Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Кого из перечисленных кандидатов Вы выбрали бы в мэры МО Мегион?
Кузьмин Александр Анатольевич, 1974 г.р., председатель Совета директоров ОАО "Югра-Инвест", проживает в г. Самара 11 14.29%
Чепайкин Анатолий Петрович, 1957 г.р., ныне действующий глава муниципального образования; 33 42.86%
Зайцев Станислав Васильевич, 1964 г.р., генеральный директор ОАО "Мегионжилстрой", проживает в г. Мегионе; 0 0%
Николаенко Мира Михайловна, 1966 г.р., учитель английского языка МОУ N5 "Гимназия", проживает в г. Мегионе. 1 1.30%
Сарайкин Сергей Васильевич, 1963 г.р., преподаватель мегионского филиала Сибирского профессионально-педагогического колледжа, проживает в г. Мегионе; 2 2.60%
Кислухин Анатолий Яковлевич, 1951 г.р., временно неработающий, проживает в г. Мегионе; 1 1.30%
Берегой Степан Иванович, 1962 г.р., директор ОАО "Мегионская строительно-транспортная компания", проживает в г. Мегионе; 5 6.49%
Меринюк Сергей Владимирович, 1972 г.р., ООО "Мегионское УБР", проживает в п. Высокий; 1 1.30%
Куприянчук Олег Васильевич, 1972 г.р., председатель ЖСК "МЖК "Мегион", проживает в г. Мегионе. 4 5.19%
Против всех 19 24.68%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2005, 21:08   #126
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Леонид
Вы на воду себе индивидуально не ставите ленитесь, а массово счетчики поставить , на тепло и подавно. Такая штука гораздо дороже стоит. по нынешним меркам думаю от 15 до 20 тыщ обойдется на квартирку.... да и трудно это в совдеповских квартирах сделать учесть ввод тепла в квартиру... вот на дом можно всего будет стоить порядка 50-60 штук(но тут опять один пьяница другому все по.....), еще как-то с переделками в системе на подъезд теже 50-60 штук плюс за переделку в системе, но это уже другие деньги....
На воду поставить счетчики несложно и вполне доступно, а вот на батареи в одной отдельно взятой квартире... Ну, мне предлагали производственные, штук за 60... А на подъезд чтобы что-то подобное поставить - это надо, чтоб в данном подъезде (а лучше доме) жили люди примерно одного достатка и социального положения, эту мысль здесь уже высказывали... Ах, если бы одному пьянице, а реально половина жителей за установку не заплатит, и даже потом, если остальные поднатужатся и счетчики все же поставят, та же половина за тепло платить не будет, и в результате добропорядочные граждане платить будут больше, хотя и счетчики стоят, вроде.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 14.03.2005, 21:28   #127
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
ваш выбор

Ставлю бутылку холодного Stella Artua на Чепайкина!
perets вне форума  
Старый 14.03.2005, 21:43   #128
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
ваш выбор

Перуну:
а Вы можете представить, что человек живет у родителей в Вартовске в их двух-комнатной квартире? а свою, в Мегионе, просто сдавать?
что касается квитанции - там зачеркнуты персонифицированные данные - номер лицевого счета, ФИо, адрес...может, Вам еще и ключи от квартиры дать? а расчет - не поленюсь, завтра схожу в ЖЭУ, возьму специально для Вас что касается квитанции - смотрите, там стоит 9 марта...а сегодня - 14 марта...просто не успел из кармана выложить...и вообще, надоело мне с Вами бодаться...
я Вас понимаю - у Вас шкурный интерес из-за Чепайкина - боитесь, что придет новый человек и начнет строить Вас всех в администрации...а так уже привыкли...а вдруг новый мэр решит, что Вас слишком много...начнутся сокращения ...
или, не дай бог, уши по утрам на входе в здание проверять -вдруг грязные
Koks вне форума  
Старый 14.03.2005, 22:08   #129
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Цитата:
Сообщение от Леонид
Вы на воду себе индивидуально не ставите ленитесь, а массово счетчики поставить , на тепло и подавно. Такая штука гораздо дороже стоит. по нынешним меркам думаю от 15 до 20 тыщ обойдется на квартирку.... да и трудно это в совдеповских квартирах сделать учесть ввод тепла в квартиру... вот на дом можно всего будет стоить порядка 50-60 штук(но тут опять один пьяница другому все по.....), еще как-то с переделками в системе на подъезд теже 50-60 штук плюс за переделку в системе, но это уже другие деньги....
На воду поставить счетчики несложно и вполне доступно, а вот на батареи в одной отдельно взятой квартире... Ну, мне предлагали производственные, штук за 60... А на подъезд чтобы что-то подобное поставить - это надо, чтоб в данном подъезде (а лучше доме) жили люди примерно одного достатка и социального положения, эту мысль здесь уже высказывали... Ах, если бы одному пьянице, а реально половина жителей за установку не заплатит, и даже потом, если остальные поднатужатся и счетчики все же поставят, та же половина за тепло платить не будет, и в результате добропорядочные граждане платить будут больше, хотя и счетчики стоят, вроде.
Поэтому очень трудно коммунистические дома втиснуть в капиталистическую реальность.
Поэтому если все пойдет как положено лет через 50 все наладится.
так, что свидетелем может быть только черепаха , что была красива 300 лет тому назад. А мы с вами будем кто еще тут , а кто далече....
Леонид вне форума  
Старый 14.03.2005, 22:18   #130
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
ваш выбор

[quote="Перун"]Мальвина писала:
Цитата:
Может, я отстала от жизни и в ЖКУ занялись установкой приборов учета теплоснабжения?
Цитата:
Да барышня, отстали.
Но ничего, можете в момент догнать ЖКУ ставят приборы учета тепло- и водоснабжения. Но бесплатно и льготным категориям - инвалидам, ветеранам ВОВ и труда. За счет бюджета естественно.
Только вот я к данным льготным категориям не отношусь... К счастью . За совет спасибо, как-нибудь при случае...
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 14.03.2005, 22:43   #131
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Леонид

Поэтому очень трудно коммунистические дома втиснуть в капиталистическую реальность.
Поэтому если все пойдет как положено лет через 50 все наладится.
так, что свидетелем может быть только черепаха , что была красива 300 лет тому назад. А мы с вами будем кто еще тут , а кто далече....
Не бывать таким чудесам. Даже если воплотится в жизнь фантастический проект Кузьмина с современными балками на 4 хозяина, то где же мы возьмём столько канадцев и финов в славном граде Мегионе?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 15.03.2005, 00:17   #132
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Перун
«А здесь нечисто играют…» (c) Приключения принца Флоризеля
Поэтому, Andy, собственные воззрения не приписывайте другим. Кто кого кем считает и куда записывает. Ведь кто писал красным шрифтом(причем не один раз): Пиши от своего имени? Вы. Вот и пишите про себя.
Да Вы батенька упрямы!

Мало тарифов из округа? Я высказал свои мировоззрения, высказал их по отношению к Вам Уважаемый. Не нравиться с ровней общаться? Что же вы меня в отчеты ХМАО тыкали, а сами пасуете? Отдача прилетела вразумительного ответа нет? А я как высказывал свое мнение, так и буду высказывать, от своего имени, и за свои слова отвечаю, надо будет и про себя напишу, цитировать буду - укажу. В отличие от Вас. Влупились в стенку, слабее ищете? Тот, кто не может признать свои ошибки, проявляет свою слабость, по всей вероятности Ваш предел достигнут. А в форуме демократия, попрошу не затыкать, не обвинять, ибо офтопик, правила читайте.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 15.03.2005, 00:19   #133
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от perets
Ставлю бутылку холодного Stella Artua на Чепайкина!
В первом туре? Отвечаю, кто больше?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 15.03.2005, 08:46   #134
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Цитата:
Сообщение от Леонид

Поэтому очень трудно коммунистические дома втиснуть в капиталистическую реальность.
Поэтому если все пойдет как положено лет через 50 все наладится.
так, что свидетелем может быть только черепаха , что была красива 300 лет тому назад. А мы с вами будем кто еще тут , а кто далече....
Не бывать таким чудесам. Даже если воплотится в жизнь фантастический проект Кузьмина с современными балками на 4 хозяина, то где же мы возьмём столько канадцев и финов в славном граде Мегионе?
Наша наивность в ответ на их циничность
Сейчас ведь цель не стоит строить на самом деле, а главное вешать лапшу.
А она большинству из нас очень нравится, ну устроены мы так.
Поэтому Саше главное сейчас прокукарекать и занять самую высокую жердочку в курятнике Мегиона , а за восход солнца, он не отвечает, простите это уже другая сказка.
Саша молчит в своих выступлениях про новый жилищный кодекс , который вступил в силушку с 1 марта сего , года. А там нет никакой
бесплатной марковки. Поэтому все что он несет -это просто бред.
Если его выберут , то он покажет всем нам ,как можно управлять городом из Москвы при помощи сотового телефона, ну а если, что будет не получатся со строительством новых балков , всегда можно будет свалить потом на оператора связи
Леонид вне форума  
Старый 15.03.2005, 10:25   #135
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
ваш выбор

koks писал:
Цитата:
я Вас понимаю - у Вас шкурный интерес из-за Чепайкина - боитесь, что придет новый человек и начнет строить Вас всех в администрации...а так уже привыкли...а вдруг новый мэр решит, что Вас слишком много...начнутся сокращения ...
Разуйте, глазки, любезный - я где-нибудь пишу что нужно голосовать за Чепайкина, что он лучший кандидат? Укажите, где? Я от него не завишу - это он от меня зависит, потому что я избиратель и все мои знакомые - избиратели. А голосовать буду, скорее всего, за Кузьмина.
А о бюджете и городе пишу в данном форуме, потому что я в нем живу(уже давно), комунальные и бюджетные проблемы хорошо знаю, потому что ими интересуюсь. А когда вижу, что пишут кандидаты в меры и депутаты, а пишут они в большинстве своем откровенную ересь, считаю, что люди должны не сказками руководствоваться, а разумом и информацией.
А за расчетку заранее благодарю. Уж потратьте время, пожалуйста(только странно, что в "задрипанном" Мегионе их на дом приносят, а в "великом и сладком" Вартовске за ней ходить надо ).
Перун вне форума  
Старый 15.03.2005, 10:54   #136
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Перун
koks писал:
Цитата:
я Вас понимаю - у Вас шкурный интерес из-за Чепайкина - боитесь, что придет новый человек и начнет строить Вас всех в администрации...а так уже привыкли...а вдруг новый мэр решит, что Вас слишком много...начнутся сокращения ...
Разуйте, глазки, любезный - я где-нибудь пишу что нужно голосовать за Чепайкина, что он лучший кандидат? Укажите, где? Я от него не завишу - это он от меня зависит, потому что я избиратель и все мои знакомые - избиратели. А голосовать буду, скорее всего, за Кузьмина.
А о бюджете и городе пишу в данном форуме, потому что я в нем живу(уже давно), комунальные и бюджетные проблемы хорошо знаю, потому что ими интересуюсь. А когда вижу, что пишут кандидаты в меры и депутаты, а пишут они в большинстве своем откровенную ересь, считаю, что люди должны не сказками руководствоваться, а разумом и информацией.
А за расчетку заранее благодарю. Уж потратьте время, пожалуйста(только странно, что в "задрипанном" Мегионе их на дом приносят, а в "великом и сладком" Вартовске за ней ходить надо ).

Да не цепляйтесь вы тут друг за друга . О чем идет речь мы же с вами посчитали.
Нефтегаз при продаже мегионской нефти получил доходу в этом году больше 114 миллиардов рублей (а то и еще больше нефть подскакивала и до 40 баксов за баррель, а считали по 24$)

Предположим возьмем их 100 слишком миллиардов и приравняем условно к 1000 рублей. Так мегиону они дали аж целый 1 %.
То есть от 1000 дали 10 рубликов .

Смекаете и на 10 (десятку ) предлагают и домиков кучу построить и зарплату бюджетничкам дать и ремонт летом теплотрасс провести и сгоревшие дома восстановить , а их минимум три за лето 2004 г.сгорело.
и тд.
Я здесь говорю о соизмеримости величин 1000 к 10
И все давай тут около 10 стена на стену
Рабочих нефтяников как ЛОХОВ разводят.
Ну хрен с ним пусть до 500 уйдет на всякие налоги и амортизации так сказать.
А ОСТАЛЬНОЕ ГДЕ????????
Но при этом все молчат. Да ужж 90 баксов за коммуналку в месяц много. а то что зарплату мизерную , чтоб не сдохли в нефтегазе, как подачку выдают это все зашибись..
А основные бабки руководство нефтяников из города уводит вообще в неизвестном направлении, тут все молчат, хвосты прижали.

Вот в этой десятке рублей весь город и держат
А сколько криков сколько мы городу и то дали исе дали "ТРУДОВЫЕ УСПЕХИ" -"КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ"
Ну ну вот вам корму, чтоб не сдохли, да до буровой доползли в следующую вахту. А если ноги с руками отвалятся , так на ваше место мы новых рабов найдем. И улыбаться , всем улыбаться.....
Сейчас еще в думу протащат своих, а потом все по свистку блокировать будут, что они и неоднократно делали, да так что под конец разругались между собой вдрызк.
Леонид вне форума  
Старый 15.03.2005, 11:15   #137
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
ваш выбор

Andy писал:
Цитата:
Мало тарифов из округа? Я высказал свои мировоззрения, высказал их по отношению к Вам Уважаемый. Не нравиться с ровней общаться? Что же вы меня в отчеты ХМАО тыкали, а сами пасуете? Отдача прилетела вразумительного ответа нет?
Будет вам ответ, не гоните. Давать ответ сложнее, чем вопрос задавать. А Вы тоже упрямы, не менее, чем я. Таблицу нашел, и очень странно, что других цифр Вы в ней не увидели. Не хотите почетно капитулировать?(больше предлагать не буду)
Andy писал:
Цитата:
А в форуме демократия, попрошу не затыкать, не обвинять, ибо офтопик, правила читайте.
Да разве я спорю. Демократия. Только это не дает Вам права говорить, что я думаю, так как, я сам могу сказать (когда сочту нужным), что я думаю. Я же не пишу, что Вы думаете. В мозги залезть человеку невозможно. Впрочем, может Вы маг Мегионский Гарри Поттер!!!
Перун вне форума  
Старый 15.03.2005, 12:20   #138
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
ваш выбор

Приятно наблюдать как оперативно работает ЖКУ по уборке сугробов с какими-то красными надписями.
Да, порадовал предвыборный штаб Кузьмина малолеток халявными балончиками с краской. Вот только используются эти балончики в основном не для агитации, а для росписи подъездов и лифтов надписями типа "саня - лох" или "металисты - пидоры". А как можно отреагировать когда наклейки с "новым мером" расклеены на дорожных знаках? Уж не вандализм ли это или порча городского имущесва?
SIM вне форума  
Старый 15.03.2005, 12:30   #139
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
ваш выбор

Если на сугробах применять желтую краску, то информация будет восприниматься намного читабеленее
SIM вне форума  
Старый 15.03.2005, 12:35   #140
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от SIM
Если на сугробах применять желтую краску, то информация будет восприниматься намного читабеленее

Ага, и свои поправки в надписи можно вносить, если на то пошло.
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума  
Старый 15.03.2005, 12:35   #141
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от SIM
Приятно наблюдать как оперативно работает ЖКУ по уборке сугробов с какими-то красными надписями.
Да, порадовал предвыборный штаб Кузьмина малолеток халявными балончиками с краской. Вот только используются эти балончики в основном не для агитации, а для росписи подъездов и лифтов надписями типа "саня - лох" или "металисты - пидоры". А как можно отреагировать когда наклейки с "новым мером" расклеены на дорожных знаках? Уж не вандализм ли это или порча городского имущесва?
Да нет это у Сашки Кузьмина течка весенняя, он наверно территорию. метит или сук(простите самок) приманивает.
Леонид вне форума  
Старый 15.03.2005, 13:45   #142
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
ваш выбор

[quote="Леонид

Да нет это у Сашки Кузьмина течка весенняя, он наверно территорию. метит или сук(простите самок) приманивает.[/quote]
__________________________________________________ __


Простите а Кузьмин ,это мужчина или женщина?
Zeppelin вне форума  
Старый 15.03.2005, 14:02   #143
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

[quote=Zeppelin]
Цитата:
Сообщение от "Леонид

Да нет это у Сашки Кузьмина течка весенняя, он наверно территорию. метит или сук(простите самок) приманивает.[/quote
__________________________________________________ __
Простите а Кузьмин ,это мужчина или женщина?


По фотографии вроде мужчина, по голосу уже не поймешь, а по следам на снегу, несомненно на женщину похоже. Вот и разберись.
Леонид вне форума  
Старый 15.03.2005, 14:06   #144
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Перун
Andy писал:
Цитата:
Мало тарифов из округа? Я высказал свои мировоззрения, высказал их по отношению к Вам Уважаемый. Не нравиться с ровней общаться? Что же вы меня в отчеты ХМАО тыкали, а сами пасуете? Отдача прилетела вразумительного ответа нет?
Будет вам ответ, не гоните. Давать ответ сложнее, чем вопрос задавать. А Вы тоже упрямы, не менее, чем я. Таблицу нашел, и очень странно, что других цифр Вы в ней не увидели. Не хотите почетно капитулировать?(больше предлагать не буду)
Andy писал:
Цитата:
А в форуме демократия, попрошу не затыкать, не обвинять, ибо офтопик, правила читайте.
Да разве я спорю. Демократия. Только это не дает Вам права говорить, что я думаю, так как, я сам могу сказать (когда сочту нужным), что я думаю. Я же не пишу, что Вы думаете. В мозги залезть человеку невозможно. Впрочем, может Вы маг Мегионский Гарри Поттер!!!
1. По какому поводу я должен капитулировать?
2. Какие цифры я должен там увидеть? По Ханты-Мансийску? Что на них смотреть? Зарплата в разы выше, что на них смотреть?
3. Странно, я чем то Вас оскорбил?
Цитата:
P.S. Если кого-то уличили во лжи или высказали сомнение в его словах, то это не делает человека выше или ниже. Ну соврал человек – может случайно, может ему деньги платят (все лучше, чем убийства и наркотики), может партийный лидер велел (Жирик, например, по этой части хорош), да мало ли какая причина может быть. Это дело его совести, его внутреннее дело.
Поэтому, Andy, собственные воззрения не приписывайте другим. Кто кого кем считает и куда записывает. Ведь кто писал красным шрифтом(причем не один раз): Пиши от своего имени? Вы. Вот и пишите про себя.
Странно, я писал от своего имени, либо выразил предположение, ни разу не приняв теории о лжи koksа. Почему ваши слова должны рассматривается как правда, слова koksa как ложь? Кому я навязал свои воззрения? Вам? Может быть, еще кому-то в форуме? Или я невнятно печатаю (ну западает пару клавиш на "доске")? Боже упаси, если кто попал под мое влияние, ради Бога извините, выходите срочно из тени. Ни один человек, либо животное не пострадали за время моего общения в форуме, это я точно говорю (ну может только похмелье у некоторых особей, включая меня :wink: )

4. По таблицам и так вроде понятно. Мне, по крайней мере видно, что потребление холодной воды в Вартовске прописано на более низком уровне (скорее всего замеры производились без приписок) ну не видел я человека тратящего в сутки 300 литров, не видел, хоть убейте. Да и многое другое немного на "другом" уровне. Реально можно говорить о том, что работа нашего ЖКУ далека от совершенства, а Вартовского ближе к нему, видно же, не вооруженным взглядом. Тем более, если не изменяет память, за прошлый год они победители в области ЖКХ. Мне просто не понятно, как в таких условиях можно поддерживать деградирующую систему? Надо что-то менять, а не "тупо" вбухивать бабло своих избирателей. Наглядно видно из таблиц - реальные цены за ЖКУ стимулируют оплату этих услуг. А тут, сколько человека не прессуй, он все равно в первую очередь кушать купит, да что ни будь одеться, остальное по остаточному принципу....... Наверняка сами реально понимаете о чем я, тем не менее упираетесь. Из натурально видимого, могу согласиться, сдвиги есть в положительную сторону, есть, только они не соразмерны с поднятием цен. Утрируя 10 к 3. Зато с каким апломбом это все преподноситься, скромнее надо быть, реально сделано мало, и уровень представляемых услуг отвратителен. Два раза вызывал "аврийно" сантехников, первый раз чуть не сгорел, поронита у них, видите ли, не было, второй раз эти бездари залили мне квартиру бурой жидкостью из отопления. Приехали в 6 часов вечера, освободился я от них около 11. Не слабо? Кусок трубы поменять с заглушкой. Потом, после них, знакомый сварной сделал это мне за час. За 14 лет проживания ко мне приходили только для подписания бумажек различного толка. Да после пожара в су-920 электрики разводку сменили по подъезду. Кровлю поменяли, ну это из необходимости, она бы упала. Это все.... Вот тут и возникает вопрос - почему я должен платить этим дармоедам? При температуре на полу +5 и окнах которые страшно открыть? Не проще ли не платить, а вложить эти деньги в полы и окна? Пусть ЖКУ мне разницу еще доплатит. Может по другому надо?

Вот так?

На помывку подъездов заложено в девятиэтажном доме некоторая сумма денег, поделенная между шестью работниками которые получают N/6, ну почему не дать эти деньги двум работникам, но обязать делать это качественно? Да, по моему глубокому убеждению, через год в подъездах зановесочки висеть будут........ В реалии получается так – "Вы, делаете вид, что мне платите, мы делаем вид, что работаем". Смешно наблюдать 10 человек, ходящих друг за другом и собирающих бумажки. Образная система, описанная мной, реально работает, реализована на моем предприятии. Практически все дармоеды ушли добровольно, остальные по статьям. Реально так, работаешь - получаешь, нет - дырка тебе от бублика.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 15.03.2005, 19:39   #145
Посетитель
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: -то от сюда
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Samoletov на пути к лучшему
ваш выбор

Да..... тут недавно такое узнал, что даже боюсь это сказать - убьют нахер!
Какая, нафиг, счастливая жизнь города, какие нафиг выборы?!!!!!
Выборы - чисто формальность.
Чепайкин 99% "победит"...

ЗЫ Никто ё-мэил Путина не знает?
Или лучше Жириновского... :wink:

Обидно за простых русских людей...
Samoletov вне форума  
Старый 15.03.2005, 20:05   #146
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Samoletov
Да..... тут недавно такое узнал, что даже боюсь это сказать - убьют нахер!
Какая, нафиг, счастливая жизнь города, какие нафиг выборы?!!!!!
Выборы - чисто формальность.
Чепайкин 99% "победит"...

ЗЫ Никто ё-мэил Путина не знает?
Или лучше Жириновского... :wink:

Обидно за простых русских людей...
Ну и отдышись малеха, Касандра ты наш.
Леонид вне форума  
Старый 15.03.2005, 20:08   #147
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

Вчерась с колбасоидом ехали в такси, слушали по дороге "Красную Армию". Однако какой товарищ Ч великий деятель! Едрен батон.
"...3000 детей ходят в школу..... ля-ля-ля"
Ну надо же, блин, не было бы Ч - дети что, в школу бы ходить перестали?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 15.03.2005, 20:17   #148
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от John Smith
Вчерась с колбасоидом ехали в такси, слушали по дороге "Красную Армию". Однако какой товарищ Ч великий деятель! Едрен батон.
"...3000 детей ходят в школу..... ля-ля-ля"
Ну надо же, блин, не было бы Ч - дети что, в школу бы ходить перестали?
Да нет там речь о том идет , что избавились от третьей смены ребятишки в Мегионе.

и плюс фенольного здания школы( что была при Горбатове) не стало,
построили новое капитальное школы кажется №6,вот в него и ходят. Это на Высоком.
Zeppelin вне форума  
Старый 15.03.2005, 20:36   #149
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

Это стоит оценивать как личный подвиг Ч? Почему то неубедительна реклама у товарища Ч.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 15.03.2005, 20:48   #150
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
ваш выбор

[quote="John Smith"]Это стоит оценивать как личный подвиг Ч? Почему то неубедительна реклама у товарища Ч.[/quote
_____________________________________________


Я так полагаю, мы это можем рассмотреть как работу сделанную при нем.
То есть состояние дел здесь, до него и при нем.

Это как при Захожем и период после него. (То , что сейчас называется телекомом)
Что это подвиг, да нет нормальная работа не на разрушение.
Zeppelin вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор кухни Рыжий лейтенант Страна советов 57 01.09.2012 19:26
Выбор компа Чёрная Кошка Железо - Hardware 50 24.12.2009 19:42
Выбор банка a-sh Флейм 13 22.12.2009 15:26
Выбор видеокарты korak Железо - Hardware 47 29.12.2006 09:34
Ваш выбор: часть 2 Kosting Городская жизнь 41 08.04.2005 14:09


Часовой пояс GMT +6, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100