Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Результаты опроса: Вы бы уехали из Мегиона, меняя постоянное место жительства?
Я бы уехал из Мегиона в другой регион, если бы были варианты решения жилищного вопроса и достойного трудоустройства. 31 31.00%
Я бы уехал из Мегиона в другой город ХМАО-Югры если бы были вар-ты решения жилищного вопроса и достойного трудо-ва. 5 5.00%
Я уеду из Мегиона потому, что не устраивает климат региона. 4 4.00%
Я уеду из Мегиона, потому что город не обустроен. 4 4.00%
Я не вижу перспектив для своих детей, поэтому уеду из Мегиона в любом случае. 15 15.00%
Я не уеду из Мегиона (ХМАО-Югры) потому, что в других местах живётся ещё хуже. 0 0%
Я не уеду, но я буду делать всё, что бы изменить её(жизнь) к лучшему. 9 9.00%
Я не уеду из Мегиона при появлении альтернативных производств. 2 2.00%
Я не уеду из Мегиона, если городом будет управлять другая команда управленцев. 3 3.00%
Я не уеду, меня всё устраивает, и я буду продолжать жить в Мегионе дальше. 4 4.00%
Я уже уехал(а) 14 14.00%
Автор опроса провокатор 9 9.00%
Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 21:38   #526
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Вообще то я не знаю где ты живешь, если в центре, то могу согласится 55-70
В центре живут на 55-70 тысяч ага. Но только евро
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 21:41   #527
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
В центре живут на 55-70 тысяч ага. Но только евро
В Домодедово (не в аэропорту =) ), знакомый снимает хазэ за 10к.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 21:51   #528
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
В центре живут на 55-70 тысяч ага. Но только евро
Блин мои любимые тапочки протертые в районе больших пальцев в сумку не лезут, руки трясутся... ну все не поеду - тапочки жалко оставить ..... так сколько там евро получають???

Ну а если кроме шуток... было время (2005,2006, 2007 года) когда я по два раза на год ездил в Гос. Думу мне хватало на неделю проживания около 5-и т.р., конечно не кушивал в "Охотном ряду", там за раз такие деньги оставить можно, в Гос.Думе не плохо можно покушать было за 120-150 рублей весьма сытно на сутки точно хватало.

Последний раз редактировалось клыкастый; 09.12.2010 в 21:58..
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 22:13   #529
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Меня радует то, что Мегион воспитал борцов, способных творить добро.
В моем универе говорят, "Мегион - город дегенератов". Уже наверное, сотня мегионцев пыталось окончить мой ВУЗ, получилось у единиц, наверное, лично я не знаю ни одного, все остальные свалили в какой-нибудь Инжекон.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 22:13   #530
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Вот сижу, слушаю Лозу. И подумалось, что каждый видит в Мегионе то, что он хочет. И каждый в любом случае останется при своем.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 22:39   #531
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
В Домодедово (не в аэропорту =) ), знакомый снимает хазэ за 10к.
И? Сколько от Домодедово до Москвы ехать, сам посчитаешь или подсказать?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 22:43   #532
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
У меня брат снимает хату в кузьминках двушку за 30т.. дороговато.
Но если снимать совместно то очень даже неплохо
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 22:55   #533
Новый Гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Возраст: 34
Сообщений: 56
Галерея: 0
Р: Кот Вася пока не определено
суточная минималка 1.5к смотря как договоришься
Кот Вася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:06   #534
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
У меня брат снимает хату в кузьминках двушку за 30т.. дороговато.
По нынешним мерам 30к за двушку в кузьме это очень даже нормально. Топовое предложение нынешней осени - однушка за 28-30к.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:08   #535
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
По нынешним мерам 30к за двушку в кузьме это очень даже нормально. Топовое предложение нынешней осени - однушка за 28-30к.
Отстал я от жизни значит..
Вчера мне сказали что сдают комнату на преображенке за 15т.р., я еще так удивился..
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:33   #536
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Вчера мне сказали что сдают комнату на преображенке за 15т.р.
Комната это по определению полная шляпа. За любые деньги.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 10:29   #537
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
И? Сколько от Домодедово до Москвы ехать, сам посчитаешь или подсказать?
До его работы полчаса на транспорте.
Ёмаё, нравится жить подальше от работы- да пожалуйста, только не нойте о пробках и пр..
Человек нашел себе жилище рядом с работой и большего ему пока не требуется.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 10:39   #538
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
да пожалуйста, только не нойте о пробках и пр..
Опять свои фантазии публикуешь? Тут никто не жалуется, если ты читал через строку.
Я вот вполне доволен 20 минутами до работы. Вова тоже не жалуется.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 10:43   #539
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Это ты не сталкивался пока что с этим. На счёт инфраструктуры вполне согласен.
В Тюмени - любой каприз за ваши деньги. В Мегионе - и бабла заплатишь, и нормального лечения так и не получишь.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Ну как и положено, чем больше город, тем больше пробок ))
Если бы в Мегионе резко возникли такие пробки - поразбивались бы все нахрен. Я в Тюмени за рулем отдыхаю.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Вообще, я не люблю Тюмень зато, что там практически в любое время года везде грязь и постоянно нужно стирать штаны (джинсы)
В остальном всё на 5
Когда в последний раз там был? Вообще, после песчаного грунта, любой нормальный очень пачкается. Еще с Воронежем сравни, там вообще "уши"
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Хотя не, у них исчезает самый экологичный вид транспорта- троллейбусы. "Четвёрка" Тюмени за это.
Экологичность лоховозов - глубокое заблуждение. То, что он не выбрасывает вредные вещества, компенсируется с лихвой 5-ю двигателями застрявших из-за него в пробке машин.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 11:02   #540
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
В Тюмени пробки вымораживают,хотя один раз с самого утра каким то чудом удавалось просто летать по Республики,еще думал что Тюменцы как мухи сонные ездят(после НВ и Сургута так показалось) Хреновая система слива воды с дороги тоже,после ливня на дорогах Венеция начинается.
Еще очень нравятся Тюменские гопнечги(всегда вспоминаю и улыбаюсь)ну как дети ей богу))))))наши суровей))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 11:13   #541
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
В Тюмени пробки вымораживают,хотя один раз с самого утра каким то чудом удавалось просто летать по Республики,еще думал что Тюменцы как мухи сонные ездят(после НВ и Сургута так показалось)
В самой страшной пробке я перестроюсь через 3 ряда между светофорами без напрягов.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Хреновая система слива воды с дороги тоже,после ливня на дорогах Венеция начинается.
В большинстве уже слив работает отлично.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Еще очень нравятся Тюменские гопнечги(всегда вспоминаю и улыбаюсь)ну как дети ей богу))))))наши суровей))))
Вэлком на Маяк или Лесобазу. ))
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:37   #542
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
А я когда вернулся из Анапы наоборот был не в восторге, тут лета так и не было и в городе нет фонтанов, как там, да много чего в мегионе нет.
Да, в Анапе мне тоже понравилось. Но местные жители, с которыми довелось пообщаться, там тоже всем недовольны. Продавцы на рынке недовольны тем, что у них мало покупают, непродавцы недовольны тем, что из-за отдыхающих цены на всё заоблачные, зимой им всем климат не нравится, ну в общем, не в восторге.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:59   #543
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Да, в Анапе мне тоже понравилось. Но местные жители, с которыми довелось пообщаться, там тоже всем недовольны. Продавцы на рынке недовольны тем, что у них мало покупают, непродавцы недовольны тем, что из-за отдыхающих цены на всё заоблачные, зимой им всем климат не нравится, ну в общем, не в восторге.
Зажрались.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 14:04   #544
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Да, в Анапе мне тоже понравилось. Но местные жители, с которыми довелось пообщаться, там тоже всем недовольны. Продавцы на рынке недовольны тем, что у них мало покупают, непродавцы недовольны тем, что из-за отдыхающих цены на всё заоблачные, зимой им всем климат не нравится, ну в общем, не в восторге.
В анапе нет не продавцов, все что то продают или сдают. Ну прям тут всем по душе климат, особенно зимой.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 15:31   #545
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Зажрались.
В Красной поляне (Сочи) жители ужасно недовольны тем, что у них строят олимпийские объекты,сама общалась с рядовыми педагогами одной из школ этого волшебного по красоте уголка, и вообще своей жизнью недовольны. У нас страна недовольных людей .
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 15:41   #546
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
У нас страна недовольных людей .
Это точно. +
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 15:51   #547
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Опять свои фантазии публикуешь? Тут никто не жалуется, если ты читал через строку.
Я вот вполне доволен 20 минутами до работы. Вова тоже не жалуется.
Причем тут конкретно ты и Вова? Я в целом имел ввиду многих (не буду говорить "всех") москвичей, по Вестям показывают, то пробки от снега, то погодные явления, то природные аномалии.....

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Когда в последний раз там был? Вообще, после песчаного грунта, любой нормальный очень пачкается. Еще с Воронежем сравни, там вообще "уши"
В Тюмени был с 99 по 2007 год. Вряд ли там что-то изменилось за 3 года. По дворикам пройдитесь ))
В Воронеже был в июне этого года, полмесяца промучался от жары. За всё время 3 раза были дожди и то, в Северном м/р-не они 1 раз прошлись; заливало центр и левобережье, так что с Воронежем не могу пока никак сравнить
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 16:04   #548
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Причем тут конкретно ты и Вова? Я в целом имел ввиду многих (не буду говорить "всех") москвичей, по Вестям показывают, то пробки от снега, то погодные явления, то природные аномалии.....
специально наверное показывают, что не ехали в Москву
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 16:17   #549
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
В Тюмени был с 99 по 2007 год. Вряд ли там что-то изменилось за 3 года. По дворикам пройдитесь ))
А я частенько навещаю. В первый раз, когда родился.
Даже вечную грязишшу на К-Маркса заасфальтировали. По всему Маяку в период дождей в сандаликах ходил.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
В Воронеже был в июне этого года, полмесяца промучался от жары. За всё время 3 раза были дожди и то, в Северном м/р-не они 1 раз прошлись; заливало центр и левобережье, так что с Воронежем не могу пока никак сравнить
Я в декабре. Дубло в чистку отдавать пришлось.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 16:19   #550
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
специально наверное показывают, что не ехали в Москву
что бы не плодить конкурентов.."понаехали тут"
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где проголосовать в Мегионе, не имея постоянной регистрации по месту жительства? InfoBot Новости admmegion 0 15.11.2011 16:50
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Найди своё место в жизни. InfoBot Новости admmegion 0 04.03.2011 19:10
Первое место в первенстве по баскетболу InfoBot Новости admmegion 0 20.10.2009 14:10
Второе место в «Зарнице» InfoBot Новости admmegion 0 09.10.2009 12:50


Часовой пояс GMT +6, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100