Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Результаты опроса: Что надо делать с "неправильным" по документом жирафом?
Поддерживаю убийство (жирафа) 5 14.71%
Против убийства. Были варианты сохранить жизнь 24 70.59%
Равнодушен. Что жираф, что корова, что курица всё едино. 5 14.71%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2013, 21:27   #2201
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Сложность в том, что твой посыл к моему никакого отношения не имеет. Я ведь такого не утверждал.
Политическая ситуация сменится рано или поздно-вроде тобой написано)
А вдруг придет и будет хуже?)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 21:31   #2202
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
А вдруг придет и будет хуже?)
Какой-то идеалист еще надеется что будет лучше???
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 21:59   #2203
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
А вдруг придет и будет хуже?)
Конечно, может быть и хуже.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Кстати, есть же утверждение, что ситуация перед тем как улучшится обязательно ухудшается.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 22:43   #2204
Любимый гость
 
Аватар для Vrungel
 
Регистрация: 30.01.2011
Возраст: 44
Сообщений: 273
Галерея: 0
Р: Vrungel скоро придёт к известности Vrungel скоро придёт к известности
Мегиончик, +++++
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 01:04   #2205
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Kosting, измените правила форума.
Иначе ваш пост есть пустое сотрясение воздуха.
именно тема флейм располагает к "сотрясанию воздуха"; здесь я как обычный пользователь, тоже высказываюсь, однако оппозиционно к вам, тем кто пишет тут уже несколько страниц...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 03:30   #2206
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
здесь я как обычный пользователь
Вопросов больше нет.

Добавлено через 1 час 48 минут 41 секунду
Специально Костингу. Почему я ТАК пишу в форум про некоторые темы.

http://alexsrb.livejournal.com/105585.html

Про Ж. Депардье и Машу Филатову
Я рад за актёра Ж. Депардье, рад тому, что Путин подсуетился и выдал паспорт французу. На днях В.Путин подписал указ об предоставление российского гражданства Жерару Депардье. Это решение было увязано с «весомым вкладом актера в развитие российской культуры и кинематографа», как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
К сожалению, я не смотрел росиянских фильмов с участием Депардье, наверное секретарю Пескову виднее.
Быть может и на самом деле "вклад весомый".

Но вот почему до сих пор не дают гражданство двукратной олимпийской чемпионке по спортивной гимнастике, Заслуженному мастеру спорта СССР, двукратной чемпионке мира, четырехкратной победительнице этапов Кубка мира, чемпионке Европы. - МАШЕ ФИЛАТОВОЙ, - мне непонятно.
Или потому что, как ей пишет росиянское государство, заслуг не хватает?

Из письма Маши Филатовой - росиянскому президенту Путину.
"8 марта, в Международный женский день, я получила в подарок ответ, в котором говорилось, что я недостойна быть гражданкой России за недостаточностью заслуг перед Российской Федерацией. Но я не опускаю руки, продолжаю работать в США, интересуюсь жизнью и достижениями воспитанников моей спортивной школы, как могу помогаю материально (моя дочь выросла, пойдет в институт). Сейчас я хочу вернуться в свой родной город, где я являюсь почетным гражданином, и работать в СДЮШОР по спортивной гимнастике, используя свой опыт и свои знания для подготовки спортсменов высокого класса, но с отсутствием гражданства России сделать я этого не могу, потому что имею на руках паспорт гражданина СССР".
источник
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 03:36   #2207
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Не удержался )))




Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 17:35   #2208
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Дом в Калифорнии обошелся российской семье в $75 млн

Супружеская пара из России приобрела поместье на престижном американском курорте Малибу за $75 млн, что стало рекордом для местного рынка недвижимости, передает Bloomberg. Продавцом дома площадью 1860 кв. м с земельным участком площадью 3,8 га стал Говард Маркс, председатель совета директоров Oaktree Capital Group LLC. Имена российских покупателей не называются, однако известно, что за поместье россияне заплатили исключительно наличными.

Эта сделка стала второй крупнейшей сделкой на рынке недвижимости штата Калифорния. Ей не удалось побить рекорд 2001 г., когда за $85 млн в Лос-Анджелесе был продан особняк, построенный телепродюсером Аароном Спеллингом.

В поместье, приобретенном россиянами, 14 ванных комнат, восемь спален. На его территории стоят также два гостевых дома, теннисные корты и собственная береговая полоса шириной 91 м.

Представители участников сделки отказались от комментариев. Однако известно, что Марксу удалось заработать на сделке: он приобрел поместье за $31 млн у основателя компании «Гербалайф» Марка Хьюса.

Россияне не в первый раз ставят рекорды на рынке недвижимости США. В прошлом году стало известно о том, что была закрыта сделка по продаже квартиры на Манхэттене за рекордные для Нью-Йорка $88 млн. Покупателем выступила дочь бывшего владельца «Уралкалия» Дмитрия Рыболовлева по доверенности отца. Прежним собственником квартиры был бывший руководитель Citigroup Сэнфорд Уэйл. Рекордно дорогие апартаменты Нью-Йорка — это 10-комнатный пентхаус общей площадью 626 кв. м с видом на Центральный парк. Окружает его терраса площадью более 190 кв. м. Впоследствии бывшая супруга Рыболовлева попыталась оспорить законность сделки.

От себя: МОЛОДЦЫ! Настоящие патриоты, вкладываются в недвижимость!
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 23:39   #2209
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Дом в Калифорнии обошелся российской семье в $75 млн
однако известно, что за поместье россияне заплатили исключительно наличными.
По Задорнову живут, таскают чемодан бабла с собой, "продавец - продам за 1,5 ляма и съеду через месяц, наши - даю 3, и чтоб завтра ".
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 17:55   #2210
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
В Волгограде гремит новый морально-нравственный скандал, на этот раз с участием представителя иностранного государства. Дознавателями отделения полиции по Центральному району возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Египта, который в новогоднюю ночь помочился в Вечный огонь на Аллее Героев.
Инцидент произошел вскоре после полуночи. Египтянин публично, на глазах у десятков людей (в новогоднюю ночь на центральной площади города было многолюдно), справил малую нужду в Вечный огонь. Вечный огонь в Волгограде находится на месте захоронения защитников Красного Царицына и Сталинграда. То есть иностранный гость, помочившись на памятник, по сути осквернил братскую могилу героев Гражданской и Великой Отечественной войны.
За подобную выходку мировой суд сначала приговорил гостя города к 10 суткам административного ареста - за мелкое хулиганство. Но теперь ему грозит более суровое наказание - против египтянина возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям УК РФ: "Надругательство над телами умерших и местами их захоронения" и "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". Наиболее тяжелая из статей предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы. Пока что следствие в самом начале, но скорые на суд обыватели свой вердикт уже вынесли.http://www.rg.ru/2013/01/10/reg-ufo/egyptyanin.html
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 18:13   #2211
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Свинья, конечно, но не стоит раздувать из этого будто он намеренно хотел оскорбить святыню, провокацию и все прочее. Как я понял из текста по ссылке - скорее эта была просто пьяная выходка нажравшегося в новый год человека. Обычный дебил, который наутро уже и не помнил ничего
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 18:19   #2212
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Обычный дебил, который наутро уже и не помнил ничего
Это так.
Что бы сделали местные в Египте на каком то подобном по уровню восприятия месте, если бы приезжий сделал что-то подобное? Наверное был бы не жилец уже...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 18:31   #2213
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Свинья, конечно, но не стоит раздувать из этого будто он намеренно хотел оскорбить святыню, провокацию и все прочее. Как я понял из текста по ссылке - скорее эта была просто пьяная выходка нажравшегося в новый год человека. Обычный дебил, который наутро уже и не помнил ничего
И то, что когда ему сделали ЗАМЕЧАНИЕ, он полез в драку - тоже чистая случайность. Такой няшка, да? Да посадить его на пару лет - чтобы к России быстрей привык.
Если контролировать себя не может по пьяни - может так хоть дойдет.

ТУт уже правильно сказали, на востоке - бы быстренько линчевали и никаких делов. А у нас тянут потянут. Да впаять по самое не хочу ему. Публично-показательно. А то пусси песню спели - реальные сроки впаяли, а этот осквернил братскую могилу - и ничего особо. Да дрючить по всей строгости. ИМХО.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Это так.
Что бы сделали местные в Египте на каком то подобном по уровню восприятия месте, если бы приезжий сделал что-то подобное? Наверное был бы не жилец уже...
+1... Умей уважать законы другой страны...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 20:02   #2214
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
В далёком уже 1975 году мне была оказана честь как раз на зимних каникулах стоять там в почётном карауле. Пост № 1...
Соглашусь со своими земляками, что за осквернение одного из самых святых мест города надо наказывать по полной!

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
И самое святое место города, наравне с Мамаевым курганом и центр во всех смыслах. Рядом 0 километр. В двух шагах - тот самый центральный универмаг, где Паулюса пленили. Рядом вокзал, театр... Народу всегда тьма...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 20:03   #2215
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
+1 к Иванычу. Это нифига не хулиганство! Это конкретное осквернение! Те, кто хоть раз был на Аллее Героев (как и в подобных местах), те знают о чем разговор. Странно, что этого бедуина там на месте не порвали.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 20:34   #2216
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
У меня дед воевал в Сталинграде.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 20:39   #2217
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
- Осквернение египтянином братской могилы в Волгограде, "Пусси Райот", стрельба на площади в Москве во время свадьбы - для меня это вещи одного порядка, вызванные кризисом гуманистического развития человечества, главенством технического прогресса и материальных ценностей над духовностью, - считает волгоградский политолог Вячеслав Ягубкин. - Говоря просто, у людей нет совести.
Целиком согласен!!!
Примечательно, что задержать египтянина, мочившегося в Вечный огонь, помогли именно обычные волгоградцы - люди, оказавшиеся поблизости. Замечание "писающему мальчику" сделал глава проходившего мимо семейства. Реакция хулигана была бурной - завязалась драка. Мужчине, попытавшемуся пресечь кощунственную выходку, египтянин разбил нос и рассек бровь. В конце концов, прохожие скрутили дебошира и передали полицейскому патрулю.
Низкий поклон им, тем кто чтит Святые места, у кого есть гордость за свою Родину.

А эта свинья что, да ничего, свинья и есть свинья.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 21:10   #2218
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Наказать!!! Примерно!!! Сволочь!!!
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 21:50   #2219
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Что бы сделали местные в Египте на каком то подобном по уровню восприятия месте, если бы приезжий сделал что-то подобное? Наверное был бы не жилец уже... __________________
Евнегий-кто вам запрещает? Поедьте убейте его
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 21:50   #2220
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Египтянин публично, на глазах у десятков людей (в новогоднюю ночь на центральной площади города было многолюдно), справил малую нужду в Вечный огонь.
А это все последствия воплей, в защиту всяких там "вагин" и прочих гельманотворных тварей, либераст-борцунов, разных "деятелей искусств"-подписантов и, конечно, же юристиков-адвокатишек, собирающих бабло на любой кучке дерьма. И журнастутов, так красочно описывающих все эти вопли во всех средствах массовой информации. Деляг, подвизающихся на ниве размазывания дерьма по имиджу России, призывающих всяких иностранных бл-ей и пид-ов подавать голос в защиту этих тварей-гельманоидов. Думаете иностранцы знают, какова культура России, что свято для народа? Ни хрена! Они знают, что письки это герои и жертвы кровавой гебни, что Путин ест детей, а народ России быдло. И за все это спасибо надо сказать либерастам всех степеней, а особенно разным борцунам за права, с американскими, французскими, английскими, израильскими паспортами.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 22:03   #2221
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Евнегий-кто вам запрещает? Поедьте убейте его
Я не идиот. И не дикарь. Есть закон должны следовать его букве.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 22:15   #2222
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я не идиот. И не дикарь. Есть закон должны следовать его букве.
Так мы в Египте живем или где?)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 22:22   #2223
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я не идиот. И не дикарь. Есть закон должны следовать его букве.
Вышвырнуть его обратно в Египет, к братьям-мусульманам, с формулировкой: "Глумление над могилами мусульман". Все это будет освещенно в тамошней прессе, и ни один египтянин никогда в жизни даже близко не подойдет к русским святым памятным местам.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 22:42   #2224
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Вышвырнуть его обратно в Египе
Так скоррее всего и будет
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 23:21   #2225
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Так скоррее всего и будет
Не уверен, скорее переведут в другой город, чтоб доучился в другой академии...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск в интернете hudoi Софт 2 28.02.2011 23:33
Покупки в Интернете DimaS Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 15 22.02.2011 00:32
Отморозки в интернете Лох12 Психология, отношения полов... 1 25.10.2009 11:59
«Мадонна Мегиона» теперь в Интернете InfoBot Новости admmegion 7 05.06.2009 10:44
Libo.ru: говорят детки... Kosting Нескучная жизнь 0 01.03.2004 01:43


Часовой пояс GMT +6, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100