этическими нормами муниципального служащего и будете спокойно называть так, как считаете нужным, того, кого считаете нужным.

Вариант 3.
Оставить всё как есть и продолжать тратить кучу времени на бесполезное общение с ранимыми и придирчивыми форумчанами, отбиваясь от их изощренных атак и давая им возможность периодически самоутверждаться за счёт наездов на вас, пустопорожней критики и возможности сгруппироваться перед лицом "общего врага" в виде неопределённого круга чиновников, олицетворением которого вы тут стали.
Надеюсь, вам уже ясно, что, пока вы официальное лицо в этом кругу вам по определнию нельзя ждать доброжелательного отношения со стороны большинства форумчан, даже если вы его 100 раз заслужите своими действиями и высказываниями. Сможете ли вы одна одуваться за всю администрацию? Думайте, решайте. )))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 11.05.2010, 12:14   #654
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Выпуски местного телевидЕния где-то в сети размещаются?
SheLLma вне форума  
Старый 11.05.2010, 12:14   #655
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Выпуски местного телевидЕния где-то в сети размещаются?
SheLLma вне форума  
Старый 11.05.2010, 14:32   #656
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Спасибо всем за внимание к этой ветке. На самом деле, Андрей прав, я физически не могу реагировать на каждый вопрос. Общение на форуме не входит в мои непосредственные обязанности, в течение рабочего дня я действительно очень занята. Алекс, у Вас устаревшие сведения о количестве сотрудников в нашем управлении. Кроме меня работают четыре человека, из них один в настоящий момент в отпуске.
Поэтому прошу извинить, если чьи-то вопросы остались без ответа. Кроме того, я предупреждала - вопросы, которые требуют детальной проработки специалистами - направляйте, пожалуйста, через интернет-приёмную. А вот если вас не устроят поступившие оттуда ответы - тогда уже ко мне.
Через меня вы можете довести информацию до главы об очень серьёзных проблемах, касающихся всех горожан, можете изложить конкретные факты, подтверждающие некачественное исполнение или неисполнение обязанностей должностными лицами. И кроме того, если я не отвечаю на ваши вопросы, то это не значит, что я их не замечаю. Частота задаваемых вопросов позволяет мне определить наиболее актуальные темы, чтобы подготовить материалы в СМИ. Я действительно не могу нести ответсвенность за все, что делает и не делает администрация, моя задача - обеспечить обмен информацией между населением и властью. У меня не было и нет намерения "захватить" форум. Просто я пытаюсь выстроить еще один коммуникационных канал нарядус уже существующими. Согласна, что не всё пока получается. Буду стараться .

Добавлено через 12 минут
И кроме того, у меня не было и нет намерения создавать действующей администрации имидж, оторванный от реальности. И задача передо мной такая не стоит. Поэтому я предлагаю нам (то есть мне и вам ) отказаться от противостояния. Какой в этом смысл? Мы все живём в одном городе и все заинтересованы в том, чтобы он благоустраивался и развивался. Тратя время и силы на то, чтобы доказывать свою правоту, мы не сдвинем решение проблем. Мы все с вами делаем то, что можем. Будем продолжать эту работу, достигать результатов и радоваться им.

Добавлено через 8 минут
И, наконец, регистрироваться на форуме меня никто не обязывал, я могу уйти отсюда в любой момент, никаких проблем у меня из-за этого не будет .

Добавлено через 32 секунды

Последний раз редактировалось Оксана; 11.05.2010 в 23:42..
Оксана вне форума  
Старый 11.05.2010, 14:57   #657
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана
И, наконец, регистрироваться на форуме меня никто не обязывал, я могу уйти отсюда в любой момент, никаких проблем у меня из-за этого не будет .
А Вы выберите один из предложенных Андреем вариантов поведения, право, легче будет и Вам, и форуму. В уходе с форума, я думаю, до сих пор остается в силе право каждого придти, и соблюдая правила оставаться, или же уйти, когда надоест.
OlegNN вне форума  
Старый 11.05.2010, 15:04   #658
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
А что касается Серого Волка, то он обозначил очень важную для меня тему - отсутствие информации о телефонных номерах основных городских служб на официальном сайте. Этот пробел восполняем. Горожане должны знать телефонные номера основных сервисных предприятий, жилищно-эксплуатационных участков, участковых милиционеров и т.д. Сведения мы собрали, пока разместили в подразделе "Управление ЖКК" подраздела "администрация" раздела "власть". Но это далеко, подумаем, как сделать эти сведения более доступными.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А Вы выберите один из предложенных Андреем вариантов поведения, право, легче будет и Вам, и форуму. В уходе с форума, я думаю, до сих пор остается в силе право каждого придти, и соблюдая правила оставаться, или же уйти, когда надоест.
По сути так и есть, вариант 1.
Оксана вне форума  
Старый 11.05.2010, 15:17   #659
Завсегдатай
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 158
Галерея: 0
Р: Ворон на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Сведения мы собрали, пока разместили в подразделе "Управление ЖКК" подраздела "администрация" раздела "власть". Но это далеко, подумаем, как сделать эти сведения более доступными.
Извините, но позвольте внести уточнения в данном перечне, сейчас только прочитал все. ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" занимается продажей электроэнергии. К электроснабжению населения особого отношения они не имееют.
__________________
Все что не делается, делается к лучшему
Ворон вне форума  
Старый 11.05.2010, 15:20   #660
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана
А что касается Серого Волка, то он обозначил очень важную для меня тему - отсутствие информации о телефонных номерах основных городских служб на официальном сайте.
Это Вы о ООО? Так они слава богу давно уже комерс-службы и номера их телефонов, граждане и без того знать должны, если, конечно, комерс-службы не являются всего лишь фикцией и средством кражи денег граждан.
Цитата:
Сообщение от Оксана
Горожане должны знать телефонные номера основных сервисных предприятий, жилищно-эксплуатационных участков, участковых милиционеров и т.д. Сведения мы собрали, пока разместили в подразделе "Управление ЖКК" подраздела "администрация" раздела "власть". Но это далеко, подумаем, как сделать эти сведения более доступными.
Должны, мало того эти службы просто обязаны предоставить все свои номера гражданам. Разве нет соответствующего закона?
Цитата:
Сообщение от Оксана
По сути так и есть, вариант 1.
Ну, тогда, дальше и видно все будет. Вариант 1, так 1. Благо он самый простой. Любое обращение можно объявит пуком, на коей отвечать не следует, ага.
OlegNN вне форума  
Старый 11.05.2010, 16:09   #661
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Через меня вы можете довести информацию до главы об очень серьёзных проблемах, касающихся всех горожан, можете изложить конкретные факты, подтверждающие некачественное исполнение или неисполнение обязанностей должностными лицами.

Здравствуйте Оксана Анатольевна. В рамках выше сказанного Вами прошу разобраться по данным вопросам:



1. Кто ответственен за пошив и качество костюмов для ветеранов?



Не могу отвечать за все пошитые костюмы, но мы дома рассмотрели костюм, подаренный нашему деду. Маленькое «лирическое отступление» - моя мама является инженером-технологом швейного производства, закончила институт легкой промышленности в г.Москве, работала генеральным директором швейной фабрики 8 лет по пошиву мужских костюмов, а до этого, как говорится, 15 лет на производстве ….от простой швеи-мотористки и до… думаю, что ее мнению можно доверять.


Довожу до вашего внимания перечень недоделок и недостатков костюма (что мы увидели, возможно что то и упустили):


Пиджак:


1. Искревления и наплывы притачки подклада по низу всего пиджака, кривизна шлицы, что говорит о некачественном крое подклада и верха изделия, из-за большой посадки ткани часть подклада приметано вручную, смотрится пузырем. (по простому - подклад больше верха ).


2. Наплывы верха ткани на шлицу спинки, дыры в подкладе.


3. Криво притачаны рукава, не отутюжины и не отпарены окаты рукавов.


4. Отсутствие внутренних грудных карманов.


5. Исквевление бортов, воротника, лацканов, т.е. грубые переканты ткани и отсутствие утюжки (пресования) ткани и всех швов в пиджаке.


6. Не качественно пробиты петли по борту, высыпана обметка петель (по русски- нитки болтаются и петли распущены).


7. В клапанах карманов отсутствует внутренний приклад.


8. Пришиты пуговицы, визуально-женские, не подходят по цвету к ткани пиджака. (костюм синий, пуговицы серые с рисунком).


Брюки:


1. Отсутствие задних карманов.


2. Боковые карманы не симметричны. (левый большой, а в правый дед руку еле засунул).


3. Швы не отпресованы, не отутюжены.


Из всего выше перечисленного мы делаем вывод- стоило ли тратить деньги на костюм «на один раз до первой стирки» или можно было просто купить костюмы готовые, пусть не дорогие, но выполненные качественно. Думаю, что у администрации не было желания обидеть таким подарком ветеранов, но получилось как всегда увы……. Возможен ли возврат костюма ?



2. Кто ответственнен за поездку ветеранов в Москву и Волгоград? По каким причинам ветеранов «побрили»?


Не скажу точно, не занаю, но в начале года деду сказали, что он поедет в Москву на парад Победы. Он был очень рад, готовился, жил предвкушением поездки, думал увидеть президента, а может быть и встретить однополчан. Потом сказали, что т.к. он участник Сталинградской битвы, что поедет в Волгоград. Итог: дед не поехал ни куда, а встречал 9 мая в Мегионе. Очень расстрился и переживает из-за этого. Тем более как неприглядно это все выглядет на фоне обьявленного бесплатного проезда по всей стране для ветеранов ВОВ. Как передали в новостях – поехал всего один ветеран из Сургута от всего округа….



3. Не столько вопрос, сколько просьба, расскажите и обьясните ветеранам где можно пользоваться подарком от администрации города - картами. А лучше сделайте распечатку, с подробным описанием чего, где, как и сколько. Деду 89 лет и он просто не понимает как эта карта действует и куда с ней надо идти.



Спасибо.

Последний раз редактировалось Хитрая; 11.05.2010 в 16:12..
Хитрая вне форума  
Старый 11.05.2010, 16:32   #662
Завсегдатай
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 158
Галерея: 0
Р: Ворон на пути к лучшему
Нехило в Ветеранов "плюнули".
__________________
Все что не делается, делается к лучшему
Ворон вне форума  
Старый 11.05.2010, 16:34   #663
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
А где костюмы то шились в каком ателье?
lenalex вне форума  
Старый 11.05.2010, 16:35   #664
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Не могу сказть точно, но дед говорил, что ходил на примерку в ателье возле музыкальной школы. Думаю что это наверное Садко.

Есть информация что кто- то отнес костюмы обратно в ателье.....
Хитрая вне форума  
Старый 11.05.2010, 16:40   #665
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Нужно поточнее узнать у дедули, что за такая супер фабрика строчит сии костюмчики. В самом деле иногда складыватся такое впечатление, что все блага ветернам ВОВ это лишь картинка или пиар для власти, Как же так с квартирой извените ЛОПОШАТ стариков, с поездками тоже, хоть костюмы бы сшили нормально неужели специалистов нет ?
lenalex вне форума  
Старый 11.05.2010, 17:32   #666
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Можно было бы поимённо озвучить чиновников ответственных за организацию празднования 9 мая? По тем направлениям которые озвучила "Хитрая"? Что же у нас всё так бездарно получается? Даже с ветеранами нормально отработать не могут. А костюмчик надо на экспертизу бы отдать... узнать в результате кто сколько бабла отмыл. Если заказ на пошив выставлялся на тендер вопрос к тендерной комиссии, куда смотрели и по каким принципам выбирали исполнителя кроме ценового?
То что заявили, что отправят ветеранов в Москву или Волгоград..и не выполнили, это вообще в никакие ворота не лезет. И после этого верить заявлениям власти? Очередное сотрясение воздуха...Я бы на месте Главы с такими сотрудниками расстался...ведь короля играет свита.

Добавлено через 35 минут
Надо попросить "Хитрую" костюмчик сфотографировать в необходимых ракурсах..и выложить фото на обозрение, как свидетельство.
hudoi вне форума  
Старый 11.05.2010, 17:59   #667
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Не столько вопрос, сколько просьба, расскажите и обьясните ветеранам где можно пользоваться подарком от администрации города - картами. А лучше сделайте распечатку, с подробным описанием чего, где, как и сколько. Деду 89 лет и он просто не понимает как эта карта действует и куда с ней надо идти.
По костюмам - пока ничего не комментирую, Вашу информацию распечатала и несу начальству. Что касается карточек - вам должны были вместе с карточкой передать инструкцию, где опубликован полный перечень организаций, предоставляющих скидки и подарки. Этот перечень напечатан также в газете "Мегионские новости" и завтра выйдет в "Мегион-информ", кроме того, эта информация размещена на сайте http://www.admmegion.ru/news/50435/. Естественно, что ветеранам необходима помощь близких, чтобы воспользоваться скидками и получить подарки. Помогите, пожалуйста, деду .

За пошив костюмов отвечает Ирина Михайловна Макарова, начальник отдела по работе с общественными организациями и обращениями граждан. Вы можете позвонить ей по телефону 3-14-60

Добавлено через 1 минуту
По поводу отправки ветеранов на парад. Этим, скорее всего, занималось окружное управление по социальной защите, но точно не муниципалитет.

Добавлено через 18 минут
Хитрая, по информации, которую Вы представили, завтра с утра состоится совещание. Костюмы заказывали в ателье "Садко". Шили по договору (до 100 тысяч запрос котировок не делается). Будем разбираться, ателье и нашим сотрудникам, которые должны были проконтролировать эту работу, придётся ответить. По итогам совещания напишу завтра.

Последний раз редактировалось Оксана; 11.05.2010 в 18:05..
Оксана вне форума  
Старый 11.05.2010, 18:56   #668
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Спасибо, Оксана Анатольевна. Вашу информацию принимаю к сведению и доведу до мамы и дедушки. Что они решат делать с костюмом пока не знаю. Думают. Будем ждать результатов совещания.

Дедушка рассказал, что у одного ветерана не правильно пришили рукава, поменяли местами, он отнес в ателье на переделку.
Можем сделать фото бракованных мест нашего костюма или предоставить сам костюм если необходимо.....

Последний раз редактировалось Хитрая; 11.05.2010 в 19:05..
Хитрая вне форума  
Старый 11.05.2010, 21:12   #669
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Хитрая, спасибо Вам и Вашей маме за чёткое, аргументированное изложение информации. Ужасно, что так получилось. Но было бы ещё хуже, если бы все промолчали. Будем исправлять ситуацию. Костюм, если возможно, принесите, пожалуйста, в 103 кабинет.

Последний раз редактировалось Оксана; 11.05.2010 в 21:48..
Оксана вне форума  
Старый 11.05.2010, 21:29   #670
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Оксана Анатольевна!
Вы обещали рассказать сколько все-таки подарков сделали Ветеранам - 24, или 270?
Костюмов сколько сшили? А женщинам-ветеранам?
АЛЕКС вне форума  
Старый 11.05.2010, 21:49   #671
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Оксана Анатольевна! Вы обещали рассказать сколько все-таки подарков сделали Ветеранам - 24, или 270? Костюмов сколько сшили? А женщинам-ветеранам?
да, я сегодня запросила информацию, мне пообещали завтра предоставить её в письменном виде. Костюмы сшили всем воевавшим - 19 человек.
Оксана вне форума  
Старый 11.05.2010, 22:06   #672
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Хитрая, по информации, которую Вы представили, завтра с утра состоится совещание. Костюмы заказывали в ателье "Садко".
Эх, а я как раз собиралась у них кое-что из верхней одежды заказать. Теперь не буду, независимо от результатов разбирательств.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 11.05.2010, 22:10   #673
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Оксана Анатольевна, в другой теме я уже задавал вопрос и Вы ответили что не может быть людей которые могут навариться на ветеранах. Уже выявлено целое ателье , я надеюсь у них заказы сильно после этого упадут. К слову, искал как-то обивочную ткань, был в магазине Ткани на театральном и в Садко, так вот, одна и та же ткань(сверял несколько видов) стоила в Садко на полтинник(в среднем) дороже.

Добавлено через 1 минуту
И, кстати, уже вторник.....

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я во вторник уточню все подарки и напишу.
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Ждем вторника
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!

Последний раз редактировалось Олег; 11.05.2010 в 22:15..
Олег вне форума  
Старый 11.05.2010, 22:13   #674
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Костюм, если возможно, принесите, пожалуйста, в 103 кабинет.
Завтра в районе 9-10 часов утра моя мама принесет вам костюм. Ее зовут Валентина Васильевна. Единственная проблема- дед крепил на костюм медали для парада, соответственно в тех местах имеются отверстия...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Эх, а я как раз собиралась у них кое-что из верхней одежды заказать. Теперь не буду, независимо от результатов разбирательств. __________________
Люди же заказывают, все не однозначно.....
Хитрая вне форума  
Старый 11.05.2010, 22:17   #675
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Костюмы сшили всем воевавшим - 19 человек.
А, если не ошибаюсь, то ранее озвучивалась цифра 24?
Дайте, если это не коммерческая тайна, полный расклад по выделеным на 65-летие Победы средства. И в какие фирмы они ушли.
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100