Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2010, 13:13   #1601
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Получил весточку от LionTec'а: "Таки забрали, хады. Пока вроде как в Березовку, номер части *****, рядом с Благовещенском. Войска инженерные, куда именно хз, хотелось бы к машинам но вряд ли повезет так. ЛТ."
Попасть к машинам вовсе нетрудно, только не скоро
Вернее, не сразу

Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
С чего это Вы взяли, что в стройбат? Инженерные войска - это строевые части, к стройбату не имеют отношения.
кстати, да, довольно таки "практичный" род войск
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 13:24   #1602
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
С чего это Вы взяли, что в стройбат? Инженерные войска - это строевые части, к стройбату не имеют отношения.
ХЗ, на кичу старлей инженерных приезжал за своих гавриков вписываться.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 13:54   #1603
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Попасть к машинам вовсе нетрудно, только не скоро
Вернее, не сразу
Если есть права В,С то там на расхват, тока вот копаться в этих уралах это полная ж.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 18:57   #1604
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
он тайоту ссобой не взял?
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 19:30   #1605
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
он тайоту ссобой не взял?
Да нафик ему тоёта, там москвич актуальнее будет
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 21:11   #1606
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Если есть права В,С то там на расхват, тока вот копаться в этих уралах это полная ж.
Давно там был?
5 т.р. чтоб сесть на УАЗ
12-15т.р. чтоб на волгу
Про уралы, шышиги и прочий хлам особо ничего не скажу, но тоже надо суетиться
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 23:00   #1607
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Давно там был?
призыв 2006 г.
Эти суммы мне не о чем не говорят, если норм служишь можно было на уазике комбата возить, так там тока водители и водители-механики весь штат занимают.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 23:24   #1608
Завсегдатай
 
Аватар для Microvision
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Nizhnevartovsk
Сообщений: 203
Галерея: 0
Р: Microvision скоро придёт к известности
Надо же,никогда бы не подумал,что его заберут. Саня,ДМБ 2011 ждет
Microvision вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 00:34   #1609
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
лошара.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 01:08   #1610
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Молодец, Саня, в армии тебя откормят. Ждем через годик
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 10:59   #1611
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение Если есть права В,С то там на расхват, тока вот копаться в этих уралах это полная ж. Давно там был? 5 т.р. чтоб сесть на УАЗ 12-15т.р. чтоб на волгу Про уралы, шышиги и прочий хлам особо ничего не скажу, но тоже надо суетиться
у каждого своя армия и своя служба
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 11:34   #1612
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Если есть права В,С то там на расхват, тока вот копаться в этих уралах это полная ж.
А чем собственно плохи Уралы? Покататься годик на взрослой машине, как мне кажется, никому не поредило бы.. Хотя бы потом представляли бы, как оно к фурам то притираться...
Лично я бы даже и сейчас, с удовольствием поездил бы на ЗИЛке или на Урале..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 11:49   #1613
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А чем собственно плохи Уралы?
Вообщем то ничем, но там за всю службу пару раз прокатишься, остальное это каждодневный ремонт, ну а таскать аккумуляторы от них, это просто мучение особенно электролит прожигающий одежду.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 14:49   #1614
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Вообщем то ничем, но там за всю службу пару раз прокатишься, остальное это каждодневный ремонт, ну а таскать аккумуляторы от них, это просто мучение особенно электролит прожигающий одежду.
А кто Вам сказал, что Саша собирается ездить на машине? Оно, конечно, ему придется, куда денешься, но ближе к машинам для него это значит лазить в их кишках, для этого прав не надо, нужно только наглость и желание. А у него и то и другое есть, с лихвой. К тому же, Саша совсем не знает, что такое современные инженерные войска, первое учение по всей формуле, и приоритеты Саши сдвинутся, если не на 180 градусов, то хотя бы на 90. Одно меня смущает, его диоптрии, их у него столько, что ни машин, ни учений ему не видать, а вот писарство в штабе - да. Что в принципе для Саши неплохо. Глядишь и с медалью придет домой.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 14:51   #1615
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Вообщем то ничем, но там за всю службу пару раз прокатишься,
Не знаю, что там у Вас за служба была, но вот даже у меня, на двухмесячных сборах в институте, уж чего чего, а покататься на ЗИЛах - седельниках, дали всем сколько хочешь. Более того, заставили проехать даже и тех, кто не хотел. Потому как боец, а уж тем более офицер, просто обязан уметь хоть как нибудь управлять машиной.
Цитата:
остальное это каждодневный ремонт,
А что же там ремонтировать, если на этих машинах никто не ездит? Ну хоть бы и ремонт? Тоже дело интересное..
Цитата:
ну а таскать аккумуляторы от них, это просто мучение особенно электролит прожигающий одежду.
Ну вот про аккумуляторы Вы МНЕ можете не рассказывать. Натаскался я их в жизни столько, сколько Вам и не снилось. А вообще с дуру можно и член сломать, а не только одежду кислотой прожечь.
Хотя конечно, армия она для мужчин, а не для......
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 14:52   #1616
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
его диоптрии
Моему другу диоптрии не помешали мастерски освоить инженерную лопату и инженерный гаечный ключ
Да, служил тоже в инженерных.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 14:54   #1617
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Не знаю, что там у Вас за служба была, но вот даже у меня, на двухмесячных сборах в институте, уж чего чего, а покататься на ЗИЛах - седельниках, дали всем сколько хочешь. Более того, заставили проехать даже и тех, кто не хотел. Потому как боец, а уж тем более офицер, просто обязан уметь хоть как нибудь управлять машиной.
Ага, поздравляю, сравнили жопу с пальцем. Рекламу армии для еле-еле-возможных офицеров и настоящую службу для остальных.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 15:02   #1618
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Ага, поздравляю, сравнили жопу с пальцем. Рекламу армии для еле-еле-возможных офицеров и настоящую службу для остальных.
Что я сравнил? Солдаты занимались тем же самым.Все видел своими глазами. В ПВО ЛЮБОЙ боец обязан уметь управлять седельным тягачем. Это не прихоть, это жизненная необходимость. Представьте ситуацию: Вот ракету только что заправили топливом, надо везти ее на пусковую установку. Будьте любезны: вражеский снаряд, пункт заправки горит, водитель убит осколками снаряда. Что делать? Ждать, когда от нагрева сработает пороховая ступень ракеты и произойдет ее неконтролируемый старт, или все же сесть за руль и отогнать машину? Только не надо говорить, что это вот так сразу сможет сделать любой, кто хоть раз сидел за рулем жигуля. Тут полуприцеп сзади все же, то же саме что фура. Руль ведь даже в какую сторону крутить не сообразишь, что все это хозяйство не сложилось пополам.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 16:04   #1619
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Что я сравнил? Солдаты занимались тем же самым.
Только два года подряд, отрабатывая любое движение до автоматизма. Не так ли?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
В ПВО ЛЮБОЙ боец обязан уметь управлять седельным тягачем. Это не прихоть, это жизненная необходимость.
Согласен. Это входит просто в военную подготовку, которую теперь уже вряд ли дадут, за год-то.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Представьте ситуацию: Вот ракету только что заправили топливом, надо везти ее на пусковую установку. Будьте любезны: вражеский снаряд, пункт заправки горит, водитель убит осколками снаряда. Что делать? Ждать, когда от нагрева сработает пороховая ступень ракеты и произойдет ее неконтролируемый старт, или все же сесть за руль и отогнать машину? Только не надо говорить, что это вот так сразу сможет сделать любой, кто хоть раз сидел за рулем жигуля. Тут полуприцеп сзади все же, то же саме что фура. Руль ведь даже в какую сторону крутить не сообразишь, что все это хозяйство не сложилось пополам.
Вы, знаете, офицеры в данных ситуациях теряются гораздо чаще, чем простые бойцы. Поверьте уж моему армейскому опыту. Чаще всего всегда в тяжелых ситуациях на учениях, именно бойцы выправляли ситуацию, пусть и с риском для жизни, кстати отсюда и некие проценты гибели солдат, а офицеры чаще всего просто суетились безтолку, потея в столь неказистых касках, в коих так любят гонять по ночам бойцов в кроссы.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 16:27   #1620
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Вы, знаете, офицеры в данных ситуациях теряются гораздо чаще, чем простые бойцы. Поверьте уж моему армейскому опыту. Чаще всего всегда в тяжелых ситуациях на учениях, именно бойцы выправляли ситуацию, пусть и с риском для жизни, кстати отсюда и некие проценты гибели солдат, а офицеры чаще всего просто суетились безтолку, потея в столь неказистых касках, в коих так любят гонять по ночам бойцов в кроссы.
А на производстве, в мирной жизни, ведь все абсолютно так же обстоит. Когда случаются какие либо внештатные ситуации, то ведь именно простые рабочие, ну или младшие инженеры почему то первыми соображают, что же именно надо сделать, что бы или исправить положение, или хотя бы не допустить более тяжких последствий.
Хоть бы ту же Саяно-Шушенскую ГЭС вспомните. Начальство заботилось только тем вопросом, как бы отогнать свои джипики из зоны затопления, а работяги сами, без приказа полезли на плотину закрывать шлюзы.
Я бы мог привести массу примеров из конкретно своей работы, последний аналогичный случай был как раз в прошедшие выходные, да наверное нельзя об этом говорить.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 16:41   #1621
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А на производстве, в мирной жизни, ведь все абсолютно так же обстоит. Когда случаются какие либо внештатные ситуации, то ведь именно простые рабочие, ну или младшие инженеры почему то первыми соображают, что же именно надо сделать, что бы или исправить положение, или хотя бы не допустить более тяжких последствий.
Хоть бы ту же Саяно-Шушенскую ГЭС вспомните. Начальство заботилось только тем вопросом, как бы отогнать свои джипики из зоны затопления, а работяги сами, без приказа полезли на плотину закрывать шлюзы.
Я бы мог привести массу примеров из конкретно своей работы, последний аналогичный случай был как раз в прошедшие выходные, да наверное нельзя об этом говорить.
Ну, так и о чем все это говорит? Только лишь о нулевой профпригодности манагеров, не так ли? А еще о слабой боевой подготовки офицеров, которые за ГОД, должны воспитать настоящего бойца, защитника Родины. Слабость офицеров и в советские времена была видна, но там хоть жилка была командная, организующая, остальное оставалось спецам и и их смежникам. Понятно же, что каждый боец кроме основной военной специальности должен был овладеть смежной. Стрелок должен был уметь водить машину и тп. Права-то в армии не нужны, нужно умение. Зато офицерам ничего не надо было, звания, а с ними и должности, капали в течении службы. Нет, понятно, что были офицеры настоящие. Но с 79 года, после массового наплыва в армию "офицеров с института", ситуация стала кардинально меняться, кадровики имеющие такие же звания, просто переставали служить, и начинали ждать: 3, 5, 7. Плюс институт прапорщиков, еще то деяние в армии. Ну, и не надо забывать то, что было за речкой. Когда пацаны гибли, а майоры из полит- и особ- отделов возили награбленное вертолетами, а раненным - места в этих вертушках не находилось.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 09:03   #1622
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Кстати, мой крестник, только вернувшийся из армии - поучился в колледже, в институте, где-то как-то поработавший, уходил в армию полной глистой, в смысле худой, одни кости. Вернулся мужиком, настоящим, с собственным мнением и целью в жизни, мою помощь срау же послал к чертям, сказав: "извини, крестный, но я сам все сделаю, а вот за предложение отдыха - спасибо, этим же летом родители пусть и едут."
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 09:58   #1623
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
О, нормальный законопроект, наконец-то. Ссышь - плати лям.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=366495&cid=549
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 10:14   #1624
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Даешь кредит "закоси от армии" ! На 25 лет)
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 10:20   #1625
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Даешь кредит "закоси от армии" ! На 25 лет)
Да ща в банке появится полюбаса армейский кредит, так уже никто служить не будет, а если пойдешь то там будешь один срочником, это ваще полная ж.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Военкомат становится отделом InfoBot Новости admmegion 0 18.11.2009 11:32
Налоговая в Лангепас, военкомат - в Вартовск Capri Городская жизнь 37 09.07.2009 21:08


Часовой пояс GMT +6, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100