Старый 05.09.2011, 21:59   #51
Новый Гость
 
Аватар для Дина
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: Дина на пути к лучшему
Я завтра узнаю как зовут тренера в 9 школе,отпишусь
__________________
http://vkontakte.ru/help_an_animal
۩۩۩ НОВЫЙ ДОМ ۩۩۩ Помощь животным г.Мегиона и п.Высокий ۩۩۩
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 23:48   #52
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
даже и не думала вас оскорблять...просто то, что вы написали-это слова дилетанта, не более...
это не я писал, это я технически списал

Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
раунд на татами решит, кто прав, а кто нет
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Не... мы с Сергеем добряки.... думаю, что это лишнее )))
кровопролития не будет, мы с Натальей уважаем мнение друг-друга, бывает что не сходимся, но из-за этого на татами - НИ ЗА ЧТО

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Его по моему зовут Анатолий Феофанович Пайль.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 00:41   #53
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Топик ушел в фаллометрию. Такую , между слов.
Извините за оффтоп - просто в глаза уж очень бросается.
В ход пошли керамбиты , ислам и пенчак силат.
Кто больше ?
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 01:47   #54
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Его по моему зовут Анатолий Феофанович Пайль
он преподавал не рукопашку а русский стиль,абсолютно разные вещи.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 02:01   #55
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
он преподавал не рукопашку а русский стиль,абсолютно разные вещи.
Серега, я не думаю что тут много людей которые могут отличить одно от другого, просто насколько я помню в 9 школе из всего боевого преподавал только он, но с учебного года могло все измениться.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 13:09   #56
Любимый гость
 
Аватар для Vrungel
 
Регистрация: 30.01.2011
Возраст: 44
Сообщений: 273
Галерея: 0
Р: Vrungel скоро придёт к известности Vrungel скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
тренера как зовут?или как он выглядит хотя бы??
Пайль Анатолий Феофанович.
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 16:34   #57
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
мы с Натальей уважаем мнение друг-друга, бывает что не сходимся, но из-за этого на татами - НИ ЗА ЧТО

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
абсолютно разные вещи.
ну... я бы так не сказала.... сходство имеется.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 18:41   #58
Новый Гость
 
Аватар для Дина
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: Дина на пути к лучшему
Да правильнео Пайль Анатолий Феофанович, в пятницу с сынкой пойдем посмотреть что за вид единоборства это РРБ, в яндексе прочитала, написано что это больше обучение самообороне чем единоборство,вобщем то чего я и хочу научить ребенка защитить себя и своих близких (например будущую девушку).
__________________
http://vkontakte.ru/help_an_animal
۩۩۩ НОВЫЙ ДОМ ۩۩۩ Помощь животным г.Мегиона и п.Высокий ۩۩۩
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 19:11   #59
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Правильно, отдавайте. Анатолия Феофановича знаю очень давно, примерно с 1999 года, довольно не плохой тренер. Не злой, не самодур, а наоборот довольно таки приятный в общении, в меру строгий и мальчишек шугает в меру, спуску им не дает. Сам по себе этот вид спорта не плох. Если у парня будет сила воли, желание, терпение, то всему научится.
Сразу готовьтесь к тому, что без синяков, ссадин, ушибов и растяжений не обойдетесь. Но как говорится : ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ- ЛЕГКО В БОЮ . У многих мальчишек бывают и более серьезные травмы (вывихи, переломы), но если это случается, то как правило больше по собственной неосторожности и часто из за баловства и непослушания.
Соревнования-это отдельная тема, тут надо более серьезную подготовку. Новичкам пока там делать нечего.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 20:35   #60
Новый Гость
 
Аватар для Дина
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: Дина на пути к лучшему
Кстати в 9 школе еще и на секцию бокса группу набирают это так для информации вдруг кто захочет.
__________________
http://vkontakte.ru/help_an_animal
۩۩۩ НОВЫЙ ДОМ ۩۩۩ Помощь животным г.Мегиона и п.Высокий ۩۩۩
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 10:42   #61
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима


Где то в юго-восточной азии события происходят. Говорит на каком тональном языке...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 21:01   #62
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
Обидно,хотела именно на кикбоксинг.Хочу спросить,если не права исправьте,у меня сынка высокий и худощавого телосложения,я насчет панкратиона узнавала нас попросили лет в 7 прийти,но когда я зашла посмотреть как дети занимаются,там в основном такие "крепыши" коренастые такие мальчишки а мой такой высокий и худой,мне советовали на баскетбол но я все же хочу на единоборства,куда отдать незнаю,вот поэтому и спрашивала про кикбоксинг там же они ногами дерутся и это даже хорошо что он высокий и длинноногий.
а со скольки лет на баскетбол берут?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 20:23   #63
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Народ подскажите, в Мегионе где можно ребенка отдать в секцию единобороств (карате, рукопашка или что то подобное), в поселке нет ни фига, хоть в Мегион буду возить.
Еще интересует английский язык. Все занятия желательно во второй половине дня, он до обеда учится.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 20:56   #64
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Nic, насчет английского обратитесь в " Глобус ", а насчет единоборств проконсультировать может Хитрая

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
А еще почитайте темку Спортивное разнообразие
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 21:28   #65
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Nic, На счет рукопашки - жемчужина, дзюдо, карате - олимп, что то еще есть в геологе. Английский - глобус (напротив 9 школы) и по строителей 11/4 (рядом с Качапкиным)
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Спорт

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поддержка в ХМАО-Югре детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, станет ещё существеннее InfoBot Новости admmegion 0 29.11.2011 17:50
Оградить детей от беды InfoBot Новости admmegion 0 15.08.2011 15:00
Температура у детей. SheLLma Детская нашего форума 10 22.09.2010 09:10
Все для детей... Chuma Страна советов 53 18.01.2007 16:46
день защиты детей Алексеевна Городская жизнь 13 02.06.2006 01:06


Часовой пояс GMT +6, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100