Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2010, 22:38   #26
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
А вот свой день рождения я ненавижу.
сейчас угадаю? 30 декабря? ну или 2 января?
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 22:40   #27
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
сейчас угадаю? 30 декабря? ну или 2 января?
не угадал.... я его ненавижу не за дату, а просто так, потому что ...потому..... не молодеется что то с каждым новым днем рождения.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 01:04   #28
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Даже урка какой то с вами едет. Вестимо весело было !
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А в партаках весь. Хотя может - металлист.
это дружище. Он не урка и не металлист, он - панк. А наколки своего рода реклама потому что он татуировщик
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 07:53   #29
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Есть два оптимальных варианта встречи нового года - в кругу семьи, с любимыми жёнами и детьми, только с конкурсами и какими-нибудь развлечениями или в не очень большой компании близких друзей за границей - в Бангкоке, в ОАЭ, на островах каких-то. И - минимум спиртного, так, чтобы чуть расслабиться - не более.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 22:21   #30
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
может быть здесь могу задать вопрос..с детьми начали обсуждать вопрос костюмирования на новый год! каждый год одно и тоже не любим..вот в целях экономии семейного бюджета форумчан спросить хочу где можно купить не дорого костюм или возможно кто-то предложит из своих коллекций. на 2 -3 утренника ведь надо, а цены смотрю, из чего шьют-то? предлагайте..еще вопрос, какие подарки мужчинам дарите или что замышляете подарить? что детям? скоро начнут осаждать магазины,
ежегодно практически все идут с детками на утренники в Жемчужину, в этом году не хотелось бы пролететь..буду рада 2-м билетикам на 3 и 6 годиков.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
ну это на ближайшее будущее, естественно с "благодарностью"!
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 23:03   #31
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
вопрос костюмирования на новый год!
Да Кузина, хорошую тему подняли.... Это больной вопрос на каждый НГ. Сейчас полно костюмов продается, но все такое.... пластмасовое, китайщина.... порой и запах еще, если хорошее попадается, то часто парадокс- несколько человек в таком же костюме. Все, праздник испорчен. Всем же хочется быть неповторимыми, а приходят на утренник и 2-3 человека в точно таком же. Несколько Бетманов или Гномов, одинаковые Феи и Снежинки..... Раньше проблемы с этим не было- просто не было в продаже ни каких костюмов и родители сами не ленились и шили костюмы, зато не было ни одного одинакового... Сейчас редко кто так поступает.
Мама нам шила костюмы сама всегда, а папа делал аксесуары.. типа корон, крыльев и прочее.... Однажды сделали сестренке костюм Мухомора... папа сделала карказ из проволоки-шляпу, мама обтянула тканью, красная сверху, белая снизу....а я нарисовала белой гуашью горохи. ну и снизу простой белый костюмчик с юбочкой. Сестренка заняла первое место . Еще так же делали костюм Бабочки, Снежинки, Мушкетера и много чего..... Я сама шила костюмы старшей дочке в садик. Последнее время просто покупала ей нарядные платья и все- некогда шить... а в этом году наверное она уже и не оденет, взрослая стала, стесняется. Спрашивала недавно у меня про Деда Мороза. Есть или нет? Говорит что мы ее обманываем-не бывает Деда Мороза..... (школа делает свое дело.... )

Добавлено через 5 минут 26 секунд
А еще меня возмутила такая вещь- это когда начинают выбирать самый лучший костюм и награждают .... костюм купленный в магазине... я от этого всегда в ступоре..... Всегда есть 1-3 костюма сделанных своими руками, есть еще мамочки-рукодельницы, но их игнорируют и приз вручают китайскому ширпотребу.... И вообще неизвестно кто выбирает лучший костюм. В таких случаях надо всем вместе голосовать.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 23:05   #32
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
что мы ее обманываем-не бывает Деда Мороза..
да наш сын тоже раскусил, кто под маской скрывается, я уже на ходу придумываю (конечно не докажешь, что не папа или мама), говорю, что решили к соседке сходить за чем-нибудь, и вдруг случается волшебство и превращаюсь в кого-нибудь (в тамбуре подъезда переодеваюсь и стучу в дверь)..
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 23:12   #33
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
да наш сын тоже раскусил, кто под маской скрывается, я уже на ходу придумываю (конечно не докажешь, что не папа или мама), говорю, что решили к соседке сходить за чем-нибудь, и вдруг случается волшебство и превращаюсь в кого-нибудь (в тамбуре подъезда переодеваюсь и стучу в дверь)..
Помню что когда то так папа нас разыгрывал, привязывал мочалку, одевал шубу, валенки... вид был страшнючий и младший братишка однажды очень испугался, схватил меня за руки и начал орать как резаный, пришлось спрятаться с нам за елку и от туда он выглядывал что этот ДМ делает, с периодическим подвыванием и всхлипами.... и наотрез отказался выходить... пришлось отцу ретироваться. Больше так не одевался..... Сейчас мы такое не делаем, потому как хватает ДМ в школе, в Жемчужинке... там то она поддельные (как дочка сказала ) а настоящий то ДМ очень занят, приходит только на НГ . когда все спят и ложит подарки под елку.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 23:23   #34
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Хитрая
.....
Нарядим с милой незабвенной маленькую елочку, и сделаем себе романтический ужин, потом прокатимся на коняшках. А если ей, ну, незабвенной, бес в ребро зайдет, то и черт знает, что еще получится, одно знаю, что будет весело!
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 23:38   #35
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
хммм...НГ не любят те, кто не может веселиться или просто одинокие люди, ну и третий вариант - плохие ассоциации(смерть и т.д.)..мне их жаль...я люблю НГ...с удовольствием шарюсь по гостям и сам принимать люблю....елка, подарки, поздравления....эххх..красота!!! единение семьи, совместные хлопоты по дому(елку нарядить, приготовить, убраться, поднять бокалы и поздравить), что еще надо то?!!! ничего....

Последний раз редактировалось hsh; 03.11.2010 в 23:41..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 23:44   #36
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
хммм...НГ не любят те, кто не может веселиться или просто одинокие люди..мне их жаль...я люблю НГ...с удовольствием шарюсь по гостям и сам принимать люблю....
нет, Если честно, то Новый Год приняли не все, для многих это жуткии праздник, с чем связано? Не знаю. Мне тоже очень тяжело его встречать, мне лично он кажется злым. Может старые бога славянские мстят потомкам жрецов? Не верю, я в потомком жрецов, и бабка моя весело праздновала Новый год. Ну, ладно, я пойду на встречу. Тоже снова его отмечу.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 01:00   #37
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Кстати, вчера был на работе ночью, ради интереса по календарю посчитал смены. Ну и как обычно, судьба повернулась ко мне задницей. Получается, что как раз в новогоднюю ночь выпадает моя ночная смена! Так что НГ я скорее всего проведу на работе.
Хотя, конечно, может что-то и изменится, кто-то заболеет из напарников, кто-то уволится - тогда график чуть сдвинется. Но я уже настраиваюсь, что в этом году мне не повезло...
У меня, кстати, и день рождения выпадает на мою смену, и тоже в эту ночь я работаю! Мне везет. Но на ДР я планирую поменяться с кем-нибудь сменами,. А на Новый год никто, конечно, меняться не захочет.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 01:02   #38
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А на Новый год никто, конечно, меняться не захочет.
таксуешь?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 01:08   #39
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
таксуешь?
На заправке работаю. В такси нет жестких смен. Записываешься в ночь по желанию.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Хотя, конечно, напарнику, который с 7 утра работает 1 января - тоже мало приятного. Но он хоть ночь погуляет...
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 01:14   #40
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
На заправке работаю. В такси нет жестких смен. Записываешься в ночь по желанию.
Ясно тогда.... да, не повезло.... скорее всего еще и народа почти не будет, все по домам справлять будут. Тогда остается только подумать о том как интересней на НГ смену провести... ты же там не один будешь...
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 16:27   #41
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Ну что, кто где и как будет встречать любимый праздник?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 16:29   #42
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Ну что, кто где и как будет встречать любимый праздник?
Сначала традиционно дома с родными, а далее по обстоятельствам.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 18:54   #43
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
дома, в кругу близких.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 19:11   #44
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Я как-то встречал новый год в поезде..следуя из Тобольска в Мегион..Лежа под двумя матрасами потому, что пьяные проводники свалили в другой вагон праздновать новый год, и не топили. На улице было ниже 40. В вагоне было 2 человека всего. Запомнил на всю жизнь.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 19:51   #45
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Как-то раз встретили с друзьями на недостроенной даче в достроенной бане... Перед этим 3 часа пробивались туда через сугробы на УАЗике. Потом перепились, передрались, помирились... а мне в ту ночь с женщиной повезло неожиданно... Давно было, лет 20 назад...
В этот НГ 31-го и 1-го тружусь в день, так что будет тяжко... Но праздновать всё равно буду! Дома. С семьёй... скорее всего...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 23:44   #46
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Потом перепились, передрались, помирились... а мне в ту ночь с женщиной повезло неожиданно...
РомантИк!
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 00:21   #47
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
РомантИк!
Вам что, тоже захотелось? напиться, подраться, помириться и женщину на одну ночь..... тьфу..... не разочаровывайте меня!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 00:34   #48
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вам что, тоже захотелось? напиться, подраться, помириться и женщину на одну ночь..... тьфу..... не разочаровывайте меня!
Да ладно... Это был мой первый новый год после 3-х лет службы... Я, кстати, меньше всех напился, всех разнимал, а потому больше всех получил... А женщина, видимо, как бонус безвинно пострадавшему досталась - бог ведь не фраер...
__________________
Make love, not war!

Последний раз редактировалось skif810; 14.12.2010 в 00:37..
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 01:24   #49
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Давно было, лет 20 назад...
ну как раз самый романтический возраст))))))
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
и не топили. На улице было ниже 40. В вагоне было 2 человека всего. Запомнил на всю жизнь.
вот это экстрим.
а у меня два раза в жизни на НГ были жестко расхлестаны щи(они вроде всего два раза то и были расхлестаны вообще)1й раз на линоллеум 2001(веко рассечено вертикально)2й раз на 2005(перолом носа,сотряс)2009 встречал в кругу самых близких друзей(интервал в 4 года)всё было очень тихо и мирно.не повторяйте моих ошибок

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
А женщина, видимо, как бонус безвинно пострадавшему досталась - бог ведь не фраер...
а мне обычно из за них и доставалось))))))))))))))))))сперва бонус а потом люлей)))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 10:46   #50
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Эх, выговорится, что-ли?
А я, видимо. все-таки на работе встречу НГ. Работаю в ночь с 7 вечера 31-го до 7 утра 1-го числа. ))
Если никто из коллег не приболеет и график не сместится. Зато потом 1 и 2 числа выходные, можно наверстать немного, доесть салаты.
В принципе не сильно расстроен. Хотя и немного обидно, конечно.
Расстроен не тем, что не смогу отметить в кругу семьи. Я уже 30 лет отмечаю его в этом кругу и не думаю, что на этот раз будет что-то новое. Наоборот, интересно хоть раз встретить НГ не дома, а с коллегами.
Так что это не расстраивает. Расстраивает то, что после полуночи не смогу погулять, потому что друзья-знакомые все пойдут гулять, а я нет. Это больше огорчает. Ну и с подругой не увижусь на НГ. Немного напрягает и заставляет ревновать осознание того, что она будет гулять без меня в подвыпившем состоянии в чужой для меня компании.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Ucabinet ShtuCer Интернет и передача данных 19 26.02.2014 22:16
Новый год Installjator Народные новости 232 03.01.2013 11:47
Новый магазин SheLLma Городская жизнь 14 07.10.2010 01:31
Новый дом под ключ InfoBot Новости admmegion 9 23.04.2009 22:26
Китайский Новый Год Серый Волк Поздравляю! 5 01.02.2006 14:11


Часовой пояс GMT +6, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100