Вернуться   Мегионский форум > Общение > Детская нашего форума

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2012, 12:36   #501
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я это связываю с поведением принимающей стороны.
. Ну, тебе не надо объяснять где и как. В общем. Вечер до 23:00, а с утра в 08:00 будьте добры. И так недели за неделями. Нервы, мерзость, сопли, кровь. Пожрать толком не успеваешь. Сидим, в 20 минут укладываемся, дошираком давимся. Появляется очередной поборник справедливости: "Я вижу вы тут перетрудились, у меня свободное время только в обед!!!". И что? На кедр послать? С лестницы спускать? А ведь горячее желание было.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 12:46   #502
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Ну, тебе не надо объяснять где и как. В общем. Вечер до 23:00, а с утра в 08:00 будьте добры. И так недели за неделями.
Каждый сам кузнец своего счастья...
Я, к примеру, ни за какие деньги не пойду работать в школу. Поубиваю через 2-3 недели.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 12:58   #503
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Каждый сам кузнец своего счастья...
Я, к примеру, ни за какие деньги не пойду работать в школу. Поубиваю через 2-3 недели.
"Кому не нравится...".

Кто-то должен учить детей, лечить людей, тушить пожары, ловить бандитов, делать суд судом.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 13:21   #504
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Практика лечения детей через интернет, это за гранью моего понимания.
Но выступать в роли детского омбудсмена, для ребёнка Кристины, не намерен.


Можно рассмотреть проблему иначе. Чего это у нас граждане в массовом порядке лезут в интернет, читают про лекарства, обсуждают порядок его применения?

То, что Кристина начала рассматривать Интернет как альтернативу официальной медицине (нашей мегионской) вот проблема. Это показатель. Вот суть.
Почему так? Это можно не объяснять. Очевидно.
Дитё Кристины и она сама, для меня, однозначно, лица пострадавшие.

И к сожалению перспектив у нас на улучшение ситуации нет.

Что бы вы всё тут жили в эпоху перемен! Это про нас.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 13:37   #505
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Кристина на пути к лучшему
: Прощение:
Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
Кристина, истеричный вы человек,
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 14:04   #506
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
И к сожалению перспектив у нас на улучшение ситуации нет.
У меня вот вопрос... что сделали граждане?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 14:08   #507
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
что сделали граждане?
[Сегодня 13:13] Кактус: Один хам из нашей МУЗ ГБ уже в харю получал.

__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 14:41   #508
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
врач(не могу назвать фамилию потому что врачей первый раз вижу запоминать не стала) говорит у ребенка глисты, а что делать?Сдайте ещё анализы которые сдаются с перерывом в несколько дней 3 анализа.Я думаю что ребенка мучить пошли в аптеку купили всей семье таблеток от глистов,выпили
Ого!!! Это сила!! Простите, но такими методами только собак в ветеринарке ОЗДОРАВЛИВАЮТ, и то, лишь потому, что анализы собачьего говна никто не делает.. Что значит "мучить ребенка"? Три раза сходить его говно в лабораторию отнести? Скажите сразу, что это лично Вам в ломы... Чего уж там, лучше сразу печень травонуть на всю жизнь ХЗ какими таблетками. Кристина, я с Вас херею..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 15:38   #509
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Кристина на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Что значит "мучить ребенка"? Три раза сходить его говно в лабораторию отнести? Скажите сразу, что это лично Вам в ломы...
Вот не хотела никому ничего доказывать,но прям уже до смешного!Когда я сказала что не хочу мучить ребенка я имела ввиду ночные страдания,боли внизу живота,ребенок не говорит потому что маленький, но держится за пупок и плачет,и днем и ночью.Вот о чем я !!!!!
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Три раза сходить его говно в лабораторию отнести?
мне не
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
в ломы...
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 15:44   #510
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
Вот не хотела никому ничего доказывать,но прям уже до смешного!Когда я сказала что не хочу мучить ребенка я имела ввиду ночные страдания,боли внизу живота,ребенок не говорит потому что маленький, но держится за пупок и плачет,и днем и ночью.Вот о чем я !!!!!
Вообще то у детских глистов (остриц) симтомы совсем другие. Зуд вокруг , простите конечно, задницы. И, самое главное, взрослые не болеют детскими глистами. За чем был всей семьей то глистогонное хавать?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 16:11   #511
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Кристина на пути к лучшему
Послушайте видимо из всего сообщения вы выделили для себя только эту часть текста,но я писала о другом о том что из 3 диагнозов правильный только один! а то что я лечу ребенка сама это проблема врачей,доверять им своего ребенка я не могу.Да я молодая мамочка,и когда я услышала этот диагноз поддалась панике.
Если аскарид в организме ребенка очень много, они могут сплетаться в клубок и закупоривать просвет кишечника или желчного протока. Возникает картина «острого живота»: резкая боль под пупком.Такая ситуация требует незамедлительной госпитализации и хирургического вмешательства.

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
Иногда острицы заползают в уретру или во влагалище у девочек, вызывая воспалительные процессы. Острицы могут заползти даже в аппендикс и спровоцировать развитие аппендицита, что потребует срочного оперативного вмешательства.

и как после такого можно ждать ещё неделю,
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 16:39   #512
Любимый гость
 
Аватар для Vrungel
 
Регистрация: 30.01.2011
Возраст: 44
Сообщений: 273
Галерея: 0
Р: Vrungel скоро придёт к известности Vrungel скоро придёт к известности
Еще раз повторюсь: Ни я, ни мои родственники или даже знакомые НЕ РАБОТАЮТ В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ! Кому то что то доказывать не собираюсь! Нет смысла.
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 17:29   #513
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Сначала целый год не знает, какому врачу ребенка показать, потом 2 месяца ждет, пока врач лечение назначит, потом глистогонит всю семью по совету соседки и интернета. В итоге выясняется, что просто какая-то тетенька нахамила в физиокабинете. Все в кучу собрали.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 18:19   #514
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Сначала целый год не знает, какому врачу ребенка показать, потом 2 месяца ждет, пока врач лечение назначит, потом глистогонит всю семью по совету соседки и интернета. В итоге выясняется, что просто какая-то тетенька нахамила в физиокабинете. Все в кучу собрали.
Посему нужен порядок и планирование. Всему свое время. Нет памяти - на карандаш.
Без эмоций решать кто редиска и почему, и спокойно и размеренно начинать из них пить кровь.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 23:05   #515
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Кристина на пути к лучшему
Знаете,последние 3 дня я как загипнотизированная пыталась каждому объяснить что я нормальная мать,но все здесь пытаются навязать мне обратное,но только я и мои близкие знают какая я мать! Мнение неизвестных для меня людей не авторитет!!!!! Вы не боги что бы меня судить! Да я лечу своего ребенка по инету ,ну меня к этому подвели сами медики, нашей "любимой"поликлиники. Это не значит что я сама прописываю ей лекарства,нет!Я просто смотрю описание диагнозов,так как в поликлинике ничего кроме само пройдет со временем мне ничего не говорят.В больнице по поводу ребер мне сказали ничего страшного, уже ничего не сделать,вырастет сделаете операцию,а вот нет оказывается можно вылечить если усиленно налегать на массаж,и где бы я это узнала как не с инета!!!!!!И везде пишут проконсультируйтесь с педиатром, о чем о том что ничего страшно,что вы паникуете почти не видно же! Я написала на этом форуме свое обращение,так как набила в поиске "отзывы о поликлинике" и увидела на первых же страницах жалобы, к гадалке не ходи понятно что негодующих пруд пруди,но все почему то предпочитают писать в инете,а теперь я понимаю что проще засадить молодую маму чем бороться за здоровье своего малыша,ну тогда всем желаю удачи и везения с лечение в детской поликлинике г.Мегиона!ДА ДА ИМЕННО Везения и УДАЧИ!
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 09:18   #516
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
Знаете,последние 3 дня я как загипнотизированная пыталась каждому объяснить что я нормальная мать,но все здесь пытаются навязать мне обратное,но только я и мои близкие знают какая я мать! Мнение неизвестных для меня людей не авторитет!!!!! Вы не боги что бы меня судить! ...
Сие есть нюансы форума. Вы выдали тему на обсуждение, все высказали сове мнение. Ваша реакция вполне понятна, вы обсуждаете самое важное именно для вас, но не самое важное для ваших собеседников. У них свои дети и свои животрепещущие вопросы. Как и у любого человека. Не важно, на форуме он, или нет.

А то, что кто-то именно вам поставит в вину, так это нюанс всего рунета. Процитирую обсуждение Тюменского металлургического:

Вот блин, я читаю и удивляюсь.
Две недели назад в теме о прожиточном минимуме 80% отписавшихся осуждали нынешнее время, правительство, чиновников, капиталистов, за то, что работать негде, рабочих мест нет, платят мало, а представители рабочих специальностей так вообще на воде и сухарях сидят. Производства стоят, заводы закрыты, никому ни до чего дела нет, ах-ах-ах.
Сейчас появляется новость о том, что открывается новый, современный завод с, минимум, одной тысячей рабочих мест. И что мы видим? 80% отписавшихся осуждают нынешнее время, правительство, чиновников, капиталистов, за то, что совсем о людях не думают, экологию, и без того хреновую, портят, природу, и без того еле живую, убивают. Закрыть производства, нафиг заводы, всем плевать на природу и здоровье горожан, ах-ах-ах.
А суть в чём? А суть в том, что среднестатистическому сетевому анониму все равно, что в грязи извалять; все равно, о чём плакаться. Все плохо в рашке, вот прямо все. А если начнут что делать - так вообще караул кричи.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 14:18   #517
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
чет я не поняла, сначала нападали на меня за то что я по интернету не лечу ребенка, а теперь нападаете на Кристину, что она по интернету лечит ребенка. Люди, вы определитесь
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 14:45   #518
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
чет я не поняла, сначала нападали на меня за то что я по интернету не лечу ребенка, а теперь нападаете на Кристину, что она по интернету лечит ребенка. Люди, вы определитесь
Лично я ни на кого не нападаю. Мне просто не понятно: за чем травить ребенка глистогонами, если нет никаких для этого оснований? Анализы то на глисты никто не сдавал. Может так, на всякий случай и от туберкулеза к примеру за одно пролечиться, а то ХЗ, вдруг он есть? Ну или домашнюю химиотерапию от рака организовать? Все ведь к одному.

Добавлено через 7 минут 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
по интернету лечит ребенка.
Я вот на эту тему вспоминаю старую историю. Вот когда еще в 1999 году я купил первый компьютер, то ко мне как то зашел сосед, ну посмотреть: Что такое Интернет? Ну посмотрел то, се... и спрашивает:
- А я вот слышал, что по Интернету как то вот сексом занимаются. Это вот как?
Ну объяснил ему, как мог, а он спрашивает:
- Все хорошо, только я вот одного ни как не пойму: Куда здесь засовывать?

Так вот лечение по Интернету примерно то же самое. Читать про болезни можно, вылечиться нельзя. Анализы засунуть некуда.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 14:55   #519
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
чет я не поняла, сначала нападали на меня за то что я по интернету не лечу ребенка, а теперь нападаете на Кристину, что она по интернету лечит ребенка. Люди, вы определитесь
От перестановки местами жертв сумма троллей не меняется.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 18:12   #520
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Кристина на пути к лучшему
Сегодня была в больнице,у себя на участке, мой врач теперь Хромсова Татьяна Анатольевна, все мне разъяснила что делать,по поводу лечения, возможно и в Жемчужинку талончик дадут.Спасибо всем)))Алекс отдельное спасибо!!!!!Радости нет предела))))
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 18:39   #521
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Кристина,считайте, что вам повезло с врачом.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 18:57   #522
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
От перестановки местами жертв сумма троллей не меняется.
я так и подумала
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 20:05   #523
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Thumbs down

хоть бы фамилию доктора узнали, ведь она Вам понравилась
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"

Последний раз редактировалось Брат Чаки; 09.07.2012 в 21:37..
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 21:33   #524
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
)Алекс отдельное спасибо!!!!!
Да не за что, работа такой...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 20:45   #525
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Кристина на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
хоть бы фамилию доктора узнали, ведь она Вам понравилась
Кстати фамилию взяла на сайте детской поликлиники, после того как отправила прочла что не верно.
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детская художественная школа moron Детская нашего форума 50 13.03.2014 11:20
Продается кроватка детская. Душечка Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 6 31.05.2011 11:42
Детская окружная больница в Нижневартовске Gaido Детская нашего форума 19 14.04.2011 23:45
Детская преступность - кто в ответе? Лох12 Городская жизнь 152 25.12.2010 15:51
Детская ревность. Хитрая Детская нашего форума 9 18.12.2010 17:18


Часовой пояс GMT +6, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100