Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2009, 21:36   #2501
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Учтель, за что же вы так всех ненавидите-то? мне жаль вас.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 12.09.2009, 21:45   #2502
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
предлагаю сменить тему голосования, поставить фамилии зарегистрированых кандидатов для определения текущего рейтинга.
Майор, вопрос есть. А Кошиль не будет участвовать в теме обсуждения на форуме? Ирек Мунипович активен, Анатолий Яковлевич тоже иногда, с Игитовым все понятно - не царское это дело... А Людмила Алексеевна?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
Имя, где инфа про иски Дейнека? Вы судитесь или нет? Что языки в одно место порятали?

Для Справки: Моя тёзка Елена Дубровина уже не первый раз в Мегионе. Она была здесь 12 марта 2006 года, в день выборов. Она - хорошая подруга одного человека из окружения Кузьмина. По непроверенным слухам (я могу утверждать, но не стану этого делать), итак, по непроверенным слухам, ездит по регионам исключительно за огромное, просто громадное количество $$$. Прилетала она по "просьбе" Виталия Малина. Не знаю, чем она там осталась недовольна, но Виталия так и не зарегистрировали, насколько мне известно. Кто-то попал на огромное бабло. Хотя, может, там и принято возвращать часть... ))))))))
Один уважаемый мною человек сказал перед выборами - так хочется, чтобы эти выборы были честными. Не будьте наивны - подумал я. Но, самое интересное заключается в том, что мне тоже тогда захотелось того же самого... Мышинная возня московских, ебургских и прочих бонзов... Деление шкуры неубитого бюджета города Мегиона - расчеты, сколько кому откатят... Противно... Люди обезумели, ничего, кроме денег в этой жизни уже не видят... 60 тысяч населения, дети, инвалиды, для них мусор... Но ведь такое же не прощается.... Одумайтесь, господа хорошие...
voland вне форума  
Старый 12.09.2009, 22:01   #2503
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Майор, вопрос есть. А Кошиль не будет участвовать в теме обсуждения на форуме? Ирек Мунипович активен, Анатолий Яковлевич тоже иногда, с Игитовым все понятно - не царское это дело... А Людмила Алексеевна?
Юрист кампании против, категорически

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Люди обезумели, ничего, кроме денег в этой жизни уже не видят... 60 тысяч населения, дети, инвалиды, для них мусор... Но ведь такое же не прощается....
+100
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 12.09.2009, 22:08   #2504
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
удачи вашему кандидату
а вот за это спасибо!!!))))) единственное умное изречение из ваших последних сообщений!!!)))))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Учтель, за что же вы так всех ненавидите-то? мне жаль вас.
у Учителя серьёзное спецзадание*, с которым он справляется на 5+!!!))))))



*настроить избирателей против Игитова
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 12.09.2009, 22:16   #2505
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
у Учителя серьёзное спецзадание*, с которым он справляется на 5+!!!))))))
точно, он очень красиво работает против И*итова. Браво, Учитель! Продолжайте в том же духе! Чтобы понять кандидата надо оценить его сторонников.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофаст, судя по вашему лозунгу, очень похоже, что идея про войны в городе, всеобщую усталость вам принадлежит. У Теофаста кругом враги, учитель кидается на всех подряд.... да уж, компания.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 12.09.2009, 22:18   #2506
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Юрист кампании против, категорически
Его можно понять. Лучше пудрить мозги листовками и газетами, чем публично, на весь мир отвечать на вопросы. Майор, вам необходимо убедить Людмилу Алексеевну в обратном. Иначе форумчане воспримут отсутствие прямого диалога с массами как неумение вести дискуссию. А разве нужен нам мэр, который не умеет вести диалог с народом? Ссылаясь при этом на юриста... Кроме того, как мне известно, в распространямой агитационной литературе о Кошиль есть ссылки на данный форум...
voland вне форума  
Старый 12.09.2009, 22:25   #2507
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Теофраст, спасибо, что дали официальное подтверждение вранью Кошилистов.

Имя из 5 букв, Майор,г-жа Кошиль, кошилисты, и их прихлебатели хватит НАГЛО ВРАТЬ горожанам. Вы и сейчас видя этот документ продолжаете как не в чем не бывало говорить о поддержке Губернатора, а почему бы вам не сказать о том, что ваш главеый направитель и поддерживатель САШОК Ку***.
Тут недавно Имя из 5 букв и Майор искренне расспинались, что у вас только Ше****ва, а как же сейчас с вами Пол***ва, Мас***в, Ком*****х, Алё****на, и остальные прихвостни Ку***.
Пол****ва бедная даже образование прессует ради вас.
Ком*****х же идет на нарушение закона - собрав людей на родительское собрание - делает "бойцовские" поединки между ЛДПР и ЕР. Хоть бы заслуженную старость женщины пощадила. Как же её бедную Сид***в на место ставил, она аж (по рассказам родителей) неуправляемая стала. Надо беречь вам её, а то так вместо инаугурации будет в городе праздник - он грустный самый.
Согласно ст. 7 п. 1 ФЗ № 173 от 17.12.01 (с изм. от 30.06.2009 №142-ФЗ) : "Право на трудовую пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет".
Абзацем 1 подпункта 6 пункта 1 статьи 28 Федерального закона от 17.12.2001 года N 173-ФЗ предусмотрен самый распространенный случай назначения пенсий по старости в связи с работой на Крайнем Севере. Он предусматривает назначение пенсии по старости со снижением общеустановленного пенсионного возраста на 5 лет, т.е. в 55 лет - для мужчин и в 50 лет - для женщин.
Следовательно, нашей заслуженной бабушке, да и её семье, будет правильнее отправиться вязать носки (а, она их имеет вязать?), читать или, уж на крайний случай, писать сказки-ужастики.
Короче, на заслуженный почетный отдых.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Теофраст, наивный!!!)))) вы ожидали другого ответа?!!!))))) P.S. могу себе представить какой СКАНДАЛ был бы напиши губернатор, что поддерживает члена ЛДПР на выборах!!!!)))))))))
ТАК ВЫ врёте ради скандала или пытаетесь Губера подставить?!
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 12.09.2009, 22:26   #2508
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
А я спорить не буду. Потому что дискутировать с человеком, который ссылается на неких анонимных "знающих людей" (sic! питается сплетнями) бессмысленно. Я просто слазил на сайт "Славнефти" и посмотрел годовые отчеты МНГГ (чего и всем желаю. Вот ссылочка http://www.slavneft.ru/information/m...yearreport.php).

Эти отчеты показывают следующую картинку:

Проходка в бурении (тыс.м.) в 2003 г. - 37,6; в 2004 г. (в ноябре этого года Игитов возглавил МНГГ) - 48,8; 2005 г. - 90,5; 2006 г. - 82,3; 2007 г. - 70,7, 2008 г. - 54,7 (в августе этого года разразился кризис - практически все НК начали сворачивать ГРР).

Объем капвложений (млн. руб.): в 2004 г. - 12,4; 2005 г. - 1749,9; 2006 г. - 2159,8; 2007 г. - 2709,7, 2008 г. - 1717,3

Чистая прибыль предприятия (млн. руб.): в 2004 г. - убыток в размере 53,7 млн. руб.; 2005 г. - 1284,6; 2006 г. - 2140,4; 2007 г. - 2188,4, 2008 г. - 1734,6.

Данные цифры более чем убедительно показывают, что при Игитове дела в МНГГ шли значительно лучше, чем до него. Почему? Может быть потому, что тогда (до Игитова) геологией руководили "знающие люди".
Хорошо, Теофраст, убедили. Я сдался, Игитов не такой, каким мне его описали. Тем более, что лично с ним познакомиться еще не успел. А очень хочется. Ему отведен раздел на форуме, задаются вопросы. Вы не в курсе, почему он на них не отвечает?
voland вне форума  
Старый 12.09.2009, 22:26   #2509
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
ЛА ответит на все вопросы форумчан в следующем бюллетене. Это будет абсолютно законно. Так что вопросы пишите .
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 12.09.2009, 22:27   #2510
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Иначе форумчане воспримут отсутствие прямого диалога с массами как неумение вести дискуссию.
моё мнение, что НИ ОДНОМУ кандидату вести здесь дискуссии категорически не нужно. общаться надо с "живыми" людьми, глядя глаза в глаза, чувствуя настроение друг друга, расположение. а по поводу Людмилы Алексеевны могу сказать, что диалог она вести умеет!!!)))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 12.09.2009, 22:29   #2511
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
я уже писАл здесь, что рядовому жителю чья-либо поддержка из валстьимущих "до фени", если не сказать, что во вред!!!))))) гораздо важнее для избирателя личность самого КАНДИДАТА, его АВТОРИТЕТ среди жителей, его прошлые ДЕЛА-это раз. и поддержка уважаемых в ГОРОДЕ людей-это два!!!
Если это так, то тогда зачем Вы жо*у рвете доказывая, что Губер с вами!!!
Не состыковачка получается у Вас.
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 12.09.2009, 22:30   #2512
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
который не умеет вести диалог с народом?
диалог с народом она ведет на встречах. И у ней это получается блестяще
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 12.09.2009, 22:31   #2513
Новый Гость
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Tishkova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
в распространямой агитационной литературе о Кошиль есть ссылки на данный форум...
Я скажу больше. Если ваш юрист, уважаемый Майор, запрещает Кошиль общаться здесь с нами, то куда он смотрел, когда вы грубо нарушали закон, публикуя данные опроса Вартовчанина в этой теме? Вот чего требует закон:

Цитата:
Статья 46. Опросы общественного мнения
2. При опубликовании (обнародовании) результатов опросов общественного мнения, связанных с выборами и референдумами, редакции средств массовой информации, граждане и организации, публикующие (обнародующие) эти результаты, обязаны указывать организацию, проводившую опрос, время его проведения, число опрошенных (выборку), метод сбора информации, регион, где проводился опрос, точную формулировку вопроса, статистическую оценку возможной погрешности, лицо (лиц), заказавшее (заказавших) проведение опроса и оплатившее (оплативших) указанную публикацию (обнародование).

И почему вы его не выполнили?
ЮРИСТА КОШИЛЬ - УВОЛИТЬ без выходного пособия!!!! ))))
Tishkova вне форума  
Старый 12.09.2009, 22:31   #2514
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Имя из 5 букв, Майор,г-жа Кошиль, кошилисты, и их прихлебатели
Учитель, вы попутали!!! я сторонник Дейнека, а не Кошиль. злость и ненависть уже разум затмила?!!!))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 12.09.2009, 22:33   #2515
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Теофраст, спасибо, что дали официальное подтверждение вранью Кошилистов.

Имя из 5 букв, Майор,г-жа Кошиль, кошилисты, и их прихлебатели хватит НАГЛО ВРАТЬ горожанам. Вы и сейчас видя этот документ продолжаете как не в чем не бывало говорить о поддержке Губернатора, а почему бы вам не сказать о том, что ваш главеый направитель и поддерживатель САШОК Ку***.
Тут недавно Имя из 5 букв и Майор искренне расспинались, что у вас только Ше****ва, а как же сейчас с вами Пол***ва, Мас***в, Ком*****х, Алё****на, и остальные прихвостни Ку***.
Пол****ва бедная даже образование прессует ради вас.
Ком*****х же идет на нарушение закона - собрав людей на родительское собрание - делает "бойцовские" поединки между ЛДПР и ЕР. Хоть бы заслуженную старость женщины пощадила. Как же её бедную Сид***в на место ставил, она аж (по рассказам родителей) неуправляемая стала. Надо беречь вам её, а то так вместо инаугурации будет в городе праздник - он грустный самый.
Согласно ст. 7 п. 1 ФЗ № 173 от 17.12.01 (с изм. от 30.06.2009 №142-ФЗ) : "Право на трудовую пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет".
Абзацем 1 подпункта 6 пункта 1 статьи 28 Федерального закона от 17.12.2001 года N 173-ФЗ предусмотрен самый распространенный случай назначения пенсий по старости в связи с работой на Крайнем Севере. Он предусматривает назначение пенсии по старости со снижением общеустановленного пенсионного возраста на 5 лет, т.е. в 55 лет - для мужчин и в 50 лет - для женщин.
Следовательно, нашей заслуженной бабушке, да и её семье, будет правильнее отправиться вязать носки (а, она их имеет вязать?), читать или, уж на крайний случай, писать сказки-ужастики.
Короче, на заслуженный почетный отдых.

Добавлено через 3 минуты

ТАК ВЫ врёте ради скандала или пытаетесь Губера подставить?!
Я не стороник Кошиль, Учитель. И не модератор. Но призываю вас фильтровать... выражения.
Это относится не только к вам, но и к другим участникам обсуждения. Тема начинает напоминать открытый базар. Каждый рвет глотку за своего кандидата, поливает грязью других. Стыдитесь, уважаемые! Скоро выборы, городу нужен достойный мэр. Один из кандидатов все равно им станет. Дайте возможность каждому кандидату максимально высказать свои взгляды. Потом будет хотя бы с чем сравнивать его\ее фактические действия.
voland вне форума  
Старый 12.09.2009, 22:34   #2516
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Если это так, то тогда зачем Вы жо*у рвете доказывая, что Губер с вами!!!
я разве писАл, что А.В. поддерживает Дейнека?!!!)))))) выпейте валерьянки!!!!))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 12.09.2009, 22:36   #2517
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
новый ход предлагаю идущим на кресло-меня поддерживает Обама или на худой конец Ахмединижад
КУзя же не зря ему телеграммы слал. Г-да Кош*листы удачи вам с Обамой, а лучше у Обамы. Пускай Америка совсем загнётся благодаря вам.
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
что вы ему понаписали. Ну ну
А Вы у Губера на днях попробуйте это спросить.
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 12.09.2009, 22:41   #2518
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
Я скажу больше. Если ваш юрист, уважаемый Майор, запрещает Кошиль общаться здесь с нами, то куда он смотрел, когда вы грубо нарушали закон, публикуя данные опроса Вартовчанина в этой теме? Вот чего требует закон:

Цитата:
Статья 46. Опросы общественного мнения
2. При опубликовании (обнародовании) результатов опросов общественного мнения, связанных с выборами и референдумами, редакции средств массовой информации, граждане и организации, публикующие (обнародующие) эти результаты, обязаны указывать организацию, проводившую опрос, время его проведения, число опрошенных (выборку), метод сбора информации, регион, где проводился опрос, точную формулировку вопроса, статистическую оценку возможной погрешности, лицо (лиц), заказавшее (заказавших) проведение опроса и оплатившее (оплативших) указанную публикацию (обнародование).

И почему вы его не выполнили?
ЮРИСТА КОШИЛЬ - УВОЛИТЬ без выходного пособия!!!! ))))
Можно вопрос вам, Tishkova. Вы проголосовали за Зайцева. А он примет обсуждение на форуме? Будет отвечать на вопросы?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
диалог с народом она ведет на встречах. И у ней это получается блестяще
На форуме тоже народ, Майор. У меня, честно говоря, недоумение по поводу мнения вашего юриста. Где логика? На встречах блестяще... А на форуме? Не блестяще? Почему? В чем истинная причина запрета юриста? Это секрет?
voland вне форума  
Старый 12.09.2009, 22:45   #2519
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Учтель, за что же вы так всех ненавидите-то? мне жаль вас.
Это Вы загнули. Как можно ненавидеть "политических негодяев" (вас так на днях назвал один достаточно состоятельный, уважаемый местный предприниматель).
Ненависть для вас - много чести.


Майор,Вы вчера просили вам ответить, я ответил, а Вы сделали вид, что не видели или у вас не хватило мозгов понять, что вам написали. Так спросите, я проще напишу - для Вас.
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 12.09.2009, 22:46   #2520
Новый Гость
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Tishkova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Можно вопрос вам, Tishkova. Вы проголосовали за Зайцева. А он примет обсуждение на форуме? Будет отвечать на вопросы?
А почему вопрос мне? Там кроме меня 6 человек проголосовали. Вартовчанин, насколько я знаю, с Кошиль. А кто-то из остальных, может, из штаба Стаса Зайцева. Я с ним не знакома. Наблюдаю со стороны. Но, по-моему, среди оставшихся больше голосовать просто не за кого. И**** - марионетка, косноязычная, потеющая и с трясущимися руками (сама видела). Трое остальных снимутся при первом же желании одного товарища в Хантах - договорятся и с Жириком, и с Мироновым, и с Зюгановым - для них это не проблема. Остаётся Рыбкин и Зайцев. Вывод очевиден. Максим, тем более увлекающийся исламом мне лично не симпатичен. Да и опыта у него ноль. А Зайцев строил первую девятиэтажку в Мегионе. Как, впрочем и последнюю.
Tishkova вне форума  
Старый 12.09.2009, 22:49   #2521
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
Трое остальных снимутся при первом же желании одного товарища
смысл им тогда вообще было выдвигаться...полагаю, с ними договорились бы заранее-полюбовно!!!))))) как в вартовске 1 марта))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 12.09.2009 в 22:52..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 12.09.2009, 22:52   #2522
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
А почему вопрос мне? Там кроме меня 6 человек проголосовали. Вартовчанин, насколько я знаю, с Кошиль. А кто-то из остальных, может, из штаба Стаса Зайцева. Я с ним не знакома. Наблюдаю со стороны. Но, по-моему, среди оставшихся больше голосовать просто не за кого. И**** - марионетка, косноязычная, потеющая и с трясущимися руками (сама видела). Трое остальных снимутся при первом же желании одного товарища в Хантах - договорятся и с Жириком, и с Мироновым, и с Зюгановым - для них это не проблема. Остаётся Рыбкин и Зайцев. Вывод очевиден. Максим, тем более увлекающийся исламом мне лично не симпатичен. Да и опыта у него ноль. А Зайцев строил первую девятиэтажку в Мегионе. Как, впрочем и последнюю.
Значит, от штаба Зайцева на форуме никого? Ладно, придется у него самого спросить...
voland вне форума  
Старый 12.09.2009, 22:58   #2523
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
договорятся и с Жириком, и с Мироновым, и с Зюгановым
А скважин на всех хватит?
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 12.09.2009, 22:59   #2524
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
может проще с городом договориться?
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 12.09.2009, 22:59   #2525
Новый Гость
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Tishkova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
смысл им тогда вообще было выдвигаться...полагаю, с ними договорились бы заранее-полюбовно!!!)))))
Вы удивляете меня, Имя из пяти, блин, букв!!! :-)
А как же видимость партийной конкуренции, демонстрация зрелости партий и успешности партстроительства в ХМАО-Югре? Причём Бикчантаеву и Кислухину, скорее всего и не надо сниматься. У Ирека и так не будет голосов. Кислухинцы, сними его, дома сидеть будут и за Игитова не пойдут. Я писала несколько завуалированно про Кошиль. Ясно, что только она может подпортить статистику Игитову на этих выборах. Если её в ближайшее время не начнут сливать анонимно или прямо от Рыбкина, Бикчантаева или Игитова, то считайте, что не хотят даже заморачиваться, зная, что смогут по приказу от Жирика заставить её сняться в любой удобный момент. Хотя, может я и не права. ))))))
Tishkova вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100