Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2010, 23:53   #26
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Пропаганда здорового образа жизни+ соответствующая материально-техническая база для занятия спортом..... говорить кругом о спорте, везде на каждом шагу,своми примерами показывать, а не рекламировать всюду пиво и сигареты...
Категорически негативно отношусь к курению и курильщикам.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 23:55   #27
Новый Гость
 
Аватар для НеАнгел
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 53
Галерея: 0
Р: НеАнгел скоро придёт к известности НеАнгел скоро придёт к известности
Кто-нибудь слышал о лекциях В.Г. Жданова? После этих лекций смотреть на алкогольные напитки не захочется!
НеАнгел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:12   #28
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
говорить кругом о спорте, везде на каждом шагу
а разве спорт менее вреден чем курение. Во сколько со спорта на пенсию уходили? Сколько поломалось и стало инвалидами, сколько искалеченных душ?
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:17   #29
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Правильно, по дедам... Вся пенсия, и даже дольше, будет уходить на табачок. Скажите - пусть не курит? А на каком основании вы ломаете его жизненый уклад? Ах, вы считаете, что это вредно? Так вы и не курите, а он с фронта привык, это уже не курение, а ритуал...
ну во первых, мой дед не курит.... и в данный момент лежит в больнице с Вами по соседству.... только в терапии....
во вторых скажу-пусть не курит и ни какой другой дед, дольше проживет.... а если курит, то это его проблема где курить- пусть у себя дома это делает.....
Лично я не желаю нюхать все отходы производства от его курения .....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
а разве спорт менее вреден чем курение. Во сколько со спорта на пенсию уходили? Сколько поломалось и стало инвалидами, сколько искалеченных душ?
думаю, что тут имеется в виду не спорт больших достижений, а занятия спортом в разумных пределах для своего здоровья ....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:23   #30
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
во вторых скажу-пусть не курит и ни какой другой дед, дольше проживет.... а если курит, то это его проблема где курить- пусть у себя дома это делает.....
Я не о том, чтоб курили везде, а о том, что вообще курили... Если пачка будет стоить 200 - 300 руб., то и на унитазе они не будут курить, а это, для курильщика с многолетним стажем, драма жизни.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:24   #31
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
а разве спорт менее вреден чем курение
надо же всю жизнь учили, вдалбливали - спорт есть хорошо, занимайся спортом, а сейчас такие выводы,
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:33   #32
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от НеАнгел Посмотреть сообщение
Кто-нибудь слышал о лекциях В.Г. Жданова? После этих лекций смотреть на алкогольные напитки не захочется!
О, да. Особенно после того как люди узнают о бактериях в вине которые пукают из этого получается шампанское.
У нас многие, когда я работал в пожарке, смотрели этого дядю, но никто, поверьте, никто после его видеолекций не захотел бросить пить.

Если хочешь бросить пить и курить- почаще ходи экскурсией в морг на вскрытие алкашей и куряг. Может зрелище не для слабонервных, но оно того стоит чтобы лишний раз задуматься, что творится внутри куряги или пьяницы и к чему это чаще всего приводит.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:34   #33
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если пачка будет стоить 200 - 300 руб., то и на унитазе они не будут курить, а это, для курильщика с многолетним стажем, драма жизни.
возможно, возможно...но что ж поделать то.... прийдется расставлять приоритеты, что важнее купить фруктов и мяса или пачку сигарет..... их же никто насильно начинать курить не заставлял....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:37   #34
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Категорически негативно отношусь к курению и курильщикам.
Извини, к жене до свадьбы тоже категорически негативно относился?

Добавлено через 1 минуту
Юля бросила этим заниматься?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:51   #35
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
думаю, что тут имеется в виду не спорт больших достижений, а занятия спортом в разумных пределах для своего здоровья ....
курить можно тоже в меру....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
надо же всю жизнь учили, вдалбливали - спорт есть хорошо, занимайся спортом, а сейчас такие выводы
я разве что то не то сказал?
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:52   #36
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
курить можно тоже в меру....
Неравнозначный пример.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 01:11   #37
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Неравнозначный пример.
почему это , курить можно и одну сигарету в сутки и пачку а то и две . Уверен что эффект наносимый здоровью будет различен. Нельзя быть чуть чуть беременной ,а вот чуть чуть курить можно.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 01:18   #38
Новый Гость
 
Аватар для НеАнгел
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 53
Галерея: 0
Р: НеАнгел скоро придёт к известности НеАнгел скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
О, да. Особенно после того как люди узнают о бактериях в вине которые пукают из этого получается шампанское. У нас многие, когда я работал в пожарке, смотрели этого дядю, но никто, поверьте, никто после его видеолекций не захотел бросить пить.
А вы дальше пукающих бактерий не смотрели, судя по всему... Хотя особо впечатлительным и доверчивым даже этого может быть достаточно. По-моему, Жданов довольно убедительно говорит и предлагает вполне приемлемые варианты борьбы с алкоголизмом. Даже если половина из того, что он говорит, неправда, но я лично считаю, что для достижения цели (в данном случае) все средства хороши!
НеАнгел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 01:20   #39
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
почему это , курить можно и одну сигарету в сутки и пачку а то и две . Уверен что эффект наносимый здоровью будет различен.
Здесь будет постоянное нанесение вреда организму. Одна сигарета или две - однохренственно, канцерогены так же будут попадать внутрь организма.

А вот утренняя 10 минутная пробежка рысцой, раз в два дня, даст только положительные эффекты.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 01:44   #40
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
А вот утренняя 10 минутная пробежка рысцой, раз в два дня, даст только положительные эффекты.
Не согласен , так как данная пробежка по асфальту да еще с неправильной обувью и с лишним весом могут негативно сказаться на суставах и позвоночнике. Разве для занятий любым спортом не нужна медкомиссия?

map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 02:13   #41
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от НеАнгел Посмотреть сообщение
А вы дальше пукающих бактерий не смотрели, судя по всему... Хотя особо впечатлительным и доверчивым даже этого может быть достаточно. По-моему, Жданов довольно убедительно говорит и предлагает вполне приемлемые варианты борьбы с алкоголизмом. Даже если половина из того, что он говорит, неправда, но я лично считаю, что для достижения цели (в данном случае) все средства хороши!
гонит ваш Жданов по полной программе)))уж простите....
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 02:30   #42
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
ЖИДанов- так будет правильней звучать его фамилия. Лезут всякие куки в душу к русскому человеку и начинают его лечить своими баснями и лехциями о правильном ведении образа жизни.
Если пить, то нужно себя контролировать или вообще лучше тогда не пить, если не знаешь меры.
Вот я не пью, потому что "когда выпью- я вообще дурак!" (с) Женя из Уездного Город, КВН
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 02:34   #43
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
В деревнях деды курят по пачке всякой дешовки в день, живут. Вред конечно есть, но думается мне, что сила вреда зависит от организма. Например кто-то курит всю жизнь и ему сейчас почти 80 лет. А кто-то заработал рак от курения уже в 25.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 10:15   #44
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Например кто-то курит всю жизнь и ему сейчас почти 80 лет. А кто-то заработал рак от курения уже в 25.
Ну и нахера нужна такая лотерея?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 10:50   #45
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
По кому это ударит в первую очередь? Правильно, по дедам... Вся пенсия, и даже дольше, будет уходить на табачок. Скажите - пусть не курит? А на каком основании вы ломаете его жизненый уклад? Ах, вы считаете, что это вредно? Так вы и не курите, а он с фронта привык, это уже не курение, а ритуал...
Моему отцу сейчас 79 лет. Два года назад, в возрасте 77 лет он бросил курить, а курил всю жизнь, по крайней мере сколько я его знаю, столько он и курил.
Так вот, отец бросил курить по самой неожиданной на первый взгляд причине. Просто из продажи исчезли сигареты BT, которые он курил в последнее время. Попробовал балканскую звезду, сказал, что говно и стех пор два года не курит.
А я вот бросить курить что то не могу, не получается.
Однако я не против, а скорее за то, что бы сигареты подорожали, а еще лучше, что бы и вовсе их запретили продавать. По крайней мере мой сын не стал бы курить.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 11:03   #46
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Тем не менее, если сигареты будут стоить 8-9 баксов за пачку - количество курящих упадёт в разы.
я думаю хватит 3-4 баксов, чтоб народ начал бросать курить
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 11:08   #47
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я думаю хватит 3-4 баксов, чтоб народ начал бросать курить
Не хватит. Школяры вовсю дымят "парламентом" и прочими небюджетными сигаретами, стоят они сама понимаешь не 20 и не 30 рублей. Ценовой барьер должен быть очень ощутимым.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 12:30   #48
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Извини, к жене до свадьбы тоже категорически негативно относился?
А с чего ты взял, что его жена после свадьбы курить бросила?

Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Юля бросила этим заниматься?
Юля перестала этим заниматься через 2 месяца после знакомства с Байкером. Именно потому, что ему это не нравилось.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 13:57   #49
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Извини Юля, тогда на встрече форумчан за Прометеем вы с Игорем пришли ''под ручку''. Ты тогда курила, а вот по лицу и поведению Игоря я не заметил никакого возражения или его поведения против этого...
Помню ты закурила с одной стороны, Лена с другой и всё, я начал задыхаться. Пришлось меньше воздухом дышать ))
Молодец, что бросила курить! Большой тебе плюс!
Эх, вот бы остальным форумчанам тоже бросить гадить свой организм этим радиоактивным мусорососанием.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 14:03   #50
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
радиоактивным мусорососанием
Даже так.
Плутоний ага?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100