Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Спорт

Результаты опроса: Как вы относитесь к разгрому олимпийской сборной России по хоккею
Доволен 0 0%
Расстрелял бы 8 32.00%
По фигу 8 32.00%
Свой вариант 9 36.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2010, 18:47   #351
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вот пока смеются над Россией...
То есть осознание этого факта к тебе пришло именно после того как сборная проиграла в хоккей?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
что в России нельзя найти другого Овечкина, но только без контракта?
Игроков хороших в России много, только они так же все контрактные
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 19:23   #352
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Если что - я спокоен абсолютно. В чём же ты оказался прав?
Про дохлого осла уши... Про эти уши я написал посмотрев одну игру, мне, лично, этого было достаточно... Очередные уши дохлого осла пополнили копилку нашей сборной... бгг
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 19:31   #353
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
мож наша сборная на ЧМ себя реабилитирует
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 19:35   #354
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Игроков хороших в России много, только они так же все контрактные
Да, они рождаются контрактниками..

Добавлено через 2 минуты
Говоря по правде, чем такая сборная, лучше бы тупо отправили любую российскую команду, тот же омский Авангард. У латышей бы выиграли по любому.. Ну а с остальными? Так и так все исключительно на везении ...
А вот против Канады везение не пролезло...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
мож наша сборная на ЧМ себя реабилитирует
А может на этот чемпионат отправить нашу сборную по футболу? ХЗ, а вдруг они в хоккей играют лучше? Надо проверить..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 19:36   #355
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да, они рождаются контрактниками..
Это ты о чем сейчас?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
лучше бы тупо отправили любую российскую команду, тот же омский Авангард
А что делать с легионерами то? С тем же Яромиром Ягром?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 20:33   #356
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ты что, хочешь мне доказать, что в России нельзя найти другого Овечкина, но только без контракта?
да что вы понимаете, другого Овечкина, это талантище, молодой русский талантище, котрый на сегодня лючщий игрок в мире, и имея котракт на 140 лямов, мог вообще забить большой хрен на эту сборную и спокойно рвануть на Майями, и отдохнуть в этот период...но тем не менне ребята всегда приезжают и стараются но не получилось в этот раз получится в другой что вы прям...
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Говоря по правде, чем такая сборная, лучше бы тупо отправили любую российскую команду, тот же омский Авангард.
такая сборная,какая такая? вы заколебали, вы по одному матчу будете судить о многолетней работе?
Отправить клубную команду говорите, можно, только ее отправят обратно сразу, т.к. не у всех имеется паспорт РФ, это раз. Хоть Омский Авангард моя любимая команда, но при всем уважении, класс игроков не дотягивает до мирового, разве что одно звено наберется....
Извиняюсь за резкость, не хотел обидеть никого.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 21:30   #357
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
да что вы понимаете, другого Овечкина, это талантище, молодой русский талантище, котрый на сегодня лючщий игрок в мире, и имея котракт на 140 лямов, мог вообще забить большой хрен на эту сборную и спокойно рвануть на Майями, и отдохнуть в этот период...но тем не менне ребята всегда приезжают и стараются но не получилось в этот раз получится в другой что вы прям...
Вот от ТАКИХ разговоров и получаются ТАКИЕ игры.
"молодой русский талантище, котрый на сегодня лючщий игрок в мире, и имея котракт на 140 лямов, мог вообще забить большой хрен на эту сборную и спокойно рвануть на Майями, и отдохнуть в этот период..."
Какой же он после этого РУССКИЙ? Бабловский талантище! Козлов продажный!
Неужели нет больше ответственности за СВОЮ, а не бабловую, Родину?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 21:42   #358
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
я говорю к примеру мог бы, но едет в сборную всегда...ты меня не понял
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 22:02   #359
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
я говорю к примеру мог бы, но едет в сборную всегда...ты меня не понял
Так и я "к примеру".
А едет не просто, а потому, что контракт не вечен, и возраст спортсмена не вечен, полтом надо будет устраиваться, вот и едут всякие легионеры во всякие национальные сборные. Отоспятся на ЧМ, Олимпиадах и, с чувством выполненого долга, обратно бабки стричь, пока башляют.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 22:05   #360
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Да ну вас нахрен...бурчите как бабки старые....че в чужой карман то лезть, попробуй также заработай едь
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 22:10   #361
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Игорь, забей. Тут бесполезно что то объяснять.
Тут то Слепцова виновата, теперь Овечкин.
И спортсмены ездят на ЧМ и ОИ только ради присутствия.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 22:11   #362
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
че в чужой карман то лезть, попробуй также заработай едь
Честно говоря - нет желания.
Пущай Овечкины и Козловы сами пасутся на своих пастбищах.
Но в морду плюнуть им - завсегда.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 22:16   #363
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС
Но в морду плюнуть им - завсегда.
Ну, да. Когда выигрывают, радостно кричим: "Мы выиграли! Ура!", когда проигрывают: "Они проиграли! Позор!"
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 22:25   #364
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Ну, да. Когда выигрывают, радостно кричим: "Мы выиграли! Ура!", когда проигрывают: "Они проиграли! Позор!"
И выигрываем, и проигрываем МЫ!
Я не ярый любитель спорта, но смотрю международные встречи. Видел и сокрушительные поражения и блестящие победы. Видел позорные сдачи и наглое судейство.
Для меня главное - огонь в глазах. Не только у спортсменов. Любой профи своего дела знает что такое "кураж".
Не видел я такого на этих играх. Участники от России (почти все) отработали обязательную программу и в люлю.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 22:45   #365
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Кстати, прочитал тут недавно, что по числу 4 мест (так называемых деревянных медалей) - Россия делит первое место вместе с Австрией! У нас 9 четвертых мест.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 22:53   #366
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И выигрываем, и проигрываем МЫ!
Я не ярый любитель спорта, но смотрю международные встречи. Видел и сокрушительные поражения и блестящие победы. Видел позорные сдачи и наглое судейство.
Для меня главное - огонь в глазах. Не только у спортсменов. Любой профи своего дела знает что такое "кураж".
Не видел я такого на этих играх. Участники от России (почти все) отработали обязательную программу и в люлю.
Знаешь, Саш, мне надоела эта тема. Честно, если считаешь себя вправе мешать с говном наших спортсменов - флаг тебе в руки. Но проигрывать надо уметь, неплохо поучиться этому у канадских болельщиков, они своих хоккеистов не забрасывали камнями после туринского поражения.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 23:03   #367
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Олег, людям нужны виноватые. Им видимо от этого жить что ли легче, я не знаю. Поэтому доказывать что либо - бездарная трата времени, на мой взгляд.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 23:12   #368
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Сейчас все требуют головы Быкова на рожне. Я же считаю, что её пока стоит оставить на месте. Если игроки и тренеры не переругаются между собой, то команда у нас есть. С очень хорошей перспективой на следующий олимпийский цикл. Крепко битая, а это ведь тоже необходимый опыт. Особенно перед домашней Олимпиадой. Где ожидания будут ещё выше, а психологический пресс ещё мощнее. Вот там и посмотрим, что представляет из себя тренер Вячеслав Быков. Стремился ли он к познанию и учился ли на собственных ошибках.

Пока же он виноват только в том, что не сумел сделать того, чего и до него сделать никому не удалось.
championat.ru
http://www.championat.ru/olympic10/article-51076.html
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 23:13   #369
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Россия. У нас всегда так: выигрываем - все герои, мы лучшие, всех порвем. Проиграем: всё, позор, унижение, развалили страну, всех уволить, всех к стенке, играть не умеют....
Вот я тоже сперва позлился на поражения, но на следущий день подумал - ну да, бывает, это же спорт. Мы же не матчи подряд проиграли по 10-0! Нельзя все выигрывать и делать трагедию из поражения. Тем более проиграли не сборной Гватемалы или женской юношеской по хоккею. Проиграли Канаде! Одной из сильнейших! Причем на её поле, при сумашедшей поддержке своих трибун!
У любой, даже самой великой команды бывают провальные матчи, и провальные турниры. И Сборная Бразилии по футболу иногда проигрывает матчи не самым сильным соперникам. И Аргентина. И Пеле не забивает пенальти, и Марадона. И Реал вылетал из еврокубков, проиграв матч средненькой команде. И МЮ просирал матчи командам из нижней части таблицы.
Если бы фавориты всегда выигрывали - на хрен тогда спорт вообще нужен был? И эта Олимпиада? До турнира бы просто раздали всем медали, вызвав в кабинет (так, Россия хорошо играет в хоккей - нате вам золотые медали, Канаде серебро, финам бронзу, и все, расходимся, не будем тратить деньги на турниры, итак всем все ясно) - и всё.
Успокойтесь уже, господа обвинители...
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 23:24   #370
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
До турнира бы просто раздали всем медали, вызвав в кабинет (так, Россия хорошо играет в хоккей - нате вам золотые медали, Канаде серебро, финам бронзу, и все, расходимся, не будем тратить деньги на турниры, итак всем все ясно) - и всё.
Вообще то после просмотра СОВРЕМЕННОГО хоккея, у меня возникла мысль: А не пора ли менять хоккейные правила? Ползают три периода как беременные тараканы, это касается всех в общем то, а не только России.
По ходу пора матчи начинать сразу с булитов. Кроме булитов теперь и смотреть не на что..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
молодой русский талантище, котрый на сегодня лючщий игрок в мире
Вот еще бы по воротам попадать научился, так цены бы ему не было...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 05:09   #371
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Канадцы золото взяли
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 13:11   #372
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Перун
Поэтому, наемная канадская сборная на "домашней" Олимпиаде выиграет у любой другой наемной сборной.

Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Пока что ни букмекеры, ни спортивные специалисты не разделяют такой точки зрения. Штатовская сборная пока что зело предпочтительнее выглядит.
Я рад и за букмекеров, и за специалистов, и за их точку зрения...
Не означает ли то, что если мой вывод о силе канадской сборной по сравнению с другими оказался верным, то и другой мой вывод о неспособности сборной России полноценно играть на Олимпиаде, имея в своем составе НХЛовцев, также верен?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ага, Овечкин у которого контракт на 100 с лишним лимонов баксов, сядет на лавку. Ага-ага. Ну насмешил до слёз.
А пока более смешным выглядит Ваше мнение. Кто писал об усилении коммерциализации спорта? Таки Вы. Ну, а следующий шаг в понимании ситуации разве трудно сделать?
Оплата "наемника" от клуба складывается из 2-х основных составляющих: 1). некоторая часть от сборов от продажи билетов;
2). некоторая часть доходов от рекламы.
Указать, через какую часть оплаты контракта может быть оказано давление? Догадаться же нетрудно, даже если точно не знать...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 13:38   #373
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Не означает ли то, что если мой вывод о силе канадской сборной по сравнению с другими оказался верным,
Учитывая что тотального доминирования канадской сборной не было(игра закончилась со счетом 2-2 в основное время) - вывод не совсем верен.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
то и другой мой вывод о неспособности сборной России полноценно играть на Олимпиаде, имея в своем составе НХЛовцев, также верен?
Я по прежнему с этим выводом несогласен.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Указать, через какую часть оплаты контракта может быть оказано давление? Догадаться же нетрудно, даже если точно не знать...
Я контракт не видел, поэтому оракула из себя изображать не буду.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 13:41   #374
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Овечкин в Вашингтоне бог,на лавку его никто в жизни не загонит.А неспособность сборной играть полноценно имея в составе игроков НХЛ чушь собачья.Выигрывали раньше и никакие НХЛвцы нам не мешали.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 13:45   #375
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Олимпиада закончена. Неофициальный командный зачет.

Очень хочется надется, что в СОЧИ будут результаты лучше, а так увы и ах, стоит признать -это худшая олимпиада в истории.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: медали.JPG
Просмотров: 41
Размер:	52.4 Кб
ID:	5108  
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ванкувер , олимпиада , хоккей
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Спорт

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
« - 2010» InfoBot Новости admmegion 0 09.11.2010 03:55
Ванкувер 2010 (паралимпиада) Брат Чаки Спорт 1 15.03.2010 19:18
Зимняя олимпиада 2006 yage Спорт 262 28.02.2006 22:22
Олимпиада в Афинах kolb@soid Спорт 10 09.09.2004 10:02


Часовой пояс GMT +6, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100