Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: В 9-ом микрорайоне начинается строительство нового детского сада. Ваше мнение?
Ничего против не имею. Я за новые садики. 40 78.43%
Я против. 7 13.73%
Воздержусь 4 7.84%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 14:17   #126
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
В ступать в бесполезную полемику я не буду. Я озвучила свою точку зрения на этот вопрос и постараюсь сделать чтоб этой стройки там не было.
для тех, кто стоит в очереди в сад это звучит так: "Мне негде ставить машину поэтому вы и вы и вы ... будете вынуждены уволится с работы и я добьюсь этого чего бы это мне это не стоило"
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 14:19   #127
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Ладно, запасаюсь попкорном и жду инициации публичных слушаний со стороны Неженки.
С большим удовольствием приму в них участие ( изыщу на это время ) и выскажу свою точку зрения по данному вопросу как горожанин и мама троих детей.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 14:26   #128
Посетитель
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 31
Галерея: 0
Р: Неженка на пути к лучшему
Я тоже стою в очереди в сад, 1 или 2 сада не решат проблемы города. Gaido, не надо тут прибедняться и строить из себя альтруиста, это строили и строят не в вашем дворе и уж тем более не на вашей детской площадке.
Неженка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 14:36   #129
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
Я тоже стою в очереди в сад, 1 или 2 сада не решат проблемы города.
То есть, раз 1-2 сада проблемы полностью не решат, их вовсе не надо строить? Вот уже до чего договорились.

Добавлено через 8 минут 4 секунды
Цитата:
Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
Думаю мамам г Мегиона в принципе все равно где садик, главное лишь бы построили
Очень даже не всё равно. И всегда много отказов и недовольств бывает в конце распределения, когда места остаются только в садике в СУ-920. Потому что полчаса ходьбы до садика в 42 градуса, когда машина не завелась, такси с утра не вызовешь, дитя оставить не с кем, а на работу идти надо, это не много. Это очень много.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 14:42   #130
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
Gaido, не надо тут прибедняться и строить из себя альтруиста, это строили и строят не в вашем дворе и уж тем более не на вашей детской площадке.
от стройки инфекционного блока до моего дома (Победы 10) несколько метров, да это не двор, но это даже ближе, чем стройка в вашем дворе от вашего дома и стоит эта стройка много-много лет. Но я, в отличие от вас, не прибедняюсь, как уже писала выше. я понимаю, что это нужно городу, а просто пытаюсь объяснить вам, что вы зря себя жалеете
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 01.09.2011 в 16:32..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 14:44   #131
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
Я тоже стою в очереди в сад, 1 или 2 сада не решат проблемы города. Gaido, не надо тут прибедняться и строить из себя альтруиста, это строили и строят не в вашем дворе и уж тем более не на вашей детской площадке.
Так в ВАШЕМ дворе тоже никто и ничего не строит. Эта территория НЕ ВАША. Поймите это, наконец и успокойтесь.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 14:52   #132
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Так в ВАШЕМ дворе тоже никто и ничего не строит. Эта территория НЕ ВАША. Поймите это, наконец и успокойтесь.
Евгений, ну как бы может не стоит применять политику двойных стандартов? Если даже НЕ МОЕЙ территории начнется строиться какая ньдь хрень - я как бы не буду это жевать и молча проглатывать. Согласен - садик это не хрень. И простояв 2.5 года в очереди, я тоже ЗА строительство садика.

Но, повторюсь, если например у меня во дворе начали бы строить какую нибудь чурекскую забегаловку или нечто подобное - молчать бы я не стал. И то что это "не мой двор" мне было было бы абсолютно пох. Земля принадлежит всем гражданам. Поэтому поднять "волну" при желании можно, и не важно "твоё" это или "не твоё".

Но мое мнение - садику БЫТЬ.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 14:56   #133
Посетитель
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 31
Галерея: 0
Р: Неженка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Очень даже не всё равно. И всегда много отказов и недовольств бывает в конце распределения, когда места остаются только в садике в СУ-920.
Я писала о г Мегионе, о п. Высоком я даже и не думала.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Поймите это, наконец и успокойтесь.
Именно НЕ ВАШ двор, вот и успокойтесь.
Неженка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 15:00   #134
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
Я писала о г Мегионе, о п. Высоком я даже и не думала.
На Высоком своя очередь. А СУ-920 относится к городу, и туда попадают дети из мегионских списков.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 15:04   #135
Посетитель
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 31
Галерея: 0
Р: Неженка на пути к лучшему
Я буду очень рада если г Мегионе построят 5 детских садов( тоже в очереди и в лучшем случае получу сад к 6 годам). Но мне не нужна на месте детской площадки стройка. Стройте пожалуйста в другом месте.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
На Высоком своя очередь. А СУ-920 относится к городу, и туда попадают дети из мегионских списков.
Ой, простите я автоматом, изначально имела ввиду что в самом Мегионе.

Последний раз редактировалось Неженка; 01.09.2011 в 15:10..
Неженка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 15:09   #136
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Но, повторюсь, если например у меня во дворе начали бы строить какую нибудь чурекскую забегаловку или нечто подобное - молчать бы я не стал. .
Что характерно, прямо около их дома много лет уже стоит пивнушка -Золотое Руно, или как ее там. Так вот она их не напрягает. Напрягает почему то садик. Вот это и есть двойные стандарты.
А что касательно меня, повтояю: В 90е я лишился железного гаража около дома, совсем недавно я лишился чудного футбольного поля около дома, на его месте построили Львовскую 4А, теперь пришло время ужиматься жителям 9 микрорайона, только и всего.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 15:13   #137
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Так в ВАШЕМ дворе тоже никто и ничего не строит. Эта территория НЕ ВАША. Поймите это, наконец и успокойтесь.
Ради объективности. Что бы организовать общественные слушания, предполагаемая к застройке территория, может вообще напрямую не граничить с территорией проживания заинтересованного жителя.
Если бы попытались что-то построить на придомой территории, это уже не общественные слушания надо организовывать, а к прокурору идти...

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
совсем недавно я лишился чудного футбольного поля около дома
Кстати, отличное для своих условий было поле.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 15:13   #138
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Прикреплено голосование. Выражайте свое мнение.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 15:15   #139
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
То есть, раз 1-2 сада проблемы полностью не решат, их вовсе не надо строить? Вот уже до чего договорились.

Добавлено через 8 минут 4 секунды

Очень даже не всё равно. И всегда много отказов и недовольств бывает в конце распределения, когда места остаются только в садике в СУ-920. Потому что полчаса ходьбы до садика в 42 градуса, когда машина не завелась, такси с утра не вызовешь, дитя оставить не с кем, а на работу идти надо, это не много. Это очень много.
Меня водили в елочку, а жили мы в СМУ-15 в балках, и машины у нас не было и такси тогда не ездили. Как выжили даже не знаю
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 15:16   #140
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Меня водили в елочку, а жили мы в СМУ-15 в балках, и машины у нас не было и такси тогда не ездили. Как выжили даже не знаю
Ну так давайте все будем приводить свои не самые положительные примеры и всех заставим жить, так как жили раньше вы.

Последний раз редактировалось Хитрая; 01.09.2011 в 15:19..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 15:17   #141
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я за то что бы строить садик в указанном месте 9 микрорайона. Вопрос в деталях. Какой будет проект, какая будет организация процесса строительства. Как будут обустроены дворы в данном микрорайоне после строительства садика? Вот это и надо обсуждать на общественных слушаниях. В ходе обсуждения могут быть внесены корректировки и в проект садика и в обустройства. Так часто бывает. Такая точечная застройка есть множество компромиссов. Решая строительством садика одну социальную задачу, одновременно влияют на другие потребности жителей домов стоящих рядом. Почему бы не обсудить и не выслушать мнения сторон?
Золотые слова.
Но проводить слушания или нет этот вопрос может разрешится после получения некоторой информации с планом застройки. Может то что в итоге разродиться устроит всех или большую часть жильцом микрорайона.
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 15:19   #142
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
по тому же голосованию "Построить в городе новые детские сады" в разделе "Образование" на первом месте
А что мешает решать проблемы в комплексе, тем более что прилигающая площадь позволяет это сделать
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 15:19   #143
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Примеры размещения объектов в нарушение нормативных требований в городе есть. Вот магазин Невский воткнули рядом с домом. И подписали бумажки вопреки нормативным требованиям. Конкретные должностные лица. И ничего. Поэтому нашей администрации доверять нельзя. Кто может гарантировать что строительство садика будет произведено и производиться без нарушений? Общественные слушания это как раз возможность озабоченности жителей изложить на бумаге. По моему мнению уже есть нарушение что слушания не организовали..а почему бы им не быть дальше? Поэтому реакция Неженки вполне имеет место быть.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 15:22   #144
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Кстати, отличное для своих условий было поле.
Вот кстати да. Пацаны там в футбол играли. И без всяких слушаний взяли, да и построили на его месте дом. Почему сейчас должно быть иначе? Жилье было нужно городу. Садики городу то же нужны.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 15:30   #145
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
В прикреплённую голосовалку не включён принципиальный пункт, с примерным текстом - "за строительство садика, но с проведением общественных слушаний".
существующий перечень номинаций не отражает нюансов а они важны.

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Почему сейчас должно быть иначе?
Потому, что считается, что мы строим правовое государство. Типа.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.

Последний раз редактировалось hudoi; 01.09.2011 в 15:28..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 15:36   #146
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Общественные слушания это как раз возможность озабоченности жителей изложить на бумаге.
Разве, насколько я помню там только два пункта в листе для голосования "за" и "против". И где это ты собрался на общественных слушаньях выражать свою озабоченность?
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 15:50   #147
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Разве, насколько я помню там только два пункта в листе для голосования "за" и "против". И где это ты собрался на общественных слушаньях выражать свою озабоченность?
Ну и что?
Я вообще не собираюсь ничего выражать.
Разработчики представляют проект. Потом идёт обсуждение проекта. Вопросы ответы. Потом голосование. Если ответы проектировщиков и комменты администрации зарегистрировавшихся на общественные слушания, не устраивают - они голосуют против. Возможность получить информацию из первых уст имеется. Администрация как водится, нагоняет толпу зависимых от неё людей которые голосуют правильно, ну или не администрация, а девелопер.
Поэтому если противники строительства садика они должны региться в массовом количестве что бы затруднить жизнь оппонентам.
Приглашается ЛОХ, со своей камерой для независимой фиксации происходящего. Я думаю что он не откажет. Даже сам зарегистрируется. Потом ролик в сеть. И желающий житель города может ознакомиться с аргументацией сторон.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 15:55   #148
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Забавная болтовня. Никто слушания инициировать не собирается (и я уверен не соберется), но уже на них приглашают ЛОХа )))

Цитата:
Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
Но мне не нужна на месте детской площадки стройка. Стройте пожалуйста в другом месте.
Живите пожалуйста в другом месте )))
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 15:57   #149
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Странная тема. Еще недавно все были возмущены отсутствием садиков, а теперь, когда садик строится, снова недовольны. Людям негде детей оставить на время работы, а кто-то беспокоится, что придется лишний десяток метров пройти до своей машины =\
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 16:00   #150
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
но уже на них приглашают ЛОХа )))
Не приглашают. Зачем передёргивать?
Это же как вариант не более того.
События могут развиваться по самым не предсказуемым сценариям.
И ваш вариант вполне вероятен.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
детсад , детский садик , стройка
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый год Installjator Народные новости 232 03.01.2013 11:47
Жильцы третьего подъезда 144-квартирного десятиэтажного жилого дома в ХХ микрорайоне города наконец-то получили ключи от своих к InfoBot Новости admmegion 0 13.10.2011 17:30
Оформить ребёнка в детсад InfoBot Новости admmegion 0 18.04.2011 17:00
В Мегионе сдана первая очередь многоквартирного дома в 16 микрорайоне InfoBot Новости admmegion 0 01.02.2011 18:40
Обменяю детсад в Нижневартовске на детсад в Мегионе korak Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 3 27.10.2010 10:51


Часовой пояс GMT +6, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100