Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 23:32   #51
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Исходя из выше сказанного,можно назвать просто."Дневник Мегиона"
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 03:14   #52
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Мне так всё это нравится, идея хорошая.
Вот только жаль, что я фантаст )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 08:57   #53
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Вот только жаль, что я фантаст )
Идея реализовать подобный проект сильно смахивает на упомянутый жанр...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 10:12   #54
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Вот только жаль, что я фантаст )
Это же будет Ваша история, изложенная от имени ника Арсак. Пожалуйста, фантазируйте. Не вижу причин ограничивать творческий полёт . Главное условие - это должно быть интересно читателям.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Идея реализовать подобный проект сильно смахивает на упомянутый жанр...
"Всё что представимо, вполне реально и достижимо" , тем более с учётом предложения Алексея Зальтова
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 10:59   #55
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Интересно.Есть фото где люди купаются и загарают на Сайме.А за саймой лес и нет еще девяток.
"
А нельзя ли поделиться такими фото? На форум выложить?
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 12:03   #56
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Почему же не льзя.Как ребенок выздоровеет.Обязательно выложу
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 12:24   #57
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Почему же не льзя.Как ребенок выздоровеет.Обязательно выложу
Вот и отлично. У нас есть тема для этого: http://www.megion.net/showthread.php...newpost&t=5427

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Цитата:
Для тех, кто желает поделиться старыми фото Мегиона, прошу делиться
Для размещения фото есть три пути:
  1. Прикрепить к сообщению в этой (например) теме
  2. Разместить в своем альбоме
  3. Разместить в галерее в разделе Мегион-История
примерно так
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 09:09   #58
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
Прикольно книга или сборник это здорово, куратор нужен на мой взгляд, Чтоб хоть тему обозначил к примеру на какой-то период, объект и т.п., а уже желаюшие осветят эту тему в жанре который им нравится. Фото выкладывал один раз 3 шт. древнего Мегиона есть ещё пара, но что-то навыки у меня не закрепились и сейчас не получается. Короче по шагово однако надо.
Пользователь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 09:12   #59
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Оксана Анатольевна, вы ведь, будучи человеком здравомыслящим, понимаете, что ничего качественного и форматного, даже если идея будет в каком-никаком виде реализована, не получится? 99%, что дальше разговоров и вялых попыток чего-то наваять дело не уйдёт. А не проще и правильнее было бы сделать муниципальный заказ на ТВ о производстве телефильма (можно в нескольких сериях) о городе Мегионе? А форум был бы подспорьем для профессионального автора. Здесь можно открыть ветку с обсуждением сценария и для обмена важной информацией. У нас в Нижневартовске Александр Коровин (МУП ТРК "Самотлор") делает замечательный цикл программ "Прогулки по Нижневартовску" - там и архивное видео, и интервью ветеранов и удивительные истории простых вартовчан о прошлом города и его жителей. В Мегионе есть свои телеоператоры хорошие, тв-журналисты. Если жалко из бюджета денег тратить, то деньги с радостью дадут спонсоры (если правильно презентовать проект - без сомнений это будет так). Поиском спонсоров могут заняться члены ОО МФ. Но тогда уже это проект к городской власти и тем, кто должен не в последнюю очередь думать о таких проектах (УИП) никакого отношения иметь не будет...
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 10:26   #60
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А не проще и правильнее было бы сделать
не проще, гораздо сложнее. И не факт, что правильнее. Прежде чем замахнуться на столь грандиозный проект, стоит создать продукт поскромнее.

Добавлено через 6 минут 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Исходя из выше сказанного,можно назвать просто."Дневник Мегиона"
Почему обязательно Мегиона? А если кто-то из наших москвичей решит поведать о судьбе девчонки из соседнего подъезда? Ограничений на данный момент только два: 1. история должно быть интересной читателям. А в Мегионе происходят события или где-нибудь в Балаклаве, например, совершенно неважно. 2. Рассказчиком должен быть форумчанин, зарегистрированный здесь на megion.net

Последний раз редактировалось Оксана; 13.01.2011 в 10:30..
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 10:36   #61
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
не проще, гораздо сложнее. И не факт, что правильнее. Прежде чем замахнуться на столь грандиозный проект, стоит создать продукт поскромнее.
Ничего "грандиозного" в этом проекте нет абсолютно. Ты вроде в музее работала, думаю с теми, кто проконсультирует автора сценарного плана проблем не будет. Набравшись информации журка может идти общаться с людьми, которые сами всё расскажут. ТЖК, свет, всё необходимое для съёмок и монтажа сейчас в ТВ-Акцент есть, ну или у нефтяников на ТВ - в чём проблемы?
Вот заставить, простите, смотивировать забесплатно человека далёкого от писательства и журналистики изложить самостоятельно нечто удобоваримое - вот это действительно грандиозно и трудновыполнимо.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 11:45   #62
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
смотивировать забесплатно человека далёкого от писательства и журналистики изложить самостоятельно нечто удобоваримое - вот это действительно грандиозно и трудновыполнимо
во всяком случае это не требует ни финансовых ни организационных затрат. Не получится - и ладно. А вдруг получится? И выйдет книга где в качестве авторов - ники Мегионского форума. Нам ничего не мешает попробовать. Впрочем, если тебя захватила идея фильма - флаг в руки!!! Ищи споноров .
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 11:49   #63
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Чёто мне вот пока кажется, что дальше словоблудия, как с ОО, где больше обсуждали, чем что то делали, все-таки не пойдет... ИМХО.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 12:10   #64
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Нам ничего не мешает попробовать.
Ну,ну. Дай бог вам удачи в этом деле, конечно.

Только вот, я чисто случайно, конечно, заговорил о телепроекте, а потом задумался: ведь, похоже в Мегионе с подобными проектами совсем беда? Есть ли какие-то фильмы о городе - к юбилеям Мегиона, к юбилеям СН-МНГ - такие чтобы с архивом - с чб кадрами Соловьёва и Мельника, которые используют на ТВ "Югра" и в ТРК "Самотлор". Текст - это текст, а видео - это видео. Люди ведь уходят из жизни. Некоторые, с кем сегодня ещё можно поговорить, запечатлеть их на плёнку, скоро станут недоступны, причём насовсем, навсегда. В качестве названия для фильма по-моему прекрасно подойдёт тот самый слоган, который предлагал в ветке о слоганах, если не ошибаюсь, Кактус: "Город, с которого всё начиналось". По уму бы, конечно, такой проект надо было сделать к 30-летию города... Или всё-таки есть нечто подобное где-то на полочках?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 12:17   #65
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Только вот, я чисто случайно, конечно, заговорил о телепроекте, а потом задумался: ведь, похоже в Мегионе с подобными проектами совсем беда?
В этом с Вами поспорю.Делала я с нашей студией "Штрих" при школе фильм.Посвящен он был юбилею школы.Вы знаете не плохо получилось.Причем не потратили не копейки.Привозили и сами ездили к учителям которые на пенсии.Массу впечатлений и удовольствия получила,когда занималась этим фильмом.Но помучаться пришлось.Так что мы тоже умеем делать фильмы,зря Вы так.
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 12:31   #66
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
В этом с Вами поспорю.Делала я с нашей студией "Штрих" при школе фильм.Посвящен он был юбилею школы.Вы знаете не плохо получилось.Причем не потратили не копейки.Привозили и сами ездили к учителям которые на пенсии.Массу впечатлений и удовольствия получила,когда занималась этим фильмом.Но помучаться пришлось.Так что мы тоже умеем делать фильмы,зря Вы так.
Будьте внимательны! Я не писал, что вы НЕ УМЕЕТЕ. Я написал, что, насколько я знаю, пока не сделали. Почти три года проработав в Мегионе, я никогда и нигде о таком фильме не слышал. Творчество вашей студии - прекрасное, но любительство, посвящённое отдельному учреждению, даже если и в контексте города. Я говорю о профессиональных работах.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 12:35   #67
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Вартовчанин Извените...И это сможем,при желании.А фильм мы делали два года назад.Посвещался он 25 летию 4школы.Его показывали на концерте в Прометее,это было в мае 2009г.Дальше этот фильм не пошол.
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 12:35   #68
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Будьте внимательны! Я не писал, что вы НЕ УМЕЕТЕ. Я написал, что, насколько я знаю, пока не сделали. Почти три года проработав в Мегионе, я никогда и нигде о таком фильме не слышал. Творчество вашей студии - прекрасное, но любительство, посвящённое отдельному учреждению, даже если и в контексте города. Я говорю о профессиональных работах.
Андрей, хватит офтопить Хочешь фильм - открывай тему о фильме. Здесь речь идёт о литературном творчестве.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 12:55   #69
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
чиновница-информационщица
в данном случае я просто представитель форума .

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ну что за ерунда?
не нравится - не участвуй. Какие проблемы?

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я просто переживаю, что в нормальном городе нет очень многого
спасибо за переживание, мы в своём городе как-нибудь сами разберёмся, чего нам хотеть и в какой последовательности.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 12:58   #70
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Бондарев, твой гнев для меня, как всегда, лучший показатель качества идеи. Даже непременный показатель.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
привлекая их к обсуждению
не к обсуждению, к участию
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 13:02   #71
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Мегион-Югра-Россия - как слоган "Мегадрайва" Самый показательный пример.
Я же в данном случае не призываю участников форума написать готовое литературное произведение. По сути, я предлагаю изложить сюжеты отдельных историй. Литературная обработка - это уже второй этап. Изложить сюжет того, что происходило в реальности под силу каждому участнику форума.
А уж тебе, сам Бог велел!!!

Последний раз редактировалось Оксана; 13.01.2011 в 13:06..
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 13:15   #72
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Комментарий модератора
SheLLma:
Сейчас за оффтоп кто-то варн получит.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 13:19   #73
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Вартовчанин Извените...И это сможем,при желании.А фильм мы делали два года назад.Посвещался он 25 летию 4школы.Его показывали на концерте в Прометее,это было в мае 2009г.Дальше этот фильм не пошол.
ОФФ...Спортсменка вы же педагог.А ошибки часто допускаете...нас же дети могут читать.
Эмоции.Понимаю.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 13:51   #74
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А уж тебе, сам Бог велел!!!
В моей жизни все весёлые и поучительные истории пошлые, связанные с сексом, алкоголем, наркотиками и проч.)))) Неформат.))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 13:59   #75
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
В моей жизни все весёлые и поучительные истории пошлые, связанные с сексом, алкоголем, наркотиками и проч.)))) Неформат.)) __________________
а ты их свяжи с любовью и духовными исканиями, подведи под формат
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Узнай книгу Призрак Коммунизма Книги, Литература 14 15.05.2011 21:43
Давайте вместе! InfoBot Новости admmegion 0 24.02.2011 16:00
Давайте передем на UniChat XeNuS Домашние сети 61 25.12.2006 02:11
Где можно найти электронную книгу по Delphi(7) ? Ice Программирование, компьютерное творчество 13 19.08.2005 22:10


Часовой пояс GMT +6, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100