Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2009, 23:43   #251
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
вы знаете, как не странно но относительно этой кандидатуры я с Вартовчанином согласен
Насчет кандидатур - пока не обсуждаю, говорил уже, жду выдвижения и регистрации ВСЕХ, тогда и буду высказываться.
А мой пост не о Есиной, а о Вартовчанине.
АЛЕКС вне форума  
Старый 07.08.2009, 01:06   #252
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от данила Багров Посмотреть сообщение
Вы знаете обратные примеры-?
Знаем.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Скажите мне неразумному а чем так плох господин Игитов сейчас и почему он еще хуже будет в роли мэра???
Я например лично его не знаю, и при этом Мегиннефтегазгеология (насколько мне сказали он там директор) одна из самых стабильных структур города, почему он не может быть достойным градоначальником?

Добавлено через 2 минуты

вы знаете, как не странно но относительно этой кандидатуры я с Вартовчанином согласен
Насчет самой стабильной структуры - это не так. Нефтяники кончают геологию, объемов нет. С Иг*товым тоже лично не знаком. Опираюсь на отзывы тех людей, которые его знают очень давно. Очень слабый управленец, не имеющий своего мнения. И т.д. Повторюсь - не мое личное мнение.
voland вне форума  
Старый 07.08.2009, 02:04   #253
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Повторюсь - не мое личное мнение
жаль что своего мнения не имеете, а так слова правильные
map086 вне форума  
Старый 07.08.2009, 07:27   #254
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
С Иг*товым тоже лично не знаком. Опираюсь на отзывы тех людей, которые его знают очень давно. ... Повторюсь - не мое личное мнение.
Это называется "бабка на дворе сказала", "Рабинович по телефону напел..." Вы у кого передастом работаете?

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Какая мотивация у нефтянника Иг"това в таком случае?
1. Такая же как у всех: тщеславие, повышение, популярность, социальный рост, запись в личном деле КГБ, практика, знакомства и материально трошки для себэ...
2. ПРЕКРАТИТЬ БАДАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ С НЕФТЯННИКАМИ и округом. Миротворец мать его... мальчик-колокольчик послушный "всем" (в хорошем смысле слова). Это то, что остальные ВСЕ Мегиону дать НЕМОГУТ! Он наемный управленец в отличие от остальных. Другие либо не наемники, либо не управленцы.
Лох12 вне форума  
Старый 07.08.2009, 07:36   #255
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
"А был ли мальчик?" (с) Что это, Вы, всё тут тайны мадридского двора разводите? Если, Вы, такой осведомленный, то пишите, нечего туманные намеки делать. Или на самом деле писать-то нечего, брякнули не подумавши, для поднятия собственного весу?
во-первых: если я напишу фио кандидата, который ещё даже не выдвинулся, то сделаю ему заранее отличный PRчик (а это не в моих интересах).
во-вторых: если вы сопоставите всё, то вывод по поводу согласования той или иной кандидатуры сам собой напрашивается.
в-третьих: это возможно проверить, т.е. подтвердить фактами (gerasoft, похоже, это уже сделал).
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 07.08.2009, 07:59   #256
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Кандидат от нефтянников имеет очевидное ОГРОМНОЕ преймущество по определению: он согласован ГРАДООБРАЗУЮЩИМ предприятием. Именно этот ПЛЮС и хотят перевернуть политтехнологи. Это их основная задача говорить на белое - черное!
Мэр никуда не денется от работы с 1.Населением, 2.градообразующим предприятием, 3.Округом.
Охмуряя избирателей и обсирая МНГ кандидат заранее обрекает себя и жителей города на неэффективное существование. Как можно быть мэром не "дружа" с градообразующим предприятием и округом? Весь Мегион знает: Ку-Ку!
Примерно похоже: вы устраиваясь на работу директором, охмуряете хозяина фирмы и сретесь с генеральным спонсором. Для хозяина лучше всего взять директора согласованного со спонсором.

Последний раз редактировалось Лох12; 07.08.2009 в 08:06..
Лох12 вне форума  
Старый 07.08.2009, 08:20   #257
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Кандидат от нефтянников имеет очевидное ОГРОМНОЕ преймущество по определению: он согласован ГРАДООБРАЗУЮЩИМ предприятием. Именно этот ПЛЮС и хотят перевернуть политтехнологи. Это их основная задача говорить на белое - черное!
кто оспаривает согласованность кандидата от нефтяников с самими же нефтяниками?!!
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Охмуряя избирателей и обсирая МНГ кандидат заранее обрекает себя и жителей города на неэффективное существование.
разве хоть один кандидат уже начал высказываться?!!
видимо вы ещё не до конца проснулись. ;+)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
...эх, пиарасты, пиарасты
San4ez, а чем пиараст отличается от не пиараста? ))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 07.08.2009, 09:14   #258
Новый Гость
 
Аватар для Marry
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: соседка
Возраст: 41
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: Marry на пути к лучшему
USSR85, Могу сказать только что мой мэр - это тот, кто уже зарекомендовал себя как человек дела. Тот, о чьих планах и управленческом потенциале можно судить исходя из того, что он уже сумел. Меня не интересуют персоны, обнаруживающиеся в преддверии выборов с заявлениями типа: "Я сделал(а), я буду делать..." Об этом не надо рассказывать, если ты делал, мы бы знали. И конечно не нищий. Испытание властью - опасная штука. Кандидат может не предполагать, что его ждет. Возможность наживы портит людей. Мэр как минимум должен иметь все необходимое для жизни: квартиры, машины и пр. Иначе значительную часть времени он потратит на устройство быта себя и своих родственников. Хотя все мы понимаем, что никто не идет на такую должность из чувствва вселенской справедливости. Из всех зол надо выбрать меньшее.

И еще... Про НГ. Не исключено, что причина в слабеньких пиаристах. Видимо не считают нужным тратица на светлый образ. А зачем, надавим - и так пройдет. Я что-то упустила, а И-тов ГБист?
__________________
хорошо быть тупой

Последний раз редактировалось Marry; 07.08.2009 в 09:36..
Marry вне форума  
Старый 07.08.2009, 09:17   #259
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
каждые выборы одно и тоже =\

вы по учебнику пиар проводите чтоли ? ...не креативные отстойники
__________________
San4ez вне форума  
Старый 07.08.2009, 10:30   #260
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Это называется "бабка на дворе сказала", "Рабинович по телефону напел..." Вы у кого передастом работаете?

Добавлено через 14 минут
1. Такая же как у всех: тщеславие, повышение, популярность, социальный рост, запись в личном деле КГБ, практика, знакомства и материально трошки для себэ...
2. ПРЕКРАТИТЬ БАДАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ С НЕФТЯННИКАМИ и округом. Миротворец мать его... мальчик-колокольчик послушный "всем" (в хорошем смысле слова). Это то, что остальные ВСЕ Мегиону дать НЕМОГУТ! Он наемный управленец в отличие от остальных. Другие либо не наемники, либо не управленцы.
Чем то напоминает слова о первом выдвижении Чепайкина!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Знаем.

Добавлено через 4 минуты

Насчет самой стабильной структуры - это не так. Нефтяники кончают геологию, объемов нет. С Иг*товым тоже лично не знаком. Опираюсь на отзывы тех людей, которые его знают очень давно. Очень слабый управленец, не имеющий своего мнения. И т.д. Повторюсь - не мое личное мнение.
И тем не менее сокращений там нет (вернее о них возможно просто не слышно), люди получают зарплату. Насчет личного мнения в частных фирмах типа Славнефть - это особая корпоративная политика (по крайней мере я с этим сталкивался). Если очень слабый управленец как же наверх попал??? значит в чем то он соображает!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
USSR85, Могу сказать только что мой мэр - это тот, кто уже зарекомендовал себя как человек дела. Тот, о чьих планах и управленческом потенциале можно судить исходя из того, что он уже сумел.
Найдете такого - я тоже готов за него проголосовать
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 07.08.2009, 10:53   #261
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Найдете такого - я тоже готов за него проголосовать
а может вы вперёд найдёте такого?! :+)
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Если очень слабый управленец как же наверх попал??? значит в чем то он соображает!!!
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
мальчик-колокольчик послушный "всем"
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 07.08.2009 в 10:55..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 07.08.2009, 11:29   #262
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
кто оспаривает согласованность кандидата от нефтяников с самими же нефтяниками?!!
Для особо одаренных: пропихивают, что "от нефтянников это плохо".
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
разве хоть один кандидат уже начал высказываться?!!
видимо вы ещё не до конца проснулись. ;+)
Анди "месяц" назад интервью ЛДПРовки цитировал, где она трамбует МНГ. А про проснулись это "оговорки по Фрейду"?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
Об этом не надо рассказывать, если ты делал, мы бы знали.
+100. Хорошо сказано, цитировать буду.
Лох12 вне форума  
Старый 07.08.2009, 11:43   #263
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
пропихивают, что "от нефтянников это плохо".
дык это правда. и ни куда от неё не денешься!
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Анди "месяц" назад интервью ЛДПРовки цитировал, где она трамбует МНГ.
перечитал ещё раз эту статью. разве вы не согласны с тем, что "зарплата нефтяников-главный показатель ответственности за город и горожан градообразующего предприятия"?! и что "идёт поток жалоб о различных правонарушениях в сфере трудовых отношений" в МНГ?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 07.08.2009, 12:00   #264
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
разве вы не согласны с тем, что "зарплата нефтяников-главный показатель ответственности за город и горожан градообразующего предприятия"?! и что "идёт поток жалоб о различных правонарушениях в сфере трудовых отношений" в МНГ?
Не согласен, зарплата не главный, (зарплата отчасти главный перед работниками). Главный за город и горожан это соц.помощь городу и горожанам (по определению). Что коммерческая организация отнюдь не обязана делать, но делает намного больше, чем любая другая коммеческая организация в городе. за что город и горожане должны сазать ей спасибо. Но проплаченные PRщики подогревают иждивенческие понятия людей воспитанных в СССР, так что ситуация обратная чем больше помогают, тем их больше хают.
-----
"поток" для кого поток, а для кого и на ручеек не тянет. Покажите организацию на которую не идет "поток" жалоб? ЖКУ, ТВК, ГЭС... и т.д.? Чтож Вы их не трамбуете? за зарплату, ответственность, помощь...? У них с зарплатой идеал? МНГ крупнее их в разы, и "поток" жалоб разумеется больше должен быть, тут никуда не денешся это объективная реальность. Все относительно, познается в сравнении с ННГ, Лукоил... там не меньше... Нельзя сделать ничего идеального. Как коммунизм в отдельно взятой стране... Вы заранее требуете невозможного и вы об этом знаете. это и есть подл*сть.

Последний раз редактировалось Лох12; 07.08.2009 в 12:03..
Лох12 вне форума  
Старый 07.08.2009, 12:53   #265
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
перенесено:
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
6 кандидат: К*слухин Анатолий Яковлевич, 10.02.1951, высшее, ооо "союзсервис", охранник, п.высокий, выдвинут кпрф.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 07.08.2009, 12:54   #266
Новый Гость
 
Аватар для Marry
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: соседка
Возраст: 41
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: Marry на пути к лучшему
Лох12, Ладно, тогда так: никто не лезет в дела мнг. оно ведет свою политику согласно главной цели - получения прибыли. И городу помогает ровно настолько, насколько считает нужным. Но мэр, управляемый НАМ ЗАЧЕМ? Буду благодарна если объясните.
Другой вариант - нам предлагают хорошо зарекомендовавшего себя управленца. Умеет руководить предприятием, сможет и городом. Но где гарантия, что заняв пост он, не продолжит представлять интересы этого самого предприятия? К тому же снова встает вопрос персонификации. Будет ли этот ставленник корпорации на самом деле ЧЕЛОВЕКОМ достойным нашего доверия? Может будет... а может нет...
__________________
хорошо быть тупой

Последний раз редактировалось Marry; 07.08.2009 в 13:47..
Marry вне форума  
Старый 07.08.2009, 13:07   #267
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Marry, этот вопрос пишется в теме МНГ...
------
Я не гадалка. Размер премии определяется не жадностью/желанием руководства, а финансовыми возможностями коммерческой структуры, которая тратит миллионы на безвоздмездную помощь городу. Ни вы ни я не имеем достаточной информации и квалификации проводить аудит данного решения. Этот размер премии оптимален с точки зрения компетентных людей. Сомневаться можно, но бестолку.

Последний раз редактировалось Лох12; 07.08.2009 в 13:10..
Лох12 вне форума  
Старый 07.08.2009, 13:34   #268
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Лох12, речь идет о том что премия, по сути, является авансом, только об этом работник узнает из своей следущей зарплаты, сразу ему эту истину никто не обьясняет, пускают слух что это премия и это действительно уже не один год. Причем зарплата не увеличивается на количество премии, как должно быть в случае с премией.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума  
Старый 07.08.2009, 14:09   #269
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
Лох12, Ладно, тогда так: никто не лезет в дела мнг. оно ведет свою политику согласно главной цели - получения прибыли. И городу помогает ровно настолько, насколько считает нужным. Но мэр, управляемый НАМ ЗАЧЕМ? Буду благодарна если объясните.
Другой вариант - нам предлагают хорошо зарекомендовавшего себя управленца. Умеет руководить предприятием, сможет и городом. Но где гарантия, что заняв пост он, не продолжит представлять интересы этого самого предприятия? К тому же снова встает вопрос персонификации. Будет ли этот ставленник корпорации на самом деле ЧЕЛОВЕКОМ достойным нашего доверия? Может будет... а может нет...
согласен целиком!!!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 07.08.2009, 14:25   #270
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Почитал тему, пришёл к выводу - Нам не нужен никакой мэр!

Это даст городу экономию нервов, времени и денег.

Администрацию под снос, толку от неё нет.

А работников администрации и пиарастов на панель выставить, им не привыкать.

И все будут довольны
__________________

Последний раз редактировалось San4ez; 07.08.2009 в 14:32..
San4ez вне форума  
Старый 07.08.2009, 14:40   #271
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
И городу помогает ровно настолько, насколько считает нужным.
Повторяю: размер помощи зависит не от хочу-нехочу менеджеров, а от финансового состояния ком.структуры.
Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
Но мэр, управляемый НАМ ЗАЧЕМ? Буду благодарна если объясните.
Был тут у нас один неуправляемый... Спонсор "Мегадрайва" ОАО "ЖКУ"! Мэра не только выбрать надо его еще контролировать ненадо что ли? "Не вор делает дырку - дырка делает вора". Ваши опасения, что придя к власти люди портятся, обоснованы именно слабым контролем. Именно по этому ФСБ скурпулезно собирает досье на каждого, а в ход не пускает. Контроль со стороны "народа" (т.е.работодателя) самый слабый. Каждый мэр контролируется всей мощью государства, финансовым прессингом, инструкциями, конролирующими органами, счетной палатой и пофиг: воруют только шуба заворачивается... Нужен, нужен управляемый мер, чтоб каждое решение бегал согласовывал с интересами хоть не народа, но по крайней мере с округом и градообразующим предприятием. Вместе полюбому они больше и эффективней работать будут, чем врозь и тем более с западлянками. Чтоб небыло конфликта интересов (паны дерутся - у холопов чубы трещат). Чтоб "ссали они в одно море", а не друг на друга.
Лох12 вне форума  
Старый 07.08.2009, 14:44   #272
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Чтоб "ссали они в одно море", а не друг на друга.
под морем понимать население Мегиона, да ?

*тоскует по Сталину
__________________
San4ez вне форума  
Старый 07.08.2009, 14:49   #273
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Приколол... нельзя с вами алегориями разговаривать... Следует понимать, чтоб делали ни "одно" дело. Мэр ТВК хочет приватизировать - дума (МНГ) против, МНГ день нефтянника на полечудес организовать хочет, а мэр там тутже все вспахал. Типа того.
Лох12 вне форума  
Старый 07.08.2009, 14:58   #274
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Мэр ТВК хочет приватизировать - дума (МНГ) против, МНГ день нефтянника на полечудес организовать хочет, а мэр там тутже все вспахал. Типа того.
детсад =\

В армию вас всех отправить надо, чтобы хоть немного организованости было.
__________________
San4ez вне форума  
Старый 07.08.2009, 15:09   #275
Новый Гость
 
Аватар для Marry
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: соседка
Возраст: 41
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: Marry на пути к лучшему
Лох12, я совершенно согласна с тем, что глава должен вести диалог с градообразующим предприятием. Но, что касается денег, которые мэр должен не только тратить, но и привлекать, то больше, чем есть СН не даст, а привлекать из округа может только граммотный человек с хорошей командой. Ведь деньги были и есть, но чтобы их получать надо быть как мингимум образованными. Согласитесь, многое будет зависеть от команды.
Кстати, чтобы эффективно работать с нефтяниками не надо быть экс-сотрудником.
__________________
хорошо быть тупой
Marry вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100