Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2009, 20:30   #226
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Ирек не бедный, он в отличии от тебя мужик. Это ваш удел обозревать, поскольку на большее, увыс...
Да как сказать, где чей удел, помнится я этого мУЖИКА приглашал до выборов еще немножко посоревноваться, так он как то по-мужски промолчал. Аль, не он это был? Вы так и продолжаете его озвучивать))) Или он на выборах деньги партии коту под хвост отправил, а не свои?
Леонид вне форума  
Старый 13.10.2009, 20:31   #227
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
ну всё же, думаю стоимость этой экспертизы не секретная информация? может озвучите?
а то "дорого" - это понятие растяжимое...смотря для кого - для олигарха, предпринимателя, чиновника, работяги, пенсионера или школьника...
в среднем сбор материала для исследования и проведение почерковедческой экспертизы одной подписи стоит около 5-7 тыс. рублей. это государственные расценки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Да как сказать, где чей удел, помнится я этого мУЖИКА приглашал до выборов еще немножко посоревноваться, так он как то по-мужски промолчал. Аль, не он это был?
он как с вами виртуально это должен был делать ? приезжай, да и пригласи на поединок. ведешь себя Конищев, просто мерзко. сам НИЧЕГО не можешь и НИЧЕГО из себя не представляешь, а амбиций на министра. а по поводу денег, так под тебя и гроша ломаного не дадут, вот и делай выводы.

Последний раз редактировалось pariboss; 13.10.2009 в 20:35..
pariboss вне форума  
Старый 13.10.2009, 20:32   #228
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 40
Сообщений: 139
Галерея: 0
Р: levandovski скоро придёт к известности
Алекс, что молчим? Или - ляпнул и в кусты?
levandovski вне форума  
Старый 13.10.2009, 20:33   #229
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
в среднем сбор материала для исследования и проведение почерковедческой экспертизы одной подписи стоит около 5-7 тыс. рублей. это государственные расценки.

Добавлено через 1 минуту

он как с вами виртуально это должен был делать ? приезжай, да и пригласи на поединок.
Зачем? Я до вчерашнего дня был рядом))) Он что барышня, по несколько раз приглашать? Так и на кон его участие в выборах ставилось, раньше бы проиграл, деньги сберег. А так ни кресла, ни денег, а проигравших и в партии не очень уважают.

Последний раз редактировалось Леонид; 13.10.2009 в 20:39..
Леонид вне форума  
Старый 13.10.2009, 20:36   #230
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Зачем? Я до вчерашнего дня был рядом))) Он что барышня, по несколько раз приглашать?
что ж молчал скромно? не огласил о своем визите?
pariboss вне форума  
Старый 13.10.2009, 20:37   #231
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
в среднем сбор материала для исследования и проведение почерковедческой экспертизы одной подписи стоит около 5-7 тыс. рублей. это государственные расценки.
это в пределах 100млн.рублей?!!!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 13.10.2009, 20:40   #232
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
ВСЁ - ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА. Обвиняете меня во лжи?!
В отличии от вас я не распространяю слухи.
А по пунктам:
Стихин не летал в Москву в сентябре, он раньше летал.
Разговор в администрации был рабочий (текущий) и корректный.
Меня там не было и, возможно, не будет.
АЛЕКС вне форума  
Старый 13.10.2009, 20:41   #233
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Если это государственные расценки укажите по какому именно прейскуранту - дайте ссылку.
Вартовчанин вне форума  
Старый 13.10.2009, 20:44   #234
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
это в пределах 100млн.рублей?!!
да еще плюс воля.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 13.10.2009, 20:47   #235
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 40
Сообщений: 139
Галерея: 0
Р: levandovski скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Стихин не летал в Москву в сентябре, он раньше летал.
ОК, он летал 29-30 августа, тут я действительно напутал. С этой датой спорить будем? Я САМ ЕГО В АЭРОПОРТУ ВИДЕЛ, выходящим с багажом из нового терминала. Алекс, я не пользуюсь уличными слухами. Я лично общаюсь с людьми, о которых пишу. Вы не знаете кто я, мы с вами не знакомы. Так что не спешите на меня нападать. То, что я написал может отличаться от реально происходивших событий лишь по части эмоциональных оценок. НИ ОДНОГО ФАКТА я не придумал. Если вам жена расскажет о том, что произошло на её глазах, вы тоже скажете ей "не распространяй ложь"?
levandovski вне форума  
Старый 13.10.2009, 20:48   #236
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
что ж молчал скромно? не огласил о своем визите?
То что мне лично нужно было сделать ,я сделал, мы так сказать в балансе.
А если бы ваш мУЖЧИНА отозвался, то народ бы мы с ним по-потешили. Теперь может с Перуном, правда тот зашибет сразу, даже шоу не успеет начаться.
А так... пусть пробует теперь на Вате выбираться, там лес красивый. Может ему там "по-пути" будет, хотя наверно в строительство пойдет(долг чести) пять лет что приврал дорабатывать.
Леонид вне форума  
Старый 13.10.2009, 20:50   #237
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Дмитрий, это обычный процесс. Кузьмин в своё время тоже тащился от первой возможности пройтись по коридорам администрации как хозяин. Все мы люди. А у Кириндась большой опыт.)))
Вартовчанин вне форума  
Старый 13.10.2009, 20:55   #238
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
ОК, он летал 29-30 августа, тут я действительно напутал. С этой датой спорить будем? Я САМ ЕГО В АЭРОПОРТУ ВИДЕЛ, выходящим с багажом из нового терминала. Алекс, я не пользуюсь уличными слухами. Я лично общаюсь с людьми, о которых пишу. Вы не знаете кто я, мы с вами не знакомы. Так что не спешите на меня нападать. То, что я написал может отличаться от реально происходивших событий лишь по части эмоциональных оценок. НИ ОДНОГО ФАКТА я не придумал. Если вам жена расскажет о том, что произошло на её глазах, вы тоже скажете ей "не распространяй ложь"?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Дмитрий, это обычный процесс. Кузьмин в своё время тоже тащился от первой возможности пройтись по коридорам администрации как хозяин. Все мы люди. А у Кириндась большой опыт.)))
Я только могу добавить, что СЕЙЧАС ПРИНЦИПИАЛЬНО ВАЖНО соблюдать ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ норы морали. Опустится до уровня базарных баб - легко, но это не красит.
АЛЕКС вне форума  
Старый 13.10.2009, 20:55   #239
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Если это государственные расценки укажите по какому именно прейскуранту - дайте ссылку.
http://www.sudexpert.ru/content/possib/writing.php
а расценки, по телефону вам сообщат. я говорю из своей практики.
pariboss вне форума  
Старый 13.10.2009, 21:02   #240
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Стоимость почерковедческой экспертизы

__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 13.10.2009, 21:17   #241
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
это не государственное учреждение. в ФЦЭ расценки примерно в том диапазоне, в котором я указал.
в общем п. 3 ст. 78 67-ФЗ: После официального опубликования результатов выборов, референдума жалоба на нарушение избирательных прав граждан, права граждан на участие в референдуме, имевшее место в период избирательной кампании, кампании референдума, может быть подана в суд в течение одного года со дня официального опубликования результатов соответствующих выборов, референдума.

Последний раз редактировалось pariboss; 13.10.2009 в 21:22..
pariboss вне форума  
Старый 13.10.2009, 21:31   #242
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
Алекс, я не пользуюсь уличными слухами. Я лично общаюсь с людьми, о которых пишу. Вы не знаете кто я, мы с вами не знакомы.
Вот и затих еще один борзописец... Как ЭТИ заезжие гусары не поймут, что они налетели, шашками помахали и домой, а мы их дерьмо расхлебывай.
Или понимают и НАРОЧНО провоцируют?
АЛЕКС вне форума  
Старый 13.10.2009, 21:33   #243
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
это не государственное учреждение. в ФЦЭ расценки примерно в том диапазоне, в котором я указал.
да чё уж там)))))) при таких ценах + - 30-60млн. мелочь))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
может быть подана в суд в течение одного года
да тут и за десять лет стока не насобираешь))))))))))) с учётом отсутствия гарантий....и смысла в этом нет!!!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 13.10.2009, 21:42   #244
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Про "карусель" разъясните вопрос. Лежит список 39000 избирателей. Как определить кто хронически не ходит? сравнить с 39000 избирательных бюлютеней за прошлые выборы? или за прошлые пять выборов или прошлые десять лет? это как реально физически?

Добавлено через 4 минуты
Про "карусель" разъясните вопрос 2. Карусельщики ездят весь день т.е. с утра (с обеда) неужели нет ниодного прокола? пришел человек ни с того ни с сего никогда не голосовал и решил и на те! уже проголосовано! Нет ни одного случая? А по всей стране? за все время изобретения карусели? Где скандал в новостях? Ниразу небыло никогда нигде ни по одному каналу!?

Добавлено через 3 минуты
Смахивает на байки профессиональные. Надо на "Дискавери" "Разрушителям легенд" написать пусть проверят
Лох12 вне форума  
Старый 13.10.2009, 21:42   #245
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
неужели нет ниодного прокола?
Заде же сам рассказал, что был такой 1 случай!!! по ТВ-Югория.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 13.10.2009, 21:43   #246
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Ссылку плиз. Что-то бесшумный скандал какой-то
Лох12 вне форума  
Старый 13.10.2009, 21:44   #247
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Всему необходимо время, оно все расставляет по своим местам. Сейчас зима на носу, главное чтоб город в холоде не замерз. Все успокоится, то что произошло, уже произошло. Революция к добру еще никого не приводила , она и так , благодаря краснотряпочникам , в Мегионе выкрала несколько лет развития.
Рано делать обещания и выводы, многое еще будет.
Леонид вне форума  
Старый 13.10.2009, 21:46   #248
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Скорее косяк уставшего из комиссии перепутал случайно

Добавлено через 41 секунду
Наблюдатели такое не оставили бы просто-так
Лох12 вне форума  
Старый 13.10.2009, 21:48   #249
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Скорее косяк уставшего из комиссии перепутал случайно Добавлено через 41 секунду Наблюдатели такое не оставили бы просто-так
Почитай тему во время выборов, там ловили каких-то молодых.
АЛЕКС вне форума  
Старый 13.10.2009, 21:51   #250
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Ссылку плиз. Что-то бесшумный скандал какой-то
какой скандал????)))))))) гастарбайтер случайно ошибся и подошёл не к тому члену участковой комиссии, предъявив паспорт без регистрации. на что член комиссии округлив глаза позвонила Заде и сказала, что некто без прописки требует своё право голоса. на что Заде сказал взять с него заявление с данной просьбой. рассмотрев его, Заде принял решение отказать в данном хотении, т.к. закон №67............................

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Лежит список 39000 избирателей. Как определить кто хронически не ходит? сравнить с 39000 избирательных бюлютеней за прошлые выборы?
гас "выборы" уже не в почёте?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Послевыборный оффтоп... Бессер Выборы'11 619 05.03.2012 13:31
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Книга megion.net "Сорри за оффтоп!" Оксана Флейм 45 19.01.2011 18:49
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 12:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100