Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2009, 10:34   #1
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Расстрел.

Ну вот пожалуй пришло время создать такую тему.
В связи с последними новостями, а именно: "Стрельба на улице и в супермаркете "Остров" начальником ОВД «Царицыно» Денисом Евсюковым " и "Расстрел священником Свято-Александрийского епархиального подворья своей семьи".
Последня новость по ссылке: http://www.vz.ru/society/2009/4/29/281814.html
Итак, поговорим?
На мой взгляд, в след за США, Российская власть пытается заострить на этом внимание общественности, не из благих целей (предупреждён -значит вооружен), а совсем по другим мотивам...
На примере США, у которых на душу населения (если мне не изменяет память) по 4 еденицы огнестрельного оружия на рыло, власти хотят ужесточить контроль над населением, предупредить волнения и метяжи приблежающиеся в связи с кризисом не только финансовым, но и кризисом власти, управления и самое главное кризисом в мозгах людей. Власти США нужен тотальный контроль, овощи, которые будут работать на них. Но трудно это сделать, когда у населения столько стволов на руках. Поэтому начинаются расстрелы в школах, колледжах и т.п. , чтобы захлестнуть общественное мнение в волне негодования и истерии. Они создают почву для ограницения, а затем и запрета огнестрельного оружия у населения.
У нас началась такая же заварушка, только вот мне не совсем понятно зачем. У нас и так нет на руках оружия, не считаю охосоюзы всякие. Но на долю каждого гражданина число едениц оружия гоооораздо меньше чем в США. Так вот интересно, с чем связаны наши расстрелы? Дурость и просто психоз? или же это тоже какая-то "программа"?
Вы как считаете?
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:46   #2
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Ну вот пожалуй пришло время создать такую тему.
В связи с последними новостями, а именно: "Стрельба на улице и в супермаркете "Остров" начальником ОВД «Царицыно» Денисом Евсюковым " и "Расстрел священником Свято-Александрийского епархиального подворья своей семьи".
Последня новость по ссылке: http://www.vz.ru/society/2009/4/29/281814.html
Итак, поговорим?
На мой взгляд, в след за США, Российская власть пытается заострить на этом внимание общественности, не из благих целей (предупреждён -значит вооружен), а совсем по другим мотивам...
На примере США, у которых на душу населения (если мне не изменяет память) по 4 еденицы огнестрельного оружия на рыло, власти хотят ужесточить контроль над населением, предупредить волнения и метяжи приблежающиеся в связи с кризисом не только финансовым, но и кризисом власти, управления и самое главное кризисом в мозгах людей. Власти США нужен тотальный контроль, овощи, которые будут работать на них. Но трудно это сделать, когда у населения столько стволов на руках. Поэтому начинаются расстрелы в школах, колледжах и т.п. , чтобы захлестнуть общественное мнение в волне негодования и истерии. Они создают почву для ограницения, а затем и запрета огнестрельного оружия у населения.
У нас началась такая же заварушка, только вот мне не совсем понятно зачем. У нас и так нет на руках оружия, не считаю охосоюзы всякие. Но на долю каждого гражданина число едениц оружия гоооораздо меньше чем в США. Так вот интересно, с чем связаны наши расстрелы? Дурость и просто психоз? или же это тоже какая-то "программа"?
Вы как считаете?
100% заказ властей, но у нас это думаю не прокатит, у нас ограничения по владению оружием на порядок выше чем в Европе или Америке. Куда далее ограничивать то.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 18:39   #3
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Простая бытовуха, только раздули вхлам. Меньше жене этого идиота выделываться надо было.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 12:50   #4
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
не понятно чей заказ - стрелял то милиционэр. Может ФСБ? O_O
Сейчас под этой темой начнется чистка - всех на псих контроль - не прошел - гоу домой. Под писхический недуг интересно подпадает понятие профессиональная деформация личности? Они же через одного с пулей в голове.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 22:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100