Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2010, 14:19   #1176
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
После, после. Просто креатив ещё не успел проявиться в полной мере.
Ну, ладно. Креатив правда еще раньше стал проявляться, только Вас он еще не затронул.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 15:56   #1177
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Немногие жители города знают, что МЛПУ «Городская больница» уже несколько лет носит гордое звание «Больница, доброжелательная к ребёнку».

подробнее здесь http://www.admmegion.ru/news/info/50...phrase_id=4575

Добавлено через 3 минуты
Респект О.А. умеет изменить ракурс точки зрения на позитивный.

Добавлено через 5 минут
вот наглядный пример приобретения детского питания в 2009 году с ответственными лицами
http://www.admmegion.ru/munzak/aucti...phrase_id=4575

Добавлено через 2 минуты
http://www.admmegion.ru/munzak/aucti...phrase_id=4575
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 16:09   #1178
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Кается мне, что шило на мыло выходит.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 16:14   #1179
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Информация о ходе выполнения мероприятий по выполнению наказов и рассмотрению обращений, предложений и пожеланий избирателей в ходе предвыборной кампании кандидату на должность главы города М.С.Игитову

Начальник управления здравоохранения Татьяна Шмырина говорит:
- Закрытие молочной кухни не привело к прекращению или ухудшению обеспечения детей молочными продуктами, так как МЛПУ «Городская больница» на субвенции округа производит закуп молочных продуктов и смесей, каш, кисломолочных продуктов в необходимом количестве и ассортименте, согласно нормам установленным Постановлением правительства ХМАО-Югры от 27.12.2004 №482-П. Детям до года организована выдача адаптированных смесей, творога, кисломолочных продуктов. С года до трех лет – сухих каш и сухого молока. Если раньше все дети, независимо от возраста, состояния здоровья, наличия аллергии на коровье молоко могли получать только восстановленное молоко и кефир, то теперь появилась возможность подбирать по назначению врача адаптированные, приближенные к материнскому молоку, смеси, обогащенные витаминами и микроэлементами.
Каждый врач педиатр выписывает рецепт на молочные продукты с учетом возраста, клинического статуса, физиологического развития ребенка. И не всегда то, что маме кажется подходящим для ее малыша –правильно. Иногда врач видит: малышу, чтобы избежать рахита или поддержать иммунитет, необходимы те или иные биологические добавки, которых нет в требуемых мамой смесях. В этом смысле участковому педиатру стоит доверять. У администрации городской больницы есть широкая возможность разнообразить ассортимент молочных продуктов для детей. В 2007 году этот ассортимент включал 28 наименований.
Полный текст http://www.admmegion.ru/gov/mayor/messages/34993/

Сори за офтопп, но горожан и Главу города кормят информацией трехлетней давности.

Добавлено через 3 минуты
в продолжение логичный вопрос, почему тогда в аукционных заявках только два вида смесей а не 28.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 16:24   #1180
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
map086, я, конечно, всё читать и дотошно сверять не стала - времени нет совсем. Но открываем документ на странице 83-84, Молоко сухое витаминизированное для детского питания, берём в руки пачку полученного вчера молока, сравниваем. Белок по требованиям должен составлять 2,8-3,2 г, жир - 2,5-4,0. У меня на пачке молока Беллакт чёрным по белому написано, что жира там 1,9, а белка - 3,6. То есть условия техзадания не выполняются. Но, возможно, я чего-то не понимаю в этой жизни или не прочитала каких-то поправок.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 16:55   #1181
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
map086, я, конечно, всё читать и дотошно сверять не стала - времени нет совсем. Но открываем документ на странице 83-84, Молоко сухое витаминизированное для детского питания, берём в руки пачку полученного вчера молока, сравниваем. Белок по требованиям должен составлять 2,8-3,2 г, жир - 2,5-4,0. У меня на пачке молока Беллакт чёрным по белому написано, что жира там 1,9, а белка - 3,6. То есть условия техзадания не выполняются. Но, возможно, я чего-то не понимаю в этой жизни или не прочитала каких-то поправок.
А ради интереса, какой и как документ 83 года все это регламентировал, а?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 17:06   #1182
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А ради интереса, какой и как документ 83 года все это регламентировал, а?
Почему 83 года? Очень даже 2008.

Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности должны соответствовать требованиям безопасности и пищевой ценности, установленным Федеральным законом от 12.06.2008 г. №88 - ФЗ «Технический регламент на молоко и молочную продукцию»; СанПиН 2.3.2.1078-01 «Гигиенические требования к безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов»; растворяться быстро без образования комков, иметь приятные вкусовые качества, не должна содержать компоненты, полученные с использованием генно-инженерно-модифицированных организмов, искусственных красителей и ароматизаторов.

А 83 - это страница в аукционной документации вот отсюда: http://www.admmegion.ru/munzak/aucti...l.php?ID=31718
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 17:24   #1183
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Почему 83 года? Очень даже 2008.

Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности должны соответствовать требованиям безопасности и пищевой ценности, установленным Федеральным законом от 12.06.2008 г. №88 - ФЗ «Технический регламент на молоко и молочную продукцию»; СанПиН 2.3.2.1078-01 «Гигиенические требования к безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов»; растворяться быстро без образования комков, иметь приятные вкусовые качества, не должна содержать компоненты, полученные с использованием генно-инженерно-модифицированных организмов, искусственных красителей и ароматизаторов.

А 83 - это страница в аукционной документации вот отсюда: http://www.admmegion.ru/munzak/aucti...l.php?ID=31718
Это все понятно, даже скучно. Но почему и на каких основаниях молочные кухни существовали в брежневские времена?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 18:07   #1184
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Да уж, дурят народ, дурят....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 18:17   #1185
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Да уж, дурят народ, дурят....
Хотите, и дурят. Что я еще могу сказать? Завтра я опять уеду в лучшую страну, где нет демократии, где я просто булыжник в мостовой страны. Где моя девушка просыпаясь утром не спрашивает, что там, кто убился. А тихо улыбается, когда я приношу в постель кофе и свежайшие булочки.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 18:20   #1186
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Хотите, и дурят. Что я еще могу сказать? Завтра я опять уеду в лучшую страну, где нет демократии, где я просто булыжник в мостовой страны. Где моя девушка просыпаясь утром не спрашивает, что там, кто убился. А тихо улыбается, когда я приношу в постель кофе и свежайшие булочки.
Ну, Олег, зачем же так.... Кто хочет что б дурили?
И где ж такие страны бывают?
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 10:33   #1187
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Подхожу к окну и наблюдаю вот такую красоту.... ну блин, хватило же ума у кого-то.... ............и краски.....

если б не знала где CВ живет, то на его поклониц подумала бы.....

Последний раз редактировалось Хитрая; 25.05.2010 в 10:53..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 10:36   #1188
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
не загрузилось с первого раза.... прошу прощение....

Последний раз редактировалось Хитрая; 01.10.2010 в 14:33..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 10:53   #1189
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Подхожу к окну и наблюдаю вот такую красоту.... ну блин, хватило же ума у кого-то.... ............и краски.....
Адресом просто ошиблись. У меня под окном надо было это нарисовать..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 10:54   #1190
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
так и я про тож..... адресом ошиблись.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 10:59   #1191
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Подхожу к окну и наблюдаю вот такую красоту.... ну блин, хватило же ума у кого-то.... ............и краски.....
у меня под окнами похожая красота только некой Зае адресована
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 11:13   #1192
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
не знаю на счет Заи ... и когда появилась.... а наша надпись точно сегодня появилась, самое интересное - ведь асфальт вроде ночью мокрый был.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 11:34   #1193
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Зае адресована
Наверняка тебе.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 14:24   #1194
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
только некой Зае адресована
СВ, шалун... ))
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 15:04   #1195
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Ваши педложения по их устранению?
ЛДЦ так то не плохо разгружало очереди в поликлинику. К стате именно после того как сделали в ЛДЦ исключительно платные услуги - нагрузка на поликлинику возросли очень заметно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
у меня под окнами похожая красота только некой Зае адресована
универсально однако
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 15:11   #1196
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
ЛДЦ так то не плохо разгружало очереди в поликлинику. К стате именно после того как сделали в ЛДЦ исключительно платные услуги - нагрузка на поликлинику возросли очень заметно.
Может я чего-то не понимаю, но разве не было в прошлом году хантыйского постановления о том, что за медицинской помощью можно обратиться в любое учреждение здравоохранения?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 15:14   #1197
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Может я чего-то не понимаю, но разве не было в прошлом году хантыйского постановления о том, что за медицинской помощью можно обратиться в любое учреждение здравоохранения?
Можно, но бесплатно будут лечить тока в муниципальных или гос. мед.учреждений.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 15:14   #1198
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Может я чего-то не понимаю, но разве не было в прошлом году хантыйского постановления о том, что за медицинской помощью можно обратиться в любое учреждение здравоохранения?
ню ню - пойди сходи в ЛДЦ с простым полюсом. Очередей нет, специалистов полно - красота....
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 15:22   #1199
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Можно, но бесплатно будут лечить тока в муниципальных или гос. мед.учреждений.
Да в том то и дело, что я говорю именно про ЛДЦ. Была бумажка сверху, с ДЗО и во всех мед. учреждениях развешивали объявления, что не имеют права отказать в помощи. Не могу на скорую руку найти эту бумажку..
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 15:23   #1200
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
с простым полюсом.
Полис
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужасы нашего города Baiker Городская жизнь 699 12.03.2020 12:27
«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок! InfoBot Новости admmegion 381 19.12.2012 22:54
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 15:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100